Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#53651 2019-01-23 17:01:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня бесит, что когда человеку что-то в жизни не удалось, он что-то не получил на то, что рассчитывал и остался с чем попало, пришлось жить с чем жизнь выдала, и иногда и без этого, и он смирился и это называется взрослением. Еще и с формулировкой, блядь, что тебе же на самом деле точно не нужно было то самое, бери что дают и будь счастлив, ведь это же взросление. Нет. Если у тебя нихуя в жизни не сложилось, это называется ты неудачник, а не взросление.

#53652 2019-01-23 17:04:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все эти мечты "ах, я уйду с работы, буду жить творческой духовной жизнью, воплощу мечты..." Ага- ага. В реале — через год-два такой жизни получается унылый хикка, вечно в депрессии и глубоко несчастный... У мужчин обычно ещё добавляется алкоголизм

Без денег от работы конечно много поживаешь ага.

#53653 2019-01-23 17:49:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все эти мечты "ах, я уйду с работы, буду жить творческой духовной жизнью, воплощу мечты..." Ага- ага. В реале — через год-два такой жизни получается унылый хикка, вечно в депрессии и глубоко несчастный... У мужчин обычно ещё добавляется алкоголизм

Анон ушел. Вернее, анона ушли, но анон в общем обрадовался - духу не хватило бросить. Больше трех лет без работы, нервы пришли в порядок, здоровье тоже. Делаю что хочу и когда хочу, скучно не бывает - есть куча хобби и нормальный круг общения. Так что мечты вполне обоснованы, при условии наличия возможностей.

#53654 2019-01-23 17:51:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как меня бесит, что когда человеку что-то в жизни не удалось, он что-то не получил на то, что рассчитывал и остался с чем попало, пришлось жить с чем жизнь выдала, и иногда и без этого, и он смирился и это называется взрослением. Еще и с формулировкой, блядь, что тебе же на самом деле точно не нужно было то самое, бери что дают и будь счастлив, ведь это же взросление. Нет. Если у тебя нихуя в жизни не сложилось, это называется ты неудачник, а не взросление.

А что, надо всю оставшуюся жизнь выть и трястись из-за того, что не сложилось?

#53655 2019-01-23 19:16:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Все эти мечты "ах, я уйду с работы, буду жить творческой духовной жизнью, воплощу мечты..." Ага- ага. В реале — через год-два такой жизни получается унылый хикка, вечно в депрессии и глубоко несчастный... У мужчин обычно ещё добавляется алкоголизм

Анон ушел. Вернее, анона ушли, но анон в общем обрадовался - духу не хватило бросить. Больше трех лет без работы, нервы пришли в порядок, здоровье тоже. Делаю что хочу и когда хочу, скучно не бывает - есть куча хобби и нормальный круг общения. Так что мечты вполне обоснованы, при условии наличия возможностей.

Анон, а если не секрет, то на какие средства ты живёшь?

#53656 2019-01-23 19:23:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а если не секрет, то на какие средства ты живёшь?

На средства партнера. Да, риски осознаю, есть подушки безопасности и прочие парашюты.

#53657 2019-01-23 19:27:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а если не секрет, то на какие средства ты живёшь?

На средства партнера. Да, риски осознаю, есть подушки безопасности и прочие парашюты.

Я живу также, тоже имея подушки, свою квартиру и все вот это вот. Но меня пиздец как осуждают самые близкие люди, причем с явной завистью и злостью - сестра и лучшая подруга. Хотя я живу средней жизнью, без мальдив и айфонов.
Очень бесит из за того, что не работаешь, ощущать себя так, будто ты сукатварь и живешь на их деньги.

#53658 2019-01-23 19:34:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я живу также, тоже имея подушки, свою квартиру и все вот это вот. Но меня пиздец как осуждают самые близкие люди, причем с явной завистью и злостью - сестра и лучшая подруга. Хотя я живу средней жизнью, без мальдив и айфонов.
Очень бесит из за того, что не работаешь, ощущать себя так, будто ты сукатварь и живешь на их деньги.

Не надо себя так ощущать, анончик. Мне повезло, подруги адекватные, а маман сама всю жизнь также живет, поэтому осуждения из близкого окружения нет. От дальнего прилетает иногда, но я отрастила здоровый похуизм и думаю, что моя жизнь и средства к существованию касаются только меня и держателя этих средств, и если тут всех все устраивает, то боброжелатели могут пройти ближайшим лесом.

#53659 2019-01-23 19:44:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что, надо всю оставшуюся жизнь выть и трястись из-за того, что не сложилось?

Нет. Но когда начинают говорить раз у тебя не сложилось, значит тебе и не нужно было это - бесит. Потому, что ни говорящий, ни я не знаем как было бы, и какой бы опыт я мог бы получить если б обстоятельства сложились иначе.

#53660 2019-01-23 21:20:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне просто нужно выговориться где-то там, где меня никто не знает и не узнает никогда. О зависти, о деньгах, о том, насколько я хуевейший человек.

просто слив говна. я выскажусь и пойду себе заниматься своими делами, возможно даже улыбаясь и выглядя довольно.

#53661 2019-01-23 21:24:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, не заморачивайтесь)
Жизнь устроена гармоничнее, чем вам кажется. Психика и тело гомосапиенса давно адаптировались к труду, более того - они без труда серьезно портятся,  пусть и не сразу((

Я серьезно. Все эти мечты "ах, я уйду с работы, буду жить творческой духовной жизнью, воплощу мечты..." Ага- ага. В реале — через год-два такой жизни получается унылый хикка, вечно в депрессии и глубоко несчастный... У мужчин обычно ещё добавляется алкоголизм :bubu:
Я никого не отговариваю, и конечно это только мой личный опыт. Но...


Рантье смотрят на тебя с изумлением

#53662 2019-01-23 21:29:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ещё это тупо, но я так завидую всем у кого в городе есть KFC (у нас в городе нет, была в другом), а также тем кто бывал в Икее, Старбаксе и Доминос пицце (этого всего у нас тоже нет и я там ни разу в жизни не была). А также в квест-комнате и в аквапарке хочу побывать, пока жива. И хотя бы в Турции и в Чехии, кажется там и там были все, кроме меня. Глупо, да.

Пипец, иди на ручки.
В каких же жутких ебенях ты живешь?
Кстати, у нас Доминос пиццы тоже нет и я не знаю, что это, не видел ни в Москве, ни в Питере.
И в Чехии не был.

Не ссы, анон, вот войдешь в айти и станешь получше зарабатывать, и съездишь везде!
Я тоже завидую всяким богатым жопам, которые ни дня в своей жизни не работали и рассуждают, за 12 или за 13 лямов купить квартиру, пока я тут хрен без соли доедаю. Но не очень, потому что они мои клиенты, хех.

Отредактировано (2019-01-23 21:32:31)

#53663 2019-01-23 21:29:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а зелёный чай в кафе разве дешевле не зелёного?  :slow2:

#53664 2019-01-23 21:30:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ууу, как у меня ХУЯ ПИЧОТ когда в том же джасте пишут про зару и пулл енд биа какой-нибудь как про дешёвые магазины.

Эм... прости, анончик, но это ведь реально очень дешевые магазины. Нет, местами там есть клевые шмотки и абсолютно не зашкварно там что-то взять, если ты нормальный анон без тупопездной короны на голове. Но кажется я чет не понимаю в этой жизни. Или вовремя вышла за программиста.  ;D

#53665 2019-01-23 21:34:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эм... прости, анончик, но это ведь реально очень дешевые магазины. Нет, местами там есть клевые шмотки и абсолютно не зашкварно там что-то взять, если ты нормальный анон без тупопездной короны на голове. Но кажется я чет не понимаю в этой жизни. Или вовремя вышла за программиста. 

Анон, я разделяю твою точку зрения, но есть регионы и населенные пункты, где до сих пор зарплата в 10-12 тысяч считается приличной. И некоторые живут на 4-5 тысяч в месяц.
Лично знаю таких людей, увы.

#53666 2019-01-23 21:35:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я разделяю твою точку зрения, но есть регионы и населенные пункты, где до сих пор зарплата в 10-12 тысяч считается приличной. И некоторые живут на 4-5 тысяч в месяц.
Лично знаю таких людей, увы.

Пздц...

Анон, который писал простыню, иди на ручки, это и правда ужасно.  :comfort:

#53667 2019-01-23 21:36:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В каких же жутких ебенях ты живешь?

Я другой анон, но живу в самом центре европейской России, региональном центре на 300 тысяч, и у нас тоже ничего из перечисленного выше нет.

#53668 2019-01-23 22:04:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупой анон сбил себе режим дня, причем кардинально - засыпаю около семи утра, встаю около трех-четырех часов дня. И как бы работа позволяет (анон на фрилансе), но в целом выходит пиздец неудобно, остальной-то мир живет по нормальному графику. Я пробовал вставать чуть раньше, чтобы заебаться за день и раньше лечь - хуй там, у меня не хватает яиц выбраться из теплой постельки, если я знаю, что никуда срочно бежать не надо. А наоборот, ложиться ещё позже и таким образом постепенно придти к нормальному графику означает, что на ближайшие пару недель я выпаду из любой деятельности за пределами квартиры. Кажется, я очень тупой и вдобавок слабовольный :facepalm:

Ты это я, анон, один-в-один. Тоже ложусь около 7, около 3 встаю, иногда раньше, если по работе совсем нужно. Но если не прям надо-надо, то не могу себя заставить встать или лечь раньше. Сам себя заебал, короче, с таким графиком, но поменять его не выходит. На выходных та же петрушка, а хочется как-то и дневной свет увидеть, погулять выйти, но пока я отдуплюсь, уже темнеет.

#53669 2019-01-23 22:06:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты это я, анон, один-в-один. Тоже ложусь около 7, около 3 встаю, иногда раньше, если по работе совсем нужно. Но если не прям надо-надо, то не могу себя заставить встать или лечь раньше. Сам себя заебал, короче, с таким графиком, но поменять его не выходит. На выходных та же петрушка, а хочется как-то и дневной свет увидеть, погулять выйти, но пока я отдуплюсь, уже темнеет.

Аноны, я с вами. Ложусь правда в 4, но я уже к вам приближаюсь.

#53670 2019-01-23 22:10:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ещё это тупо, но я так завидую всем у кого в городе есть KFC (у нас в городе нет, была в другом), а также тем кто бывал в Икее, Старбаксе и Доминос пицце (этого всего у нас тоже нет и я там ни разу в жизни не была). А также в квест-комнате и в аквапарке хочу побывать, пока жива. И хотя бы в Турции и в Чехии, кажется там и там были все, кроме меня.

А я в Доминос пицце не был и в Турции тоже. А в Чехии был, и больше ни-ког-да, и нет, не потому, что не хочу. Потому что в этом году я опять не смог выкроить на ботинки, какая Чехия.

А Старбаксы разные бывают, но где я был, это такая всратая хуйня, что мне жалко каждой отданной им копейки.

И еще меня каждый раз, как вспомню, бомбит от анонов, которые приперлись в тред нищебродов кокетничать - ах, мы такие же как вы, я вот в Юникло одеваюсь! Сууууука, Юникло! Там один джемпер треть моей зарплаты, ну кто этих блядей туда звал! Хоть где-то мне можно побыть на равных, а не самой всратой нищетой?

Отредактировано (2019-01-23 22:14:03)

#53671 2019-01-23 22:13:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Доминос пицца это разве какой-то известный эээ бренд вроде КФС, Икеи и Зары? Я вроде из ДС, но впервые слышу

#53672 2019-01-23 22:16:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сууууука, Юникло! Там один джемпер треть моей зарплаты

Сколько-сколько там джемпер?  :creepy:

#53673 2019-01-23 22:17:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Доминос пицца

Есть они в ДС, есть. Пицца так себе, имхо, зато время доставки гарантировано до 30 минут, чем и знамениты, собсна.

#53674 2019-01-23 22:17:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сууууука, Юникло! Там один джемпер треть моей зарплаты

Сколько-сколько там джемпер?  :creepy:

4 700 тогда был.

#53675 2019-01-23 22:17:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сколько-сколько там джемпер?

тыщща ))
http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=409047

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума