Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48226 2018-10-21 13:16:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошо, если так. Но тогда другой вопрос, с чего это меня раздуло в лучших традициях жабы-пизды...
Спасибо, немного успокоился

Анон, ты очень зря успокоился, тебе наоборот надо начать сильнее волноваться. Если это и правда такой сильный отек, а не жир (разве что ты эти 2 недели сидел на диете из сала и пирожных), то это значит, что у тебя с сердцем или почками пиздец начинается, и очень активно начинается.
Срочно к врачу!

Я другой анон, но у меня один раз был вот такой отёк из-за творога. Купил не в той же палатке что и обычно, решил попробовать нового, тем более что его так нахваливали - типа домашний и всё такое. На вкус действительно оказался хорош, но после ужина таким творогом я ПИЗДЕЦ как отёк, впервые в жизни со мной такое приключилось. В течение пары дней всё прошло, но до тех пор тоже было проблематично влезать в джинсы. Имхо, панику поднимать не стоит, но проследить за тем, как отёк себя поведёт и вспомнить, что ел за эти дни, было бы неплохо.

#48227 2018-10-21 13:16:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После двух лет? О_о После двенадцати, конечно, тоже ппц (а ещё, буду откровенен, я не понимаю, как можно хотеть связать жизнь с человеком, которого ты спонсируешь или который спонсирует тебя, имхо, уровень должен быть близким), но до пяти лет думать о свадьбе и детях...

пф, если с каждым за ручку гулять по пять лет, детей придется рожать в шестьдесят :lol:
не, если тебе так нравится - пожалуйста, но 12 лет отношений на расстоянии без попыток съехаться и даже без попыток прояснить, кто вы вообще друг другу - это явно перебор

#48228 2018-10-21 13:16:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне из мозгоправки наверное уже сюда, я там про лекарства спрашивал.
Ну и тут выше про то, что с куном разошёлся, то есть совсем, а ебаться при этом хочется пиздец.
Это какой-то нескончаемый Ад. Мне больно постоянно. Боль ноющая, боль сильная, боль внезапная или тупая, но она в моем сердце постоянно и мне кажется, что она НИКОГДА не кончится.
Нет никакого занятия, которое помогло бы о ней забыть. Я могу только бесконечно ныть, ныть друзьям, ныть в голосовых, ныть в твитере и тут. Мне нигде нельзя навзрыд попллакать, потому что дома у родителей мама от незнания, как мне помочь, злится, а дома у нас с партнёром, где мы ещё немного поживём, мои слезы тоже никому не делают лучше.
Я не знаю, как мне облегчить это все, хочется взять лезвие и исполосовать себе все тело, чтобы хоть так выплеснуть это все. Но я держусь. Я не знаю, как мне ходить на работу, как жить и когда меня отпустит.
Я бы очень хотела иметь второй шанс, но сейчас я ничего не могу и не хочу, я хочу, чтобы меня просто отпустило хоть как-нибудь. Мне так стыдно, что я везде ною, но я не могу делать больше буквально ничего.

Это не сердце, анончик, это межреберная невралгия. Потерпи. Пройдет.
Помогает физическая активность - бег, прыжки, приседания, отжимания. Бег по кругу на стадионе особенно. Вкусная еда. Реально вкусная! Растяжка под наблюдением грамотного тренера. Все, что поможет тебе сосредоточиться на собственном теле и отстраниться от переживаний.
И психолога неплохо бы, конечно.

#48229 2018-10-21 13:18:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра к психиатру записался. Как работать, блять, не знаю. Мне перед всем миром стыдно.

#48230 2018-10-21 13:21:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра к психиатру записался. Как работать, блять, не знаю. Мне перед всем миром стыдно.

А ты всем об этом сообщай) Я серьезно. Кого ни встретишь,опускай глаза и говори, что тебе перед ним стыдно. Тип ты у него ручку спиздил вчера, ты больше так не будешь. Или еще какую причину придумай для стыда. А если удивятся коллеги, ты скажешь, что день у тебя такой сегодня. Ты Внезапно Все Осознал. Или - день такой был в пятницу, пятна на солнце, ты собой не владел и бесоебил, а теперь перед всем миром стыдно (с)
Короче, говори правду, чуть-чуть корректируя, и твои реакции будут совпадать с твоим психическим состоянием.

#48231 2018-10-21 13:22:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Котоморда  :facepalm:

Да.  Котоморда-психолог.

#48232 2018-10-21 13:24:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же я заебалась, заебалась, заебалась((( Нет сил даже отдохнуть, анончики.

Иди на ручки, анончик  :comfort:  Пусть у тебя появится возможность отдохнуть, сил тебе.

#48233 2018-10-21 13:25:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Котоморда  :facepalm:

Да.  Котоморда-психолог.

Ты прямо как хуелог. Диплом у тебя точно есть?

#48234 2018-10-21 13:25:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Котоморда  :facepalm:

Да.  Котоморда-психолог.

Ты прямо как хуелог. Диплом у тебя точно есть?

Какой тебе диплом, это ж кот)

#48235 2018-10-21 13:26:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же я заебалась, заебалась, заебалась((( Нет сил даже отдохнуть, анончики.

Иди на ручки, анончик  :comfort:  Пусть у тебя появится возможность отдохнуть, сил тебе.

Спасибо! *запрыгнул на ручки*
Подумываю отменить урок.

#48236 2018-10-21 13:30:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подумываю отменить урок.

Если есть возможность — почему бы и нет? Всяко нагрузка меньше, да ещё и немного свободного времени, чтобы поспать или просто отдохнуть)

#48237 2018-10-21 13:34:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты прямо как хуелог. Диплом у тебя точно есть?

Ну зачем вы меня из темы в тему преследуете? У вас от меня эмоциональная зависимость?

#48238 2018-10-21 13:43:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошо, если так. Но тогда другой вопрос, с чего это меня раздуло в лучших традициях жабы-пизды...
Спасибо, немного успокоился

Анон, ты очень зря успокоился, тебе наоборот надо начать сильнее волноваться. Если это и правда такой сильный отек, а не жир (разве что ты эти 2 недели сидел на диете из сала и пирожных), то это значит, что у тебя с сердцем или почками пиздец начинается, и очень активно начинается.
Срочно к врачу!

Я другой анон, но у меня один раз был вот такой отёк из-за творога. Купил не в той же палатке что и обычно, решил попробовать нового, тем более что его так нахваливали - типа домашний и всё такое. На вкус действительно оказался хорош, но после ужина таким творогом я ПИЗДЕЦ как отёк, впервые в жизни со мной такое приключилось. В течение пары дней всё прошло, но до тех пор тоже было проблематично влезать в джинсы. Имхо, панику поднимать не стоит, но проследить за тем, как отёк себя поведёт и вспомнить, что ел за эти дни, было бы неплохо.

Анон пишет, что эта хрень нарастает 2 недели, а не один вечер как реакция на продукт.

#48239 2018-10-21 13:46:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты прямо как хуелог. Диплом у тебя точно есть?

Ну зачем вы меня из темы в тему преследуете? У вас от меня эмоциональная зависимость?

Не поверишь, первый раз тебя вижу. Видимо, раньше не читал темы, где ты отметился. А тут прямо по заветам хуелога все написано. Как будто в одном месте учились.  =D

#48240 2018-10-21 13:47:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Котоморда в общем во-многом прав.
Единственно, -

Анон пишет:

Простите, анон, но "помогая" таким образом куну, вы только делаете ему и себе хуже, воспитывая хялявщика и паразита, который не в состоянии обеспечить даже сам себя, и потом вас же и кинет, потому что он вас не ценит.

с одной стороны да, и ТС пишет, что такой же деньгосодержащей подругой с привелегиями оказалась еще одна подружка куна. С другой  - такие особи еще любят возвращаться к кошельку и телу первой подружки, если вдруг не удается найти новую сиську для сосания. Сейчас у него есть еще одна, но потом она внезапно может прозреть, и ТС надо быть готовой к возвращению куна с завываниями о вечно любви и материальной нужде.

#48241 2018-10-21 13:55:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Котоморда в общем во-многом прав.
Единственно, -

Анон пишет:

Простите, анон, но "помогая" таким образом куну, вы только делаете ему и себе хуже, воспитывая хялявщика и паразита, который не в состоянии обеспечить даже сам себя, и потом вас же и кинет, потому что он вас не ценит.

с одной стороны да, и ТС пишет, что такой же деньгосодержащей подругой с привелегиями оказалась еще одна подружка куна. С другой  - такие особи еще любят возвращаться к кошельку и телу первой подружки, если вдруг не удается найти новую сиську для сосания. Сейчас у него есть еще одна, но потом она внезапно может прозреть, и ТС надо быть готовой к возвращению куна с завываниями о вечно любви и материальной нужде.

Согласна. Такой вариант с возвратом к прежней питательной сиське вполне возможен, так как такие куны-присоски как правило курсируют от одной питательной сиськи к другой, манипулируя и завывая о вечной любви. На самом деле они ищут, где присосаться.

#48242 2018-10-21 13:56:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну зачем вы меня из темы в тему преследуете? У вас от меня эмоциональная зависимость?

Размечтался. Или у тебя еще и паранойя? Если нет, то прими к сведению, что если тебя в разных темах обзывают дураком, то дело не в темах, а в содержании твоих постов.

#48243 2018-10-21 13:57:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты очень зря успокоился, тебе наоборот надо начать сильнее волноваться. Если это и правда такой сильный отек, а не жир (разве что ты эти 2 недели сидел на диете из сала и пирожных), то это значит, что у тебя с сердцем или почками пиздец начинается, и очень активно начинается.
Срочно к врачу!

:creepy:  рано я расслабился
Сейчас глянул, может это из-за задержки, гармонь гуляет, все дела. Правда, тут уже вопрос, отчего загуляла гармонь и где протерялся мой багровый шторм.
Час от часу не веселее

Анон пишет:

Имхо, панику поднимать не стоит, но проследить за тем, как отёк себя поведёт и вспомнить, что ел за эти дни, было бы неплохо

Анон, отёк у меня стабильно неделю уже держится - в начале недели я не влез в джинсы, сегодня повторил с тем же результатом, и впал в панику, потому что это сокращает количество одежды в моём гардеробе до минимума. Из резких диетических изменений разве что газировкой злоупотреблял несколько дней (ещё до обнаружения отёка), может, похерил что-то этим в организме, но как бы злоупотребления случались периодически и раньше, и без таких последствий
Собственно, вопрос одежды меня и добил. Пришлось раскошелится на новые штаны и джинсы, в кошельке свистит ветер(

#48244 2018-10-21 13:59:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такой вариант с возвратом к прежней питательной сиське вполне возможен, так как такие куны-присоски как правило курсируют от одной питательной сиськи к другой, манипулируя и завывая о вечной любви.

к счастью, этот кун все вполне прямо уже обозначил, никакой любви.

#48245 2018-10-21 14:01:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

может это из-за задержки, гармонь гуляет, все дела. Правда, тут уже вопрос, отчего загуляла гармонь и где протерялся мой багровый шторм.

Поиграю в кэпа - тест на беременность и срочно. Некоторых разносит даже на сверхмалых сроках.

#48246 2018-10-21 14:03:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты очень зря успокоился, тебе наоборот надо начать сильнее волноваться. Если это и правда такой сильный отек, а не жир (разве что ты эти 2 недели сидел на диете из сала и пирожных), то это значит, что у тебя с сердцем или почками пиздец начинается, и очень активно начинается.
Срочно к врачу!

:creepy:  рано я расслабился
Сейчас глянул, может это из-за задержки, гармонь гуляет, все дела. Правда, тут уже вопрос, отчего загуляла гармонь и где протерялся мой багровый шторм.
Час от часу не веселее

Анон пишет:

Имхо, панику поднимать не стоит, но проследить за тем, как отёк себя поведёт и вспомнить, что ел за эти дни, было бы неплохо

Анон, отёк у меня стабильно неделю уже держится - в начале недели я не влез в джинсы, сегодня повторил с тем же результатом, и впал в панику, потому что это сокращает количество одежды в моём гардеробе до минимума. Из резких диетических изменений разве что газировкой злоупотреблял несколько дней (ещё до обнаружения отёка), может, похерил что-то этим в организме, но как бы злоупотребления случались периодически и раньше, и без таких последствий
Собственно, вопрос одежды меня и добил. Пришлось раскошелится на новые штаны и джинсы, в кошельке свистит ветер(

Анончик, к эндокринологу очень быстро. Джинсы новые ты купишь, здоровье - нет.
Ты никакие антидепрессанты-нейролептики не принимаешь, кстати? От них запросто такое бывает (и это нужно рассказать психиатру).

#48247 2018-10-21 14:05:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

к счастью, этот кун все вполне прямо уже обозначил, никакой любви.

Короче, анон, порадуйся, что наконец-то всё разрешилось и ты можешь ссадить эти лапки (хоть и любимые, я так понимаю) со своей шеи
И всего тебе хорошего  :friends:

#48248 2018-10-21 14:07:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

к счастью, этот кун все вполне прямо уже обозначил, никакой любви.

Ну, еще не вечер. Такой кун сегодня может сказать, что никакой любви, а завтра скажет, что он все осознал "Ты единственная любовь в моей жизни" и пр. Это все манипуляции, чтобы держать тян на короткой поводке, и чтобы она боялась его потерять.

#48249 2018-10-21 14:16:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иногда думаю о своей жизни и просто сгораю от стыда. За двадцать пять лет ничего не достиг, нет вышки, нет специальности, нет карьеры, я все просрал. Смотрю, чего достигли люди в моем возрасте и чего достиг я - разница огромная. И не знаю что делать, кажется, что уже поздно, хоть умом вроде и понимаю, что нет, но кажется, что опоздал запрыгнуть в поезд нормальной жизни и остаётся бомжевать на вокзале уебищности.

#48250 2018-10-21 14:23:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поиграю в кэпа - тест на беременность и срочно. Некоторых разносит даже на сверхмалых сроках.

К счастью, это исключено с гарантией 200%  =D  Ну или я смогу сменить имя на Марию и основать новую религию, лол

Анон пишет:

Анончик, к эндокринологу очень быстро. Джинсы новые ты купишь, здоровье - нет.
Ты никакие антидепрессанты-нейролептики не принимаешь, кстати? От них запросто такое бывает (и это нужно рассказать психиатру).

Нет, не пью ничего тяжелее новопассита.
Про эндокринолога инфу принял, завтра копну хоботом в больничку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума