Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#56426 2019-03-16 10:32:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон :comfort:
Я когда от подруги в школе услышал, как вот с родителями съездили на выставку, вот мать рекомендовала ту серию фантастики, вот отец подкинул хорошей музыки, вот поговорили об истории с их интересными знакомыми... я в ахуе был. Не знал, что так бывает вообще.

Ответные обнимашки, анон, это тяжело все на самом деле( такие разные миры, тоже всегда хотел узнать как это, когда родителей можно уважать и прислушиваться к ним. Но зато мы на них не похожи, раз этот образ жизни нам не кажется нормальным, это уже очень хорошо.

#56427 2019-03-16 10:56:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

причины, по которым у меня может болеть голова:

не поел, не попил воды, мало спал, много спал...

#56428 2019-03-16 11:09:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ничего не делаю, как хочу, никуда не двигаюсь особо уже пару дней, всё больше фрустрирует, а сил не появляется, но откуда они появятся, пока не взять себя в руки и просто не начать делать (от нихуя целых ноль десятых всё ещё печальнее, за много лет усвоил, что такой отдых для меня – совсем не отдых)?
Ну почему я такой, а(

#56429 2019-03-16 11:31:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Соседи затеяли ремонт, которым меня и разбудили с час назад, и продолжают сверлить. А у меня адски болит голова, аж до слез. Нет сил даже встать, а еще надо кучу работы сделать :hanged:

#56430 2019-03-16 12:50:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ко мне пристаёт препод по вождению.
Если бы не то, что на обучение ушло 2 моих з/п, я бы ушла оттуда.
Сижу и плачу теперь.

#56431 2019-03-16 12:54:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо оплатить кое-что через интернет, пейпал не работает, во мне проснулась фобия оплаты карточкой через инет, что я за идиот  :lol: скажите, что все будет хорошо и я могу все нормально оплатить

#56432 2019-03-16 13:05:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давайте не будем о том, что я должна ее пожалеть

Ээээ, тебе, по-моему, стоит перестать общаться с людьми, которые тебе "пожалеть родителей" советуют.
Если ты взрослый человек, и общение с родителями приносит тебе только дискомфорт, самым верным решением для твоего психологического здоровья разорвать с ними все отношения.

#56433 2019-03-16 13:07:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо оплатить кое-что через интернет, пейпал не работает, во мне проснулась фобия оплаты карточкой через инет, что я за идиот  :lol: скажите, что все будет хорошо и я могу все нормально оплатить

Все будет хорошо, анончик.
Если у тебя несколько карт, перекинь на ту, которой редко пользуешься, небольшую сумму денег и оплати с нее, это успокаивает. Но если нет, ничего страшного.

#56434 2019-03-16 13:45:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон с пиздецки нежными ушами, и я заебался искать серебряные или золотые сережки-гвоздики без ебучей резьбы и завинчивающейся застежки. То ли в моей локации их просто нет, то ли я искать не умею вообще, хз.
Мало того что застежки с резьбой пиздец какие бревна, которые и без резьбы-то в дырки хуй впихнешь, так еще и резьба. Если мне и удается героически, матерясь и обливаясь хлоргексидином, впихнуть это бревно в дырку, то здравствуй - распухшая гноящаяся мочка. Нет, за несколько дней проходит, если серьгу не снимать. Но потом-то нужно ее снять, а значит, снова протащить ебучую резьбу через дырку. И снова пиривет.
Бесит, бесит, я хочу носить гвоздики, они миленькие и маленькие. Но почему-то, если вдруг случается чудо и в ювелирке находится что-то без резьбы, то это что-то - какие-то здоровенные выпирающие дуры с камнями, которые провисают и норовят вывалиться из уха.

#56435 2019-03-16 13:50:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

сукаблядь, все люди как люди, а я вот это вот, а.

Та же херня, анон :pink: Добавь ещё "спал неудобно", "резко повернул шеей", "пил слишком много воды", "резко встал", "недостаточно пробыл на свежем воздухе", "съел что-то не то"...

Да, да, все так.  :panic:

Анон со списком.

#56436 2019-03-16 14:04:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто одиноко. Некого обнять, когда мне грустно. Не с кем поделиться ни хорошим, ни плохим. Никто не ждет дома, никто не позаботится, когда болею. Всегда одна. Уйти бы в карьеру, но и тут затык. Мужик, с которым спала, бросил и осчастливливает жену. Для меня ему немыслимо было даже тренировку пропустить. Больно его видеть каждый лень, изображать приятельство для остальных, осознавать, что больно только мне. Но больнее всего быть нелюбимой.

#56437 2019-03-16 14:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хз куда про это писать, ну пусть будет сюда.
Нужен совет, как выжить, когда чувствуешь себя заебавшимся и постоянно раздражен. Сейчас у меня комбо: постоянные болячки (лечу менталку и просто физические), но при этом хожу на работу, ограниченность в денежных средствах и отсутствие уединения. Партнёр временно не работает и я всегда с кем-то, будь я дома или нет. От этого накопилось очень много негатива. Хочется уединения, но вокруг постоянно люди, люди, люди, шум! Аааа!!

#56438 2019-03-16 15:28:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто одиноко. Некого обнять, когда мне грустно. Не с кем поделиться ни хорошим, ни плохим. Никто не ждет дома, никто не позаботится, когда болею. Всегда одна. Уйти бы в карьеру, но и тут затык. Мужик, с которым спала, бросил и осчастливливает жену. Для меня ему немыслимо было даже тренировку пропустить. Больно его видеть каждый лень, изображать приятельство для остальных, осознавать, что больно только мне. Но больнее всего быть нелюбимой.

Крепись, анонче. Кольцо Царя Соломона говорило "и это пройдет", нужна поддержка - поделись хоть тут. Я сам анон почти без друзей и близкого круга, прекрасно тебя понимаю

#56439 2019-03-16 15:40:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ко мне пристаёт препод по вождению.
Если бы не то, что на обучение ушло 2 моих з/п, я бы ушла оттуда.
Сижу и плачу теперь.

Это автошкола? Потребуй другого. Не попроси, а потребуй. Что за дела, ты ему кто вообще? Ты его время оплачиваешь!
Я первый раз учился, когда совсем молодой был, ко мне лично не приставали, но его девок постоянно на заднем сиденье катал и бесился. Давно было... Ну и что, в итоге научился плохо и сдавал пять раз! Сейчас бы с первого же раза потребовал прекратить, а не понял бы - я бы пошел к начальнику всего этого заведения жаловаться.

#56440 2019-03-16 15:46:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто одиноко. Некого обнять, когда мне грустно. Не с кем поделиться ни хорошим, ни плохим. Никто не ждет дома, никто не позаботится, когда болею. Всегда одна. Уйти бы в карьеру, но и тут затык. Мужик, с которым спала, бросил и осчастливливает жену. Для меня ему немыслимо было даже тренировку пропустить. Больно его видеть каждый лень, изображать приятельство для остальных, осознавать, что больно только мне. Но больнее всего быть нелюбимой.

Я дико извиняюсь, а чего сия анонетта ожидала, крутя романы с женатым? Когда человек наебывает постоянную партнершу, странно думать, что он будет скакать вокруг временного развлечения.

#56441 2019-03-16 16:02:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, а чего сия анонетта ожидала, крутя романы с женатым? Когда человек наебывает постоянную партнершу, странно думать, что он будет скакать вокруг временного развлечения.

Ну здравствуй тетя Срака, мы скучали без тебя  :chearleader:
Бывает так, что отношения начинаются как временное развлечение, а потом люди сильно привязываются друг к другу, прикинь? Этого не предугадать. Причем не всегда любовница страдает в одиночестве. Бывает и что неверный муж уходит от жены...((

Анону посоветую брать пример с этого мужика, и тоже никогда не пропускать тренировки из-за чужих мужей. Не стоят они того))

#56442 2019-03-16 16:13:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну здравствуй тетя Срака, мы скучали без тебя 

Так и знал, что прочитают жопой. :facepalm: анон, у меня смысл не в "кококо ЖЕНАТИКА УВОДЯТ", а в том, что а, собственно, чего вы ждали в такой ситуации?.. Анону-любовнице можно посоветовать разве что пойти к психологу прорабатыват разрыв и, возможно, самооценку и отношение к себе. :dontknow:

Анон пишет:

Бывает так, что отношения начинаются как временное развлечение, а потом люди сильно привязываются друг к другу, прикинь?

Ага, при наличии ппостоянной партнерши у одного из участников. Нет, если там полигамия либо открытые отношения, главное что все в курсе и всем норм, то возможно, но в таком раскладе ожидать чего-то нормального на выходе... ИМХО, странно. Не потому что КОКОКО ЖЕНАТИК, а потому что ну э. Человек уже наебывает одну партнершу. Что заставляет вас думать, что вы для него чем-то лучше неё, раз он все ещё не свалил к вам от неё?..

Отредактировано (2019-03-16 16:13:43)

#56443 2019-03-16 16:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бывает так, что отношения начинаются как временное развлечение

да не бывает так, если один из партнеров страдает от одиночества и отсутствия любовки в жизни. женатики - это реально развлечение для тех, кому и так слишком хорошо живется и нужен ток секс :lol: да и то на любителя развлечение, потому что тут не засасывай, там не царапай, не душись, лишний раз не пиши, на удобное тебе время и место не рассчитывай и т.д., и т.п.

Отредактировано (2019-03-16 16:17:35)

#56444 2019-03-16 17:04:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ко мне пристаёт препод по вождению.
Если бы не то, что на обучение ушло 2 моих з/п, я бы ушла оттуда.
Сижу и плачу теперь.

Это автошкола? Потребуй другого. Не попроси, а потребуй. Что за дела, ты ему кто вообще? Ты его время оплачиваешь!
Я первый раз учился, когда совсем молодой был, ко мне лично не приставали, но его девок постоянно на заднем сиденье катал и бесился. Давно было... Ну и что, в итоге научился плохо и сдавал пять раз! Сейчас бы с первого же раза потребовал прекратить, а не понял бы - я бы пошел к начальнику всего этого заведения жаловаться.

Проблема маленького города в том, что у нас просто нет других преподов. Поэтому я обложена со всех сторон.
Вчера хотела на диктофон записать, так телефон сдох.
Попробую избавиться от полного ступора. У меня просто был такой шок, что я даже сделать ничего не могла.

#56445 2019-03-16 17:15:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хз куда про это писать, ну пусть будет сюда.
Нужен совет, как выжить, когда чувствуешь себя заебавшимся и постоянно раздражен. Сейчас у меня комбо: постоянные болячки (лечу менталку и просто физические), но при этом хожу на работу, ограниченность в денежных средствах и отсутствие уединения. Партнёр временно не работает и я всегда с кем-то, будь я дома или нет. От этого накопилось очень много негатива. Хочется уединения, но вокруг постоянно люди, люди, люди, шум! Аааа!!

Проверь, сколько ты спишь. Высыпаться очень важно.
Поговори с партнёром на тему уединения. Если партнёр не ебанат, то поймёт твою потребность в одиночестве и вы вместе что-нибудь придумаете.
Если ты будешь дома с партнёром, но он никак не будет с тобой контактировать, будет легче? Или тебе важно, чтобы никого не было с тобой в одном пространстве? Или чтобы было тихо? Или именно быть дома одному?

#56446 2019-03-16 17:57:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

изображать приятельство для остальных

Нахрена?

#56447 2019-03-17 10:10:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кхм...Сейчас будут проблемы понаевших.
В общем, вчера совершился мой долгожданный переезд в новый город (Питер, есличо). Заселение в квартиру и знакомство с хозяином пройдено, вещи успешно доставлены, вечером была поездка в Икею за всякими бытовыми мелочами. Тут-то меня и накрыло от масштабов: полная дезориентация, огромные одинаковые дома (как люди вообще могут опознать своё окно издалека?).
Может быть, кто-то подскажет способы адаптации к новому? Вроде бы, Питер и не такой уж большой и непостижимый, но пока страшно.
Сегодня планирую походить по району с картами, поискать мелкие супермаркеты и метро.
П.С. Наезд был совершён не из самого дикого Мухосранска, хоть и без метро, просто я такой вот паникёр без знакомых на месте.

#56448 2019-03-17 11:03:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может быть, кто-то подскажет способы адаптации к новому? Вроде бы, Питер и не такой уж большой и непостижимый, но пока страшно.

Ходи, гуляй, привыкай. Сам не заметишь, как адаптируешься.

#56449 2019-03-17 11:14:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как люди вообще могут опознать своё окно издалека?

по счету, допустим, но вообще никак, потому что никто этого не делает, зачем тебе? на живца кого-то ловишь, хочешь проверять, что творится в твоей квартире, на расстоянии? камеру просто поставь

Анон пишет:

Может быть, кто-то подскажет способы адаптации к новому? Вроде бы, Питер и не такой уж большой и непостижимый, но пока страшно.

сначала путь до метро выучи и когда от/до него уходит последняя маршрутка или другой транспорт, остальное приложится. какой район? где будешь работать/учиться, в нем или в центре?

#56450 2019-03-17 11:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как люди вообще могут опознать своё окно издалека?

Если тебе это зачем-то важно, поставь цветной ночник на подоконник или гирлянду елочную повесь. Но зачем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума