Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48126 2018-10-20 16:03:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не надо таким говорить "иначе мне придётся самой кредит брать"!!! Она и кредит взять заставит анона.

#48127 2018-10-20 16:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пообщался с человеком, а он оказался скучным, душным и слегка ебанутым. Досадно, ведь сначала я хотел подружиться, но теперь думаю, что нахуй. Ещё и устал после общения с ним как не знаю кто. Ну хоть больше терять на него время не буду.

#48128 2018-10-20 16:36:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проораться про месячные. Простите, аноны, но просто моральная травма  :hanged:

Скрытый текст

#48129 2018-10-20 16:41:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны. Я все не могу перестать ей верить, что она просто такая искренняя душа, которая всем помогает, но у самой денег нет, вот и просит у кого может.
Без расписки, но она не пропадает с радаров и не отрицает долга.
И сейчас все извиняется и говорит,что если у меня совсем все плохо, то она возьмет кредит и отдаст мне.
Я прям не знаю  :blabla:

Какая она молодец, помогает чужими деньгами. Дети, простите, кругом умирают. Если хочешь, лучше подпишись на ежемесячную помощь приличному фонду, небольшими деньгами, но им важны регулярные, пусть и маленькие суммы. А так тебя просто разводят, имхо.

#48130 2018-10-20 16:41:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проораться про месячные. Простите, аноны, но просто моральная травма  :hanged:

Скрытый текст

Бедный анончик  :comfort: лучи комфорта тебе

#48131 2018-10-20 16:47:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня бесят люди без чувства юмора, которые к тому же любят перебивать, нести хуйню, опять перебивать, не соблюдают элементарные правила вежливости, не видят, что тебе их хуйня не интересна, и при всем при этом лезут дружить. Вроде как ты вежливый кролик, и прямо не говоришь, чтобы от тебя отстали, но ведь намеков такие тупые люди не понимают, и, видимо, рано или поздно придется таки прямым текстом сказать мол, отъебись, пожалуйста. Для вежливого кролика это нелегко.

#48132 2018-10-20 16:50:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проораться про месячные

Лучи сочувствия, анон. Тоже недавно аналогичная ситуация была, но хоть на сидячей работе и с возможностью завязать на талии куртку. Хотя всё равно казалось, что всем вокруг понятно, что она там не только от жары и нежелания нести в руках  :casper:

Отредактировано (2018-10-20 16:50:54)

#48133 2018-10-20 16:53:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И сейчас все извиняется и говорит,что если у меня совсем все плохо, то она возьмет кредит и отдаст мне.
Я прям не знаю  :blabla:

Соглашайся, анончик, не самому же брать кредит из-за того, что она тебе деньги не отдаёт. А кстати, можешь так и сказать, что "иначе мне самому придётся кредит брать". Про знакомых лучше не говори.
А она как-нибудь наберёт деньги, не переживай, у неё опыт большой и, видимо, ты не единственный такой добрый. Она какие-то документы предоставляла, кстати, куда деньги пошли? Обычно те, кто собирает на какие-то цели, предоставляют отчёты, справки, чеки и т.д., а то анон вот сам знает несколько человек, которые лет 8 назад пиздили и выдумывали трагические истории, а потом их разоблачали, это было охуенно срачно. Впрочем, это неважно, куда деньги пошли. Ты в любом случае дал в долг, а не в дар, так что тебе обязаны вернуть деньги без всяких манипуляций в виде давления на жалость и призывов к совести. Я б тоже занимался волонтёрством, если бы мне на это деньги давали, чтобы я ими жертвовал. Но бля, если бы я по друзьям начал пиздить деньги, как будто в долг, а на самом деле навсегда - то меня бы добрые намерения, даже если они есть, вряд ли бы оправдали, потому что брать чужое нельзя. Это странный способ, опять из разряда "въехать в рай на чужом горбу". Охуеваю от таких благодетелей, как эта твоя добрая Спасительница.

Анон, обязательно соглашайся! Этим ты себя еще от будущих поборов оградишь, - она-то явно ожидает, что ты благородно скажешь "нет, лучше я сама ужмусь, чем такого Светлого человечка как ты заставлю кредит брать", и деньги можно будет не возвращать, ограничиваясь обещаниями вернуть потом или снова красиво ложиться в жертвенной позе и давить тебе на совесть словами о кредите, в который она готова влезть ради тебя.

#48134 2018-10-20 16:53:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все равно в итоге испачкал ему сиденье

Анон, на будущее, на пакетик можно сесть, или на сидушку какую, если у тебя есть. Не так удобно, зато сиденье чистое.

#48135 2018-10-20 16:54:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, аноны. Я все не могу перестать ей верить, что она просто такая искренняя душа, которая всем помогает, но у самой денег нет, вот и просит у кого может.
Без расписки, но она не пропадает с радаров и не отрицает долга.

Не отрицает, но деньги не отдает? И что толку с ее красивых "не отрицаний"?

#48136 2018-10-20 16:55:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И письма от мошенников, особенно про счётчики. Я даже повесил объявление внизу, где подробно разъяснил насчёт мошенников и указал, куда при сомнениях надо звонить и что спрашивать.

А что это, расскажи пожалуйста, я не в теме?

#48137 2018-10-20 16:57:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Я все не могу перестать ей верить, что она просто такая искренняя душа, которая всем помогает, но у самой денег нет, вот и просит у кого может.

Анон, а ты ввидел пруфы и чеки хоть одного случая, на который она выцедила с тебя денег? ))))
Искрення душа блин, ты ей каждый раз про этих умирающих детишек и мафиозные разборки на слово верила  :lol:

#48138 2018-10-20 17:02:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны :pink:

на пакетик можно сесть, или на сидушку какую, если у тебя есть. Не так удобно, зато сиденье чистое.

Да я думал об этом, но у меня ничего с собой не было вообще, не на куртку же садиться(( У таксиста можно было мб что-то попросить, но теперь уже что толку думать. Надеюсь, меня не внесут в Яндексе в черный список.

#48139 2018-10-20 17:12:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

она просто такая искренняя душа, которая всем помогает

за чужой счёт. за чужой счёт всем помогать легко и приятно

#48140 2018-10-20 17:29:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с подругой-благотворительницей, если не спрашивал пруфы, то сейчас не советую резко начинать это делать, пусть деньги отдаст. Потому что, не хочется о людях плохо думать и говорить, но дофига ситуаций, в которых люди не отрицают, но, беря в долг без расписки, дожидаются ссоры и уходят оскорблённые... Забыв о долге :) Раз она тебе уже возвращала деньгьги, то есть шанс, что честный человек, или перезанимает. Так пусть перезаймёт или возьмёт кредит. Если некомфортно от мысли, что она будет его брать - не пиши ей об этом прямо. Просто говори, что очень-очень нужны деньги. И смотри на реакцию.

#48141 2018-10-20 17:41:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да я думал об этом, но у меня ничего с собой не было вообще, не на куртку же садиться(( У таксиста можно было мб что-то попросить, но теперь уже что толку думать. Надеюсь, меня не внесут в Яндексе в черный список.

Не срача ради, но почему бы и не на куртку? Я все понимаю, анон, протекать противно, неудобно и тебе хотелось поскорее оказаться дома, но ты бы и об окружающих подумал. Во-первых таксисту придется тратиться на чистку или чистить сиденье самому, во-вторых пассажир после тебя мог испачкать свою одежду. Если бы не было вообще ничего - это одно, но у тебя была куртка. Просто ты не захотел усложнять жизнь себе, усложнив ее тем самым другим.

#48142 2018-10-20 17:58:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

таксисту придется тратиться на чистку или чистить сиденье самому

Это проще чем отстирать куртку, анон.

Анон пишет:

Просто ты не захотел усложнять жизнь себе, усложнив ее тем самым другим.

Имеет право  :dontknow:

#48143 2018-10-20 18:01:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что там говорится про проезд в пачкающей одежде в транспорте? Или такси это не траспорт, и хрен бы с ним. А если следующий пассажир сядет на испачканное кровью сиденье, то и хрен бы с ним, да? Он же сам виноват, не посмотрел, куда садится.

#48144 2018-10-20 18:03:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если следующий пассажир сядет на испачканное кровью сиденье, то и хрен бы с ним, да? Он же сам виноват, не посмотрел, куда садится.

Виноват таксист, который после высадки клиента не проверил салон.

#48145 2018-10-20 18:04:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, теперь чувствую себя конченым пидором.

#48146 2018-10-20 18:05:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Виноват таксист, который после высадки клиента не проверил салон.

Ты правда думаешь, что таксист после каждого клиента проверяет салон?

#48147 2018-10-20 18:06:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Виноват таксист, который после высадки клиента не проверил салон.

Если обивка сиденья темная, то кровь можно и не заметить. Вообще, таксист может на нехилые деньги влететь, если после анона сядет пассажир в хорошей одежде, испачкает ее кровью и потребует компенсации.

#48148 2018-10-20 18:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять, теперь чувствую себя конченым пидором.

Вполне заслуженно  :fury:

#48149 2018-10-20 18:28:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Виноват таксист, который после высадки клиента не проверил салон.

Ты правда думаешь, что таксист после каждого клиента проверяет салон?

Должен бы.

#48150 2018-10-20 18:30:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Должен бы.

Ну ты напиши в яндекс, внеси рацпредложение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума