Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#50776 2018-12-11 09:40:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Место рабочее для одного. Такое ощущение, что ради принципа уже.Сижу и бешусь прямо до слёз. Экраны тепеь прямо перед мордой, места вообще нет, глаза в разные стороны. Мне реально неудобно, а тот, кто эту херню мне впаривал постоянно, еще и подчеркнул, как трудно это было сделать. Сукааа, так зачем?? Ладно я б просила или хотя бы не против была! Так ведь сто раз говорила, что мне неудобно.

Анон, а если отключить второй моник и под стол его поставить демонстративно? Может тогда проймет?

#50777 2018-12-11 09:53:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не проймет( я понимаю если бы я молчала, но я именно что неоднократно объясняла, что мне неудобно. Мне уже ставили, я уже просила убирать, убирали с недовольной мордой.
это долбанутый начальник, и ему классически «присралось». Просто, блядь, неимоверно обидно, что на мое мнение демонстративно класть хотели ради нихуя. Я еще понимаю, если бы это место между собой толпа народа делило, или нужно было бы для работы, но ведь нет! Это уже чисто из вредности. Чуть не реву, извините, я и забыла, как это неудобно(( глаза и так устают.

#50778 2018-12-11 11:01:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, тебе неудобно так работать - возьми и убери второй монитор. За этим рабочим местом работаешь ты, а не твой начальник.
Будет наезжать, скажи, что с двумя мониторами у тебя падает производительность труда. Ему нужен эффективный работник? Значит пусть второй монитор себе в жопу засунет. Ну а если ему эффективный работник не нужен,тогда нахуя ты там до сих пор штаны протираешь?

#50779 2018-12-11 11:51:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выдали рабочий проект в онлайн-программе, а она виснет как последняя мразь, сервер свой тупой, видите ли, не могут настроить нормально. Никаких нервов не хватает в этом убожестве работать.

#50780 2018-12-11 12:21:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит собственная неспособность разговаривать с людьми. Есть у меня подруга, которая всегда всё решает чётко и конкретно, без реверансов и трёхсот "ах, если вам будет удобно", и не использует смайлики (а поскольку у меня всё плохо с человеческим взаимодействием, для меня смайлики очень важны, я иначе боюсь, что на меня злятся). И мне надо бы с ней встретиться по одному делу, которое требуется мне, но которое легко можно отложить на сколько угодно.
И вот она спрашивает, в какой из дней на неделе я смогу. А у меня отпуск на носу, уезжаю, а до того я в авралах таких, что на сон времени нет, а единственный выходной обещал родителям. И вот вместо того, чтобы отложить, сижу и думаю, как бы так выкроить несколько часов на это дело, потому что мне кажется, что она будет недовольна, если я его перенесу.
Как же я сам себя заебал уже...

#50781 2018-12-11 12:26:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работаю практически совсем без опыта, подрядили делать большую часть проекта. Неделя ебли, камлания с бубном над компом, переделок и еще переделок, монтажники дышат в спину и спрашивают тихо "ну когда... когда...". Наконец отправил на проверку. Трясусь пиздец как. Если выяснится, что я все запорол, мои нервишки совсем кончатся.

#50782 2018-12-11 12:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит собственная неспособность разговаривать с людьми.

Обнимемся, анон :comfort: Та же беда.

#50783 2018-12-11 12:32:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот она спрашивает, в какой из дней на неделе я смогу. А у меня отпуск на носу, уезжаю, а до того я в авралах таких, что на сон времени нет, а единственный выходной обещал родителям.

Вот это ей и скажи. Судя по описанию, подруга у тебя адекватная, такое объяснение поймет. Решишь с ней вопрос, когда вернешься из отпуска.

#50784 2018-12-11 14:42:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это пиздец
Я дико устала, ебучая пятидневка с ебучими жопочасами высасывает все силы.
Вся жизнь, как кошмарный сон: встала утром, на маршрутке по пробкам доехала до работы, высидела бесконечный мучительный день, на маршрутке по пробкам поехала обратно, поужинала, потупила в интернет/сериал, пора спать. На следующий день все повторяется. Выходные пролетают, я даже не успеваю выдохнуть. Дни сливаются в какую-то серую жижу, я реально чувствую себя больной. Как при простуде, когда голова тяжелая, а сознание мутное.
Работа несложная, но после нее сил не остается ни на что. Я хочу уйти, но не могу заставить себя даже резюме разослать или поискать подработку, чтобы накопить финансовую подушку, просто блядь не могу.
Устала как пиздец.

#50785 2018-12-11 14:51:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно одиноко, хотя я в блядском Питере.
Просто депрессия и упадок сил, поговорить с подругой уже подвиг.
Подумываю создать клуб для молчаливых депрессивных интровертов, которые растеряли всех друзей, и которым ужасно сложно общаться, но при этом одиноко.
Просто назначать время, включать спокойную музыку, собираться, и сидеть, заниматься своими делами. Читать, вышивать, работать по удаленке. Кто поактивнее — гамать в настолку или, я не знаю, глинтвейн варить.
Но если не хочешь разговаривать — да заради бога.
Но это тоже нужны силы...
Замкнутый круг.

#50786 2018-12-11 15:15:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подумываю создать клуб для молчаливых депрессивных интровертов, которые растеряли всех друзей, и которым ужасно сложно общаться, но при этом одиноко.

Я бы присоединился  ;D (анон из ДС-2, у которого тоже нет ни на что сил)

#50787 2018-12-11 15:19:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Подумываю создать клуб для молчаливых депрессивных интровертов, которые растеряли всех друзей, и которым ужасно сложно общаться, но при этом одиноко.

+
Я бы присоединился  ;D (анон из ДС-2, у которого тоже нет ни на что сил)

+

#50788 2018-12-11 15:23:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы тоже вписался )

#50789 2018-12-11 15:33:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Устала как пиздец.

:comfort:
Анончик, иди на ручки.
А хоть отпуска не предвидится?

#50790 2018-12-11 15:35:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы тоже вписался )

+1

#50791 2018-12-11 15:45:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может нам дискорд-чат создать?  :lol:

#50792 2018-12-11 15:46:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Устала как пиздец.

:comfort:
Анончик, иди на ручки.
А хоть отпуска не предвидится?

Спасибо, анон!
Отпуск скоро на самом деле, осталось чуть-чуть потерпеть. Надеюсь, перемена обстановки пойдет на пользу, хотя от последнего отпуска толка не было никакого. Вышла на работу и будто не было этих двух недель.(

#50793 2018-12-11 15:49:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может нам дискорд-чат создать?  :lol:

В котором никто не будет разговаривать? :lol:

#50794 2018-12-11 15:55:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня опять припекает от постов Лалаит  :pink:
пипец какой-то

#50795 2018-12-11 16:08:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы тоже того... молчал  =D

#50796 2018-12-11 16:14:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупая жалоба, но бля. Устал болеть ОРВИ и ходить на работу, в поликлинике дали больничный на 3 дня (2 из которых пришлись на выходные_, потом пинком отправили вджобывать. Постоянный надсадный кашель, насморк, температура 37,5, боль в горле и в башке - "ничего, пейте парацетамол и сиропчик, сосите хуй пастилки - пройдет". Анон на работе разговаривает по 7-8 часов, сейчас конец рабочего дня - голоса нет, в горле как наждачкой прошлись, глаза болят и слезятся, да еще и расстройство желудка с недосыпа (спать не получается из-за кашля). Анон чувствует себя полутрупом и хочет на ручки. Еще и начальник неодобрительно отметил, что анон "что-то часто болеет" (второй раз за полгода) и что сейчас "не время болеть, конец года, проверки, отчеты". Аыыы.

#50797 2018-12-11 16:16:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы тоже вписался )

Посчитайте и меня тоже. И если вдруг созреете, то скиньте, пожалуйста, ссылку сюда.

#50798 2018-12-11 16:18:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"ничего, пейте парацетамол и сиропчик, сосите хуй пастилки - пройдет".

Какая оригинальная поликлиника, сейчас в моде на каждый чих впаривать рецепт на антибиотики с десятью печатями, сопровождая в спину "а чо вы думаете неделю болеть? вас много, я одна!"

#50799 2018-12-11 16:20:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"ничего, пейте парацетамол и сиропчик, сосите хуй пастилки - пройдет".

Какая оригинальная поликлиника, сейчас в моде на каждый чих впаривать рецепт на антибиотики с десятью печатями, сопровождая в спину "а чо вы думаете неделю болеть? вас много, я одна!"

Да там по ходу врач - поклонница спартанских методов.
Еще ввернула, что вот она тоже уже месяц кашляет после ОРВИ, но добросовестно ходит на работу.
Хотя кашель-то разный бывает. Когда не продышаться, и грудь болит, это как-то плохо совместимо с работой...

#50800 2018-12-11 16:21:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон устал.
Анона загрузили по учёбе, загрузили по работе, загрузили по хобби... Но это ничего! На работе скоро годовые отчёты! ААААА! новогодние каникулы, на учёбе скоро экзамен и новогодние каникулы, на хобби скоро новогодние каникулы. Но это будет скоро, а устала я уже сейчас. Настолько, что дни недели сливаются в один длинный непонятный день.
Надпочечники работают на износ. Боже! Пошли уже скорее новый год!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума