Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49676 2018-11-14 13:12:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Вот эта, что ли?

Ага. Винду она играет.
Другой анон. Тоже охуел.

#49677 2018-11-14 13:15:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

га. Винду она играет.
Другой анон. Тоже охуел.

В куртизанках ещё играла. Охуенная  :heart:

#49678 2018-11-14 13:16:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, это не Винда, это Банти 

Пардон.

Анон пишет:

Вот эта, что ли?

Но у нее нормальные брови. И она реально красивая  O_o

#49679 2018-11-14 13:22:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И она реально красивая 

Ну, это вкусовщина (как и с Джудом Лоу). И к вкусовщине как раз никто и не цеплялся )
А вот столетние брови...

#49680 2018-11-14 13:22:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Вот эта, что ли?

Ага. Винду она играет.
Другой анон. Тоже охуел.

Понятно, третий лебедь в пятом ряду. ))

#49681 2018-11-14 13:26:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты написал нечто поглаживающее как раз, а я о том, что мне поможет даже отзыв например "грамотность хорошая, но персонаж картонный и вот эта фраза звучит тупо, а вот это мне зашло". Например. А если там просто в отзыве пиздят с потолка ну че, не повезло.

Мне кажется, пора нам завести тред для отчаявшихся авторов. Чтобы те несли ссылки на свои работы, а аноны честно писали, что они думают.

Когда создавали фанфичечную, была и идея создать заодно вот именно такой тред. Предложили для начала просто внести хоть одну-две-три работы, были готовы критики. Ждали.
Знаешь, сколько работ принесли?
Ноль.

#49682 2018-11-14 13:27:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты написал нечто поглаживающее как раз, а я о том, что мне поможет даже отзыв например "грамотность хорошая, но персонаж картонный и вот эта фраза звучит тупо, а вот это мне зашло". Например. А если там просто в отзыве пиздят с потолка ну че, не повезло.

Мне кажется, пора нам завести тред для отчаявшихся авторов. Чтобы те несли ссылки на свои работы, а аноны честно писали, что они думают.

Когда создавали фанфичечную, была и идея создать заодно вот именно такой тред. Предложили для начала просто внести хоть одну-две-три работы, были готовы критики. Ждали.
Знаешь, сколько работ принесли?
Ноль.

Так не по той ли причине анона сверху?

#49683 2018-11-14 13:33:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так не по той ли причине анона сверху?

Я хз по какой причине. Просто это не сработало, люди не нуждаются в таком треде и в него не пойдут, вот и все)

#49684 2018-11-14 13:33:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, пора нам завести тред для отчаявшихся авторов. Чтобы те несли ссылки на свои работы, а аноны честно писали, что они думают.

Когда создавали фанфичечную, была и идея создать заодно вот именно такой тред. Предложили для начала просто внести хоть одну-две-три работы, были готовы критики. Ждали.
Знаешь, сколько работ принесли?
Ноль.

Так не по той ли причине анона сверху?

Блин. Ну-у-у, что еще можно предложить для авторов-стесняшек... Можно просто файл с текстом закинуть на гугл-доки или яндекс и просто ссылку дать.

#49685 2018-11-14 13:37:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне безумно сейчас не хватает разговоров о своём тексте, но я не хочу спалиться и боюсь, что жёстко обосрут, и это тупик :(

#49686 2018-11-14 13:40:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне безумно сейчас не хватает разговоров о своём тексте, но я не хочу спалиться и боюсь, что жёстко обосрут, и это тупик :(

Знаешь, ты это прямо я, только у меня такое почти все время  :facepalm:

#49687 2018-11-14 13:44:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я готов что обосрут так обосрут, но факт сидения на холиварке - это мой стыдный секрет  :facepalm:
Писать текст, который только здесь выложу, как-то не,  не то. А в инете потом по нему автора ведь опознают, я не пишу рейтинг, потому даже вконтактике на реальной странице есть мои тексты, фейки не завожу.

анон с феста

Отредактировано (2018-11-14 13:44:35)

#49688 2018-11-14 13:50:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне нужна блять доска ярости.  :bull:
Подал заявку на конференцию. Нихуя не приходит на мейл. Нихуя не отвечают на запросы в соцсеточке даже. Попросил реквизиты оплаты участия - и те блять не могут прислать уже 2 недели.
Разрываюсь между желаниями заебать всех оргов этой срани или просто послать всё в жопу.

#49689 2018-11-14 13:51:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Писать текст, который только здесь выложу, как-то не,  не то. А в инете потом по нему автора ведь опознают, я не пишу рейтинг, потому даже вконтактике на реальной странице есть мои тексты, фейки не завожу. анон с феста

Ммм.... Заведи вирт, в нем честно напиши "я сижу на холиварке!" И бояться будет уже нечего.

#49690 2018-11-14 14:53:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне не сдалась критика, я смирился, что миру похуй и это нормально, пока я не прокачаюсь и не стану вот прямо охуенным.
Но моим-то близким могло бы быть дело, а?

#49691 2018-11-14 15:03:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разрываюсь между желаниями заебать всех оргов этой срани или просто послать всё в жопу.

Думаешь, они с таким подходом смогут организовать хорошее мероприятие?

#49692 2018-11-14 15:19:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А мне не сдалась критика, я смирился, что миру похуй и это нормально, пока я не прокачаюсь и не стану вот прямо охуенным.
Но моим-то близким могло бы быть дело, а?

Плюсую, анон. Благо, у меня есть люди, которым есть дело. Но когда остальным вроде бы тоже творческим друзьям кидаешь что-то почитать, они такие "Да-да, прочту завтра" - и тишина.
А когда они тебе что-то кидают, добросовестно читаешь и высказываешь честное мнение.
И вот такое отношение в край заебало.

Отредактировано (2018-11-14 15:20:08)

#49693 2018-11-14 15:24:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думаешь, они с таким подходом смогут организовать хорошее мероприятие?

Ну не знаю, вдруг они это спецом "тупят", надеясь, что отвалятся иногородние, чтобы не надо было возмещать им билеты и селить их куда-то.

#49694 2018-11-14 15:57:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А когда они тебе что-то кидают, добросовестно читаешь и высказываешь честное мнение.
И вот такое отношение в край заебало.

Прочитал, узнал себя и погрустнел.
Обидно даже не из-за текстов, а из-за того, что ты явно ценишь и уважаешь этих людей больше, чем они тебя.
(Отдельная боль - когда кто-то из них начинает плакать из-за отсутствия фидбека. Как бы... сам ты ничего не говоришь и не пишешь, так почему удивляет, что кто-то точно так же молчит?..)

#49695 2018-11-14 16:09:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увидела у подружки клевые гольфики под колено. Примерила один - мне подходит. Пошла, купила сразу пять, сука, пар. Дома надеваю — один нормально, второй еле налез и ногу в ногу врезался.
Вот так я узнала, что у меня одна икра толще другой.

#49696 2018-11-14 16:43:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот так я узнала, что у меня одна икра толще другой.

Может, нога отекла просто? Проверь завтра с утра. Если отекла, во сне отпустит.

#49697 2018-11-14 17:35:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот так я узнала, что у меня одна икра толще другой.

обнимемся, анон. качался, чтобы сегодня узнать от отца, что у меня одна рука в полтора раза больше другой.  ;D с одной стороны искренне смешно, с другой стрёмно, что вдруг мышцы набираю неправильно и, возможно, сильнее искривлю позвоночник.

#49698 2018-11-14 18:10:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот так я узнала, что у меня одна икра толще другой.

обнимемся, анон.

Дай лапу, разноикровый анон, абсолютно та же хрень. Даже у тренера спрашивал, почему так, но в итоге остановился на мысли, что люди вообще несимметричные =D

#49699 2018-11-14 18:32:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Даже у тренера спрашивал, почему так, но в итоге остановился на мысли, что люди вообще несимметричные =D

Скрытый текст

#49700 2018-11-14 19:44:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а есть у нас что-то вроде треда дебильных вопросов? Для мнительных, суеверных и просто задолбавшихся анонов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума