Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#54901 2019-02-12 22:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон плачет. В паре перекрестков от анона случилась авария: с тягача упал контейнер-рефрижиратор. Тягач закладывал в поворот, контейнер по инерции слетел и придавил стоящую на светофоре праворульную машину. Парень-водитель жив, девушка-пассажирка умерла через 20 мин после аварии. Это какой-то ад. Анон однажды видел такую же аварию - под контейнером был только "томатный сок" и упрессованный металл, то было на трассе. Теперь в городе.
Пидорасы-тягачи реально затрахали - никто грузы не пристегивает, не проверяет. За последний год теряли контейнеры (в один из случаев пешеходу отрезало обе ступни упавшим контейнером - тоже водятел закладывал в поворот), прицепы, мотки проволоки, трубы, лет, вояки потеряли пушку... на реконструкцию собрались перекрывать одну из главных дорог. Будет адище. Анону второй раз становится реально страшно ездить в принципе (не только за рулем).

Отредактировано (2019-02-12 22:23:05)

#54902 2019-02-12 22:31:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Cлушай, анон-30 лет, какая у тебя обратная связь: старый алкоголик и невоспитанный кун. Пенисоносцы не любят, когда их отшивают, и могут по-всякому оскорбить в ответ, "дала - шлюха, не дала - сука" и все такое.

но иногда так грустно становится, что у него в жизни никогда не будет чего-то интересного и хорошего из этой сферы, что есть у большинства других людей

Анон, возьми статистику разводов, возьми статистику матерей-одиночек. У большинства как раз мало чего интересного, а еще много жестоких разочарований и несчастий. На самом деле многие женщины с жгс и молча проглатывают невнимательное отношение, измену, предательство, нередко и побои, но зато она при мужике. То, что происходит за закрытыми дверями, часто страшнее самого страшного фильма ужасов.
Вот навыки общения стоит тренировать, не для ловли мужика, а вообще.
Если какая-то часть тела прямо покоя не дает как раздражает, то можно пластику сделать. Большую роль играет мимика, самое красивое лицо изуродует выражение ненависти ко всему миру.

#54903 2019-02-12 22:35:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сегодня очень круто потянулась на стретчинге. Но в итоге дерганула связку. В итоге у меня до шпагата сантиметров семь, но растяжение и хромоножесть на пару дней

#54904 2019-02-12 22:37:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон плачет.

:comfort:

#54905 2019-02-12 22:41:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону второй раз становится реально страшно ездить в принципе (не только за рулем).

Так ведь и пешеходом быть небезопасно. И нажаловаться некуда, раз по ТБ должны пристёгивать?

#54906 2019-02-12 23:31:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И нажаловаться некуда, раз по ТБ должны пристёгивать?

Да всем насрать на жалобы. У нас порт, один из крупнейших в стране. Значение имеет только скорость и объем перевалки грузов. Зерновозы ездят с двухкратным перевесом, контейнеры незакрепленные, металл - тоже... Летом по жаре асфальт волнами поднимается у светофоров - продавливают фуры при торможении, по весне это все причесывается относительно и по новой.
Местные уже научены по какому зерну в случае опрокидывания зерновоза можно ездить, а на каком заносит хлеще, чем на льду. Заодно и узнали какое зерно в каком месяце собирают и грузят.
Представляете, водителю помогли вылезти те, кто рядом были, вместе они вручную пытались сорвать крышу, вырвали лобовое стекло, спасатели быстро приехали, девчонка двадцать минут еще была жива под загруженным сорокафутовым рефрижиратором (это около 38 тонн).
После того как несколько лет назад водятел с отказавшими тормозами на груженной фуре влетел в город (погибло больше 10 человек), местные писали письма с требованием обустройства полос экстренного торможения. Ответ: нет свободных земель.
И вот опять - два контейнера за полгода с жестким исходом.
Ну хрен с тобой, золотая рыбка, водятлы не думают об окружающих, но почему водятлы не думают о себе??? в данном случае реальная халатность и можно присесть на несколько лет. Не уже ли им нечего терять и нечем дорожить?

#54907 2019-02-13 00:15:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поменяй работу на более оплачиваемую. Либо начни предпринимать какие-то шаги чтобы поменять. Либо найди работу. Что-то в этом духе, короче.

Анон, я ищу другую работу уже полгода. Нихуя. Поэтому продолжаю работать на нынешней, осточертевшей до печёнок - жрать хочется и питомцев кормить надо, и ипотеку с коммуналкой платить, и сапоги купить взамен развалившихся.
Было бы, сука, так легко найти работу получше - проблем бы, блядь, не было. Охуеть совет.

#54908 2019-02-13 00:30:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня заколебал планшет. Не то чтобы он мне был сильно нужен, но на нём очень клёво посмотреть киношку в кровати или по быстрому проверить почту, если лень вставать. Так вот, он если разряжается до выключения, то фиг его зарядешь, только через какие-то очень хитрые танцы с бубном, причём я никак не могу врубиться, что ему помогает. Разъём в порядке, аккумулятор, по уверением сервисных центров, в порядке, так что в чём его проблема я не понимаю, а киношка в постель отменяется :bull:

#54909 2019-02-13 00:30:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытья пост.

Никак не могу расслабится. Все время в каком-то напряжении - реально ощущаю прямо телесное напряжение, голова болит, до смешного доходит - чувствую напряжение в лице. Вот реально, если усилием заставляю себя расслабится, чувствую как мышцы лице перестают болеть и лицо перестаёт морщится. Будто заклинило, чувствую себя скрюченным и выгляжу так же. Черт те что

#54910 2019-02-13 01:43:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я понимаю, что прозвучу как уточка, но - а что делать, если понял, что тебе почти ничего не нравится, но ты нищеброд и изменить условия жизни можешь крайне мало? Раньше я просто игнорировал реальность, жил в постоянных фантазиях (дэйдриминг), и по максимуму не обращал внимание, как я живу и что чувствую. Все равно скатился во все бОльшую депрессию, конечно, на 100% реальность не вытеснишь.
Но с год назад я начал обращать внимание на свои ощущения, и...( Мне не нравится моя убитая квартира, не нравится вообще мой район и мб и город. Не нравится дешевая обувь и дешевый кофе, еда туда же. Не нравится, как я выгляжу, но денег на парикмахера или косметику на постоянной основе тоже нет. Меня иногда бесит мой комп, которому 12 лет и я ни во что не могу поиграть, и иногда он зависает даже на просмотре сериалов. И еще куча бытовых мелочей.
Приятное тоже есть, да, но когда его замечаешь, обостряется и чувствительность к неприятному, и яснее видно, что я живу в неустроенности и почти пиздеце.
И, ну, может быть, долгосрочно это изменится, но в ближайшее время почти точно нет. Пытался жить на запале, использовать неустраивающее окружение как топливо, мотивацию, чтобы скорее выбраться, но хз, не работает, я впадаю только в большую тоску, а не в мотивирующую злость.

Ой, вот поэтому мне очень сильно не зашла практика осознанности вот именно та что надо типа осознавать где ты сейчас, что делаешь, что чувствует тело (тупо болит, конечно, что ему ещё делать), какой вквс-цвет-запах...
А делала я это дерьмо на онлайн-тренинге. Поздней, сука, осенью. Во время поисков работы.
Мне вообще не хотелось находиться в настоящем моменте, кроме как когда я с куном была или в своей кровати. На улице холодно и серо. Неприятные люди, неприятные места, отказы, постоянное желание спать.
Я не хочу находиться в таком настоящем моменте, извините. И у меня есть фантазия и воображение, чтобы хотя бы себя от этого прикрыть.
Так что - не зашло. Вот благодарности перед сном зашли, они же про поиск хорошего, которое и у нищееба может найтись - кун позвонил, мама угостила вкусным, собачку на улице потрогала, насморк прошёл, анимеха хорошая попалась.

извините, накатило, хочу поплакать

Анош, внешность влияет на количество желающих выебать, а на личное счастье, по-моему, практически никак.
Знаю уйму страшных, толстых, с жуткими носами, редкими волосами и с чем угодно тёток и девушек, которые встречаются, выходят замуж и рожают дитачек. Как было в одном циничном и небодипозитивном анекдоте, что "побывал как-то в женской консультации... оказывается, И ТАКИХ ЕБУТ".
Так что тебе надо с головой, настроем, характером, поведением работать. В первую очередь. Ну и глянуть вокруг. Если б размножались одни Афродиты и Аполлоны, то и рождались бы сплошь греческие боги. В конце концов, ты наверняка похож на своих родителей, бабушек, дедушек (можно фото бабуль-дедуль в молодости глянуть, если есть, найдёшь же какие-то общие черты). Эти люди кому-то понравились и успешно продолжили род. Вот.
Я вот порой загоняюсь, что я сама себе никак не нравлюсь, хотя я как раз всю жизнь из серии "и таких ебут", то есть внешность ну такэ, я полная и низкая, однако кому-то заходит. Но вот сама бы с кем угодно почти свапнулась. Я реально у большинства людей нахожу хоть что-то красивое, а у себя... ну... редко. Иногда вот смотрю старые фильмы и грущу, что больше обычных баб в не идеологически окрашенном (ну не люблю я идеологии, -измы и т.д.) не показывают. Недавно подростковый сериал смотрела, начала 2000х - там в наличии средних лет баба с морщиной меж бровей, совершенно не особо красивые две ГГини (ну милые, но не со стандартно-красивыми лицами точно, хотя стройные), есть две не главные героини, но достаточно светящиеся в кадре и не в роли местной жирухи, которые бы сейчас точно для всех были бы пухляком и le fuuuu для всех, обе причём довольно круглощёкие (я стрОдаю от моды на скулы). Или посмотришь альбом с актрисами немого кино - а там отнюдь не тонкие телосложения (ну не толстые, но такие мм... плотненькие), квадратнуватые лица и глаза опущенные вниз. Мама посмотрела, сказала - тебя бы в ту моду, тебе бы пошло. Хочу короче жить в эпоху, когда я бы считалась красивой и нормальной и всё было бы для меня :с

Отредактировано (2019-02-13 01:45:21)

#54911 2019-02-13 01:56:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда вот смотрю старые фильмы и грущу, что больше обычных баб в не идеологически окрашенном (ну не люблю я идеологии, -измы и т.д.) не показывают. Недавно подростковый сериал смотрела, начала 2000х - там в наличии средних лет баба с морщиной меж бровей, совершенно не особо красивые две ГГини (ну милые, но не со стандартно-красивыми лицами точно, хотя стройные), есть две не главные героини, но достаточно светящиеся в кадре и не в роли местной жирухи, которые бы сейчас точно для всех были бы пухляком и le fuuuu для всех, обе причём довольно круглощёкие (я стрОдаю от моды на скулы).

Эээ... У тебя какие-то альтернативные нулевые и альтернативное наше время по-моему. В нулевые "немодели" только на правах комик-релифов как правило тусили.

#54912 2019-02-13 02:13:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну хз, мне реально кажется, что если не брать специфически фемские фильмы и сериалы сейчас, а брать обычные для всех, то в НАЧАЛЕ нулевых больше образы были какие-то если и пригламуренные, то совершенно по-детски, в стиле "всё розовенькое и со стразиками". А так какие-то более жизнеподобные.
Да и в реале тогда... ну... я не помню чтобы у 99% женщин в реальной жизни был маникюр, сделанные в салоне (а не дома с пинцетом) брови и нормально крашенные волосы, а не абы как и опять же дома. Хотя казалось бы, кризис в нашей стране сейчас, а тогда например моя семья куда лучше жила, чем теперь. И я не против всяких таких штук, сама и ногти делаю, и брови, и реснички хочу нарастить попробовать, просто раньше это будто не обязательно было, глянец конечно был, всякие дивы были в журналах, но обычные люди выглядели как-то менее ухоженно, девчонки хоть конечно и красились, но как-то более по-детски. Я в нулевые как раз в школу пошла и училась и сама это всё пережила, но это скорее было смешно и у меня есть фотографии того времени, на момент моей старшей школы и фотошоп уже был, и я как раз фотошопила фотки чуть ли не всей параллели, потому что умела, но они никак не похожи на то, что сейчас имеется в инстаграме.

Но, если это важно, я не в России и не в столице чего-либо. Хоть и не совсем мелкий город, но многие тренды до нас позднее как-то доходят и ныне.

Отредактировано (2019-02-13 02:16:03)

#54913 2019-02-13 03:20:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Недавно была мода на скандинавский нуар, вот там гламура нет, все с человеческими лицами, а тетки даже без косметики. Зависит от того, какое кино смотришь.

#54914 2019-02-13 03:30:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

да в том же OUaT - и круглолицие, и лопоухие, и с шрамом на лице (именно у актрисы), при том, что тональника и фотошопа полно, не то, чтоб ребята в реализм пытались. В нулевые-девяностые я такого не видел.
хотя может это специфический фемский сериал, кншн  :lol:

#54915 2019-02-13 03:51:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не понял, а круглое лицо - это какой-то зашквар? оно по определению уродливо?

#54916 2019-02-13 03:57:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не понял, а круглое лицо - это какой-то зашквар? оно по определению уродливо?

За всю Одессу не скажу, но есть у меня знакомая девочка-стилистка, так она постоянно высирается на мое круглое лицо. В том плане, что идеалом по всем стилистским книжкам считается овальное и "к нему надо стремиться", а я, плохой ужасный анон, своей дурацкой прической только подчеркиваю свою круглость. А на самом деле вот эту прическу тебе "нельзя", вот такую тоже "нельзя", да и вообще мало чего можно и сиди дома, плохой уродливый анон с неправильным лицом, цветом кожи этц этц.

#54917 2019-02-13 04:17:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Она просто бестактная дура. Возможно еще в чем-то завидует. Почему ты ее не пошлешь на хуй? Правильный, длинный, толстый, к которому надо стремиться.

#54918 2019-02-13 07:35:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заменил батарейки в сатисфаере, теперь не могу заставить себя встать с дивана, хорошо хоть полдня свободны и могу делать что хочу, но почему я не асексуал.

#54919 2019-02-13 08:28:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заменил батарейки в сатисфаере, теперь не могу заставить себя встать с дивана, хорошо хоть полдня свободны и могу делать что хочу, но почему я не асексуал.

В первый раз завидую чей-то жалобе :lol:

#54920 2019-02-13 09:07:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну на кой анон опять зашел в дтп-шную группу. Опять на грани рыдания. Девушке капельницу поставили, контейнер вручную пытались разгружать, т.к. кран не смог приподнять... Осталось две маленьких дочки. Что за адище...
Как не печально, водятлу-виновнику не будет ничего. Максимум ему наказания - срок условно.

#54921 2019-02-13 10:48:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

МТС, суки жадные, уведомили, что с 25 февраля мой тариф подорожает почти вдвое. Уроды, раньше хоть новые тарифв вводили, а старые в архив отправляли, а щас просто тупо цену повышают. Хуя с два я вам столько платить буду за ненужные мне опции, уйду к другому оператору на без-абонентку.

#54922 2019-02-13 11:21:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В марте после 8 лет отсидки выходит на свободу насильник, который совершал преступления на малой родине анона и даже в районе, где анон жил. Анон время от времени приезжает на малую родину. Анону теперь страшновато.

#54923 2019-02-13 12:14:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С парнем встречаемся год, вот он и говорит что устал от того, что не смог мне за этот период никак помочь и я для этого тоже ничего не делаю(

А от него есть хоть какая-то польза?
Пока, по твоему описанию, он только нудит, ноет, пытается контролировать твой круг общения и гнобит тебя за проблемы, которые ты не можешь взять и отключить по желанию. Но никак не поддерживает и не помогает. Зачем он тебе вообще?

#54924 2019-02-13 12:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

в последнее когда приходит пора ехать по делам, меня начинает тошнить + медвежья болезнь
что за херня
аааааааааааааааа

#54925 2019-02-13 12:46:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну на кой анон опять зашел в дтп-шную группу. Опять на грани рыдания. Девушке капельницу поставили, контейнер вручную пытались разгружать, т.к. кран не смог приподнять... Осталось две маленьких дочки. Что за адище...
Как не печально, водятлу-виновнику не будет ничего. Максимум ему наказания - срок условно.

Дай ссылку, что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума