Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#51051 2018-12-17 03:40:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

154-155 ебучих сантиметров.

152 не хочешь? :panic:

Яяя хочууу!
/всем кунам, в которых был безответно влюблен анон - нравились именно миниатюрные женщины.../
Ну и просто - это же тааак мимимило :yeah:

#51052 2018-12-17 03:57:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Яяя хочууу!
/всем кунам, в которых был безответно влюблен анон - нравились именно миниатюрные женщины.../
Ну и просто - это же тааак мимимило

Иди сюда, я тебя стукну.  :fury:
(Шучу. Отчасти. На "этожемило" в адрес анонова роста у него реально давно реакция "хочется взять и уебать"))
К тому же, мне вот тоже нравятся миниатюрные женщины. ТОЛЬКО МИНИАТЮРНЕЕ МЕНЯ СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ АХАХАХА ВОТ ЭТО ПРЕКОЛ ПРИРОДА УЧУДИЛА УХХ СУКА КАК ПИЧОТ
До сих пор вьетнамские флэшбеки после того, как бывшая так же умилялась и няшила, а мне и хорошо и плохо, и схлестываются демоны в душе  :fury:

#51053 2018-12-17 07:21:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Забавно, обожаю свои полтора метра, хотя большинство знакомых как раз 180 и больше, а вещи с полок достают продавцы, чего там потеть :lol:

#51054 2018-12-17 08:06:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Забавно, обожаю свои полтора метра, хотя большинство знакомых как раз 180 и больше, а вещи с полок достают продавцы, чего там потеть

Я искренне рад, что тебе удобно с подобным ростом, анон. Во всем надо уметь видеть светлую сторону. Так что я рад за тебя, ОчЕНь сУка РАд  :fury:
Но мне например хотелось бы не прибегать к помощи других людей в такой тривиальной задаче, как обретение нужного предмета. Не говоря уже о том, что в случае с магазином я скорее полезу на стеллажи, уроню в процессе небо и Аллаха, но достану сам, чем скажу кому-то "помогите пожалуста а то у меня лапки короткие"  :fury:

#51055 2018-12-17 08:14:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, анон, я вроде среднего роста - 168, но так получилось, что в детстве и юности был окружён девами 175+ (да, уже в старших классах школы они были такими). Но в школе это воспринималось проще, а вот когда в институте анону некоторые из этих высоких начали прямым текстом говорить, что, например, воспринимают его младше, как ребёнка, несерьёзно, именно из-за роста, причём тоже с умилением и мимими, но слышать это было пиздец неприятно, у анона случились комплексы. Потребовалось несколько лет, высокие каблуки, интерес со стороны очень высоких парней, и всё такое, и то, отголоски комплексов до сих пор во мне. У меня больше нет и никогда не будет подруг ростом выше, чем 170-172 максимум, я иррационально не люблю высоких женщин, и чувствую себя в их обществе дискомфортно. Недавно одна такая заказчица на работе, в момент, когда пыталась выбить из меня скидку,, спецкподошла вплотную, нависла надо мной и типа давила. Я, конечно, не сдался, но было неприятно и дискомфортно. Так что во многом могу понять вас, аноны. :((

#51056 2018-12-17 08:31:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

БЛЯДЬ. Позавчера было -4, вчера не выходил, а вчера поздно вечером посмотрел -20. И сейчас не потеплело. А у меня ботинки дырявые, придется дутики убивать, а они тоже ниоч. Надо было валенки покупать, неделю или две назад шел мимо рынка, там их очень активно продавали, беленькие, в прозрачных галошах, т.е. не такие уж даже страхолюдные, как в моем детстве. А сейчас денег нет вобще от слова совсем, и так в кредитку залез.

#51057 2018-12-17 08:37:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не говоря уже о том, что в случае с магазином я скорее полезу на стеллажи, уроню в процессе небо и Аллаха, но достану сам, чем скажу кому-то "помогите пожалуста а то у меня лапки короткие"

ну что тут сказать, комплексы они такие, сильно мешают жить :lol:

#51058 2018-12-17 08:52:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня больше нет и никогда не будет подруг ростом выше, чем 170-172 максимум, я иррационально не люблю высоких женщин, и чувствую себя в их обществе дискомфортно.

Тага, ты?
Ты иррационально не любишь высоких женщин (а почему именно женщин, анон? Только они умилялись или что?) и не дружишь с теми женщинами, кто выше тебя, просто потому, что когда-то однокурсники ляпнули какую-то глупость? А тебе в голову не приходило, что ебанизм или невоспитанность от роста никак не зависят?

#51059 2018-12-17 08:52:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ТОЛЬКО МИНИАТЮРНЕЕ МЕНЯ СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ АХАХАХА ВОТ ЭТО ПРЕКОЛ ПРИРОДА УЧУДИЛА УХХ СУКА КАК ПИЧОТ

Анончик, я пришел! 150 см, 40 кг и 34-й размер нижних лапок. Мать двоих детей.  :facepalm: Но КАК НА МЕНЯ СМОТРЯТ ВСЯКИЕ ТЕТЬСРАКИ!!! "Школьница жи нарожала!!!!"  :troll: А уж на мужа! "Ах ты ж ебучий педофил!!!!"  :trollface: В муже 186 см и он бородат  =)

#51060 2018-12-17 08:57:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тебе в голову не приходило, что ебанизм или невоспитанность от роста никак не зависят?

Иди нахуй, психолог кухонный, если для тебя даже слово "иррационально" недоступно для понимания.

#51061 2018-12-17 09:01:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Недавно одна такая заказчица на работе, в момент, когда пыталась выбить из меня скидку,, спецкподошла вплотную, нависла надо мной и типа давила. Я, конечно, не сдался, но было неприятно и дискомфортно. Так что во многом могу понять вас, аноны. :((

Молодец, что не сдался! Представил себя в такой ситуации и аж знакомо-больно стало. Вот сколько не слышал "ачотакова, низкий ты и низкий, по росту не судят" - ведь таки очевидно, что "в среднем по палате" высокий рост воспринимается как что-то солидное и внушительное, в противоположность низкому, который максимум получает "мимими" как ебучий утешительный приз  :fury:

Анон пишет:

ну что тут сказать, комплексы они такие, сильно мешают жить

А знаешь, что еще мешает жить? Наклонись, милый друг, я тебе скажу на ушко.
НЕДОСТАТОК ОТПУЩЕННЫХ БОЖЕНЬКОЙ САНТИМЕТРОВ :fury:

Анончик, я пришел! 150 см, 40 кг и 34-й размер нижних лапок.

О диво, ты существуешь, анончик! Вот да, связка "низкий" = "пиздюк малолетний" в головах у многих - отдельная боль. А уж в комплекте с детским чуть щекастым лицом... Ладно я приучил сотрудников в местом магазине к своей морде и паспорт при покупке бухла и сигарет у меня спрашивают уже реже  :facepalm:

#51062 2018-12-17 09:07:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с ростом, обнимемся и поплачем(

Самое грустное, как совершенно верно заметил анончик выше, что рост фиг исправишь. И если он не устраивает (в любую сторону), то это грустно.

У меня 174 см и дурацкое ощущение, что все, вот просто все окружающие ниже меня  :facepalm: Из девушек знакомых, чтоб были выше, вообще нет.

#51063 2018-12-17 09:11:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди нахуй, психолог кухонный, если для тебя даже слово "иррационально" недоступно для понимания.

Потуши жопу и перестань читать жопой, милашка.

#51064 2018-12-17 10:41:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один низкий анон пришел обняться с товарищами по несчастью :lol:
Правда, у меня, как вижу, не все так критично - 154-156 где-то и вес в районе 50. Нооо при этом 40 размер ноги. Всю жизнь зовусь гномом на лыжах и ненавижу это все.
А еще у меня кость широковата и какое-то дебильное телосложение, которое хуй скорректируешь. Широкие плечи, кости выпирают везде, как будто я не жру вообще - ребра пересчитать можно, хребет, лопатки, таз... И при этом - пузо. И ляхи  :panic:  И даже в годы активного спорта и ПП пузо и ляхи никуда не девались.
Отчасти из-за телосложения своего я бросил спорт после шести лет вполне успешных занятий, а именно - акробатику, потому что "ну у тебя же плечи и вообще ты крупный, анон, мы тебя можем только как нижнего силового тренировать", а я видел тех нижних силовых - вообще в тумбочку раскачался бы. Не, спасибо.
Сам до сих пор вспоминаю девочку, которая тренировалась со мной в одной группе - девочка была еще ниже, чем мне по плечо. Просто кукла. Охуительно красивая, просто образец, можно нести в палату мер и весов под табличку "миниатюрная женщина". Но не представляю, как она живет, такая маленькая.

#51065 2018-12-17 10:59:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ростом 160 смотрит на вас свысока искренне сочувствует. Всю жизнь юбки длинные, штаны длинные, на тебя половина народу смотрит сверху, целоваться и трахаться - и то неудобно. И да, дают меньше на десять лет. И "тыжмииилая"

#51066 2018-12-17 11:06:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-173 всегда мечтал быть или повыше, или пониже, но, блядь, не средним. Хорошо там, где нас нет.

#51067 2018-12-17 13:12:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вернулся анон-со-справкой ака анон-заика из темы про АДы. Короче, не приняли покупную. Полная лажа оказалась. И две недели не закрыты как минимум. И с учёбой я сейчас в жопе. Думал брать академ, надавив на то, что со здоровьем часто проблемы, но лимит доверия свой я только что ебнул. Я не знаю что делать  :panic:

#51068 2018-12-17 13:20:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один средний анон, 167-168, где-то так
Хотела бы быть пониже (и посимпатичнее еще)

#51069 2018-12-17 13:21:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот думаю, может в деканате сказать правду? Что лечусь от депрессии, что были проблемы в связи с возвращением на препараты, что врач частный и больничный выписывать отказался несмотря на состояние.

#51070 2018-12-17 13:44:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ещё один мелкий анон пришёл жаловаться  :fuuu:
157-158, 34 размер ноги, при этом широкие плечи, широкие бедра, широкая грудная клетка, все сука широкое, такая тумбочка. И склонность к полноте, набираю даже на том, что в жиротреде считают дефицитом калорий для любого нормального человека, а с таким ростом каждый кг заметен. Ещё сиськи как два шара, меньше третьего размера не бывают даже когда удаётся держать маленький вес, и лицо ни разу не милое, а костистое и мужиковатое. Выиграл короче в генетическую лотерею

Отредактировано (2018-12-17 13:45:50)

#51071 2018-12-17 13:48:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я хочу вернуться обратно в свои 15.
Я понимаю головой, что это нихуя не поможет, но не могу перестать думать, что решись я тогда всё изменить и двигаться по другой дороге, я бы была куда счастливее все эти 12 лет.
Хотя кому я, сука, вру. Не была бы. Точно так бы сломалась. Точно так же завязла бы в этом ничто. Я просто жду, когда эта жизнь закончится, и начнётся следующая, нормальная. И я появлюсь в другом месте, другим человеком. Потому что как починить эту - я просто не знаю. Это существование, а не жизнь, и я не знаю, что с ней делать.
Щас меня отпустит на неделю-две, и я даже буду верить, что всё окей, всё можно исправить. А потом опять устрою эту истерику.
Как же я себя ненавижу.

#51072 2018-12-17 14:14:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснился котик, которого мы сгубили, вовремя не отведя к врачу. Звал туда, на другую сторону. Меня теперь колбасит от чувства вины и страха, потому что здоровье в этом году сильно пошатнулось. Блин. А я думала, что избавилась от суеверий и чувства вины.

#51073 2018-12-17 14:33:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Приснился котик, которого мы сгубили, вовремя не отведя к врачу. Звал туда, на другую сторону. Меня теперь колбасит от чувства вины и страха, потому что здоровье в этом году сильно пошатнулось. Блин. А я думала, что избавилась от суеверий и чувства вины.

Всё правильно, кто сгубил котика, тот сам жить не достоин.

Достойны жить все, даже такие мудаки, как ты.

#51074 2018-12-17 14:38:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Люди не нужны, коты нужны.

Мудак, это тема жалоб, заткнись.

Приснился котик, которого мы сгубили, вовремя не отведя к врачу. Звал туда, на другую сторону. Меня теперь колбасит от чувства вины и страха, потому что здоровье в этом году сильно пошатнулось.

Сочувствую, анон. Чувство вины пц придавливает, а еще когда и страшно...  :comfort:

#51075 2018-12-17 14:43:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всё правильно, кто сгубил котика, тот сам жить не достоин.

Ты веткой ошибся, даун?

Анон пишет:

Сочувствую, анон. Чувство вины пц придавливает, а еще когда и страшно...

Спасибо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума