Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#54826 2019-02-11 17:06:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете, когда вам тоскливо?

Если реально тоскливо и при этом есть свободное время, бегаю. Или пешком, или на лыжах.
Если времени нет, работаю.

#54827 2019-02-11 17:07:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете, когда вам тоскливо?

Смотрю полнометражные яркие мультики, очень помогает. Пока врачи не запретили мне пить, еще и накатывала соточку перед, так у меня с эмоциями швах, а от алкашки просыпается весь спектр, посмеешься-поплачешь над какой-нибудь Моаной, оно и веселее.

#54828 2019-02-11 17:16:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Недавний анон, который повздорил с начальством и получил потом крохотную зарплату, рад сообщить, что пришел сегодня, высказал начальству все, уже не сдерживаясь, и уволился!

Завтра начнется квест с поиском другой работы, но это позитивный квест, на который есть силы и желание.

Короче, анончики, пусть у вас всех хватит сил на преодоление того, что не дает вам нормально жить.
:comfort:

#54829 2019-02-11 17:35:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда я сплю и вижу сны - мне легче. Это как поездка, только из себя, даже если снится лютый бред. Все, что не я лучше.

Отредактировано (2019-02-11 17:35:46)

#54830 2019-02-11 17:40:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а от алкашки просыпается весь спектр, посмеешься-поплачешь над какой-нибудь Моаной, оно и веселее.

А анон вот и без алкоголя возрыдал над сериями про страх сцены, спортивные позоры и... и ещё чем-то, не помню.

#54831 2019-02-11 17:40:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете, когда вам тоскливо?

В очередной раз перечитываю или "...никакого вреда", или "Мастера сглаза". Помогает.

#54832 2019-02-11 17:45:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Недавний анон, который повздорил с начальством и получил потом крохотную зарплату, рад сообщить, что пришел сегодня, высказал начальству все, уже не сдерживаясь, и уволился!

Завтра начнется квест с поиском другой работы, но это позитивный квест, на который есть силы и желание.

Короче, анончики, пусть у вас всех хватит сил на преодоление того, что не дает вам нормально жить.
:comfort:

Мои поздравления! Пусть всё поскорее устроится у тебя! И спасибо  :friends:

#54833 2019-02-11 18:14:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как насчёт бега по утрам? Может, с кем-то из соседей познакомишься.
А я бы аэробику и йогу предложил, но для взрослых они, наверное, только платные и дорогие.

Я как раз хожу в фитнес-центр, на групповые анятия. Но там особо не пообщаешься - мы приходим, начинается занятие под музыку, мы уходим.

Анон пишет:

Анончик, тебе ж необязательно самому этим заниматься. Или зайди на форум моделистов, или к тем, кто реалистичные диорамы делает.
Тебе общение нужно, а не результат труда, верно?

Да, ты прав. Я поищу что-нибудь похожее, близкое к моим интересам. Просто для общения, а не демонстрации результата.

Анончики, я встретилась сегодня с мамой. Сказала ей, что утром разрыдалась от ее слов, что мне было больно и плохо (про траты на похороны тоже сказала, как тут посоветовали), про психолога рассказала (она, как я и предсказывала, отмахнулась от трат, сказав, что выйдет не более пятидесяти тыщ, типа не такая уж и сумма, чтоб переживать. И тогда я у нее спросила "ты думаешь, психолог мне после того, как я отца похоронила, а потом и мать, мне бесплатно обойдется"). Короче, на все это был один ответ:
- Да у меня давление-то один раз поднялось, уже все прошло, а ты истерику закатила.
Причем, истерику я не закатила, говорила с ней тихо и без эмоций (я так поняла, про истерику это она на мои слова, что меня утром накрыло).
А давление у нее "один раз" вот уже несколько лет  :facepalm:
Пиздец, короче. Вернулась опять расстроенная. Не знаю, будет она думать над моими словами или нет.

#54834 2019-02-11 18:35:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сутулая с детства и не могу научиться сидеть прямо, потому что мне блять дискомфортно и устаю через 5 минут.  :facepalm:

#54835 2019-02-11 18:42:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сутулая с детства и не могу научиться сидеть прямо, потому что мне блять дискомфортно и устаю через 5 минут.  :facepalm:

+1
то же самое. Я мелкий анон, но с 3 размером груди - она тупо тянет вниз, спина просто отваливается.

#54836 2019-02-11 18:46:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, вышивальные форумы довольно ламповые. Сплошные поглажки друг друга, рассказы про смешных мужей, детей и котов. Много советов по натягиванию канвы или лайфхаков для укладки нитей. Развитые "стереотипно дамские" флудилки.
Пример поглажки в именной теме: https://forum.stitch.su/topic/850/?page … nt-1796738
Пример поглажки в общей теме: https://forum.stitch.su/topic/1294/?pag … nt-1792627
А про деньги правда. С другой стороны, набора за $15 хватает на полгода, к нему купить нужно только пяльцы (долларов 10 за самые крутые, и они многоразовые), ножницы (маникюрные или канцелярские точно сгодятся, а вот кухонные тяжеловаты) и пару игл про запас (они совсем недорогие).

Анон я пробегала мимо, но хочу сказать тебе спасибо за наводку на форум) залипла я там, может, даже, зарегаюсь. Люблю вышивать, скидываю стресс так (либо бухаю), но в реале ни одна знакомая вышивать не умеет, более того, ржут и не верят, что есть у меня и такой досуг))
Будь добр, оффтопом, страшным оффтопом ответь про пяльца

Скрытый текст

И я прошу прощения, что встряла... обнимашки ТС, я просто не знаю, как ещё поддержать...

#54837 2019-02-11 18:53:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последние несколько дней просто всё и все бесят, но особенно сегодня, пиздец

#54838 2019-02-11 19:11:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете, когда вам тоскливо?

Перечитываю любимые книги, слушаю музыку, готовлю, делаю заказ красивой канцелярки, иду поболтать на Холиварку или ложусь спать)

#54839 2019-02-11 19:12:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оффтоп про пяльцы

Скрытый текст

#54840 2019-02-11 19:41:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Будь добр, оффтопом, страшным оффтопом ответь про пяльца

Это было для ТСа, которого пугают расходы. Я имел в виду именно "что на них можно вышивать, пока не разломятся".

и про станки тоже

#54841 2019-02-11 19:41:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Интересно, а много нас тут, вышивающих? Может, запилим безблог?

Скрытый текст

У меня и в семье никто не вышивает, но у тёти есть подружайка, которая якобы такая искусница, что умереть - не встать, и изнанка у ее вышивок ровненькая, а у меня (с тетиных слов) - кошмар и ужас. Пишу без спойлера, потому что это жалоба, серьёзно. Обидно же, когда сидел делал что-то для себя, никого не трогал, вдруг нагрянула родня, потребовала показать и обосрала.

Отредактировано (2019-02-11 19:43:41)

#54842 2019-02-11 19:46:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, а много нас тут, вышивающих? Может, запилим безблог?

В Досуге есть; может быть, даже на первой странице.

#54843 2019-02-11 19:48:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Недавний анон, который повздорил с начальством и получил потом крохотную зарплату, рад сообщить, что пришел сегодня, высказал начальству все, уже не сдерживаясь, и уволился!

ты молодец, анончик!

#54844 2019-02-11 19:52:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В Досуге есть; может быть, даже на первой странице.

Вот же я слепошарый анон, специально же сейчас смотрела и умудрилась не найти. Извинити(
Пошёл туда с пяльцами

#54845 2019-02-11 22:33:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я в неадеквате сейчас. Искалываю себе ладони маникюрными ножницами, но хочется большего, хотя впервые это вообще делаю. Не знаю сколько раз уже плакала за день. С утра был приступ агорафобии. Общалась на этот счёт с парнем, получила от него переживания, что я в таких состояниях все только откладываю, планы не выполняю, жизнь проходит мимо, а он не знает чем мне помочь и устал. Испытала жуткую ненависть к нему и злобу. Оказалось что я его не слушаю и он бессилен. Замкнулась, так как не хотела ранить, но он от этого почувствовал ещё хуже. Заснула после очередных слез. Потом предъявил претензии за феерию, я к этому моменту успокоилась и со скрипом признала свою вину и неадекват, хотя и не хотела и мне больно от его слов. Весь вечер плачу. Думаю повеситься на наушниках на дверной ручке, но даже сейчас от этого смешно. Но встала наконец-то с кровати и примерилась к двери. Это пугает, так как планы даже "примериваю" редко. Не могу поделиться с кем-то из знакомых этим. Это крик отчаяния. Простите за это. Я просто не знаю что делать.

#54846 2019-02-11 22:38:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, во-первых, ты когда последний раз ел?

#54847 2019-02-11 23:13:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто не знаю что делать.

Лететь к психиатру.

#54848 2019-02-11 23:14:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто не знаю что делать.

Лететь к психиатру.

Но сначала поесть и воды выпить.

#54849 2019-02-11 23:57:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, на все это был один ответ:
- Да у меня давление-то один раз поднялось, уже все прошло, а ты истерику закатила.
Причем, истерику я не закатила, говорила с ней тихо и без эмоций (я так поняла, про истерику это она на мои слова, что меня утром накрыло).
А давление у нее "один раз" вот уже несколько лет  :facepalm:
Пиздец, короче. Вернулась опять расстроенная. Не знаю, будет она думать над моими словами или нет.

Возможно, и не будет. Судя по твоему описанию, у неё там психзащиты "да что со мной случится" в полный рост, отрыв от реальности. Отсюда и обесценивание твоих чувств - если признать, что они реальны, придётся признать и то, что их причина реальна.
Похоже, ей очень не хочется быть взрослой в мире, где у неё давление и возраст, а хочется "на ручки". Конечно, ты ей не должна эти ручки обеспечивать, она не ребёнок и не подросток, а ты ей не мать, и без помощи специалиста тут вряд ли получится разобраться (а ты и не мозгоправ тоже).

#54850 2019-02-12 00:02:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сутулая с детства и не могу научиться сидеть прямо, потому что мне блять дискомфортно и устаю через 5 минут.  :facepalm:

Этому нельзя "научиться", это надо мышцы спины и прочего торса качать. Если они слабые, естественно, ты устаёшь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума