Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49251 2018-11-09 18:53:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел вылезти с фриланса на оффлайн, дико ссал, мотивировал себя изо всех сил, перебирался в Питер и наконец перебрался.
Но приболел, пошел к врачу, тот надавал анализов, и теперь я буду месяц их сдавать, потом ждать записи туда, записи сюда и только к декабрю мне дадут лечение.
А как там перед самым НГ устраиваться?
Сижу и чувствую себя дико виноватым, как будто просто проебываюсь, вместо того, чтобы, наконец, вылезти в реальную жизнь, мудак такой.

#49252 2018-11-09 19:26:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу и чувствую себя дико виноватым, как будто просто проебываюсь, вместо того, чтобы, наконец, вылезти в реальную жизнь, мудак такой.

Не надо ругать себя, анончик, совершено же не за что :comfort: Лучше сдавай анализы, лечись и выздоравливай)

#49253 2018-11-09 20:19:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я вот даже не знаю, то ли попечалиться, то ли порадоваться.
Вышел вечерком в конце рабочего дня, стою, курю. И тут ко мне подходит какая-то кошка уличная местная (вижу ее периодически около работы), урчит на всю улицу, блин, и укладывается мне так вальяжненько на ботинки. Греться.
Фигня, наверное, но вот в чем прикол - я всю жизнь кошек сторонился (аллергик), ну и они тоже меня не жаловали, первый раз вообще ко мне какая-то кошка, да еще и уличная, сама подходит. Так пожалел еще, что с собой не могу забрать, а пока она на меня урчала, прям какой-то душевный подъем испытал, настроение аж подскочило... Эх...

#49254 2018-11-09 20:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что ж я так торможу :facepalm:
Вот дать мне десять минут на обдумывание - все решу и разрулю.
Как надо что-то экстренно - вечно о каких-то деталях, нюансах и прочем забуду, чего-то не учту и т.п. А на работе надо думать быстро!
Заебало тупить, аноны, помогите, как расшевелить мозги(((

Уходи туда, где думать надо качественно, а не быстро. Не ломай себя - всё равно пиздец выйдет.

#49255 2018-11-09 23:51:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона высмеяли за то, что он пользует дешевый шампунь... эх((
Ну яжневиноват, что мне Гарнье сторублевый лучше всего подходит :pink: а волосы тонкие от природы, и никакой шампунь за 100т этого не исправит...

#49256 2018-11-09 23:55:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона высмеяли за то, что он пользует дешевый шампунь... эх((

Бро!  :friends: Кучу шампуней перепробовал, а лучше всего ощущение от копеечного ноунейма из ближайшего магазина. Но я на всякий случай вру, когда вдруг разговор о шампунях заходит, ибо предвижу такую же реакцию  =D

#49257 2018-11-09 23:59:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона высмеяли за то, что он пользует дешевый шампунь... эх((

Так наоборот же — отлично, экономия) Или что, надо непременно за 100500 денег, независимо от того, подходит он вообще или нет?

#49258 2018-11-10 00:06:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона высмеяли за то, что он пользует дешевый шампунь... эх((

Считай, что они завидуют. Я вот тебе по доброму завидую, потому что копеечные ноунеймы превращают мои волосы в мочалку, так что приходится со скрипом платить за более дорогой сегмент.

Отредактировано (2018-11-10 00:06:42)

#49259 2018-11-10 00:16:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона высмеяли за то, что он пользует дешевый шампунь... эх((

Какая им нахер разница, чем ты голову моешь?

#49260 2018-11-10 00:17:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

перестал понимать свою маму.
не в метафорическом смысле, а, скажем, мы договорились в один день сходить вместе в кафе и в магазин. Я запомнил, что мы сперва собирались в кафе, она уверяет - что нет, точно несколько раз проговорили, что сперва в магазин.
то ли у меня из-за застрессованности на работе уже кукуха едет, то ли у мамы возрастные изменения пошли (ей почти шестьдесят, рановато, но не настолько, чтоб не могло быть).
даже не знаю, что меньший пиздец и как перестать себя накручивать.

#49261 2018-11-10 00:52:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то ли у меня из-за застрессованности на работе уже кукуха едет, то ли у мамы возрастные изменения пошли (ей почти шестьдесят, рановато, но не настолько, чтоб не могло быть). даже не знаю, что меньший пиздец и как перестать себя накручивать.

Если по телефону договаривались, то поставь на телефон приложение типа "Автозапись звонков", которое автоматом все записывает. Мне очень помогает по работе: стоит коллеге начать утверждать, что договаривались на то, а не на это, как я сразу нужный звонок нахожу и врубаю.

#49262 2018-11-10 01:02:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона высмеяли за то, что он пользует дешевый шампунь... эх((
Ну яжневиноват, что мне Гарнье сторублевый лучше всего подходит :pink: а волосы тонкие от природы, и никакой шампунь за 100т этого не исправит...

анон, а кто высмеял-то?

#49263 2018-11-10 01:03:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

перестал понимать свою маму.
не в метафорическом смысле, а, скажем, мы договорились в один день сходить вместе в кафе и в магазин. Я запомнил, что мы сперва собирались в кафе, она уверяет - что нет, точно несколько раз проговорили, что сперва в магазин.
то ли у меня из-за застрессованности на работе уже кукуха едет, то ли у мамы возрастные изменения пошли (ей почти шестьдесят, рановато, но не настолько, чтоб не могло быть).
даже не знаю, что меньший пиздец и как перестать себя накручивать.

или ни то, ни другое, а мама просто перепутала порядок действий, но очень хочет быть права.

#49264 2018-11-10 01:03:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разошлись с человеком, хрен его знает, почему. Вот просто различий оказалось в итоге больше, чем общего. И к этому полгода шло как минимум. И вроде скандала не было, поговорили, договорились через три недели разъехаться, так как он свою квартиру сдает и как то не ок выгонять жильцов посреди месяца. Нормально прожили эти три недели, как соседи и хорошие знакомые. Наивный анон так думал, ага... в общем сегодня анон проснулся перед ночной сменой, и оказалось, что в его ноуте и телефоне стерто почти все. Нет, даже не контакты и материалы по работе, а именно дорогое ему. Записи, творчество, сохраненные переписки и ролевушки из прошлого, все, что анон привык все это бережно хранить лет 10. Да, анон сам полный идиот, что у него дома пароли в автозаполнении и не были поменяны. И слава Ктулху что этот мудак съебал, испортив только вот это. А не поджег квартиру или отравил живность, например. Или просто не вынес все. И большая часть из творчества, а также немного дневникового и ролевого где-то сохранилась, у друзей или на старых ресурсах в сети, о которых он просто не знал. И вообще прошлое это прошлое, люди и без такого раньше жили. Но анон отпросился на работе и полночи тупо ревет белугой, как будто кто-то важный умер и что-то внутри вырвали. Хз почему. Даже мстить не тянет и больно не от предательства, а именно пропавшего этого жаль и все тут, пустота внутри. Особенно какого-то личного творчества, которое не дублировалось нигде. Даже при полном осознании, что это все графоманство и мир ничего не потерял.  И что переписки с некоторыми людьми давно потеряли актуальность и никакого обратного пути к ним нет.

#49265 2018-11-10 01:14:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вот еблан-то, господи.
а ты не идиот вовсе, не ждать подстав от близких людей - самый нормальный образ мысли.
иди на ручки! и хорошо, что разошлись, анон: прикинь с таким рядом остаться, чего ещё можно хлебнуть :creepy: вообще, расставание - такой, конечно, шикарный тест на мудачество, мелкое и крупное, и этот экземпляр его не прошёл - бракованный.

#49266 2018-11-10 01:15:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если по телефону договаривались

в основном в реале. Хотя и по телефону тоже. Попробую.

Анон пишет:

или ни то, ни другое, а мама просто перепутала порядок действий, но очень хочет быть права.

ну так как бы это не один раз было. А последние полгода три-четыре раза в месяц как минимум. Причем раньше такого не припомню.

#49267 2018-11-10 01:18:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что в его ноуте и телефоне стерто почти все

Анон, очень сочувствую твоей ситуации. Не отчаивайся, я понимаю как больно натыкаться на сюрпризы от вроде бы не чужих людей, но лучше раньше, чем позже. Думаю если этот человек пошел на такое, то ему тоже было обидно и не все равно, и возможно он тоже сидит там где-то и плачет или злится. Я не в оправдание сейчас это говорю, а просто к тому, что ему и гадить то незачем, он сам себе хорошо подгадил для нахождения в некомфортной ситуации. Советую с ним просто больше никогда не контактировать.
Кстати, существуют всякие программы для восстановления информации на компе, может попробуешь воспользоваться ими?

#49268 2018-11-10 01:22:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разошлись с человеком, хрен его знает, поче

Держись, анончик.
И не прощай этого обмудка.

#49269 2018-11-10 01:23:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой феерический идиот  :lol: Сочувствую, анон. Рекомендую настоятельно рассказывать об этом случае всем-всем общим знакомым, чтобы у человека сложилась хорошая репутация. Ну и нагадить в ответку, если представится такая возможность. Проверь хорошенько, не оставил ли за собой человек каких-нибудь лазеек: паролей, личных вещей, неуплаченные долги, компромат, что угодно. Не может быть так, чтобы человек был чист как белый лист - за много лет совместного проживания всегда можно что-то нарыть.

#49270 2018-11-10 01:29:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати, существуют всякие программы для восстановления информации на компе, может попробуешь воспользоваться ими?

Люто плюсую, пару раз стирал нужные папки и восстанавливалось почти все. Чем раньше это сделаешь, тем лучше, пока новые данные поверх не записались.

#49271 2018-11-10 01:33:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати, существуют всякие программы для восстановления информации на компе, может попробуешь воспользоваться ими?

Анон этим и занимался, прежде чем написать сюда. Но проблема в том, что этот придурок работает сисадмином и поставил какую-то прогу, которая внешний диск капитально форматнула и перезаписала все пустое место от удаленных файлов. Короче я советовался в конторе, которая восстанавливает, сказала можете диск и ноут принести, но мягко говоря вряд ли будет толк.

Пасиб за сочувствие, ребята. Это правда немного легче - поделиться с кем-то. Я его не то что прощаю, где-нибудь свое получит. Но сюда пишу больше за советом, как эту пустоту и какое-то отчаяние пережить, что дорогие мне карты и тексты канули в лету? Первый раз такое, блин. Когда котэ умер хотя бы фотки остались на память.

#49272 2018-11-10 01:34:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

карты = арты

#49273 2018-11-10 01:42:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я его не то что прощаю, где-нибудь свое получит.

Вера во Вселенскую справедливость ничем не обоснована. Кармы не существует, и мудаки гадят абсолютно безнаказанно. Тем более, что вокруг такие добрые, мягкие, светлые люди, которым можно насрать в жизнь - они утрутся и ничего не сделают.

Не давлю и не призываю доставать мачете, но строить иллюзий насчёт того, что мудаки будут наказаны кем-то кроме тебя, не стоит. Не будут.

#49274 2018-11-10 01:48:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

светлые люди, которым можно насрать в жизнь - они утрутся и ничего не сделают.

Не давлю и не призываю доставать мачете, но строить иллюзий насчёт того, что мудаки будут наказаны кем-то кроме тебя, не стоит. Не будут.

Анон вовсе не имел в виду, что мудак получит свое без его участия... Просто сейчас актуальнее как в себя прийти. Вот.

#49275 2018-11-10 01:50:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но сюда пишу больше за советом, как эту пустоту и какое-то отчаяние пережить, что дорогие мне карты и тексты канули в лету?

В первую очередь займись какой-нибудь деятельностью, это правда отвлекает.
Анон, есть ли у тебя друг, который готов выслушать? Это тоже очень важно на этапе расставания.

Отредактировано (2018-11-10 01:51:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума