Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56701 2019-03-23 10:45:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто хуй знает, за какие грехи меня родили ебаным роботом в мире людей.

Ты, по ходу, не робот, ты же дохуя всего чувствуешь, но путаешься в чувствах и не умеешь их выражать. 
Погугли "алекситимия", возможно, о тебе.

#56702 2019-03-23 10:50:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я подсел на сериал " След" и хочу просто поплакать о своей деградации.

Да ладно, анон, это не худший вариант на свете =D По крайней мере, на некоторых мальчиков подрочить можно.
Анон после суток тоже в ту ещё хуйню пырится, Топ-модель по-американски, например =D

#56703 2019-03-23 11:12:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да ладно, анон, это не худший вариант на свете =D По крайней мере, на некоторых мальчиков подрочить можно.

Зыс.
Я люто дрочу на Майского и Котова - Майский его облизывает с ног до головы и позволяет себя трахать  :lolipop:

#56704 2019-03-23 11:16:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты, по ходу, не робот, ты же дохуя всего чувствуешь, но путаешься в чувствах и не умеешь их выражать. 
Погугли "алекситимия", возможно, о тебе.

Да, похоже на меня. И вообще у меня шизоидная акцентуация, все пропало, шеф.
А, да. На фоне этого пробухал половину декабря и весь январь, потому что алкогольное опьянение ослабляет постоянный страх и накатывает такая симпатия к миру и окружающим, какой по трезвости я никогда не ощущаю. Сейчас пью исключительно по выходным, но за всю неделю. Как бы быть вечно слегка поддатым без вина, а то так к тридцатке придется себе новую печень на день рождения дарить.

#56705 2019-03-23 11:28:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не уверен, что это связано с депрой, а значит, это может быть какой-то новый сорт говна в моём мозгу ><

а причины-то стоящие или надуманные?
Я вот знаю, что в моей жизни все плохо и будет только хуже, потому что выхода из ситуации то ли нет, то ли я не вижу. Я знаю, какой у меня пиздец в жизни и периодически думаю об этом (особенно перед сном лол). В депру не впадаю, настроение основательно портится, но этому есть объективные причины, а не пляски тараканов.

#56706 2019-03-23 11:32:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты, по ходу, не робот, ты же дохуя всего чувствуешь, но путаешься в чувствах и не умеешь их выражать. 
Погугли "алекситимия", возможно, о тебе.

Да, похоже на меня. И вообще у меня шизоидная акцентуация, все пропало, шеф.
А, да. На фоне этого пробухал половину декабря и весь январь, потому что алкогольное опьянение ослабляет постоянный страх и накатывает такая симпатия к миру и окружающим, какой по трезвости я никогда не ощущаю. Сейчас пью исключительно по выходным, но за всю неделю. Как бы быть вечно слегка поддатым без вина, а то так к тридцатке придется себе новую печень на день рождения дарить.

Тебе бы к психотерапевту, анон.

#56707 2019-03-23 11:55:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я подсел на сериал " След" и хочу просто поплакать о своей деградации.

Нежелание развиваться после рабочего дня — это совершенно нормально. Я по утрам смотрю "Новый след", и, господи, какой же няша Лакушев и как мне нравится Надя! На Мемрайз и тем более на просмотр зарубежных фильмов/сериалов с субтитрами моральных сил нет.

#56708 2019-03-23 12:24:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чего-то я не пойму, у тебя 2 рабочих и 4 выходных, и после второго рабочего дня ты, усталый, смотришь эту хуиту пару часов?
А на что ты жалуешься и в чем деградация?

На себя жалуюсь.
Не знаю, почему я смотрю этот сериал, но прекратить не могу. То есть умом понимаю, что проебываю на него 2-3 часа своей жизни и мне от этого тошнехонько.

Отредактировано (2019-03-23 12:24:14)

#56709 2019-03-23 12:26:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И все нормально. А вот после второго дня анон приползает ваще разбитый, но  мог бы посмотреть любимые фильмы, почитать.... но нетЪ. Все, на что анона хватает- это придурошный "След".
Стыдоба.

То есть, у тебя получается две 15-часовые смены с полутора тысячами людей в каждой, между которыми у тебя в лучшем случае 6 часов сна? И тебе стыдно, что после второго дня ты просто смотришь сериал?
По-моему, всё норм, не надо требовать от себя большего. Ты сильно устаёшь. Что тебе хватает сил только на сериал - совершенно нормально.

Нууу... у меня в фильмотеке дохрена всякого( около 4 тв фильмов и сериалов, многое пока несмотрено), а я включаю 5 канал и урча смотрю вот ЭТО. Что ж я за тупень-то.

#56710 2019-03-23 12:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть умом понимаю, что проебываю на него 2-3 часа своей жизни и мне от этого тошнехонько.

Попробуй взглянуть это как на попытку разгрузиться. Это явно лучше, чем проебать потом кучу часов на восстановление убитых нервов. Ты же вряд ли и остальные четыре дня лежишь тюленем и втыкаешь в "След"?

#56711 2019-03-23 12:34:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть умом понимаю, что проебываю на него 2-3 часа своей жизни и мне от этого тошнехонько.

Попробуй взглянуть это как на попытку разгрузиться. Это явно лучше, чем проебать потом кучу часов на восстановление убитых нервов. Ты же вряд ли и остальные четыре дня лежишь тюленем и втыкаешь в "След"?

не, в 4 выходных дня я его не смотрю, по крайней мере пока

#56712 2019-03-23 12:41:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если повторится, попробуй задать этой рационально рассуждающей части вопросы "Как нам с этим справиться?" и "Окей, всё плохо; что делать дальше, чтобы стало лучше?"
Осознание проблемы - первый шаг к решению. Если, конечно, это осознание, а не битьё себя по голове "ты плохой и заслуживаешь пиздеца".
Но если рациональная часть психики будет сотрудничать, на неё можно опереться, чтобы стало лучше.

ну вот как раз вчера эта рациональная часть сказала, что проблема в том, где я живу и что надо готовиться заводить трактор и валить из России :D но это какая-то странная идея, учитывая, что за границей я нахер никому не нужен

Анон пишет:

а причины-то стоящие или надуманные?

настоящие, анон, связанные с психологическими проблемами, здоровьем, работой

#56713 2019-03-23 12:42:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На себя жалуюсь.
Не знаю, почему я смотрю этот сериал, но прекратить не могу. То есть умом понимаю, что проебываю на него 2-3 часа своей жизни и мне от этого тошнехонько.

потому что ты пришел с работы, на которой заебался, и запускать ракеты в космос или что ты привык делать в свободное время ты тупо в не в состоянии. твой кэп.

#56714 2019-03-23 12:43:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, "След". Включу-ка я телик... =)

#56715 2019-03-23 12:47:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

настоящие, анон, связанные с психологическими проблемами, здоровьем, работой

Ну так, это объективная реальность, и то, что ты думаешь о своих проблемах - нормально. Это не говно в твоей голове.

Анон пишет:

рациональная часть сказала, что проблема в том, где я живу и что надо готовиться заводить трактор и валить из России

Ну а что, вполне разумно. Я тоже часто думаю, что мне нужно все бросить и переехать в другой город, чтобы оставить весь ворох проблем позади. При этом я никогда так не сделаю, потому что обязательства, совесть не позволит бросить.

Анон пишет:

Не знаю, почему я смотрю этот сериал, но прекратить не могу. То есть умом понимаю, что проебываю на него 2-3 часа своей жизни и мне от этого тошнехонько.

гспд, вот у людей проблемы :lol:

#56716 2019-03-23 13:06:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть умом понимаю, что проебываю на него 2-3 часа своей жизни и мне от этого тошнехонько.

Анон когда работал в коллцентре, после рабочей недели (график был "офисный", 5/2 по 8.5 часов) мог только смотреть этот "След" целый день и вязать какую-нибудь салфеточку, на большее ресурсов не хватало. Так что у тебя ещё всё нормально)

Надо записаться на кучу уходовых и не только процедур, в первую очередь на маникюр, а анон уже нескольких месяцев (!) ссыт, что только деньги зря потратит, которых и так практически нет, и под разными предлогами всё откладывает.  :facepalm: Что ж я таким овощем получился.

#56717 2019-03-23 13:09:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну вот как раз вчера эта рациональная часть сказала, что проблема в том, где я живу и что надо готовиться заводить трактор и валить из России

Окей, а у неё есть идеи, как это сделать?
Так-то мысль хорошая.

Анон пишет:

но это какая-то странная идея, учитывая, что за границей я нахер никому не нужен

А здесь нужен и из-за этого твоя жизнь хороша?

#56718 2019-03-23 13:23:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а вчера мозг словно бы рационально разложил по пунктам, почему анону должно быть плохо и какие конкретно пиздецы у него в жизни,

У меня так всегда в последнее время при ПМС.

#56719 2019-03-23 13:37:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умерла мать, похороны были вчера. Мы с сестрой взяли несколько дней отпуска прийти в себя до среды. У меня были прохладные отношения с матерью, но все равно накатывает и плачу время от времени. Сестра больше плачет, мать жила со мной но младшая её больше любила. Я с ней у себя дома, поддерживаю как могу.
Но у меня привычка жить более менее по режиму, еда, сон, уход за собой. Вчера конечно поздно легла, не могла оставить её одну в истерике. Пообещала, что вместе сходим в храм, я не особо верю, но религия не отталкивает.
Сегодня встала, пошла делать разминку и утренние процедуры. Не красилась, не включала весёлую музыку, просто йога, завтрак, банальный уход за лицом.
И сестру сорвало что я бесчувственная сука, которая ненавидела мать, которую волнует только внешность «потому что ты замужем за деньгами и врешь о чувствах». Если что, я замужем за лучшим другом, любви и правда не было, но он знает и у нас общее дело и взаимоподдержка, нас устраивают спокойные отношения.
Как ни пыталась её успокоить, она накричала и уехала, даже не дала ни мне ни мужу отвезти её домой и отключила телефон. Живем за городом, волнуюсь чтобы она в таком состоянии не убилась, ей ехать через весь город на другой конец.
Волнуюсь за неё и просто больно, почему если я просто не позволила себе рыдать сутками напролёт, толком не есть, забить на банальную гигиену, то я мразь? Это просто бытовые привычки. И это не значит, что я была рада что она умерла или хотела этого.

#56720 2019-03-23 13:37:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с кредитами и младшими сиблингами, ты только свой кредит, который лично на тебя оформлен, доплати без просрочек, а то испортишь себе кредитную историю, и потом их давать не будут.

Ситуация сложная, тебя назначили на роль добытчика в семье и едут, не имея ввиду, что содержать детей - это обязанность родителей, а у тебя должна быть своя жизнь. Но как ты их просто оставишь, я не очень представляю. Будет ли лучше, если сиблингов заберет опека, позволишь ли ты это, или все равно впишешься?

Но если ты ничего не изменишь, то тебе так и содержать их до момента, когда они сами начнут зарабатывать.

#56721 2019-03-23 13:41:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а вчера мозг словно бы рационально разложил по пунктам, почему анону должно быть плохо и какие конкретно пиздецы у него в жизни, и от этой четкости и ясности было ещё хуже и страшнее

Часто такое бывает: очень ясно понимаю, что я просто неудачница. Что я некрасивая, скучная и глупая лохушка, которая живет с мамой в тесной двушке с тараканами, сидит на тупиковой работе и уже много лет не может выбраться из своего болота.
Недавно смотрела в потолок и понимала, что не знаю, ни зачем так жить, как это изменить.

#56722 2019-03-23 13:45:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Волнуюсь за неё и просто больно, почему если я просто не позволила себе рыдать сутками напролёт, толком не есть, забить на банальную гигиену, то я мразь?

Анон, у нее эмоции, с которыми ей тяжело справиться, и она нашла, на ком сорваться. Это обычный механизм. Ей стало немного легче, что она нашла виноватого. Совершенно несправедливо, конечно. Я бы сейчас оставила ее в покое. Все равно ты не сможешь контролировать ее 24/7. Если за городом она живет не одна, то позвони предупреди ее близких.

#56723 2019-03-23 13:51:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если за городом она живет не одна, то позвони предупреди ее близких.

Она в городе живёт, просто на другом конце Питера от меня, она на юге, я на севере города. И живёт одна, потому не по себе.

#56724 2019-03-23 13:55:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но как ты их просто оставишь, я не очень представляю. Будет ли лучше, если сиблингов заберет опека, позволишь ли ты это, или все равно впишешься?

На 146% уверен, что ни до какой опеки не дойдет. Как только мать поймет, что дойная дочь закончилась, сразу и лапки мутируют в ноги, которыми на работу ходят, и муж получит пенделя в нужную сторону, и алименты взыщутся, если дети не его. Просто сейчас ей очень удобно имитировать американский мидл-класс с мамой на развозе талантливых деточек за дочерний счет.

#56725 2019-03-23 14:03:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с матерью и сестрой, соболезную.
Сестре можно через некоторое время сообщение написать, спросить, доехала ли. Истерика на самом деле действительно просто выместить и сорваться, не рутина твоя, так ещё что-то нашлось бы. Либо это досталось бы не тебе. Ну и плюс к этому самое страшное, что можно увидеть после потери, ещё не дойдя до стадии смирения и принятия — это что жизнь продолжается так или иначе. Она просто была к этому совсем не готова.

Тем не менее, не хочу оправдывать сестру. Не волнуйся, я думаю, все будет в порядке. Я бы тоже трогал ее сейчас поменьше, упомянуть о том, что если что, ты есть, и оставить в покое.

И тебе очень сочувствую, у тебя такое же горе, как у нее, и ты ещё утешающий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума