Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55576 2019-02-23 19:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И это, анончики, я, конечно, понимаю, что у вас тут RRAGE-инстинкты подружек Кати Пушкаревой,

Тебе, говоришь, одиноко?

Одиноко, но я там выше писал, каких близких бы хотел. Уж точно не лезущих с охуенными советами тоном "Так, сделай это и это, и все у тебя улучшится" без запроса и не разобравшись в ситуации, так что мимо. Такие у меня были, рад-радехонек, что перестал представлять для них интерес.

Анон, можешь прислать фото для беспристрастной оценки? (любое, хоть на кирпич) Я честный, но мягкий критик, иф чо.

Анон, а ты художник/визажист, или просто сочувствующий?

Пиздеж. Считай БЖУ, это не магия, а математика. Не похудеть невозможно при правильном подсчете.

Мне тренер питание корректировала, иф чо. Тут вот в одной из тем анон рассказывал, как урезал обжорство и начал заниматься физрой а-ля школьная, и у него за месяц появились кубики пресса. Я хожу в спортзал пять раз в неделю, про питание см.выше, и чет нихуя. Но ты можешь считать, что я пизжу и обжираюсь вместо спортзала, дело твое.

Но... но. Твоё стремление жить по программе само по себе уебищно чуть более, чем полностью. Это выглядит как если бы люди сбросили рабство, празднуют, живут далее, а тут вылезает какая-то шваль и говорит, что с кнутами хозяев было лучше. Иди ка ты нахуй в общем, например, мразь ебаная. Так тебе и надо, сдохнешь - мир чище станет.

Ты б хоть читал внимательнее, что ле. Я не говорю, что зайка, но и приписывать то, чего нет, мне не надо. Я там выше писал, на других мне пох, пусть живут как хотят, и в отличие от хуелога, я никому ничего не навязываю и не проповедую, ни на форумах, ни в бложике, которого у меня нет, ни где-то ещё. Изредка вылезаю поныть в специально отведенном для этого месте. Так что твоя аналогия некорректна, правильнее было бы "люди сбросили рабство, празднуют, живут далее, а какая-то шваль сидит себе в своей каморке, мается и не знает, как ей жить дальше". И с приосаниванием ты промахнулся. По факту я любого человека легко объявлю гораздо лучше себя и распишу логичные причины (и это даже как-то увяжется в тем, что у меня в голове в смысле системы ценностей, не спрашивайте, я сам ХЗ как так умею :lol: ).

охуенно.
бодипозитив - не катит.
спортзал - не катит.
мозгоправ, который поможет реализовать варианты со спортзалом или бодипозитивом - тоже не катит.

Але, а как мозгоправ поможет со спортзалом? У меня нет проблемы с тем, чтоб туда ходить, есть такие слово надо, берешь кроссовки и пиздуешь. Проблема в том, что жопе похуй, она как была метр с кепкой в обхвате, так и осталась. Ходить я по крайней мере в ближайшее время буду) - деньги плочены плюс есть ещё эта идиотская надежда, что если ещё постараться, то получится. Но это вот то с чего я начал - я не знаю, но может, было бы лучше, если бы я избавился уже от всех этих надежд, что когда-то все станет лучше, и жил себе тихо и спокойно. А то на эти качели между воздушными замками и реалом пиздец сколько сил уходит.

Ну хз, мысли ты структурируешь чётко, и это видно - ощущение не тупицы, а либо тролля (90%), либо человека с настолько говняной самооценкой, что надо к психологу, теряя тапки (10%, и то лишь потому, что я реально знаю человека, который говорит примерно то же и не придуривается).

Это скорее так выглядит, потому что этим мыслям много лет, они обкатаны и пережеваны много раз, поэтому и нет проблем с тем, чтоб четко все разложить. Плюс какие-то вещи я от других слышал, мне их объясняли. Так-то я тугодум, мне трудно в новом материале разбираться, тяжело даются даже простые вещи, вот это все. Да блин, у меня вон от треда айти голова болеть начинает - а они там довольно простые объективно вещи, как я понимаю, обсуждают.

Отредактировано (2019-02-23 19:18:38)

#55577 2019-02-23 19:17:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Але, а как мозгоправ поможет со спортзалом? У меня нет проблемы с тем, чтоб туда ходить, есть такие слово надо, берешь кроссовки и пиздуешь. Проблема в том, что жопе похуй, она как была метр с кепкой в обхвате, так и осталась.

поможет все-таки либо сходить к эндокринологу и вылечить сдохший обмен веществ, либо перестать пиздеть и действительно начать пиздовать в зал и не обжираться. Потому что тут одно из двух.
да-да, ты говоришь, что не пиздишь.
я говорю, что я - св. Путин и третьим глазом вижу, что или пиздишь, или все-таки к эндокринологу пора.

Отредактировано (2019-02-23 19:17:52)

#55578 2019-02-23 19:30:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

поможет все-таки либо сходить к эндокринологу и вылечить сдохший обмен веществ,

Насчет этого думал уже, когда деньги освободятся (я проблемы со здоровьем решаю сейчас в порядке очереди, в этот месяц то, в тот другое), схожу, хотя все равно думаю, что меня нахуй пошлют, мол, женщина, чо вы хотели в вашем возрасте, вам уже неприлично быть феей 42 размера. Как обычно блять, у них либо слишком молодая. чтоб были проблемы, либо "А где вы раньше были, а чо вы хотите, идите себе и не грешите".

Отредактировано (2019-02-23 19:30:25)

#55579 2019-02-23 19:31:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знаете, аноны, я тот еще крепыш бухенвальдский. Я даже более того, я жирное прыщавое чмо с огромной жопой, отсутствием талии, короткими ногами, впалыми глазенками, тощими волосами, отсутствием губ на лице, целлюлитом на жопе и бедрах. Я панически ссусь называть свой вес при своем росте, потому что мне стыдно.
И если вы думаете, что сейчас здесь будет какое-то "но зато", то его не будет, лол.
Мне противна парадигма "люби любое говно": я не ем некачественных продуктов, я не смотрю плохие (для меня) фильмы, не общаюсь с неинтересными мне людьми, не живу в сранине и грязище, не работаю на бесящей меня работе.
Так почему я должна любить уебанскую внешность? Вот я ее и не люблю. Да, я сама себе противна. Да, я предпринимаю спорадические попытки что-то с ней сделать. Но любить этот кусок говна, эту мерзость - ни один бодипозитив не угандошит меня настолько, чтобы это случилось. Я приучилась избегать и скрывать то, что не хочу. Но знаете, почему-то невозможно  примириться с чужим мудачеством, например. С чужим плохим характером. С чужими срывами злости. Но по логике бодипозитива очень даже можно примириться со своей мудацкой внешностью. Мне это непонятно и никогда не будет понятно.
Так что да, мне всегда грустно от себя, но в глубине души у меня есть горькое удовольствие от того, что у меня достает храбрости сказать, что я не нормальна и даже пытаюсь с этим что-то делать иногда.
Могу понять анона-тетку в этом смысле, угу.

#55580 2019-02-23 19:36:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но в глубине души у меня есть горькое удовольствие от того, что у меня достает храбрости сказать, что я не нормальна

:yeah:  :yeah:  :yeah:

Анон пишет:

Но по логике бодипозитива очень даже можно примириться со своей мудацкой внешностью. Мне это непонятно и никогда не будет понятно.

Анон. "Мудацкий" - это такой, которые делает окружающим объективно плохо. Внешность к явлениям, которые способны это делать, не относится.

#55581 2019-02-23 19:38:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон. "Мудацкий" - это такой, которые делает окружающим объективно плохо. Внешность к явлениям, которые способны это делать, не относится.

Угу, даже тут на форуме во всяких голливудоправдах кому-то делает больно и злобно отсутствие сисек, их наличие, не те черты лица и так далее.

#55582 2019-02-23 19:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я думаю, логика бп в том, чтобы разным образом успокоиться насчёт своей внешности, какой бы она ни была, и внешностных нормативов. а использовать его можно как инструмент, если в парадигме "внешность значит для меня очень много" тебе некомфортно жить и хочется перестать чувствовать этот некомфорт. если не хочется или наоборот ощущаешь некую гордость от своих страданий - то не нужно его использовать, зачем?

#55583 2019-02-23 19:42:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что да, мне всегда грустно от себя, но в глубине души у меня есть горькое удовольствие от того, что у меня достает храбрости сказать, что я не нормальна и даже пытаюсь с этим что-то делать иногда.

Ну, я не могу сказать, что у меня какое-то горькое удовольствие есть, мб потому, что у меня не получается по-настоящему признать, что все хуево. Скорее, меня пидорасит прямо по Державину.  Собственно, поэтому и думаю, что было бы лучше уже увериться на этих правилах, опустить лапки и узбагоиться - чтоб не пидорасило уже. Теоретически "уйти в лагерь врага", т.е. перейти на бодипозитив и прочее даст тот же эффект (закрепиться в одной точке и не пидораситься между "Я сейчас постараюсь, и все будет хорошо - Ага, на тебе по ебалу от реала"), но это у меня не получилось.

#55584 2019-02-23 19:45:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хотя все равно думаю, что меня нахуй пошлют, мол, женщина, чо вы хотели в вашем возрасте, вам уже неприлично быть феей 42 размера

:lol: Точно, после 16 иметь 42 размер вообще нереально.  :lol: И эндокринолог, которому жалуются на лишний вес и невозможность его сбросить несмотря на диету, весело пошлёт нахуй, а не назначит анализы минимум щитовидки... Мир грибов и плесень во главе.

жирное прыщавое чмо с огромной жопой, отсутствием талии, короткими ногами, впалыми глазенками, тощими волосами, отсутствием губ на лице, целлюлитом на жопе и бедрах

Опять же, вопрос к эндокринологу - ожирение вообще и жир на талии в частности, прыщи и плохие волосы минимум наводят на подозрения. Остальное поправляется всякими каблуками-кроями-косметикой. И не из таких страшил порой эльфиечек рисуют. На крайняк немного пластики, если совсем тошно.

#55585 2019-02-23 19:46:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Короче, такое дело...
Кулстори будет про говно, небо и аллаха, так что под кат, вдруг кто ест или просто не любит истории в духе Чака Паланика.

Скрытый текст

Если кто-то не поверил в эту идиотскую историю, то простите( Мне просто нужно было ПОНЫТЬ, не каждый день ты насколько ССЗБ.

Отредактировано (2019-02-23 19:50:31)

#55586 2019-02-23 19:47:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем я жрааааал( Фу, блядь, фу, нахуй, невкусно всё, тошнит, нахуя столько, как только перестанет хотеться поделиться сокровенно съеденным с внешним миром – пойду, обниму гантели и кроссовочки. Нахуй это дерьмо. Спорт и водичка, водичка и спорт. Начну питаться воздухом, возможно.
Это была миниатюра "анон-нищеброд купил еды и не сориентировался в теперь уже не пустом холодильнике" ;D

#55587 2019-02-23 19:49:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Для кулстори про говно есть сортирный тред, если что.

#55588 2019-02-23 19:57:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты художник/визажист, или просто сочувствующий?

Артер

#55589 2019-02-23 19:59:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, как бесит ебано сделанная вентиляция и запахи чужой жратвы.
Соседи по стояку любят жарить чеснок, но сука сегодня им как будто грузовик этого чеснока привезли, воняет вся моя квартира(((((((((((
:casper:

Отредактировано (2019-02-23 20:17:22)

#55590 2019-02-23 20:01:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-тётка, кмк, у тебя м.б. депра, она провоцирует упаднические мысли.
Про спортзал: читал, м.б. даже на холиварке, что в спортзале наращиваются как мышцы, так и жир, и что перед спортзалом нужно похудеть, иначе толстый человек нарастит мышцы+жир к тому жиру, что был, а похудевший - мышцы+только новый жир. Может, тебе питание наладить и сбросить кг для начала?

#55591 2019-02-23 20:02:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон. "Мудацкий" - это такой, которые делает окружающим объективно плохо. Внешность к явлениям, которые способны это делать, не относится.

Угу, даже тут на форуме во всяких голливудоправдах кому-то делает больно и злобно отсутствие сисек, их наличие, не те черты лица и так далее.

а анон с кулстори уже звезда Голливуда, что его внешность - такое общественное достояние, что ее публично обсуждают?

#55592 2019-02-23 20:51:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а анон с кулстори уже звезда Голливуда, что его внешность - такое общественное достояние, что ее публично обсуждают?

Анон знает, что все эти обитатели холиварки - так же живут в реале и так же, как и прочие люди, в общем-то, набрасывается обсасывать чужую внешность, которая делает ему больно

#55593 2019-02-23 20:55:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Договорились с бойфрендом сегодня отпраздновать у меня. Зная его неторопливость и необязательность (обычное дело сказать "я зайду в пять часов" и прийти в восемь), предложила ему позвонить мне за сорок минут до прихода. Чтобы я поставила мясо запекаться и картошку вариться как раз к его приходу. Ну чо, прошел час, все давно готово, я сижу голодная, а он где-то телепается.

Отредактировано (2019-02-23 20:56:58)

#55594 2019-02-23 20:57:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про спортзал: читал, м.б. даже на холиварке, что в спортзале наращиваются как мышцы, так и жир, и что перед спортзалом нужно похудеть, иначе толстый человек нарастит мышцы+жир к тому жиру, что был, а похудевший - мышцы+только новый жир.

Ннноуп, анончик. Мышцы наращиваются, это верно, а жир - это от питания будет зависеть и от того, как именно ты тренируешься. Никакой новый жир именно от занятий не нарастет, разве что старый на месте останется.

#55595 2019-02-23 21:00:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну чо, прошел час, все давно готово, я сижу голодная, а он где-то телепается.

Съешь самые вкусные куски, проучи опоздуна!  ;D

#55596 2019-02-23 21:00:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, такое дело...
Кулстори будет про говно, небо и аллаха, так что под кат, вдруг кто ест или просто не любит истории в духе Чака Паланика.

Скрытый текст

Если кто-то не поверил в эту идиотскую историю, то простите( Мне просто нужно было ПОНЫТЬ, не каждый день ты насколько ССЗБ.

Анон, до слез, прости  :lol:

#55597 2019-02-23 21:17:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ннноуп, анончик. Мышцы наращиваются, это верно, а жир - это от питания будет зависеть и от того, как именно ты тренируешься. Никакой новый жир именно от занятий не нарастет, разве что старый на месте останется.

Получается, только с тренером заниматься, иначе накосячишь.
Я ем всё и не хожу в спортзал пхахпхаа.
тот анон

#55598 2019-02-23 22:35:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет сил пойти спать.
Надо хотя бы тоналку смыть. Пиздец тяжело, ещё час, наверное, буду сидеть с этим.
Почему есть люди, которые на автомате занимаются личной гигиеной (а то и такие, которым уход за собой доставляет удовольствие), а есть я с пунктами "умыться" и "почистить зубы" в to-do листах?

#55599 2019-02-23 22:46:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Съешь самые вкусные куски, проучи опоздуна! 

Я его дождался, но так как разозлился, то ни на ночь не оставил, ни даже не стал с собой ему остатки угощения давать, к чему он привык и явно надеялся, с печалью глядя перед уходом на оставшиеся вкусняшки :trollface:  Тупо пожрали, выпили, я подарок ему вручил и выпиздовал домой.

#55600 2019-02-23 22:52:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую, что отношения с девушкой стремительно катятся к развалу. Хреново из-за этого и грустно, но нас как-то совсем понесло в разные стороны. Доходит до того, что уже и поговорить не о чем, к тому же, она завела себе наконец постоянную работу и деградировала там до состояния гламурной кисо, которая все еще считает себя не кисо и приосанивается над всеми.
Раньше мы как-то были на одной волне, читали много, смотрели много, творчеством вместе занимались, общие хобби были. А теперь у нее весь досуг - листание вк и инсты, репосты всякой хуеты и плоских шуточек и периодически пересмотр уже когда-то просмотренных сериалов или мультиков типа симпсонов. Я так-то ничего не имею против симпсонов, но не пересматривать же их по десять раз, параллельно выедая мне мозги жалобами на то, как ей скучно и нечего делать.
И нытье. Постоянное нытье, я не могу уже. Да, у нее непростая жизненная ситуация, я поддерживаю и помогаю в меру сил, но я не могу уже терпеть постоянное нытье. Оно начинается сразу после слова "привет" и заканчивается почти никогда. Во время общения я просто чувствую, как меня засасывает в какой-то водоворот тлена и безысходности. Она будто разучилась говорить о чем-то кроме себя и кроме того, какие все вокруг козлы и как ей тяжко живется. А когда я пытаюсь предлагать какие-то решения или выходы из ситуации, на которую она жалуется, она сначала включает "да, но", а потом закатывает истерику на тему "ну тебе что сложно посочувствовать?"
Да, сложно. Я устал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума