Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56626 2019-03-22 13:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я тут все пытаюсь побороть страх смерти

Чего ее бояться? Хоть бойся, хоть не бойся - все мы там будем. Кто-то раньше, кто-то позже. Анон смерти не боится, боится остаться физически овощем и в сознании, чтобы не видеть как мучиться будут родственники и не мочь при этом ничего сделать. Еще боится мучительной смерти (как недавно контейнер упал, девушка двадцать минут раздавленная живая была).
Анон с кучей начальников, терпения тебе  :comfort:

#56627 2019-03-22 13:22:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я тут все пытаюсь побороть страх смерти,

Зачем с ним бороться-то? Это ж предохранитель!
Не будь у меня страха смерти, я бы уже давно кончился, а так ещё есть  шанс, что побарахтаюсь немного, как та лягушка в сметане, и всё как-то наладится :heh:

#56628 2019-03-22 13:29:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем с ним бороться-то? Это ж предохранитель!

так я не хочу барахтаться. а помирать страшно слишком.

#56629 2019-03-22 13:34:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем с ним бороться-то? Это ж предохранитель!

так я не хочу барахтаться. а помирать страшно слишком.

Анонче, попробуй на барахтаньях не циклиться. Проснулся? Ну и ладно, пошёл на работу. Отработал и денюжку получил? Гуд, куплю себе вкусняшку. Пришёл домой, а там всё в порядке? Вот и хорошо, попырю сериал или спать пораньше лягу, если захочется. Заебало начальство? Ничего, до конца рабочего дня четыре часа, а это всего лишь 16 раз по 15 минут, а 15 минут - фигня, продержимся. А послезавтра вообще суббота, и на два дня начальство идёт лесом со своими хотелками.
Ну вот как-то так.

#56630 2019-03-22 13:39:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раз 5 подряд одна и та же ситуация. Анон приходит работать в неплохую компанию, отрабатывает пару месяцев и там меняется руководство  \ политика компании \ небо и аллах и начинают завинчивать гайки, менять регламенты, гнать всех на суперхитроваебанное обучение итд.
А до меня была тишь и благодать, средняя по отрасли зп, нормальное руководство, некоторая халява в виде печенек или возможности уходить на полчаса раньше или музыка на рабочем месте итд.
За 6 лет было 5 компаний, и большие и не очень, везде одно и то же. Начинаю ощущать себя проклятым.  :bubu:

Отредактировано (2019-03-22 13:41:22)

#56631 2019-03-22 13:45:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем с ним бороться-то? Это ж предохранитель!

так я не хочу барахтаться. а помирать страшно слишком.

Анонче, попробуй на барахтаньях не циклиться. Проснулся? Ну и ладно, пошёл на работу. Отработал и денюжку получил? Гуд, куплю себе вкусняшку. Пришёл домой, а там всё в порядке? Вот и хорошо, попырю сериал или спать пораньше лягу, если захочется. Заебало начальство? Ничего, до конца рабочего дня четыре часа, а это всего лишь 16 раз по 15 минут, а 15 минут - фигня, продержимся. А послезавтра вообще суббота, и на два дня начальство идёт лесом со своими хотелками.
Ну вот как-то так.

Мне не помогает. Заебало. Смысла в этом никакого нет и количество сил затрачиваемых на каждый новый кусок ежедневного цикла просто неподъемно огромное. Поэтому и бороться, чтобы сдохнуть.

#56632 2019-03-22 13:52:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начинаю ощущать себя проклятым. 

Анон, это не ты проклят, а Россия. У нас кризисы один за другим, просто не всех они догоняют одновременно.

#56633 2019-03-22 13:58:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне не помогает. Заебало.

Анончик, собрат по несчастью, напиши на мыло. Вдвоём проще держаться. Или напиши на сайт психологической помощи МЧС http://m.psi.mchs.gov.ru

Скрытый текст

#56634 2019-03-22 14:07:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не помогает. Заебало.

Анончик, собрат по несчастью, напиши на мыло. Вдвоём проще держаться. Или напиши на сайт психологической помощи МЧС http://m.psi.mchs.gov.ru

Скрытый текст

Так это... я не хочу, чтобы мне помогали. У меня все нормально, просто я ощущаю неизбежную необходимость окончания существования.

#56635 2019-03-22 14:09:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня все нормально, просто я ощущаю неизбежную необходимость окончания существования.

Почему? В этой жизни же есть что-то интересное и приятное. Интернет и Холиварка, например. Новые изобретения. Вкусная еда. Музыка.

Твоё состояние очень похоже на хроническую усталость, кстати. Ты давно нормально отдыхал так, как хотел, а не как "положено"?

Отредактировано (2019-03-22 14:11:29)

#56636 2019-03-22 14:16:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня все нормально, просто я ощущаю неизбежную необходимость окончания существования.

Почему? В этой жизни же есть что-то интересное и приятное. Интернет и Холиварка, например. Новые изобретения. Вкусная еда. Музыка.

Твоё состояние очень похоже на хроническую усталость, кстати. Ты давно нормально отдыхал так, как хотел, а не как "положено"?

Каждый выходные это делаю и каждый вечер тоже. Я вообще делаю все, что обычно предлагают в подобных состояниях. Просто оно не работает.
Музыка да. И новые изобретения. Очень интересно, но выживать каждый день превозмогая, чтобы раз в пятьсот дней порадоваться новому альбому это как то чересчур сложно. Собственно на этом интересно и заканчивается. Я же дно

#56637 2019-03-22 14:19:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я же дно

Возражаю!
Может, у тебя правда хроническая усталость? Обычно или при ней, или при конкретно депрессии нет сил на позитивные чувства.
У тебя есть возможность до психотерапевта за таблетками сходить? Понимаю, что не хочется, анон, но это правда может помочь.

#56638 2019-03-22 14:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я же дно

Возражаю!
Может, у тебя правда хроническая усталость? Обычно или при ней, или при конкретно депрессии нет сил на позитивные чувства.
У тебя есть возможность до психотерапевта за таблетками сходить? Понимаю, что не хочется, анон, но это правда может помочь.

У меня есть психотерапевт и таблетки. И даже разные комбинации таблеток. Я правда пробовал. И оно правда не работает. Мой психотерапевт говорит, что вписать меня в один диагноз это слишком упрощенно, но типа того он у меня есть

#56639 2019-03-22 15:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня есть психотерапевт и таблетки. И даже разные комбинации таблеток. Я правда пробовал. И оно правда не работает. Мой психотерапевт говорит, что вписать меня в один диагноз это слишком упрощенно, но типа того он у меня есть

ну если ты - автор этого комментария выше:

Анон пишет:

анон, не пытаюсь обесценить твои чувства, но мне чот еще больше взгрустнулось, потому что я живу в мухосранске, у меня нет ни партнера, ни друзей, только путешествовать я уже никогда не буду, потому что не на что, поправилась на несколько десятков кг и поэтому даже одежду не могу носить ту, которая мне нравится...  :sadcat: я дно.

то в принципе у тебя есть объективные причины чувствовать себя плохо (одиночество и безденежье), так что дело может быть и не в таблетках
по-хорошему, надо что-то делать именно с этими объективными причинами

Отредактировано (2019-03-22 15:03:22)

#56640 2019-03-22 15:30:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня есть психотерапевт и таблетки. И даже разные комбинации таблеток. Я правда пробовал. И оно правда не работает. Мой психотерапевт говорит, что вписать меня в один диагноз это слишком упрощенно, но типа того он у меня есть

ну если ты - автор этого комментария выше:

Анон пишет:

анон, не пытаюсь обесценить твои чувства, но мне чот еще больше взгрустнулось, потому что я живу в мухосранске, у меня нет ни партнера, ни друзей, только путешествовать я уже никогда не буду, потому что не на что, поправилась на несколько десятков кг и поэтому даже одежду не могу носить ту, которая мне нравится...  :sadcat: я дно.

то в принципе у тебя есть объективные причины чувствовать себя плохо (одиночество и безденежье), так что дело может быть и не в таблетках
по-хорошему, надо что-то делать именно с этими объективными причинами

...я и с этим что-то делал. но и это не работает, ты не поверишь ) все в моей больной голове и любые причины, заметные со стороны, таковыми становятся только если я считаю их причинами. а со своей головой я не могу ничего сделать, потому что она безнадежно испорчена и не подлежит восстановлению, о чем мне говорит много лет психотерапии и самонаблюдение.

#56641 2019-03-22 15:57:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время все чаще накрывает желание родить ребенка. Но анон — тян, 35, в разводе, на не самой высокооплачиваемой работе и без перспектив лж (не особо и хочется, если честно). Объективно ребенка анон не потянет, поэтому мысли и желания гонит. Но грустненько и больненько.  :sadcat:

Отредактировано (2019-03-22 15:58:18)

#56642 2019-03-22 16:00:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а со своей головой я не могу ничего сделать, потому что она безнадежно испорчена и не подлежит восстановлению, о чем мне говорит много лет психотерапии и самонаблюдение.

Пиздос, анончик. Иди обниму :comfort:

#56643 2019-03-22 16:01:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время все чаще накрывает желание родить ребенка. Но анон — тян, 35, в разводе, на не самой высокооплачиваемой работе и без перспектив лж (не особо и хочется, если честно). Объективно ребенка анон не потянет, поэтому мысли и желания гонит. Но грустненько и больненько.

Анон, в 35 жизнь не заканчивается. Знаю нескольких, устроившихся в жизни и родивших после 40.

#56644 2019-03-22 16:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но грустненько и больненько.

:comfort: Ты очень хороший и ответственный анон, меня мать родила в 36 одна, без нихуя за плечами, с двумя стариками на руках и упоротостью по шизотерике. Свое детство ненавижу вспоминать. А ты реально молодчинка.
Пусть у тебя будет все хорошо! И может это не совсем то, но заведи котика или собаку, моя мопсоморда мне помогает например.

#56645 2019-03-22 16:04:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но грустненько и больненько. 

Тоже накрывает временами. Помогает почитать новости и политические паблики, и желание родить гасится ужасом от того, что я обреку на вот это другого человека, который меня об этом не просил. Я - человек злой,  но даже меня на такую подлость не хватает.

#56646 2019-03-22 16:04:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, в 35 жизнь не заканчивается. Знаю нескольких, устроившихся в жизни и родивших после 40.

Я, к сожалению, знаю ровно одну женщину, родившую от святого духа, и то без достоверных пруфов. А моя работа и финансовое положение не позволят мне сделать искусственное оплодотворение. В смысле на оплодотворение денег хватит, а потом нам с лялоном останется сдохнуть с голода.
Эх.

Я - человек злой,  но даже меня на такую подлость не хватает.

Да, суровая реальность очень помогает перебороть это глупое желание.

Отредактировано (2019-03-22 16:05:47)

#56647 2019-03-22 16:06:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

а со своей головой я не могу ничего сделать, потому что она безнадежно испорчена и не подлежит восстановлению, о чем мне говорит много лет психотерапии и самонаблюдение.

Пиздос, анончик. Иди обниму :comfort:

:comfort:  :friends:

#56648 2019-03-22 16:07:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В смысле на оплодотворение денег хватит, а потом нам с лялоном останется сдохнуть с голода.

Анончик, а зачем эко? Дурное дело - оно ж не хитрое. Найти себе мужика на курорте где-нибудь на один-два раза без обязательств - разве такая проблема? Они обычно только рады такому. При эко та же рулетка с генофондом будет, так что разницы никакой.

#56649 2019-03-22 16:09:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я, к сожалению, знаю ровно одну женщину, родившую от святого духа, и то без достоверных пруфов. А моя работа и финансовое положение не позволят мне сделать искусственное оплодотворение. В смысле на оплодотворение денег хватит, а потом нам с лялоном останется сдохнуть с голода.
Эх.

Не зарекайся, жизнь - странная штука. Может на тебя через полгода выигрыш в лотерею свалится. Мои знакомые тоже как-то не планировали особо, а вот получилось что получилось. Одна мужика богатого нашла, у одной имеющийся мужик резко в гору пошел, хотя ничто не предвещало. Одна сама внезапно карьеру сделала и искусственное оплатила...и тд.

#56650 2019-03-22 16:11:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты очень хороший и ответственный анон, меня мать родила в 36 одна, без нихуя за плечами, с двумя стариками на руках и упоротостью по шизотерике. Свое детство ненавижу вспоминать. А ты реально молодчинка.

Спасибо, анончик. Вот чего бы точно не хотелось, испортить ребенку жизнь. Дети, котики и песели  должны жиьь в счастье и радости, а не вот это все. Котика я тяну, а вот лялона одна — точно нет. Зато котик рад.

Не зарекайся, жизнь - странная штука. Может на тебя через полгода выигрыш в лотерею свалится.

Спасибо и тебе, анон. Надо попробовать купить билет, штоле.

Отредактировано (2019-03-22 16:12:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума