Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47876 2018-10-13 14:37:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты лучше меня) я не сдал автодром с первого раза и дропнул всю затею с правами. Вот уже два года сижу-боюсь. Мать-пенсионерка сдала, а я нет)

Отредактировано (2018-10-13 14:38:08)

#47877 2018-10-13 15:13:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Башка болит :fuuu: Почему она всегда болит в выходные? В рабочие дни огурцом, а как выходной - жопа, хоть жри таблетки, хоть не жри, все равно болит, тварь. Не могу догнать, от чего это зависит. Пытался вставать в выходные как на работу - похуй, сплю до девяти - похуй, сижу у компа с утра - похуй, ухожу гулять и компа почти не вижу - похуй. Выходной - пора болеть.
Ебаный организм, за что ты так меня ненавидишь

#47878 2018-10-13 15:41:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Башка болит

Анон :comfort:  Может быть, ты устаешь всю неделю, но не позволяешь себе это почувствовать, а потом расслабляешься, и накопившееся напряжение выходит вот так? Как "отпускная болезнь", под лозунгом: "уже можно".

#47879 2018-10-13 16:01:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мозг как слипшиеся макароны, с трудом работаю, а, сука, надо, дедлайн поджимает  :pink:

#47880 2018-10-13 17:17:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупой ублюдок анон отсчитал лишних пятьсот рублей сдачи, пришлось вкладывать в кассу свои. Денег и так нет, уже нахватал долгов до зарплаты, теперь ещё и это.. Зачем я живу, такой урод

#47881 2018-10-13 17:48:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупой ублюдок анон отсчитал лишних пятьсот рублей сдачи, пришлось вкладывать в кассу свои. Денег и так нет, уже нахватал долгов до зарплаты, теперь ещё и это.. Зачем я живу, такой урод

Бляаааа, анон, сочувствую от души, я терял бабло похожим ебланским образом  :comfort:

#47882 2018-10-13 17:50:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, я ебанат. Продаю книги через Либекс. Сам попросил заказчика перевести мне предоплату на телефон, и указал неправильный номер :facepalm: Ладно, сумма там небольшая, не умру, но обидно и вообще тупо получилось.
Самое главное, у меня стоит предупреждение, что заказы стоимостью меньше ста рублей по почте не отправляю, не надо было вообще его открывать. Но что-то дёрнуло взять и вот. Теперь всё равно тащиться на почту и отправлять за свой счёт, заказчик же не виноват, что я накосячил. Он-то деньги отправил.

#47883 2018-10-13 17:54:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бляаааа, анон, сочувствую от души, я терял бабло похожим ебланским образом  :comfort:

Ох, спасибо анончик (( так мне погано на моей аноновской душе  :panic:

#47884 2018-10-13 18:10:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь всё равно тащиться на почту и отправлять за свой счёт, заказчик же не виноват, что я накосячил. Он-то деньги отправил.

:comfort:

#47885 2018-10-13 18:18:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который тут ныл о том, как не хочет ехать к ноющей приятельнице в гости и вообще с ней общаться, набрался смелости и в переписке провел разговор, что он не поедет. Шитшторма не случилось, только маленький бульк  =D Радостный поскакал перебронировать билеты на транспорт и отель. Проебалось на этом немного денег - ну, будет мне урок зато, чтобы о себе думал, а не велся на страдашки других.
(пишу, чтобы как-то логически завершить предыдущую свою писанину)

#47886 2018-10-13 18:29:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупой ублюдок анон отсчитал лишних пятьсот рублей сдачи, пришлось вкладывать в кассу свои. Денег и так нет, уже нахватал долгов до зарплаты, теперь ещё и это.. Зачем я живу, такой урод

Анон, не кори себя, любой ошибиться может. Тебе просто не повезло, что покупатель не порядочный попался. Мне однажды в кофейне, когда я латте на вынос покупал стоимостью 160 рублей, отсчитали сдачу больше 1800 - бариста подумала, что я ей 2000 вместо 200 новых даю. Я правда вернул, мне чужих денег не надо.

Отредактировано (2018-10-13 18:30:51)

#47887 2018-10-13 18:30:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(пишу, чтобы как-то логически завершить предыдущую свою писанину)

Поздравляю, анон))

#47888 2018-10-13 18:32:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Растворимый кофе закончился, решил обычного помолоть и сварить. Но так как кофе я еще не пил, я был заторможенный и неуклюжий. Короче я просыпал этот свежемолотый кофе три раза  :lol: , каждый раз почти всю порцию. Потом шел молоть заново и снова просыпал. И ржу и злюсь и чет дорогая чашка кофе вышла по итогам  :facepalm:

#47889 2018-10-13 18:33:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я правда вернул, мне чужих денег не надо.

:awe: анончик, ты котичек и молодец
(анон, который однажды проебался, и никто ему ничего не вернул)

#47890 2018-10-13 18:42:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сам попросил заказчика перевести мне предоплату на телефон, и указал неправильный номер

Напиши тому человеку и потребуй вернуть.

#47891 2018-10-13 18:43:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который тут ныл о том, как не хочет ехать к ноющей приятельнице в гости и вообще с ней общаться, набрался смелости и в переписке провел разговор, что он не поедет. Шитшторма не случилось, только маленький бульк  =D Радостный поскакал перебронировать билеты на транспорт и отель. Проебалось на этом немного денег - ну, будет мне урок зато, чтобы о себе думал, а не велся на страдашки других.
(пишу, чтобы как-то логически завершить предыдущую свою писанину)

Поздравляю, анон!

#47892 2018-10-13 18:49:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поздравляю, анон))

Анон пишет:

Поздравляю, анон!

Спасибо!  :timid:

Отредактировано (2018-10-13 18:50:53)

#47893 2018-10-13 18:53:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупой ублюдок анон отсчитал лишних пятьсот рублей сдачи, пришлось вкладывать в кассу свои. Денег и так нет, уже нахватал долгов до зарплаты, теперь ещё и это.. Зачем я живу, такой урод

Анончик, милый, не ругай себя  :comfort: С каждым может случиться. Ты, наверное, просто устал и поэтому обсчитался.

Это вообще нередкий случай, мне сколько раз так лишнее давали (то сдачу как с более крупной купюры, то брали бумажные деньги и монетки, а потом почему-то бумажные отдавали как сдачу, то просто обсчитывались), я всегда возвращаю; анон выше тоже вернул, может, у тебя человек сразу не заметил, а завтра принесёт.

Самый эпичный случай был, когда в банке евро меняли, девушка дала на три с лишним тысячи гривен больше, так её не могли уговорить пересчитать и забрать лишнее, настолько она была уверена в правильности  :lol: Потом её коллега подошла, сама пересчитала и таки поверила)

#47894 2018-10-13 18:55:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сам попросил заказчика перевести мне предоплату на телефон, и указал неправильный номер

Напиши тому человеку и потребуй вернуть.

Боюсь, анон, такое могут принять за какой-нибудь развод и не вернуть. Хотя попробовать вообще-то можно.

другой анон

#47895 2018-10-13 18:56:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, который тут ныл о том, как не хочет ехать к ноющей приятельнице в гости и вообще с ней общаться, набрался смелости и в переписке провел разговор, что он не поедет.

Молодец, анон)

#47896 2018-10-13 19:37:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо вам, анончики  :heart2:  (анон без пятисот рублей)

#47897 2018-10-14 02:30:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, который тут ныл о том, как не хочет ехать к ноющей приятельнице в гости и вообще с ней общаться, набрался смелости и в переписке провел разговор, что он не поедет.

Мо-ло-дец!)

Анон пишет:

Анон, ты лучше меня) я не сдал автодром с первого раза и дропнул всю затею с правами. Вот уже два года сижу-боюсь. Мать-пенсионерка сдала, а я нет)

Ты это я, анонче. Мать сдала, а я дропнула. Правда, мне с первого раза покорился автодром. Зато на город пять раз выходила и никак. Причём с каждой новой попыткой становилось всё хуже и хуже. Последний раз провела комбо: не пристегнулась и с ручника не снялась  :facepalm:  Забила. На случай зомбиапокалипсиса транспорт с места сдвину, а права совсем не моё как оказалось.

Ну и что бы два раза не вставать пожалуюсь: мужики не танцуют! Вообще. Совсем. Никак. И от этого грустно...

Отредактировано (2018-10-14 02:31:40)

#47898 2018-10-14 10:13:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правда, мне с первого раза покорился автодром. Зато на город пять раз выходила и никак. Причём с каждой новой попыткой становилось всё хуже и хуже.

Вот, я такое устроил 18 лет назад. Надоел им, они мне уже на четвертый раз выдали самый легкий маршрут из всех имеющихся, я его проехал - и уже меняться что-то там остановился не как надо. С пятого раза таки сдал. А апокалипсис личного масштаба пришел два года назад. Родители умерли, любимая дача осталась в наследство вместе с неплохой машиной, у меня диагностировали... что-то диагностировали и выписали АД, а на кой мне АД? Я себя знаю, дача - лучший антидепрессант, а добраться до нее не могу! Взял урок для оценки своих способностей, инструктор посмотрел... и сказал, что занятий 20-30 понадобится. Ну я и пошел в школу переучиваться, благо что права не забыл вовремя обновить, пересдавать не надо... Так что я бы несдаванцам посоветовал все-таки добить сейчас. Немного осталось.

#47899 2018-10-14 13:18:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боюсь, анон, такое могут принять за какой-нибудь развод и не вернуть. Хотя попробовать вообще-то можно.

Я бы не вернула. Вернешь, а сделавший перевод потом его опротестует. А тебе нужно будет, во-первых, отследить это, а во-вторых, ебаться с отменой своего перевода. Логично, что тот, кто ошибся, пусть и возвращает. Но в данном случае это не тот, кто деньги потерял. А покупателю это тоже не нужно - от перевел, куда сказали.
К тому же есть и классический развод - просят вернуть рублей 200, смотришь, а тебе их не перечисляли.

#47900 2018-10-14 13:46:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы не вернула. Вернешь, а сделавший перевод потом его опротестует. А тебе нужно будет, во-первых, отследить это, а во-вторых, ебаться с отменой своего перевода. Логично, что тот, кто ошибся, пусть и возвращает.

Ну, то есть без лоха и жизнь плоха?  :facepalm:

Анон пишет:

К тому же есть и классический развод - просят вернуть рублей 200, смотришь, а тебе их не перечисляли.

Ключевое слово - смотришь. Не в 20 веке живём.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума