Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49226 2018-11-09 01:55:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Свеженашедший работу немолодой анон охуевает, глядя на народ вокруг. Да работают даже такие, которых анон бы полы мыть не нанял бы - и нормально работают. Вообще, кто хочет - тот и работает. А анон был уверен, что такому говну, как он, никто никогда ничего платить не станет, так и жил в тоске и нищете, а тут вон чего... натурально, девочка-дебил: "А чё, так можно было?!"
Если бы у анона были деньги, ух сколько всего он бы иначе сделал...

#49227 2018-11-09 02:04:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Свеженашедший работу немолодой анон охуевает, глядя на народ вокруг. Да работают даже такие, которых анон бы полы мыть не нанял бы - и нормально работают. Вообще, кто хочет - тот и работает. А анон был уверен, что такому говну, как он, никто никогда ничего платить не станет, так и жил в тоске и нищете, а тут вон чего... натурально, девочка-дебил: "А чё, так можно было?!"
Если бы у анона были деньги, ух сколько всего он бы иначе сделал...

Молодец, что нашел работу!

#49228 2018-11-09 08:51:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала коллега-подчинённая на работе. Вусмерть заебала. У нас довольно вольготный режим, ненормированный рабочий день, но нигде не прописано, что на работу можно не ходить вообще. При предыдущем начальнике она постоянно отпрашивалась, чтобы не приходить на работу с периодичностью  раз в две недели. То обосралась, то обрыгалась, то насморк, то горло, то кашель.
"Ой, мы вчера были в кабаке, поздно задержались, там лишнего выпили, можно я не приду?", "Ой, мы в баре сидели, курить выходили, меня продуло, у меня сопли, можно я не приду?". Обычно с четверга на пятницу такое происходило. Или после воскресения.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-09 09:09:10)

#49229 2018-11-09 09:16:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тут внезапно приходит ко мне коллега с очень  срочной работой, именно по части этой ебланки. А ее нет.

Анончик, сочувствую. Такие вечно отдыхающие перепившие - пиздец для коллектива.

#49230 2018-11-09 09:49:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, сочувствую. Такие вечно отдыхающие перепившие - пиздец для коллектива.

Спасибо, анончик. Ещё ведь обидно, что

Скрытый текст

#49231 2018-11-09 09:53:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот я... не могу прямо. Сходил в художко тему, решил перерыв сделать. А там как раз обсуждают ту штуку, что я рисую. Понял, что ничего не понял и наверное должен проникнуться и срочно загуглить как надо. Потом подумал доделать то, что есть... Но теперь руки трясутся. Ни одной ровной линии. :facepalm: победитель по жизни.

:comfort:
Успокойся, анончик, отдохни. А потом с новыми силами будешь рисовать)

#49232 2018-11-09 09:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работа у неё очень не пыльная, и очень хорошо оплачиваемая, она по своим трекам в дальние страны за счёт этой работы и ездит.

Анон, а кем она работает, если не секрет? Я тоже так хочу

#49233 2018-11-09 10:17:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вот думает, что пройдёт ещё лет 20-30 - и анона начнут называть баппкой и презирать за возраст всякие незнакомые ему люди. :casper:

#49234 2018-11-09 10:22:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а кем она работает, если не секрет? Я тоже так хочу

Переводчица-техописатель

#49235 2018-11-09 10:23:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон вот думает, что пройдёт ещё лет 20-30 - и анона начнут называть баппкой и презирать за возраст всякие незнакомые ему люди.

Да забей. Я тоже для них баппка, но они пусть идут нахуй. По энергетике я могу им ещё 100 очков вперёд дать

#49236 2018-11-09 10:37:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытья на детскую тему пост

Анон, я не знаю, куда ты планируешь свалить, но вообще-то в заграницах в части стран малоимущим сразу дают госпомощь на все, а в яасти - только на детей. Но на детей дают всегда. Даже если ты свалил нелегально и подрабатываешь на наличные, и легализация тебе не светит - никто не откажет твоему ребенку в необходимом ему школьном образовании и лечении, плюс куча бесплатных секций и кружков. Я как раз не в России. Так что не тяни, к тому же где гарантия, что в России и вообще в принципе, уж не обижайся, станет «норма»? Зато вне России к детям с особыми потребностями часто и особый подход.

#49237 2018-11-09 10:38:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да забей. Я тоже для них баппка, но они пусть идут нахуй. По энергетике я могу им ещё 100 очков вперёд дать

С одной стороны, вроде похуй, а с другой - я же сейчас вижу, что к людям часто относятся с презрением не из-за того, какие они, а чисто из-за того, что они старше оценивающих на несколько десятков лет, анона это коробит. Даже анончики выдают иногда такое. Я впервые задумался об этом, когда мою бабушку стали за возраст обсирать врачи, типа, ну и так норм пожила, чего ещё хочешь (прям на "ты"!), лечиться, нахуй тебе? Вроде как охуеть, человек хочет и любит жить, но она не равна с другими, которые помоложе, пусть время врачей не занимает. Ишь чего, жить удумала тут. А потом ещё в книге Громыко прочитал про умершую пожилую женщину, трупу которой положительный герой подкинул в лифчик серёжки и это было вроде как смешно по описанию. Но анону стало противно. Анон просто подумал, что если бы речь шла об умершей девушке, то автор бы не стал так глумиться даже над вымышленным девчачьим трупом. Ну и вообще. Короче, неправильно это как-то.

#49238 2018-11-09 10:50:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эээ... Анон читал Громыко, и в лифчик ей пришлось подкидывать серьги потому, что  Графиня умерла на небольшой станции, серьги драгоценные были на ней вечером, утром их не оказалось, и вместо смерти от старости там 2 продажных копа, желая выслужиться, поставили убийство с ограблением и захватили хорошего человека, вызвав судмедэкспета для вскрытия. Тело, не раздеваясь в стазис засунули, что бы не портилось, а выяснилось, что умерла она естественной смертью, а серьги потырил один из местных. Вернуть его заставили, но если бы в уши трупу вставили, то это было бы слишком очевидно, - типа сообщники испугались, и вернули (или продажные копы сами бы стырили, увидев, - им главное не вора поймать было, а выслужиться) А поскольку ее не раздевали до прибытия врача, то серьги сунули в лифчик, его обнаружили всей комиссией, раздеваясь для вскрытия, и решили, что она их просто перед сном туда сунула, что бы на незнакомой станции не украли. Никакого глумления над трупом не было. И Графиня там была не объектом для высмеивания, а весьма достойным, хоть и эксцентричным персонажем, помогающим ГГ, а в итоге вообще подарившей тем, кого они спасали, целый мир.
Анон, ты реально очень через призму читал.

#49239 2018-11-09 11:04:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С одной стороны, вроде похуй, а с другой - я же сейчас вижу, что к людям часто относятся с презрением не из-за того, какие они, а чисто из-за того, что они старше оценивающих на несколько десятков лет, анона это коробит. Даже анончики выдают иногда такое.

Анон пишет:

Короче, неправильно это как-то.

Анон, если ты всё это видишь, и тебя коробит, просто не поступай так, как эти люди. А этих эйджистов в хуй шли. Мысленно или не мысленно, неважно

#49240 2018-11-09 14:18:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала коллега-подчинённая на работе.

Анон, как я тебя понимаю! Тоже была такая коллега. Вечно у нее то сердце, то желудок, то лапы ломит, то хвост отваливается. Тусить с друзьями это все, правда, не мешало, только работать. Наша еще очень любила пропускать рабочие дни, обещая отработать в выходные. И в выходные действительно выходила и как бы что-то делала, но результата почему-то не было. Еще она любила внести какие-нибудь изменения в какую-нибудь штуку, которая нужна всем, и не проверив работоспособность уйти. В лучшем случае, на обед, но обычно - домой, желательно, на несколько дней. Уууууу, до сих пор бешусь, когда вспоминаю.
Вообще, такое ощущение, что таких людей надо более жестко ставить в рамки и ездить по мозгам. Там, где большинство спокойно самостоятельно держится в границах, эти люди действуют как поручик Ржевский, который "но можно и впердолить". Типа, по морде не дали, значит, всем все ок. Как будто без выговоров, нотаций и ругани они вообще не понимают, что так делать не надо.

#49241 2018-11-09 14:35:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще, такое ощущение, что таких людей надо более жестко ставить в рамки и ездить по мозгам. Там, где большинство спокойно самостоятельно держится в границах, эти люди действуют как поручик Ржевский, который "но можно и впердолить". Типа, по морде не дали, значит, всем все ок. Как будто без выговоров, нотаций и ругани они вообще не понимают, что так делать не надо.

Именно, анон. Но только я загоняла её в рамки, как выходила какая-нибудь статейка в СМИ, где наш учредитель рассказывала, как у нас  не притеснют творческих людей. Или сама администрация на собраниях говорила  типа - ну мы тут никого не чмырим, только работайте. Коллега , вроде как и не отказывается работать, но начинает жутко ебланить.

Скрытый текст

#49242 2018-11-09 14:36:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скучаю по бывшему(

#49243 2018-11-09 14:40:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скучаю по нынешнему, хоть он и ебанько (

#49244 2018-11-09 14:44:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что ж я так торможу :facepalm:
Вот дать мне десять минут на обдумывание - все решу и разрулю.
Как надо что-то экстренно - вечно о каких-то деталях, нюансах и прочем забуду, чего-то не учту и т.п. А на работе надо думать быстро!
Заебало тупить, аноны, помогите, как расшевелить мозги(((

#49245 2018-11-09 16:00:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть определенные процедуры внутреннего распорядка, которые принято исполнять.

Если это прописано в ЛНПА конторы, то тупо лишаешь премии за косяки. И за два-три раза дойдет. Начнет права качать - ЛНПА ей под нос, и всех делов. Начальство может вещать и про тринадцатую зарплату каждый второй вторник, но это ж не значит, что ее реально всем выдают.

#49246 2018-11-09 16:25:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если это прописано в ЛНПА конторы

Не прописано. Нет системы штрафов как таковой. Можно только пойти к вышестоящему начальнику, сказать, что заебало. Но реально такие меры практикуются крайне редко. Вот если мне прилетит из-за неё по полной, тогда и идти можно. А  именно из-за неё и сложно, чтобы прилетело, она не самый основной исполнитель.
Но такое ебланство в коллетиве других расхолаживает, как плохой пример. Да и на нервы же действует, постоянно её подпинывать.
Простите, что я разнылся, но  её  очередной приступ ебланства меня взбесил.
Причем, предсказуемый приступ. Ну ведь было понятно, что упиздует за бугор на праздники, обязательно будут проблемы при возвращении из разряда "не выспалась", поэтому я ей сразу предложил написать на один день больше за свой счёт.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-09 16:31:09)

#49247 2018-11-09 17:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Именно, анон. Но только я загоняла её в рамки, как выходила какая-нибудь статейка в СМИ, где наш учредитель рассказывала, как у нас  не притеснют творческих людей. Или сама администрация на собраниях говорила  типа - ну мы тут никого не чмырим, только работайте. Коллега , вроде как и не отказывается работать, но начинает жутко ебланить.

Аааааааа, вот читаю твои описания и прямо хочется убивать. Ненавижу таких коллег! Жутко бесят и рабочую атмосферу очень отравляют. Все начинают или брать с таких пример, или злиться на раздолбаев. Держись там, анон, очень тебе сочувствую и надеюсь, что ты всех построишь :comfort:

#49248 2018-11-09 18:41:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона есть подруга. Сегодня она жаловалась анону на жизнь. Часть анона хочет проявить доброту, заботу и понимание и ей посочувствовать. Часть же хочет сказать, что она на самом деле об этом думает. Высираться на подругу за спиной общим знакомым не хочется, в лицо ей сказать анон не готовый. По крайней мере, не так. Поэтому пусть будет здесь.

Осторожно, под катом говно, приосанивания, авотуминя и самадуравиновата. Открывать на свой страх и риск.

Скрытый текст

Неправильно я живу, аноны, ох как неправильно... Одной частью её нытьё понимаю и хочу по-доброму. Но понимаю, что как-то она местами уже охуела. Молчу в лицо, молчу за спиной. Даже подруг других искать не пытаюсь, а потому в реале дружу в основном с ней. Год назад уже думал, что надо менять что-то, и всё никак. Только сейчас это понял. С. У. К. А.

#49249 2018-11-09 18:48:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит интерфейс прозы.ру, где на страничке автора даже размера произведения не видно. Три десятка десятка текстов и надо каждый открыть, чтобы увидеть - это полноценный роман или зарисовка на три абзаца. Ну нахуй, никакие хвалебные слова автору не заставят меня это все перерывать. Если б автор хотел, чтобы его читали, нашел бы другое место для своих нетленок.

#49250 2018-11-09 18:51:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

зачем я сегодня пил, если мне завтра на ёбаную планёрку, получать профилактических пиздюлей :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума