Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56601 2019-03-21 19:30:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется иметь человека, которому могу доверять и на которого могу опереться. Но его нет.

#56602 2019-03-21 19:35:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе хуйня, невезуха какая-то, продажи по нулям, отказы, сижу как лох, хотя, вроде, не самый тупой. А на фоне коллег вообще лохом себя чувствую, у них-то норм всё. И обидно до ужаса, и зло берёт, что ж я такой невезучий урод. Могут уволить, а у меня кроме этой работы ничего нет, я на неё надежды возлагал  :panic: Весь день сегодня еле сдерживался, что бы не разреветься от досады. Да твою мать (

#56603 2019-03-22 01:33:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу спать, накрывает ПА. У меня тяжело болен близкий человек, сейчас стабилен, но тем не менее, окончательно болезнь неизлечима. Я вроде привык, смирился, но неделю назад было ухудшение и все, меня сорвало с резьбы. Мир какой-то серый, серый, но терпимый, а вот ночью... У всех моих друзей работа, семьи, дети, я тоже хочу всего этого, но я никому не нужен, все, что у меня есть - больной на руках, памперсы, мазь от пролежней, бесконечные попытки уговорить поесть и никакого просвета. Да, друзья звонят, отвлекают, но ночью идут спать к своим близким, в свои уютные мирки, а я остаюсь с этим один на один. И меня накрывает жуткой паникой, и мне хочется бежать к людям, к каким угодно, хоть в круглосуточный магаз у дома. Сейчас я лег в кровать и снова стало плохо, я пошел в Шоколадницу, купил кофе, пообщался с официантами, попустило. Но пришлось вернуться. И я устал, и я хочу спать, но я не могу. Хочу, чтобы кто-нибудь говорил со мной, обнимал, что угодно, кроме пустоты. Даже фандомы воспринимать не получается, туман в голове. Туман, усталость и приступы паники.

#56604 2019-03-22 02:41:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу, чтобы кто-нибудь говорил со мной, обнимал, что угодно, кроме пустоты. Даже фандомы воспринимать не получается, туман в голове. Туман, усталость и приступы паники.

Анончик :comfort: сочувствую тебе. Не думал о психологе, именно чтоб было с кем поговорить и чтоб кто-то поддерживал?

Отредактировано (2019-03-22 02:41:41)

#56605 2019-03-22 02:46:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не думал о психологе, именно чтоб было с кем поговорить и чтоб кто-то поддерживал?

Думал. Но у меня был только один опыт общения с психологом и честно говоря, мне не понравилось. Все время преследовало ощущение, что он слушает меня только потому, что я плачу деньги, а так ему вот совсем пофиг. Может, просто попался не "мой" врач.

#56606 2019-03-22 02:48:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думал. Но у меня был только один опыт общения с психологом и честно говоря, мне не понравилось. Все время преследовало ощущение, что он слушает меня только потому, что я плачу деньги, а так ему вот совсем пофиг. Может, просто попался не "мой" врач.

Я на этих выходных собираюсь общаться с психологом впервые, если понравится, оставлю координаты. Если хочешь, оставь фейкопочту или личку здесь :)

#56607 2019-03-22 03:16:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу спать, накрывает ПА...

Сочувствую, анончик, когда в доме такой больной это адский ад  :comfort:

#56608 2019-03-22 05:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В воскресенье приезжают родственники. Без приглашения. Почти год их игнорили, ибо они заебали навязыванием православия и уроками как правильно жить. И вот здравствуйте. Словами через рот им не объясняли, почему не хотим общаться, они и не подозревают причину. Тратить нервы нет желания, ибо и без того траблы с психикой (о чем им неизвестно тоже). Понимаю, что надо сказать как есть. Но не хочу призывов помолиться, притензий к моей матери и тд.

#56609 2019-03-22 07:32:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В воскресенье приезжают родственники. Без приглашения. Почти год их игнорили, ибо они заебали навязыванием православия и уроками как правильно жить. И вот здравствуйте. Словами через рот им не объясняли, почему не хотим общаться, они и не подозревают причину. Тратить нервы нет желания, ибо и без того траблы с психикой (о чем им неизвестно тоже). Понимаю, что надо сказать как есть. Но не хочу призывов помолиться, притензий к моей матери и тд.

Не пускать их домой? Нет и нет, что значит приезжают без приглашения? "Не хотим вас видеть, уходите"?

#56610 2019-03-22 07:58:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В воскресенье приезжают родственники. Без приглашения.

Почему они все чем христанутее, тем навязчивее? И ведь так уверены, что им потом благодарны будут (когда удастся собеседника сломать и все-таки навязать свой образ жизни), а не погонят ссаными тряпками.

Имхо, собрать яйца в кучку и сказать как есть - вам здесь не рады, вы очень конфликтные. Мы вас пустим, но постарайтесь свое христианство исповедовать молча, если сможете, и уехать как можно скорее. Лучше уже в воскресенье в хостел, но если денег совсем нет, то как сделаете, зачем приезжали, так и до свиданья.

И нервы не трать. Считай, что это сосед с перфоратором. Мать, какая мать? Жужжит и пусть себе жужжит, перфоратор он такой, человеческого языка не понимает. Попросили эту тему не затрагивать, а он все равно себе жужжит. Содержание их речи не имеет к тебе никакого отношения, поэтому если будет все-таки вытягивать реакцию, отвечай свое. Оно тебе про мать, ты ему - а когда вы уедете? Оно тебе - так нельзя, не по-христиански, ты ему - а я вас сюда не звал.

Удачи.

Отредактировано (2019-03-22 08:01:16)

#56611 2019-03-22 09:03:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из-за того, что я лох и спал на старой подушке, у меня начались траблы с шейными позвонками. Ооо, как больно, даже дышать. А надо работать.

#56612 2019-03-22 09:09:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу, чтобы кто-нибудь говорил со мной, обнимал, что угодно, кроме пустоты.

Может быть есть друзья, которых можно попросить приходить с ночевкой хотя бы раз в неделю-две? У анона были ПА, друг, от которого меньше всего ожидаемо, сам предложил, даже часть бытовухи на себя взял (покупки, иногда готовил).

#56613 2019-03-22 11:15:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Порыдать про работу. Как я заебался  :sadcat: 
Не хочу ничего делать, а в отделе работы вагон, плюс сраный переезд, плюс по совместительству завал, плюс вышестоящее начальство ебет мозги своими поручениями, которые, по распоряжению еще одного начальства, я должен отказываться выполнять, но я не хочу устраивать себе конфликты, а как ему откажешь без конфликта, бля, он обидчивый  :sadcat: 
Привлекают к большой работе, в которой я нихуя не понимаю и вообще впервые вижу нужные документы и никогда не углублялся в область настолько, но, но, но... Но я разберусь, куда денусь. И мне заплатят за это денег, а денег много не бывает... но как же я заебался, ничего не хочу делать, устал, хочу лежать как этот кот со смайлика и все  :sadcat:
Но эта жизнь ебала с оттяжечкой все мои "хочу" и утро прошло в режиме:
Начальник А: Анон, срочно оформи хуевину!
Начальник Б: Анон, хуле ты тут засел у А, нам надо делать хуету!
Начальник В: О, анон, ты тут сидишь, как удачно, вот тебе пачка хуетени, сделай ее вчера!
Зам начальника: АНОН быстро беги к начальнику Г, у него информация по проекту!
Непосредственный начальник анона: еб твою мать, анон, а ты вообще своей работой заниматься когда-нибудь будешь?
Начальники А, Б, В: /сложные лица/
Анон:  :sadcat:
А еще у анона хватило тупости огрызнуться на начальника В и сказать ему, что непосредственный начальник анона недоволен отсутствием анона на рабочем месте, и В сделал такое сложное лицо, что анон почуял жопой - В выскажет непосредственному начальнику анона свое "фэ", и недовольств у начальника будет еще больше. И правильных недовольств, тащемта, но я нивиноватый, нивиноватый я
Ну что за пятница, просто 5 лежащих и рыдающих котов из 5  :sadcat:  и ведь даже не обед еще

#56614 2019-03-22 11:19:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну что за пятница, просто 5 лежащих и рыдающих котов из 5    и ведь даже не обед еще

:comfort:
Держись, анончик. Пятница кончится, а там выходные. Можно погулять, сериальчик попырить, в игрушку погонять. Держись.

#56615 2019-03-22 11:45:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончик, я пытаюсь :sadcat:
А вообще пришел доныть, что еще и бухгалтерия зажала анона в углу и дала пизды за то, что анон взял отпуск с первого числа, а так низзя, потому что у них что-то в 1С то ли не сходится, то ли не высчитывается, я нихуя не понял. Но я не знал и я нивиноват, и я уже не могу менять дату, уже слишком поздно, куплены всякие там билеты и запланированы поездки. Ну бля  :sadcat:

#56616 2019-03-22 11:50:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вообще пришел доныть, что еще и бухгалтерия зажала анона в углу и дала пизды за то, что анон взял отпуск с первого числа, а так низзя, потому что у них что-то в 1С

Лол. Шли их нахуй. Эти тупые пезды никогда не осилят свой 1С. Охуели :lol:

#56617 2019-03-22 11:53:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что у них что-то в 1С то ли не сходится, то ли не высчитывается, я нихуя не понял.

Пиздят, анон. Тем более, что тебя не предупреждали. Если ты, как положено, подавал заявление за две недели до отпуска - сами ебанаты, что не отследили, а если вообще по графику, который за год до делается, то тем более сами проебались.
Заявление подписано? Приказ есть? Всё, пусть идут лесом в техподдержку 1С и решают вопрос с ней. Это не твоя проблема.

#56618 2019-03-22 12:01:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все, что у меня есть - больной на руках, памперсы, мазь от пролежней, бесконечные попытки уговорить поесть и никакого просвета.

Срочно ищи сиделку, анон. Хоть непрофесиональную, хоть она большую часть зарплаты отъест - твоя жизнь дороже.
Анон в своё время как-то чуть не сдох вместе с больным.

#56619 2019-03-22 12:10:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон подавал заявку на участие в JET Programme (преподавание русского и английского в школе на Хоккайдо) - сегодня анону сообщили, что он не прошел на следующий этап (интервью). Анон, конечно, сомневался, что его возьмут, потому что он не знает японский и не имеет опыта преподавания (только степень магистра лингвистики и первое образование по другому профилю), но там из требований было только в/о и знание русского и английского.
И все бы ничего, но анон надеялся, что это может стать шансом, чтобы изменить свою жизнь, хотя бы уехать из своего Мухосранска в японский Мухосранск. А теперь анон грустно смотрит на курсы по Scrum и JavaScript на курсере, понимает, что надо бы решать, что он будет изучать и будет ли искать другую работу вместо своей приятной, хорошо оплачиваемой, но бесперспективной, будет ли брать ипотеку в другом городе. И как-то ничего не хочется. Анону почти 30 лет и он не знает, кем хочет стать, когда вырастет.

#56620 2019-03-22 12:12:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону почти 30 лет и он не знает, кем хочет стать, когда вырастет.

:comfort: анончик, мне почти 35, есть работа, домашнее зверьё, комп и жильё в ипотеку, и я тоже не знаю, чего хочу от жизни. Так бывает.

#56621 2019-03-22 12:17:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А теперь анон грустно смотрит на курсы по Scrum и JavaScript на курсере, понимает, что надо бы решать, что он будет изучать и будет ли искать другую работу вместо своей приятной, хорошо оплачиваемой, но бесперспективной, будет ли брать ипотеку в другом городе. И как-то ничего не хочется. Анону почти 30 лет и он не знает, кем хочет стать, когда вырастет.

тоже хочу об этом пожаловаться.
анону за 30 и он уже не может учиться, потому что анон туповат. и работа плохо оплачиваемая и бесперспективная. и ипотека не светит. и другой город... вообще-то, анон в глубоком унынии и не хочет вырастать, потому что уже стал никем и нужно было остановится раньше, лет двенадцать назад, но даже это уже прошло. как жить дальше и зачем анон вообще не представляет. психотерапевт анона ответа на этот вопрос не дает. чот так взгрустнулось от этого...

#56622 2019-03-22 12:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что уже стал никем и нужно было остановится раньше

Анон теперь тоже думает, что надо было сцепить зубы и оставаться начальником юр.отдела, а не радостно уходить с работы на более высокооплачиваемую и с возможностью работать из дома, но не особо перспективную и не менее радостно получать второе образование.
Ну то есть анон неплохо провел эти три года: похудел, стал хорошо одеваться, попутешествовал. Но не факт, что через три года единственной перспективой для анона не будет вакансия продавца в Пятерочке, несмотря на все образования и знания.
Ну и то, что анон живет в Мухосранске, имеет седые волосы, но не имеет партнера, тоже удручает.

#56623 2019-03-22 12:30:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что уже стал никем и нужно было остановится раньше

Анон теперь тоже думает, что надо было сцепить зубы и оставаться начальником юр.отдела, а не радостно уходить с работы на более высокооплачиваемую и с возможностью работать из дома, но не особо перспективную и не менее радостно получать второе образование.
Ну то есть анон неплохо провел эти три года: похудел, стал хорошо одеваться, попутешествовал. Но не факт, что через три года единственной перспективой для анона не будет вакансия продавца в Пятерочке, несмотря на все образования и знания.
Ну и то, что анон живет в Мухосранске, имеет седые волосы, но не имеет партнера, тоже удручает.

анон, не пытаюсь обесценить твои чувства, но мне чот еще больше взгрустнулось, потому что я живу в мухосранске, у меня нет ни партнера, ни друзей, только путешествовать я уже никогда не буду, потому что не на что, поправилась на несколько десятков кг и поэтому даже одежду не могу носить ту, которая мне нравится...  :sadcat: я дно.

#56624 2019-03-22 12:33:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я дно.

Анонче, иди обниму :comfort:
Ты жив - это уже победа.

#56625 2019-03-22 12:40:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

я дно.

Анонче, иди обниму :comfort:
Ты жив - это уже победа.

:sadcat: ну вот зачем ты о грустном то? я тут все пытаюсь побороть страх смерти, как мы можем наблюдать, пока безуспешно ((

Отредактировано (2019-03-22 12:41:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума