Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56876 2019-03-26 19:44:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочешь дожить до окончательного изменения климата, загрязнения водоемов и вымирания животных? Я уж молчу про банальную войну.

:facepalm:

Ебало не разбей

#56877 2019-03-26 19:49:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выпало по нумерологии, что рано сдохну. Теперь плачу.  :panic: потому что у всех умерших знакомых сошлись возрасты и причины смерти, выходит, эта хуйня работает.

Тебя пугает только продолжительность жизни или и обстоятельства смерти? Если продолжительность — у тебя есть стимул насладиться тем, что осталось. Главное, чтоб не вышло, как у наивных товарищей с концом света.

#56878 2019-03-26 19:53:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разбавлю. Однажды брякнул про диагноз, которого не было, чтобы бабулек в очереди заткнуть хоть ненадолго. А щас этот диагноз мне реально могут поставить. Было это давно, но что-то как-то крипово. Часто вспоминаю тот день

#56879 2019-03-26 19:54:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебало не разбей

Твоё? Ок, постараюсь поаккуратнее

#56880 2019-03-26 19:55:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Выпало по нумерологии, что рано сдохну. Теперь плачу.  :panic: потому что у всех умерших знакомых сошлись возрасты и причины смерти, выходит, эта хуйня работает.

Тебя пугает только продолжительность жизни или и обстоятельства смерти? Если продолжительность — у тебя есть стимул насладиться тем, что осталось. Главное, чтоб не вышло, как у наивных товарищей с концом света.

Ну как бы меня пугает все вместе... Потому что мне блин 22.

#56881 2019-03-26 20:01:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебало не разбей

Твоё? Ок, постараюсь поаккуратнее

:facepalm:

#56882 2019-03-26 20:02:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я согласен с аноном выше.
Роскомнадрозиться не хватает духу, а жить в этом мире, который все хуже и хуже, желания как-то неоч.

#56883 2019-03-26 20:13:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я согласен с аноном выше.
Роскомнадрозиться не хватает духу, а жить в этом мире, который все хуже и хуже, желания как-то неоч.

Анон, но ведь если человек боится смерти, то что ему мнение тех, кто ее хочет?

#56884 2019-03-26 20:34:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выпало по нумерологии, что рано сдохну. Теперь плачу.  :panic: потому что у всех умерших знакомых сошлись возрасты и причины смерти, выходит, эта хуйня работает.

а где такое можно узнать?

#56885 2019-03-26 21:23:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начальница резко при всех высказалась анону в лицо что очень плохо делать некоторую хуеболу в работе. Но... но анон ее никогда и не делал, просто на него кто-то пожаловался. Легко доказал что не делал, у меня есть исходники.

Не сказала кто и толком не извинилась, сижу как оплеванный.

#56886 2019-03-26 21:26:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не сказала кто и толком не извинилась, сижу как оплеванный.

:comfort: Сочувствую, анон, неприятная ситуация.

#56887 2019-03-26 21:27:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чем я весь день занимался? Куда столько времени ушло???

#56888 2019-03-26 21:30:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начальница резко при всех высказалась анону в лицо что очень плохо делать некоторую хуеболу в работе. Но... но анон ее никогда и не делал, просто на него кто-то пожаловался. Легко доказал что не делал, у меня есть исходники.

Не сказала кто и толком не извинилась, сижу как оплеванный.

Бедняга, очень сочувствую тебе ((
Наша тоже любит сначала наехать, потом разбираться.

#56889 2019-03-26 22:28:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простыл, возможности отлежаться сейчас нет никак. Сегодня весь день все ронял и путал, сейчас разбил свою любимую настольную лампу(( Сижу с резким большим светом и не могу даже найти градусник, тоже куда-то сунул. Читать или смотреть что-то сил нет, спать еще не хочется, хз, что делать вообще. Хочу, чтобы это скорее прошло((

#56890 2019-03-26 23:07:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выпало по нумерологии, что рано сдохну. Теперь плачу.   потому что у всех умерших знакомых сошлись возрасты и причины смерти, выходит, эта хуйня работает.

В смысле, у всех сошлись? Расскажи поподробнее.
А еще погадай на какую-нибудь покойную знаменитость. Кобейн, Меркьюри, Цой, Джексон, кто там еще был. У них совпадет?

#56891 2019-03-26 23:11:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На Путина погадай!

#56892 2019-03-27 03:22:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон узнал про очень близкую подругу, что она буквально лжёт всем и каждому на каждом шагу, выдумывала и рассказывала про анона какие-то странные мерзости другим людям, причем анону тоже про тех людей говорились мерзости (а тупой наивный анон ещё удивлялся, какой кунсткамерный круг общения у подруги!), ещё анон осознал что у неё уровень лицемерия какой-то зашкаливающий, она делает буквально всё, за что осуждает других, причем осуждает бешено и нервно, лезет в общие разговоры со своим ценным мнением и тд. Но вот анон знает, что все осуждаемое подруга делала и делает. Раньше анон не знал, что за ней это водится.
Анон короче спросил её что за хуйня с этой ложью, подруга ответила в духе "Ну я не знала, ебешь ты гусей или нет, но подумала, что ебешь и всем сказала, как ебешь и пух и перья во все стороны кровькишкираспидорасило, ачотакова, разве нет? Ну а я думала, что да, ты мне никогда не говорила, что гусей не ебешь, нет, то, что у тебя ни одного гуся или пера никогда не видела и никогда не спрашивала, ебёшь ли ты гусей, ничего не значит, я же думала, что ты ебешь гусей, а значит не врала про тебя, а говорила свои мысли". Ифчо фраза была даже не "я думаю анонейм гусей ебёт", а именно что "анонейм-то гусей ебёт и жрёт в процессе, вот вам зуб прораба что это так!!!".
И ещё много чего интересного про неё и её ко мне отношение пришлось узнать.
Отдельно анона умлило что подруга, воинствующая копирастка до уровня "а спросили ли вы мнение автора фото этого яблочка прежде че ставить его себе на авку?", аноновы некоторые рассказики и фандомные накуры, которые анон никуда не носил, сливала незнакомым анону людям как свои. Причем ну вот просто так, даже не публично, без какой-то выгоды кроме пары няков.
А теперь вот мы с этими людьми пересеклись.
Короче сижу и охуеваю. Вроде была подруга, планы были, общение было, а теперь нихуя нет и в общем-то не было, потому что она вообще не то, чем прикидывалась.

#56893 2019-03-27 03:41:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон узнал про очень близкую подругу

Эх, анончик, сочувствую :comfort: Вот и ты познакомился с пугающим миром психопатов... И да — обычно они умеют выглядеть милейшим, честными и сугубо положительными людьми :facepalm:

#56894 2019-03-27 04:17:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче сижу и охуеваю. Вроде была подруга, планы были, общение было, а теперь нихуя нет и в общем-то не было, потому что она вообще не то, чем прикидывалась.

Бедный анон((  :comfort: Надеюсь, ты смотал от нее в ускоренном темпе. А то это и впрямь какое-то психопатическое искривление в мозгах, хз, кончится дело на фичках или мадам куда дальше зайдет.

#56895 2019-03-27 04:24:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, сочувствую. У самого такая травмирующая и пугающая херня была... Так противно...

#56896 2019-03-27 04:34:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с подругой, бля, даже захотелось ник этой ебанашки узнать, хотя понятное дело ты не скажешь  :creepy:

#56897 2019-03-27 08:39:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простыл, возможности отлежаться сейчас нет никак. Сегодня весь день все ронял и путал, сейчас разбил свою любимую настольную лампу(( Сижу с резким большим светом и не могу даже найти градусник, тоже куда-то сунул. Читать или смотреть что-то сил нет, спать еще не хочется, хз, что делать вообще. Хочу, чтобы это скорее прошло((

:comfort: Как ты там, анон? Нашёл градусник?
Лучи здоровья тебе.

#56898 2019-03-27 11:05:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я понял, почему я такой одинокий. Люди не хотят со мной дружить из-за меня. Что со мной не так, я еще не понял, вроде я обычный. Видимо нет.

#56899 2019-03-27 11:08:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон узнал про очень близкую подругу, что она буквально лжёт всем и каждому на каждом шагу, выдумывала и рассказывала про анона какие-то странные мерзости другим людям

очень тебе сочувствую, анон.
у меня в школе было что-то подобное, но не таких масштабов ) подруга просила меня передавать записки мальчику, которые ей нравился, а потом оказалось, что она всем рассказывала, что я в него влюблена и сталкерю всячески

#56900 2019-03-27 12:34:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наклонился анон полить цветок и защемил нерв в пояснице ((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума