Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49726 2018-11-15 19:29:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они там все играют) И йумор так себе. Но мальчик блин няшный...

Погуглил его. Да, ничо так мальчкик.

#49727 2018-11-15 19:49:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне 23 года, а уже голова начинает раскалываться каждый раз, как что-то мигающее увижу.
лампочка на ноуте, неотложку, рекламу на сайтах(

Анончик, а ты гормональные ОК не пьешь? У меня на них были мигрени дичайшие и с таким эффектом тоже. Слез, стало все норм.

#49728 2018-11-15 20:24:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

мне 23 года, а уже голова начинает раскалываться каждый раз, как что-то мигающее увижу.
лампочка на ноуте, неотложку, рекламу на сайтах(

Анончик, а ты гормональные ОК не пьешь? У меня на них были мигрени дичайшие и с таким эффектом тоже. Слез, стало все норм.

не, ничего не пью.
все думаю, что это может быть и к какому врачу идти.

#49729 2018-11-15 21:04:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К невропатологу, скорее всего. У меня тоже головная боль и дурнота от миганий/мерцаний (попутно пошлю лучей ненависти грядущему НГ и мерцающим украшениям повсюду. Понимаю, что праздник, понимаю, что должна быть атмосфера и люди хотят веселиться, но все равно :fuuu: ), от терапевта послали к невропатологу, он гонял проверять башку.

#49730 2018-11-15 21:37:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Буду краток: анон тупое, усталое, бессмысленное, бесцельное, лицемерное говно, которое непонятно зачем потребляет кислород этой планеты
апд: ещё и аванс не дали

Обож, анон, ты это я, вот только собрался зайти сюда поплакаться вникуда практически о том же самом. Обнимемся, бро?

#49731 2018-11-15 21:41:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же хреново мне, всё время хочется спать и разреветься, дома проблемы, денег нет, на работе блин блинский, тож ничего хорошего, голова весь день болит. Почему нельзя исчезнуть бесследно, как будто меня и не было, я устал от этой говённой бессмысленной жизни

#49732 2018-11-15 22:02:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Буду краток: анон тупое, усталое, бессмысленное, бесцельное, лицемерное говно, которое непонятно зачем потребляет кислород этой планеты

"— У меня есть один знакомый, — сказал Эдик. — Он утверждает, что человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. "
Другими словами, ты слишком много на себя берешь, цели Всего в принципе непостижимы изнутри из-за разницы масштабов, так что давай лучше выпьем на ночь, где же кружка.

Анон пишет:

апд: ещё и аванс не дали

А это уже серьезно. Сволочи они.  :comfort: А как у сволочей репутация в смысле полной оплаты, а то, может, и смысла нет тратить на них свое время?

#49733 2018-11-15 22:04:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да блин! Ещё и перчатку в автобусе потерял!  :fuuu:  Вечно анон сядет, рюкзак на коленки, перчатки на рюкзак, в телефон уткнётся и свою остановку замечает в последний момент, вскакивает с места как псих теряя всё, нахуй! Как же зоебало это, очередная гнусность

#49734 2018-11-15 22:08:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же хреново мне, всё время хочется спать и разреветься, дома проблемы, денег нет, на работе блин блинский, тож ничего хорошего, голова весь день болит.

Бедный анончик, иди на ручки  :comfort:

#49735 2018-11-15 22:23:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедный анончик, иди на ручки  :comfort:

Спасибо, милый анончик (

#49736 2018-11-15 22:42:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон трусливое говно :facepalm:  :puke:  :wall:

Сегодня к трем часам нужно было ехать в медучреждение - узнавать ДИАГНОЗ...
А анон чё??? Ну правильно - зассал :facepalm:
Дайте пинка мне назавтра на утро, что ли...

#49737 2018-11-15 22:53:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон трусливое говно :facepalm:  :puke:  :wall:

Сегодня к трем часам нужно было ехать в медучреждение - узнавать ДИАГНОЗ...
А анон чё??? Ну правильно - зассал :facepalm:
Дайте пинка мне назавтра на утро, что ли...

Прекрати, анон, никакое ты не трусливое г. Всех лучей добра тебе, собраться с силами завтра и узнать всё что нужно, и что бы всё хорошо было

Отредактировано (2018-11-15 22:53:54)

#49738 2018-11-15 22:57:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

которое непонятно зачем потребляет кислород этой планеты

Ты производишь углекислый газ для растений, анон!

#49739 2018-11-15 23:09:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какая-то мерзкая черная полоса пошла. Не то говорю, с любимым разлады, ссоры и недопонимание, депра обостряется и конца-края обострению не видно, уши рвутся к отитам, учиться не могу, работать не могу, сил нет.Сегодня ехал через весь город зазря, тк недопоняли друг друга и не договорились нормально с челом, с которым должен был встретиться. Самое смешное, что окончательно добивает шуточный гороскоп  :facepalm: Обычно он попадает на удивление точно, хоть и пишется от балды, а тут уже неделю уверяет, что я должен быть все счастливее и счастливее, а у анона больше становится только желание с балкона шагнуть

#49740 2018-11-16 00:06:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытья простыня.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-16 00:07:34)

#49741 2018-11-16 06:48:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Любимый учился пару лет как проклятый и нашёл работу мечты на полной пятидневке в геймдеве, и ещё берет подработки (не на часок остаться, а полные смены, но подработка гораздо легче, там в той же компании консульты игроков). Раньше он ни к чему особо не стремился, работал 2/2 без напряга сисадмином. Хотя на самом деле неглупый и симпатичный парень, такой а ля ботан, но с внешкой боженька не обидел и от общения с людьми ладошки не потеют.
А потом в его жизни случился я. И меня ненавидит вся его семья, что мальчик со мной уработается за пару лет до инфаркта. Но блин! Я его не заставлял!!! Больше того, я даже вдохновлять не умел никогда, и требовать айфончики. У меня не бедная семья, да. Но я ещё до знакомства с парнем с ними посрался и жил отдельно, именно потому, что не «типичная» девочка-девочка по целям и интересам, и музыку и компы любил больше платьюшек и детишек, и когда подруженьки зависали в клубах, шастал по походом с ночёвками. В период отношений с ним немного помирился, но сдуру познакомил с ним, вот они ему могли наговорить.
У любимого если что семья тоже обеспеченная, но он сам по себе такой же считался у них «паршивой овцой» на фоне двух родных братьев: геймер, познакомились мы как раз в игре, волосы красит, пиджачки не носит, в общем в приличный банк как их обоих не возьмут. Поэтому они ему особо ничем не помогали. Хотя мы ни на кого не рассчитывали, я сам работал и за два года отношений сидел на шее месяц, когда запястье сломал, блин.
Короче я месяц живу вот в этом вот ебаном сериале. На меня орут матом его родители что я меркантильная сука, потому что мальчик со мной захотел достижений и красивой жизни (а он и правда люто захотел, но не потому что я на мозги капал, я не капал, а у него самого вот перемкнуло от чуйств чтоли), орет моя мать, что я собрался создавать семью с нищебродом по ее меркам, и я сам сижу и переживаю в глубине души, что а вдруг он правда испортит себе здоровье таким режимом?
Сейчас у него со здоровьем практически все ок, хотя есть пара хронических проблем, редко обостряются и сердце здорово полностью. Он сам пошёл в спортзал, учит языки прямо на работе, одеваться стал лучше и вообще ну вот видно как на подъёме себя любить наконец начал. И с моей стороны сказать мол солнц, брось ты эти мечты, потому что я за тебя волнуюсь, ну тоже имхо ебанизм. Тем более он же не той работой занят, где инвалидом каждый день остаться как нефиг делать, например. Но ведь и правда сутками пашет... норм ли так для живого то человека? В общем мне хреново от всех этих сомнений, аноны.

Отредактировано (2018-11-16 06:56:08)

#49742 2018-11-16 08:18:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче я месяц живу вот в этом вот ебаном сериале. На меня орут матом его родители что я меркантильная сука, потому что мальчик со мной захотел достижений и красивой жизни

а какого хуя его родители на тебя орут? не знаю, может, в остальном у вас идиллия, но я бы серьезно постучал мальчику по мозгам не для того, чтобы направить его на путь истинный, а чтобы он оградил меня от ебанизма своих предков O_o мальчик совершеннолетний уже, наверное, ты его сиськой не кормишь, слюни ему не подтираешь? ну вот пусть сам со своей родней объясняется, норм ему или нет, а это что за херня-то.

#49743 2018-11-16 08:27:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче я месяц живу вот в этом вот ебаном сериале. На меня орут матом его родители что я меркантильная сука, потому что мальчик со мной захотел достижений и красивой жизни

а какого хуя его родители на тебя орут? не знаю, может, в остальном у вас идиллия, но я бы серьезно постучал мальчику по мозгам не для того, чтобы направить его на путь истинный, а чтобы он оградил меня от ебанизма своих предков O_o мальчик совершеннолетний уже, наверное, ты его сиськой не кормишь, слюни ему не подтираешь? ну вот пусть сам со своей родней объясняется, норм ему или нет, а это что за херня-то.

Как он оградит то? Он меня с ними общаться не заставляет, их сто раз матом просил отъебаться, не слышат. Они мне звонят сами, пару раз караулила его мать у подъезда и у работы на поговорить. А из за двух дебилов бросать все и менять телефон \ адрес \ город я сам не готов как бы. У меня тут работа, друзья. Да и меня не звонки даже бесят, хуй бы с ними, все же кислотой вряд ли обольют, там не настолько. Я просто от всего этого сам волноваться за него начал, хотя мозги не выношу вот этим типа брось все.

#49744 2018-11-16 09:37:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И с моей стороны сказать мол солнц, брось ты эти мечты, потому что я за тебя волнуюсь, ну тоже имхо ебанизм.

Зачем сразу "брось"? Когда придёт уставший (но не злой) или в момент взаимной искренности признайся, что волнуешься за его здоровье со всеми этими переработками.
Но если он реально на подъёме, вряд ли там стрессы и ущерб себе.

#49745 2018-11-16 10:21:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем сразу "брось"? Когда придёт уставший (но не злой) или в момент взаимной искренности признайся, что волнуешься за его здоровье со всеми этими переработками.

Я так делал, он говорит ему так лучше чем было и он уверен что  ничего не случится. Потому я не доебываюсь, так, бывает про себя страшновато, мужчины они такие блин - вечно и к врачу то не пойдут если что. Но вот поныл тут, а в основном стараюсь себя не дергать сомнениями тоже и просто поддерживать.

#49746 2018-11-16 11:15:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон прикусил сбоку язык, да так, что кусочек небольшой откусился, примерно 5 на 3 мм, но он не до конца оторвался, а висит на тонком лоскутке :fuuu:

Отредактировано (2018-11-16 11:16:17)

#49747 2018-11-16 11:29:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

застряла косточка с граната между жевательными зубами, это пиздос, ниткой никак

#49748 2018-11-16 11:55:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Критично не выспался. Всю неделю по пять часов, только во вторник вышло где-то семь-восемь.
А со вчера на сегодня - три.
Я сам себе дебил и вчера допоздна очень горел одной хуйней, понимая, что сегодня буду страдать. Собственно, и страдаю, по собственному выбору.
:blue:

#49749 2018-11-16 12:24:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

застряла косточка с граната между жевательными зубами, это пиздос, ниткой никак

Анон пишет:

Собственно, и страдаю, по собственному выбору.

:comfort:

#49750 2018-11-16 12:34:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но ведь и правда сутками пашет... норм ли так для живого то человека? В общем мне хреново от всех этих сомнений, аноны.

Вы вместе живете? Заведи трекер и отмечай, сколько часов в сутки вы спите (ему отмечай, себе тоже отмечай). Если у него в неделю выходит примерно 56 (восемь часов на семь дней), и он чувствует себя нормально, то все у него хорошо.
Если раньше он спал не примерно восемь часов в сутки, а меньше, то есть его норма меньше, пересчитай число, на какое ориентироваться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума