Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#50801 2018-12-11 16:22:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да там по ходу врач - поклонница спартанских методов.
Еще ввернула, что вот она тоже уже месяц кашляет после ОРВИ, но добросовестно ходит на работу.
Хотя кашель-то разный бывает. Когда не продышаться, и грудь болит, это как-то плохо совместимо с работой...

запишись к другой терапевту, этой самой врач нужен, и не по поводу ОРВИ
анон выше прав, обычно впаривают больняк на неделю, а от антибиотиков еще хрена с два отпинаешься

#50802 2018-12-11 16:22:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сейчас в моде на каждый чих впаривать рецепт на антибиотики

или гомеопатию по 5000 рублей за 2 таблетки ;D

#50803 2018-12-11 16:22:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

месяц кашляет после ОРВИ, но добросовестно ходит на работу

Так себе она врач после такого, не?

#50804 2018-12-11 16:23:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отпуск скоро на самом деле, осталось чуть-чуть потерпеть. Надеюсь, перемена обстановки пойдет на пользу, хотя от последнего отпуска толка не было никакого. Вышла на работу и будто не было этих двух недель.(

Как тебя понимаю, анон(
Перед отпуском почему-то всегда особенно тяжко.

Держись, анон, желаю тебе в отпуске хорошо отдохнуть и набраться сил)

#50805 2018-12-11 16:25:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон женщина пиздец простодушная, но по какой-то ебанутой случайности роковая. оборвал контакты со всеми близкими людьми, потому что устал от окружающих напряжённых влюблённостей. рыдал всю ночь от одиночества, лицо теперь отваливается от боли. честно, иногда хочется просто иметь возможность клонировать себя по штуке на каждого знакомого, чтобы со мной нормально общались. очень больно.

#50806 2018-12-11 16:31:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит какая я рыба-дебил в плане бумажек-инстанции и пр. Связи со смертью отца, пошли с матерью оформлять доки на квартиру, мне задали таки очевидные-?нео вопросы (типа год свадьбы родичей)но я не знала нихуха,  насовали кучу бумажек на подпись , возможно я почку продала и не заметила я Хз. Еслиб я без матери пошла(как и должна была) я б в обморок грохнулась прям там.
Какого хуя в шкалке логарифмы преподают, а не руководство к этому ебанному аду?

#50807 2018-12-11 16:50:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вся жизнь, как кошмарный сон: встала утром, на маршрутке по пробкам доехала до работы, высидела бесконечный мучительный день, на маршрутке по пробкам поехала обратно, поужинала, потупила в интернет/сериал, пора спать. На следующий день все повторяется. Выходные пролетают, я даже не успеваю выдохнуть.

Бич современных городов. Ты не одинок.

#50808 2018-12-11 16:59:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Где люди берут столько сил?
Подработки еще какие-то берут.
Я с трудом умудряюсь о себе заботиться в свободное от работы время и то кое-как.
В такие моменты кажется, что я багнутая какая-то.

Анон пишет:

Какого хуя в шкалке логарифмы преподают, а не руководство к этому ебанному аду?

Анон, плюс миллиард.

#50809 2018-12-11 17:35:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сегодня один чел из окружения, к которому я в общем-то хорошо относилась, и какое-то время даже была неравнодушна, сказал сегодня гадость, с общим посылом "да мне насрать на твои дела и на тебя саму, а ты на что рассчитывала, лол"  и это так неприятно прозвучало (хоть и не такими словами), что не по себе.

и знаете, в общем-то это неплохо прочищает моск в смысле каких-то иллюзий. но блин, что ж со мной-то не так, почему это сделали какие-то слова, а не действия, если как раз по ним все и так было давно понятно??

#50810 2018-12-11 17:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с клубом интровертов оценил масштабы отклика Оо
Кажется, надо таки найти силы.

#50811 2018-12-11 18:22:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ломает по бывшему.
Расстались по моей инициативе, я хотел детей, он не хотел, у нас не совпадало чувство юмора, у него была уйма тараканов, которые плохо уживались с моим тараканьим стадом...
Но приснился сон про то, как мы вместе, и все, и перекорежило, со вчера крутит.
Ненавижу.

#50812 2018-12-11 18:34:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какого хуя в шкалке логарифмы преподают, а не руководство к этому ебанному аду?

Да, анон, да! Я всерьёз считаю, что в школе должеы быть какие-то уроки правовой грамотности именно в таком бытовом смысле (а то просто право у нас было, например, но к таким бюрократическим эпопеям оно отношения не имело).

#50813 2018-12-11 18:41:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Посчитайте и меня тоже. И если вдруг созреете, то скиньте, пожалуйста, ссылку сюда.

+1

#50814 2018-12-11 18:43:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Посчитайте и меня тоже. И если вдруг созреете, то скиньте, пожалуйста, ссылку сюда.

+1

И я. Но я не в Питере, к сожалению.

#50815 2018-12-11 18:46:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я. Но я не в Питере, к сожалению.

И ещё +1 очень далеко от Питера

#50816 2018-12-11 20:32:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот вместо того, чтобы отложить, сижу и думаю, как бы так выкроить несколько часов на это дело, потому что мне кажется, что она будет недовольна, если я его перенесу.
Как же я сам себя заебал уже...

Очень знакомое состояние, анон :comfort:
И ведь вроде понимаю, что это абсолютно нормально, сам не вижу никакой проблемы, когда люди какие-то дела со мной переносят. Но когда перенести или подумать над удобным днем надо мне, сразу кажется, что я заебал уже, всех бесит моя неспособность сразу сделать "четко и конкретно" и т.д.

#50817 2018-12-11 21:53:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец как завидую людям, которые хорошо рисуют и тем, которые шарят в программирование.
И если первое... ну, не могу сказать что легко даётся мне, но я вижу какой-то прогресс и могу почти каждый день рисовать. Наверное на уровне примерно как Кириешка, но пока свои творения нигде не выкладываю и со временем они всё-таки лучше Чуть-чуть, но всё же. Нет такого уж непонимания этого всего. То второе... не-мо-гу. Мозги кипят. А ведь было бы идеально - интересная работа, можно связанная с играми, можно на дому. Хорошо платят. Обычно приятный коллектив, а не тётки совкового разлива, корпоративы там интересные, это то что говорят мои друзья. Работа в тёплом офисе и обычно выходные в выходные (в моей сфере обслуживания это вообще не так). Я бы всё отдала чтобы этому научиться. Но все разы что пыталась во всякие курсы онлайн, ничего не понимала. Это вообще нормально? Вот сейчас вроде и детям в школе программирование преподают (я заканчивала школу в 2009, у нас такого не было, но у нас была днищешкола и гуманитарный класс, в нормальных уже было тогда), это я получается тупее чем школьники? Блин. Обидно, однако. Не знаю что мне поможет, поэтому просто хочу поныть. Дедушка мороз, подари мне новый мозг с нормальной способностью учиться и понимать.

#50818 2018-12-12 01:16:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять накатило тоской от одиночества, лол. И грустно и как-то тяжело от того, что это одиночество - реально лучшее, что я могу сделать для себя и других. Потому что если попытаюсь с кем-то начать общаться - наделаю хуйни и заебу человека.

Причем хер знает, чего мне надо. Какого-то идеального соулмейта - так это известное дело, что таких в реале не бывает и вообще это какой-то финт психики.

И все-таки тоскливо. Мб потому, что слишком поздно дошло, что реальный мир - он совсем не такой, как я думал.

Как бы в ПГМ с такой херни не вляпаться :-D

#50819 2018-12-12 01:55:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука очень бесит все! Вообще все! Отчего нехило так заебал сам себя, потому что очень напряжно и утомительно пидораситься 24/7. Арррр! Тот неловкий момент, когда совершенно некому обглодать лицо, потому что все мудаки куда то попрятались и не проявляют себя, а ходить и приебываться как то ле фу.

#50820 2018-12-12 03:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это вообще нормально?

А ты в какие курсы пытался? Просто я программист самый что ни на есть по двум дипломам (средне-техническое+универ), в том числе было программирование даже в школе ( и это в СССР!), я способен был изучить даже ассемблер с никому не нужным оккамом, опыт работы блядь почти 20 лет, но от джавы и у меня мозги кипят. Не знаю, кем надо было быть, чтобы такой пиздос придумать, где в ООП все, даже небо и Аллах, которые созданы для функционального программирования, ебать, как же я ненавижу джаву, а! Язык а-ля "как трусы через голову надеть" и даже лямбда-выражения не спасают от его абсурда... Спасибо чувакам из Джетбрайнса, придумавшим Котлин  :awe: Но почему, почему у нас он идет в вакансиях на пару с опять же этой ебаной джавой?!  :panic:

Отредактировано (2018-12-12 03:36:53)

#50821 2018-12-12 05:49:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я заебался, я едва-едва с выходного, но я снова хочу выходной, а впереди две двенадцатичасовых смены.
А ещё меня хочет видеть начальство хуй знает зачем, и это очень жутко, первая мысль сразу про немедленное увольнение( возможно, зря, но есть у меня проебы
А ещё я лёг в полночь, а встал в пять утра, это тоже пиздец какой-то, почему я не смог лечь раньше :(

Отредактировано (2018-12-12 05:51:44)

#50822 2018-12-12 08:07:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу с собой справиться, как же я от себя устал(

#50823 2018-12-12 08:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я заебался, я едва-едва с выходного, но я снова хочу выходной, а впереди две двенадцатичасовых смены.
А ещё меня хочет видеть начальство хуй знает зачем, и это очень жутко, первая мысль сразу про немедленное увольнение( возможно, зря, но есть у меня проебы
А ещё я лёг в полночь, а встал в пять утра, это тоже пиздец какой-то, почему я не смог лечь раньше :(

Ай фил ё пейн!
  :comfort:

Анон , работающий 1/2

#50824 2018-12-12 08:51:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:facepalm: не смог выполнять указания врача по совершено тупым причинам и теперь подозреваю, что моя болячечка, до которой мне не было дела слегка застряла в процессе.
У меня были обстоятельства, которые отшибли мне мозги(и силы) из-за чего все так и получилось, но как же бесит.

#50825 2018-12-12 11:49:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется сидеть у окна, пить чай и смотреть на красиво падающий снег, а надо вджобывать  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума