Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#51076 2018-12-17 14:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще у меня кость широковата и какое-то дебильное телосложение, которое хуй скорректируешь. Широкие плечи, кости выпирают везде, как будто я не жру вообще - ребра пересчитать можно, хребет, лопатки, таз... И при этом - пузо

Вот, кстати. Заебало использование термина "широкая/тяжелая кость" как отмазы для лишнего веса, типа я не толстый, я пушистый. И шутейки про это заебали.
Сука, мозг включите. Из-за широкой кости ты не выглядишь жирным. Ты выглядишь костлявым, даже будучи жирным.
(Анон с жопой пятьдесят второго размера и торчащими ребрами. И ключицами. И уебищными скулами)

#51077 2018-12-17 15:20:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Захотелось праздника - купил 17 метров различных гирлянд в комнату, теперь надо думать как сделать КРАСИВО.

#51078 2018-12-17 15:50:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Молодец, что не сдался! Представил себя в такой ситуации и аж знакомо-больно стало. Вот сколько не слышал "ачотакова, низкий ты и низкий, по росту не судят" - ведь таки очевидно, что "в среднем по палате" высокий рост воспринимается как что-то солидное и внушительное, в противоположность низкому, который максимум получает "мимими" как ебучий утешительный приз

А вот знаешь что блядь обидно? Когда кузен младше тебя на восемь лет, но при этом выше на тридцать с лихуем сантиметров, и обзывается малявкой!

#51079 2018-12-17 16:50:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я 158 и мне всегда норм было. в окружении выше 167 подруг не было никогда почему-то. Да что там, я девушек за 175 только в метро редко-редко вижу  :o  Не знаю почему так.
Вообще, единственное что очень бесит при моем росте - это что вес брюки, блин, всегда длинные. Но теперь мода на обтягивающие, так что я просто подворачиваю, и не подшиваю уже лет 10 .

#51080 2018-12-17 17:03:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот знаешь что блядь обидно? Когда кузен младше тебя на восемь лет, но при этом выше на тридцать с лихуем сантиметров, и обзывается малявкой!

Сам он малявка, длина - еще не показатель  ;D

#51081 2018-12-17 17:24:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приснился котик, которого мы сгубили, вовремя не отведя к врачу. Звал туда, на другую сторону. Меня теперь колбасит от чувства вины и страха, потому что здоровье в этом году сильно пошатнулось. Блин. А я думала, что избавилась от суеверий и чувства вины.

:comfort:

#51082 2018-12-17 17:25:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как я хочу вернуться обратно в свои 15.
Я понимаю головой, что это нихуя не поможет, но не могу перестать думать, что решись я тогда всё изменить и двигаться по другой дороге, я бы была куда счастливее все эти 12 лет.
Хотя кому я, сука, вру. Не была бы. Точно так бы сломалась. Точно так же завязла бы в этом ничто. Я просто жду, когда эта жизнь закончится, и начнётся следующая, нормальная. И я появлюсь в другом месте, другим человеком. Потому что как починить эту - я просто не знаю. Это существование, а не жизнь, и я не знаю, что с ней делать.
Щас меня отпустит на неделю-две, и я даже буду верить, что всё окей, всё можно исправить. А потом опять устрою эту истерику.
Как же я себя ненавижу.

:comfort:

#51083 2018-12-17 17:51:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще, единственное что очень бесит при моем росте - это что вес брюки, блин, всегда длинные. Но теперь мода на обтягивающие

А сейчас ещё и на укороченные. Вот они самое то по длине.  ;D

#51084 2018-12-17 18:18:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот думаю, может в деканате сказать правду? Что лечусь от депрессии, что были проблемы в связи с возвращением на препараты, что врач частный и больничный выписывать отказался несмотря на состояние.

Скажи, анон. Хуже уже не будет, а понимающими они таки могут оказаться. Пусть у тебя все получится, анончик.

#51085 2018-12-17 18:23:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один мелкий анон врывается в тред.
Мне немного повезло: к мелкому росту еще и тонкие кости.
С одной стороны я вот та самая миниатюрная девушка. Но видели бы вы мое грозное еблище. Муахаха, бля.
И размер ноги - 40.

#51086 2018-12-17 18:47:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приснился котик, которого мы сгубили, вовремя не отведя к врачу. Звал туда, на другую сторону. Меня теперь колбасит от чувства вины и страха, потому что здоровье в этом году сильно пошатнулось. Блин. А я думала, что избавилась от суеверий и чувства вины.

:comfort:
В следующий раз зови его лучше к себе обратно.
Не сарказм, иф чо.

#51087 2018-12-17 18:52:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В следующий раз зови его лучше к себе обратно.
Не сарказм, иф чо.

Это такой способ побороть плохие сны?

#51088 2018-12-17 18:59:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В следующий раз зови его лучше к себе обратно.
Не сарказм, иф чо.

Это такой способ побороть плохие сны?

Да. Ну и анон немножко суеверен в обратном тому анону направлении, поэтому предпочёл бы иметь рядом с собой доброе привидение любимого котика или котёнка-реинкарнацию, а не тосковать с ним по-отдельности.

#51089 2018-12-17 19:37:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще один низкий анон пришел обняться с товарищами по несчастью

Анон пишет:

Анон ростом 160 смотрит на вас свысока искренне сочувствует. Всю жизнь юбки длинные, штаны длинные, на тебя половина народу смотрит сверху, целоваться и трахаться - и то неудобно. И да, дают меньше на десять лет. И "тыжмииилая"

Анон пишет:

А вот знаешь что блядь обидно? Когда кузен младше тебя на восемь лет, но при этом выше на тридцать с лихуем сантиметров, и обзывается малявкой!

Анон пишет:

Еще один мелкий анон врывается в тред.

/обнимает всех низких анонов в одно большое гномье объятие/
Хорошо, что вспомнили еще несколько болей - вечно волочащиеся по полу без ушивки штанины, неудобство всяких романтичных взаимодействий и сочетание широкого силуэта с маленьким ростом как отдельная генетическая подлянка  :fury:
Я вот тоже не миниатюрный дивный эльф, а натуральный каноничный гном из-за этого коренастого телосложения. Причем ключицы, ребра и плечи при весе 48 кг довольно чоткие, зато корма, вот в корме все жировые запасы и тусуются. И в щеках. И в сиськах.
Ненавижу и стремлюсь уничтожить  :fury:

#51090 2018-12-17 19:49:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да. Ну и анон немножко суеверен в обратном тому анону направлении, поэтому предпочёл бы иметь рядом с собой доброе привидение любимого котика или котёнка-реинкарнацию, а не тосковать с ним по-отдельности.

Вспомнилось кинговское "Кладбище домашних животных", простите

#51091 2018-12-17 19:56:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вспомнилось кинговское "Кладбище домашних животных", простите

Хорошо что я не читал (анон со сном)

#51092 2018-12-17 20:55:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-с-котиком, в наших палестинах есть такая примета, она вообще для людей, но, думаю, за животных тоже может быть раздвинута, чем они хуже. Примета такая: если тебе снится покойный - это к долгой жизни. Может, котик тебе долгую жизнь шаманит.

#51093 2018-12-17 21:02:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебали люди, которым незнакомо не то что понятие пунктуальности, а вообще чувство времени, похоже. Пять минут запросто превращаются в полчаса, полчаса - в пару часов, и так далее. А предупреждать, что задерживаются, хотя время встречи четко оговорено, это вообще непосильное умение.

#51094 2018-12-17 23:06:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошо, что вспомнили еще несколько болей - вечно волочащиеся по полу без ушивки штанины, неудобство всяких романтичных взаимодействий и сочетание широкого силуэта с маленьким ростом как отдельная генетическая подлянка 

Анон женского пола и роста 182 см с одной стороны сочувствует, с другой хочет пожаловаться, что надставить брючины и рукава намного сложнее, чем обрезать. Поневоле пришлось учиться шить и вязать на себя.

#51095 2018-12-18 00:56:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Закончилась дружба с подругой(( Знаю, что были и с моей стороны обиды, и с ее, и я сама мб не всегда себя правильно вела. Как-то поднакопилось все, и она просто перестала общаться со мной. Я уже много шагов навстречу сделала, но, видимо, она не хочет общаться больше, на попытки разговоров молчит( Я зла на нее не держу, просто очень этим общением дорожила.. Надо как-то пережить это, смириться и принять, стараюсь загружаться всякими делами, но боль очень сильная, и скучаю(

#51096 2018-12-18 03:27:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До уже довольно немолодого анона начинает доходить, что он не нужен и не интересен собственной матери, с которой жил бок о бок много лет, пока она не уехала в новую жизнь. Мы не враждуем, нет, у нас ровные отношения, но я забыл, когда она последний раз интересовалась, все ли у меня в порядке или инициировала общение в принципе. Анон долго жил в иллюзии "это же мать, ей не может быть все равно". А оказалось - может.

#51097 2018-12-18 04:29:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже низкий анон (155) и меня абсолютно всё в этом устраивает, кроме того, что будь я выше - могла бы позволить себе весить больше и не выглядеть жирухой. Низким тян нужно и низкий вес держать, иначе выглядишь как колобочек.(( Даже высокая толстая тян не так стрёмно выглядит, она как медведица какая-нибудь, а не как тумбочка.
При этом отношения всю жизнь с высоченными парнями и норм. Часто почему-то если у парня рост под 2 метра, то к этому прилагается фетиш на низеньких.
С одеждой норм, подвороты делаю и не парюсь, сейчас так модно. Правда, мне все кроп-топы как нормальные (у меня ещё и талия слегка завышенная, так что кроп-топы натурально достают до талии и с высокими джинсами выглядят как просто кофта). Но у меня не плоский живот, так что норм его не открывать. Фигура тоже не тонкая-звонкая, ну хоть выраженную талию природа подарила, на том и стоим.
При этом у меня округлая весьма морда лица, так что даже с сиськами и жопой я выгляжу младше иных школьниц XDD Потому что щочки видимо делают из меня младеницу какую-то. А да, вот моя боль: люди, которые без спросу трогают щёки >______<

Отредактировано (2018-12-18 04:39:53)

#51098 2018-12-18 05:19:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля. Людей, которые без спроса трогают вообще стукнуть хочется.

Мать рассказывала как в детстве какая-то тетка-с-рынка подлетела, схватила мелкого анона и начала тискать.
Уж не там ли начали расти ноги у моей социофобии?)))

#51099 2018-12-18 11:26:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

152 не хочешь? :panic:

АннаСофия, ты?

#51100 2018-12-18 15:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

жить овер20 лет с опасной еболой вместо матери, которой окнорм пиздить и угрожать убийством, иногда со смачными подробностями
@
"ну мне как-то страшно съезжать, если с кем-то на пару снимать, я же не разбираюсь в людях, а вдруг тян попадётся ненадёжная"

:facepalm: иногда всё-таки я тупой
и кому-то опять предстоит ночь без сна, потому что убить эта йобань вполне может, я вообще сейчас понимаю, что пару минут назад анону просто повезло, что всё потенциально острое она отшвырнула подальше прежде чем повалить на кровать за волосы
вау, просто вау. не знаю, как после таких действий хоть кто-то может считать себя жертвой, это уже какая-то маньяческая логика

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума