Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#52776 2019-01-11 19:58:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну или мне тоже скиньте либидо, что ли

Бромчику?

#52777 2019-01-11 20:10:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну или мне тоже скиньте либидо, что ли

Бромчику?

Да уже блядь почти готов :facepalm:

#52778 2019-01-11 20:16:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да уже блядь почти готов :facepalm:

Ну так не фейспалми, а иди и реально корректируй своё либидо, раз оно не устраивает ни тебя, ни твоего партнёра.
Прикинь, в паре не обязательно прогибаются именно под гиперсексуального партнёра.

#52779 2019-01-11 20:25:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Нет, они хотели акт о сносе дома от БТИ. Я позвонил в БТИ, мне назвали цену 12 тысяч, и я забил.

Понятно, ну пусть хотят дальше, акт насколько я понимаю и нужен, что бы подать в росреестр о снятии собственности с учета, а там уже  и так ничего.  :friends:

#52780 2019-01-11 20:36:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прикинь, в паре не обязательно прогибаются именно под гиперсексуального партнёра.

Во-первых, это не гиперсексуальность, у гиперсексуальности есть перечень критериев, и среди них нет "хочу секса аж до 4 раз в неделю", мой вариант вполне в рамках нормы. Во-вторых, никто никого не прогибает, я пожаловаться пришёл. В-третьих, там таблеточки вовсе не безобидные, особенно для людей с багами гормональной и/или нервной системы (чек обе опции в моём случае).
Или ты из тех, кто жалующимся на сверлящего соседа советует барабанные перепонки продырявить и не мучаться?

#52781 2019-01-11 20:44:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лежу на кровати, читаю, краем глаза замечаю что-то на подушке рядом с лицом — а там паук ползёт!   Фух, до сих пор сердце колотится(

Это еще что.

Скрытый текст

#52782 2019-01-11 20:45:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да уже блядь почти готов

А ты пробовал регулярно бегать, например, по лестнице в доме, пока ноги дрожать не начинают? Тяжести тягать?

#52783 2019-01-11 20:49:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лежу на кровати, читаю, краем глаза замечаю что-то на подушке рядом с лицом

Анон пишет:

Анон как-то просыпается утром от щекотки по виску.

У вас они хоть настоящие были, а анон как-то пиздец как шуганулся приглючившегося мадагаскарского таракана :facepalm:

#52784 2019-01-11 21:05:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это еще что.

:creepy: Ужас какой. Да, мой мимопроползающий паук на этом фоне ещё ничего так  :lol:

Анон пишет:

У вас они хоть настоящие были, а анон как-то пиздец как шуганулся приглючившегося мадагаскарского таракана

Мне когда-то спросонья померещился огромный белый паук на одеяле, как же я орал  :facepalm:

#52785 2019-01-11 21:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне когда-то спросонья померещился огромный белый паук на одеяле, как же я орал 

Вот да.

Скрытый текст

#52786 2019-01-11 21:29:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У вас они хоть настоящие были, а анон как-то пиздец как шуганулся приглючившегося мадагаскарского таракана

После проживания в квартире с тараканами анон ещё полгода от любого движения в комнате и от любого пятна на стене шарахался :creepy:

#52787 2019-01-11 21:44:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

шуганулся приглючившегося мадагаскарского таракана

А у нас они блядь реально жили. Убивать их тапком было ссыкотно, отрава их не брала. Так и сосуществовали.

#52788 2019-01-11 22:35:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и сосуществовали.

:bu:
Фубля, фубля ааа. Они такие огромные и мерзкие.  :NOOO:

Отредактировано (2019-01-11 22:36:18)

#52789 2019-01-11 22:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и сосуществовали.

:bu:
Фубля, фубля ааа. Они такие огромные и мерзкие.  :NOOO:

Уж хотя бы тапком тяжелым их. И наверное, их тоже что-нибудь да отравит

#52790 2019-01-11 22:41:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Они пищат еще... и лапами шуршат :casper:

#52791 2019-01-11 22:41:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уж хотя бы тапком тяжелым их.

Я бы тоже боялась, что он у меня тапок отнимет.   :troll:  Просто прикинь это с хрустом по полу размазывается.  :drama:

#52792 2019-01-11 22:58:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

посмотрела весь фильм фонтриера только чтобы увидеть любимого актера. минуты на две. в последних минутах сорока фильма. из двух с лишним часов  :fury:

#52793 2019-01-12 00:42:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова накрыло депрессией по дороге домой, и ни разу не религиозный анон с отчаяния начал вслух читать "Отче наш". Минут через пять слегка, совсем немного попустило. Кстати, поэтому у анона никогда не будет детей. Как можно осознанно рожать и приводить нового человека в этот мир, когда не можешь гарантировать того, что он не будет страдать?

#52794 2019-01-12 05:35:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Фубля, фубля ааа. Они такие огромные и мерзкие.

Они так противно шебуршат еще, пиздец. До сих пор, как вспомню, так взрогну... Что хорошо, они не плодятся, как наши, то есть, их количество не увеличивалось.

#52795 2019-01-12 06:09:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с мадагаскарскими тараканами, а вы сами откуда? Неужто в России такая ебурга в домах может жить?(
У меня недавно коллега у себя дома такое нашел, но я подумала, что это убежал питомец чей-то.

#52796 2019-01-12 06:23:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня прикалывали мадагаскарцы, мы их тискать любили, когда я в зоомагазине работала. И никто из девочек не боялся, что характерно. Но там такой коллектив подобрался еще, мы со змеями любили нянчиться и с крысами-мышами и с насекомыми.
Сейчас у меня обычные тараканы, сука бесят, мадагаскарцы не так бы криповали, они хотя бы в еду, накрытую крышкой, пролезть не смогли бы.

#52797 2019-01-12 06:27:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны с мадагаскарскими тараканами, а вы сами откуда?

Из Сибири  :lol: Мы оч. дешево снимали жилье, реально дешево. Типа "за тыщу в месяц", поэтому мирились с соседством.

Анон пишет:

мы со змеями любили нянчиться и с крысами-мышами

Змей-крыс-мышей и я обожаю. Тараканов... Нет. Хотя... В детстве у нас были в зоокружке австралмйские и египетскеие, они были прикольные.

#52798 2019-01-12 10:26:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но там такой коллектив подобрался еще, мы со змеями любили нянчиться и с крысами-мышами и с насекомыми.

Мышей-крыс я тоже люблю. Змеи не представляю процесс няньканья, нормально. А вот насекомые,  прям бээ. С залетевшими  в комнату бабочками или шмелями я спасительную операцию проведу, но не более. Я даже тараканов давлю с   муками совести. Но все равно бээ. Я как то наткнулась на видео где из богомола паразит вылезает, в три раза больше, столько же раз меня и передернуло.   :shock:

#52799 2019-01-12 12:02:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сейчас с родственниками некоторое говно происходит и процесс разруливания морально для меня пиздец. Обычно мне оч поднимает состояние любимая музыка. Но... но. Все ситуации я запоминаю по связанным с ними звукам \ запахам. Грубо говоря, если я любил запах кофе и песню "мерри кристмас", и когда я пил кофе и слушал ее у меня умер любимый попугайчик - правильно, я каждый раз слушая песенку под кофе буду вспоминать несчастную мать ее птичку и все свои "прекрасные" ощущения в тот момент, а не новогодние эмоции...
Поэтому, когда мне плохо я не могу релаксировать песнями \ вкусняшками. И хуй знает чем тогда релаксировать.  :wall:

Отредактировано (2019-01-12 12:07:34)

#52800 2019-01-12 12:32:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона давеча здесь поорал и поныл , и как по волшебству проблема решилась. Магия холоварки  :hat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума