Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#52851 2019-01-13 12:00:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи блядь как же все заебало! Ебанутый месяц январь, родственники, безденежье, нехватка времени, депрессия и загоны, как же я злюсь и нервничаю сейчас!

#52852 2019-01-13 12:31:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи блядь как же все заебало! Ебанутый месяц январь, родственники, безденежье, нехватка времени, депрессия и загоны, как же я злюсь и нервничаю сейчас!

Ты мой бро :comfort:
У меня та же фигня, почти месяц в больнице плюс клиническая депрессия — в результате весь январь буду пахать на отдачу долгов, плюс хоть что-то заработать на февраль, когда заказов не будет вообще...(((

#52853 2019-01-13 12:53:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она была замечательной и я никак не могу поверить, что больше ее нет.

Соболезную, анон.

#52854 2019-01-13 13:05:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера вечером поработал и ложился спать с желанием рано проснуться продолжить с утра. Даже были шальные мысли встать с кровати и поработать еще пару часиков вместо сна.
Проснулся, потянулся, проволоебил часа 3, сижу, пытаюсь что-то сделать, нихуя не хочется, настроение не рабочее совершенно.
Ну что такое-то, а.

#52855 2019-01-13 13:18:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня час назад умерла мама...

очень тебе сочувствую, анончик  :comfort:

#52856 2019-01-13 13:20:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она была замечательной и я никак не могу поверить, что больше ее нет.

Соболезную, держись.

#52857 2019-01-13 13:38:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня час назад умерла мама..

соболезную, анончик.

Хотела поныть про разное, но теперь не ноется... может просто фигня.

#52858 2019-01-13 13:41:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По описанию на кисту похоже. Сам полгода назад удалял, боли были схожие.

Уууу, нет, только не это. Ни денег, ни времени, ни сил нет на операцию, еще и страшно ебанись просто как, аж зубы застучали  :pink:

Анончик с умершей мамой, соболезную тебе безмерно. Сил тебе это пережить  :comfort:

Отредактировано (2019-01-13 13:44:43)

#52859 2019-01-13 13:44:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня час назад умерла мама... Вроде бы задремала в кресле, а когда я пошла гнать ее в кровать, поняла, что она не дышит и пульса нет. Скорая смогла только констатировать смерть. Сижу теперь, жду перевозку и реву. Она была замечательной и я никак не могу поверить, что больше ее нет.

Очень сочувствую.

Уууу, нет, только не это. Ни денег, ни времени, ни сил нет на операцию, еще и страшно ебанись просто так, аж зубы застучали

Не волнуйся так, киста вполне может и рассосаться, но посмотреть у гинеколога, что там, надо.

#52860 2019-01-13 13:45:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не волнуйся так, киста вполне может и рассосаться, но посмотреть у гинеколога, что там, надо.

у меня мама от рака яичников умерла, я страшный канцерофоб на всю вот эту женскую требуху. Слышу киста - вспоминаю, что у нее началось с кисты - трясет.
А просто к гинекологу идти или на узи сразу?

#52861 2019-01-13 13:51:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А просто к гинекологу идти или на узи сразу?

Я другой анон, но на узи тебя все равно гинеколог отправит, так и так. Если киста фолликулярная, то реально может сама рассосаться, но не запускай даже в этом случае, срочно к врачу.

Анон пишет:

я страшный канцерофоб на всю вот эту женскую требуху

Если эндометриозная или будет подозрение на нее, скажу тебе сразу: не ссы, когда тебе назначат индекс рома, онкомаркер. И если он будет повышен, тоже не ссы, потому что это просто подтверждение эндометриоидной кисты, а не рак никакой, это только после биопсии можно понять.
У меня все это было недавно, операция и т.д., вообще нормально получилось. Плюс делала по ОМС, так что с деньгами тоже не страшно.

#52862 2019-01-13 13:53:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня час назад умерла мама..

Соболезную, анончик. Держись, сил тебе  :comfort:

#52863 2019-01-13 13:56:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если эндометриозная или будет подозрение на нее, скажу тебе сразу: не ссы, когда тебе назначат индекс рома, онкомаркер. И если он будет повышен, тоже не ссы, потому что это просто подтверждение эндометриоидной кисты, а не рак никакой, это только после биопсии можно понять.
У меня все это было недавно, операция и т.д., вообще нормально получилось. Плюс делала по ОМС, так что с деньгами тоже не страшно.

Господи, ты написал и мне аж совсем поплохело. Раньше, чем на следующей неделе, ко врачу не попаду, но не помру ж до этого? Блин, прям по фобии долбануло, да за что мне это(

Анон, а операция сложная? Долго там в стационаре лежать?

#52864 2019-01-13 14:02:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня час назад умерла мама...

Анон, мои соболезнования.  :comfort:

#52865 2019-01-13 14:13:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, ты написал и мне аж совсем поплохело. Раньше, чем на следующей неделе, ко врачу не попаду, но не помру ж до этого? Блин, прям по фобии долбануло, да за что мне это(

Извини, анон(( я хотела обратного эффекта. Просто я не канцерофоб, но мне тоже стало психологически ниоч, когда назначили этот рома и расписали его как онкомаркер, а потом оказалось, что это вообще стандартная процедура, в случае с кистой под операцию он вообще не про рак, а про определение типа кисты.
Не помрешь, если тебя сейчас не разрывает от боли, только не трахайся лучше до врача, а то вот с сексом там дополнительные траблы могут быть. Это если у тебя вообще киста, а не какая-нибудь лажа с ЖКТ, например.

Анон пишет:

а операция сложная? Долго там в стационаре лежать?

Нет, операция обычная, лапароскопия, а лежала я всего пять дней. У меня была пиздец большая киста и поменьше с другой стороны, плюс ОМС, там народ перестраховывается на такой срок. Платно некоторые чуть ли не на следующий день уже домой спокойно идут, читала про такое в сети.
Из трат: рома я делала платно, его ОМС не покрывает, хотя если тебя прижало в деньгах, то вроде можно как-то сделать составные части бесплатно и самим считать, но я забила. Плюс какой-то быстрый анализ с кровью не помню уже чего тоже платно, потому что проебланила бесплатный в поликлинике, плюс около 2к потратила на, лол, халат и чулки и какую-то расходную мелочь. У меня было так:

Скрытый текст

#52866 2019-01-13 14:15:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня час назад умерла мама..

Анон, держись! Соболезную тебе страшно.

#52867 2019-01-13 14:17:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пусть магия холиварки

Ано, ты вконец охуел писать такое под соболезнованием?!

#52868 2019-01-13 14:33:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не помрешь, если тебя сейчас не разрывает от боли, только не трахайся лучше до врача, а то вот с сексом там дополнительные траблы могут быть. Это если у тебя вообще киста, а не какая-нибудь лажа с ЖКТ, например.

Не разрывает. Просто тянет. Записалась к своему врачу на завтра, держу крестики на всех пальцах, чтоб меня просто глючило или чтоб мне сказали "на таблетки, пей, пройдет". Уй как страшно.

По ощущениям

Скрытый текст

Страшно - хоть реви. Пытаюсь себя успокоить, но я так долго боялась всего, что с этим связано, и вот прилетело, а.

#52869 2019-01-13 14:39:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

обратила внимание на мелкие на ногах, но у меня такое может быть и от того, что колготки долго ношу или апельсинов нажрусь, тоже хз, считать ли прям признаком

Не, насколько я знаю, только на морде лица, особенно нижней части, считаются, в остальных местах не слышала.

Анон пишет:

Пытаюсь себя успокоить, но я так долго боялась всего, что с этим связано, и вот прилетело, а.

Да еще хз, оно или нет, там в конце концов кишки рядом и те же мышцы, болеть может много чего. Но если можешь попасть к врачу быстро, это прекрасно
Но вообще кисты дофига у кого, это обычное дело, если тебя это утешит, рука у врачей на них набита не меньше, чем на аппендициты.

#52870 2019-01-13 14:46:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, насколько я знаю, только на морде лица, особенно нижней части, считаются, в остальных местах не слышала.

не, с лицом все ок...
Почитала сейчас, поняла, что по омс на операцию прям завтра не отправят, скорее всего, если не пиздецома, выдохнула немножко. Но руки ватные, еле печатаю. Притом, что аппендицит мне вырезали, самой по себе операции я б не боялась, но вот блядь яичники, сука, какая больная тема...
Ко врачу по идее не могла, но перенесла все дела к хуям, врач сказала, постарается хоть быстренько, но меня втиснуть. Впрочем, я так понимаю, она мне сразу ничего не скажет, так и так на узи отправят?

Отредактировано (2019-01-13 14:47:44)

#52871 2019-01-13 15:11:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ано, ты вконец охуел писать такое под соболезнованием?!

Я не тот анон, но не понял в чем проблема? Он же не ржет над чужим горем, а желает смерти своей матушке, мало ли как она его заебла.
Знаешь, анончик,я радовался когда помер мой дед- уголовник с около педо наклонностями. И до этого желал ему смерти. А когда умер дед у подруги, плакал вместе с ней искренне, он был отличный человек.

#52872 2019-01-13 15:16:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня любимый человек улетает на 10 дней в США по работе, а я за него боюсь. Потому что сам люто боюсь летать, хоть и знаю что самолеты падают не часто. Очень боюсь потерять, у меня никого нет, вообще, ближе него. И родственников уже почти нет.
А еще его семья меня ненавидит, и если что я окажусь на улице. Вместе 5 лет, у нас общее имущество, в которое я вложил свои средства, но мы не расписаны и я не наследник если чо, ага. И детей нет.
Надумал себе хуйни короче и нервничаю.

#52873 2019-01-13 15:17:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ко врачу по идее не могла, но перенесла все дела к хуям, врач сказала, постарается хоть быстренько, но меня втиснуть. Впрочем, я так понимаю, она мне сразу ничего не скажет, так и так на узи отправят?

Если сказала, что втиснет, то и на узи может отправить тут же на месте, с разбросом только в живую очередь.

#52874 2019-01-13 15:21:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надумал себе хуйни короче и нервничаю.

Ты не надумал хуйни, и нервничаешь совершенно не зря, вот только не потому, что любимка куда-то летит, а потому что ты на птичьих правах почему-то с ним 5 лет уже живешь. Ему как, не жмет, что тебя в случае чего из дома выпнут?

#52875 2019-01-13 15:28:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вместе 5 лет, у нас общее имущество, в которое я вложил свои средства, но мы не расписаны и я не наследник если чо, ага.

а любимка-то неплохо устроился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума