Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56801 2019-03-24 20:15:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никак не могу решить, что мне делать в жизни. Мне надо чисто попробовать, чтобы узнать, понравится или нет, и потом уже вкладывать деньги в обучение или не вкладывать, но например вот как ты попробуешь что-то связанное с другими людьми и оборудованием? Как абстрактный пример - маникюр, какой суицидник дастся в руки неумеющего нифига чувака? А абстрактно представлять не умею. Это представляет собой бОльшую проблему, чем кажется, потому что мне нужно что-то решать, что делать со своей жизнью, возраст не мелкий уже. А я не могу. Боюсь начинать, потому что во всём почти разочаровалась, кроме работы в кафе, как ни странно. Ну, я люблю работать с людьми и улыбаться им, и хочу выучиться на что-то связанное с людьми, но КАК ПРОВЕРИТЬ....?
А ещё, чем таким заняться чисто с целью чтобы не выглядеть скучным унылым задротом. Не знаю... торты печь или на вокал пойти. Чтоб можно было хоть что-то говорить когда знакомишься, а не тушеваться в углу. Чувствую себя никем. Другой вопрос, что никем и являюсь, но это к первому абзацу, а среди общества не из розовых поняш оно как - фэйк ит тилл ю мейк ит, на фотках всегда улыбаешься, в жизни всё прекрасно. Мне нужно себе придумать какую-то фишку, легенду, образ, чтобы не чувствовать себя хуже всех. Хоть астрологом представляться, как Шоен, а то мало ли, я реально думала что она в этом специалист, пока этот форум не читнула, у меня тем более есть родственница зарабатывающая схожей штукой, люди правда платят за это деньги и не малые. Ну вот. Хоть что-то бы придумать себе особенное...

#56802 2019-03-24 20:17:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как абстрактный пример - маникюр, какой суицидник дастся в руки неумеющего нифига чувака?

Бесплатно? Толпы народа.
На них наработаешь технику и портфолио. Или себе на одной руке отрабатывай и фоткай.

#56803 2019-03-24 21:18:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дебильнейший повод для нытья, но все-таки хочется поныть. Потому что заебало.

Скрытый текст

#56804 2019-03-24 21:31:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, с выговором, а к неврологу не обращался?

#56805 2019-03-24 21:35:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу чего-нибудь захотеть, кроме похудеть и вернуться в прошлое. Ничего не хочется :casper:

Бля, анончик, ты - это я!
:friends:

#56806 2019-03-24 21:46:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, с выговором, а к неврологу не обращался?

Хм, нет Оо По логопедам только бегал

#56807 2019-03-24 21:56:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, с выговором, а к неврологу не обращался?

Хм, нет Оо По логопедам только бегал

Вообще я бы наоборот первым делом к неврологу пошла. Может у тебя с иннервацией конкретно мышц языка, с нервными проводниками что не так, а может с самим центром речи в головном мозге, - на любом участке нервного пути от него до языка может быть нарушение. Если логопедические методики не оказывают влияния, - это повод взглянуть на проблему глубже.

#56808 2019-03-24 22:08:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, мне завтра выходить на работу после отпуска.

#56809 2019-03-24 22:12:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, мне завтра выходить на работу после отпуска.

Сейм  :friends:  :pink:

#56810 2019-03-24 22:29:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Первый день месячных. Обожрался пенталгином, хотел по хобби что-то сделать, ничего не могу. Мысли скачут, руки не слушаются, усидчивости нет, ощущение, будто я стою, а вокруг меня летит время, чувство, что надо спешииииииить хз куда((
Ненавижу это долбаное состояние.

#56811 2019-03-24 22:42:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, мне завтра выходить на работу после отпуска.

Сочувствую, анончик!

#56812 2019-03-24 23:21:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейм  :friends:  :pink:

Анон пишет:

Сочувствую, анончик!

Спасибо, анончики! Первому анону сочувствую взаимно!

#56813 2019-03-24 23:23:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, аноны, поделитесь инструкцией, как заводить друзей, вот ни разу не шучу  :sadcat: как у людей вообще друзья появляются, что за колдунство они применяют.

#56814 2019-03-24 23:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще я бы наоборот первым делом к неврологу пошла. Может у тебя с иннервацией конкретно мышц языка, с нервными проводниками что не так, а может с самим центром речи в головном мозге, - на любом участке нервного пути от него до языка может быть нарушение. Если логопедические методики не оказывают влияния, - это повод взглянуть на проблему глубже.

Впервые слышу, честно говоря. Попробую копнуть в эту сторону, вдруг еще не все потеряно.
Спасибо

#56815 2019-03-24 23:39:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, аноны, поделитесь инструкцией, как заводить друзей, вот ни разу не шучу  :sadcat: как у людей вообще друзья появляются, что за колдунство они применяют.

Увы, анон, я только растеряла то немногое, что было. Есть только приятельницы по работе и родственники. И то на работе с девушкой вроде норм общались, она ушла в декрет, и когда приходит, даже поздороваться не заглядывает.

#56816 2019-03-25 00:39:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще я бы наоборот первым делом к неврологу пошла. Может у тебя с иннервацией конкретно мышц языка, с нервными проводниками что не так, а может с самим центром речи в головном мозге, - на любом участке нервного пути от него до языка может быть нарушение. Если логопедические методики не оказывают влияния, - это повод взглянуть на проблему глубже.

Впервые слышу, честно говоря. Попробую копнуть в эту сторону, вдруг еще не все потеряно.
Спасибо

Не похоже на твой случай?

http://www.neuroplus.ru/bolezni/narushe … triya.html
Там есть разные формы, может быть очень выражена, а может не очень.

#56817 2019-03-25 01:38:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Первый день месячных. Обожрался пенталгином, хотел по хобби что-то сделать, ничего не могу. Мысли скачут, руки не слушаются, усидчивости нет, ощущение, будто я стою, а вокруг меня летит время, чувство, что надо спешииииииить хз куда((
Ненавижу это долбаное состояние.

Ляг в теплую ванну, выпей успокаивающее, поставь спокойную музыку, замедлить, крч, мне иногда помогает.

#56818 2019-03-25 01:42:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, аноны, поделитесь инструкцией, как заводить друзей, вот ни разу не шучу  :sadcat: как у людей вообще друзья появляются, что за колдунство они применяют.

Растерял, новых заводить сложно... С ними же разговаривать надо, проблемы их выслушивать...  что-то там делать... А вот что? :slow1:

#56819 2019-03-25 06:25:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон иногда думает, что с заведением друзей как в симсе: шутка - шутка - шутка - комплимент - шутка - комплимент, а потом вдруг раз, че-то происходит, и вы взявшись за руки бежите по залитой солнцем лужайке в дружеской экзальтации! Проблема в том, что у анона нет чувства юмора, и он может только говорить комплименты, а это даже в симсе ни к чему не приводит. Поэтому анон одинок как сыч.

Отредактировано (2019-03-25 06:27:58)

#56820 2019-03-25 06:29:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон иногда думает, что с заведением друзей как в симсе: шутка - шутка - шутка - комплимент - шутка - комплимент, а потом вдруг раз, че-то происходит, и вы взявшись за руки бежите по залитой солнцем лужайке в дружеской экзальтации! Проблема в том, что у анона нет чувства юмора, и он может только говорить комплименты, а это даже в симсе ни к чему не приводит. Поэтому анон одинок как сыч.

Мне в последнее время попадаются какие-то нытики-токсичные вампиры. Нахэр таких.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-25 06:32:08)

#56821 2019-03-25 07:21:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон, на холиварке не пробовал дружить?

Пару раз пробовал, но что-то пошло не так  =D но анон готов пробовать снова! Если хочешь можем сконнектиться и опробовать мою схему симс-дружбы  :lol:

#56822 2019-03-25 07:22:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, на холиварке не пробовал дружить?

Пару раз пробовал, но что-то пошло не так  =D но анон готов пробовать снова! Если хочешь можем сконнектиться и опробовать мою схему симс-дружбы  :lol:

Довай  =D  :hug:

#56823 2019-03-25 07:38:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Довай  =D  :hug:

Еее  :rainbow: если что, тут мой ник mrweird взятый в мои пафосные девятнадцать или сколько мне там было, можешь написать и помахать ручкой, обещаю постараться быть котиком  =D

#56824 2019-03-25 08:10:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Довай  =D  :hug:

Еее  :rainbow: если что, тут мой ник mrweird взятый в мои пафосные девятнадцать или сколько мне там было, можешь написать и помахать ручкой, обещаю постараться быть котиком  =D

А я запах пота бурной страсти, я тебя не пугаю?

Отредактировано (2019-03-25 08:28:37)

#56825 2019-03-25 09:02:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я запах пота бурной страсти, я тебя не пугаю?

:lol: Ахахахаха, анон, спасибо тебе за то, что сделал моё утро  :lol:
не тот анон, что собирается с тобой дружить, но мимоходом восторгнувшийся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума