Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47801 2018-10-12 01:14:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон несколько дней назад тут уже ныл про ноющую лапчатую приятельницу, от которой хочется съебаться, но анон сдуру вписался в предстоящую поездку к ней на пару дней. Визит вежливости типа и утешения. А от того, чтобы она ко мне потом приехала, открестился.

Она, видимо, что-то почувствовала  :lol: И обращается в переписке теперь сухо, немногословно и давай вообще не будем больше на эту тему никогда. А это, на минуточку, единственная общая для нас (с моей т.зр.) тема - профессиональная.
В свете этого мне тем более не хочется ехать, тратить свое время, натянуто улыбаться там и делать вид, что рада.
Грустно смотрю возможность возврата билетов. В ту сторону могу вернуть через приложение на смартфоне, в обратную непонятно - сайт компании глючит и не показывает проданный мне билет.
Почему в детстве ссориться было так легко и просто?  :pink: А сейчас так ссыкотно. Не могу найти слов, чтобы сообщить, что передумала к ней ехать и вообще  :panic:

#47802 2018-10-12 01:52:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прибила на кухне таракана. Отложила кучу кирпичей, надеюсь и уповаю, чтобы это был одинокий залетный джо
Вообще впервые столкнулась с тараканом во взрослом возрасте. Что делать куда бежать - вот это все :facepalm:

#47803 2018-10-12 02:03:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Интересно, у меня мало друзей потому что я уебище? И вообще у меня только один друг, которого я не уверен, что могу назвать так, потому что не уверен, какие чувства он ко мне испытывает.

#47804 2018-10-12 02:30:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прибила на кухне таракана. Отложила кучу кирпичей, надеюсь и уповаю, чтобы это был одинокий залетный джо Вообще впервые столкнулась с тараканом во взрослом возрасте. Что делать куда бежать - вот это все

Подожди паниковать, анончик. Расставь липкие ловушки-домики. Если есть еще тараканы, то кто-нибудь попадется и ты об этом узнаешь. А если одиночка от соседей забрел, то будет чисто.

#47805 2018-10-12 03:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заговорили с друзьями про Хэллоуин. Анон такой - о, я недавно видел перса с несложным, но эффектным гримом! Решено, будет его фем-версия. Но потом анон порылся в шкафу, прикинул свои возможности и понял, что выйдет очень, ОЧЕНЬ альтернативная фем-версия, в которой от оригинала остался только этот грим и цвет одежды. И как бы сто процентов, что перса этого никто все равно не узнает (фандом малоизвестный и очень узконаправленный), да и анон не на косплей-дефиле собрался, а просто побухать с друзяшками в клубе. Но все равно как-то грустно.

#47806 2018-10-12 04:48:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сэлфхарм в почти сорок лет...Позорище. Капец, опомнился анон уже пластырем кровь тормозя, плюс шишки и синяки, и стыдно и грустно((( Капец, двадцать лет же держалась, ну. Снесло ветхую крышу. Опять чинить.

#47807 2018-10-12 08:00:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне как-то написал по заявке любимый автор. Я дня четыре бегал по стенам в эйфории, потому что кто он, и кто я? Он - динозавр фандома ГП, а там фикрайтеров сотни, запоминают, мягко говоря, не всех, я - так, хомячок со щечками. И вот захожу после этого на анонимку, а там восторги-восторги-восторги и один диссонанс: "Я тоже писала на эту заявку, но прочитала ЭТО, и удалила свое писево в корзину, удалила из корзины и сижу страдаю, почему я такая бездарность". Вот веришь, нет, лет пять прошло, до сих пор хочу прочитать, а как тот анон видел мою заявочку? Интересно же! Нет, любимый автор написал идеально, просто вот каждое слово на месте, каждое - но получить в подарок любимую долгожданную шнягу и открытку приятнее, чем одну шнягу, и счастье от шняги не отменит того факта, что открытку ты будешь рассматривать с удовольствием  и нежными чувствами к дарителю. И отношение к одному среднему фичку, но на задевающую тебя лично тему никак не изменится от того, что рядом лежит еще один, просто шикарный. Тот, шикарный, только временно заслонит маленький, не больше.

#47808 2018-10-12 08:53:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вот знаете, раздражает. Идёшь себе, и тут к тебе дед с палочкой обращается, внезапно при виде тебя обретя хромоту и медленную походку, с традиционным текстом, что пенсии не хватает, дочь уволили, помогите, хотя бы 100 рублей дайте. Вообще-то местами 100 рублей - это зарплата за час работы, а то и за большее время. И незнакомый чел хочет, чтобы ему просто подарили это время. Схуя "хотя бы 100 рублей" говорить? Если уж побираться, то хотя бы скромнее надо быть и не указывать минимальную сумму в 100 рублей. Анона, как бывшего нищеброда, корёжит от такого презрения к чужим деньгам и времени, для него долгое время 100 рублей были вполне деньгами, возможностью быть сытым целый день, а не "хотя бы".

#47809 2018-10-12 09:14:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А мне как-то написал по заявке любимый автор. Я дня четыре бегал по стенам в эйфории, потому что кто он, и кто я? Он - динозавр фандома ГП, а там фикрайтеров сотни, запоминают, мягко говоря, не всех, я - так, хомячок со щечками. И вот захожу после этого на анонимку, а там восторги-восторги-восторги и один диссонанс: "Я тоже писала на эту заявку, но прочитала ЭТО, и удалила свое писево в корзину, удалила из корзины и сижу страдаю, почему я такая бездарность".

Я тоже был в такой ситуации, но дописал свой фичок раньше, чем динозавр. Получил свои 2-3 комментария, потом выложился монстр, сорвал шквал оваций, а я страдал молча  =D

#47810 2018-10-12 11:59:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять пришлось добираться на работу без музыкального сопровождения  :bubu: То ли сам дурень рассеянный и забываю новый плеер выключать, то ли аккумулятор в нём хреновый.

#47811 2018-10-12 12:41:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Возможно не совсем по теме, но хочется немного поныть
Анон - грёбаный неудачник, когда дело касается путешествий. Обычно удается ограничиться болезнями или переломами, но в этот раз анон застрял в аэропорту Сеула, потому что потерялся в метро и опоздал на свой рейс дебил Выкупил за миллионы денег билет на завтра, сижу в аэропорту чужой страны без денег, грустно ем чокопай и посыпаю голову пеплом.

#47812 2018-10-12 12:50:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Возможно не совсем по теме, но хочется немного поныть
Анон - грёбаный неудачник, когда дело касается путешествий. Обычно удается ограничиться болезнями или переломами, но в этот раз анон застрял в аэропорту Сеула, потому что потерялся в метро и опоздал на свой рейс дебил Выкупил за миллионы денег билет на завтра, сижу в аэропорту чужой страны без денег, грустно ем чокопай и посыпаю голову пеплом.

Расскажи по Корею в треде путешествий, время скоротаешь и нам интересно.

#47813 2018-10-12 13:05:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прибила на кухне таракана. Отложила кучу кирпичей, надеюсь и уповаю, чтобы это был одинокий залетный джо Вообще впервые столкнулась с тараканом во взрослом возрасте. Что делать куда бежать - вот это все

Подожди паниковать, анончик. Расставь липкие ловушки-домики. Если есть еще тараканы, то кто-нибудь попадется и ты об этом узнаешь. А если одиночка от соседей забрел, то будет чисто.

Я бы все равно купил комлект RAID -ловушек , разложил по квартире и немного успокоился.

#47814 2018-10-12 13:07:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вот знаете, раздражает. Идёшь себе, и тут к тебе дед с палочкой обращается, внезапно при виде тебя обретя хромоту и медленную походку, с традиционным текстом, что пенсии не хватает, дочь уволили, помогите, хотя бы 100 рублей дайте. Вообще-то местами 100 рублей - это зарплата за час работы, а то и за большее время. И незнакомый чел хочет, чтобы ему просто подарили это время. Схуя "хотя бы 100 рублей" говорить? Если уж побираться, то хотя бы скромнее надо быть и не указывать минимальную сумму в 100 рублей. Анона, как бывшего нищеброда, корёжит от такого презрения к чужим деньгам и времени, для него долгое время 100 рублей были вполне деньгами, возможностью быть сытым целый день, а не "хотя бы".

  :comfort:

#47815 2018-10-12 13:58:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прибила на кухне таракана. Отложила кучу кирпичей, надеюсь и уповаю, чтобы это был одинокий залетный джо Вообще впервые столкнулась с тараканом во взрослом возрасте. Что делать куда бежать - вот это все

Подожди паниковать, анончик. Расставь липкие ловушки-домики. Если есть еще тараканы, то кто-нибудь попадется и ты об этом узнаешь. А если одиночка от соседей забрел, то будет чисто.

Анон пишет:

Я бы все равно купил комлект RAID -ловушек , разложил по квартире и немного успокоился.

спасибо, аноны! ловушки куплены и расставлены. надеюсь больше внеплановых гостей не будет)

#47816 2018-10-12 14:42:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я заебался стрессовать. В жизни все ок, постепенно даже налаживается и становится лучше, а я все равно нахожу для себя причину попереживать. Причем понимаю, что это из-за травмы в далеком прошлом, временами успешно с этим борюсь, но все равно иногда прорывает эта тяга к безудержным страданиям и посыпанием головы пеплом. В итоге то и дело выпрашиваю у партнера поглаживания и слова о том, как я важен и нужен. Устал, противно от себя из-за того, что не ценю все хорошее, что имею.

#47817 2018-10-12 17:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блядь, не поверите, это снова анон с блохэями - они сегодня появились в нашей икее и были раскуплены до 12 дня.  :facepalm:
с камазами за ними чтоли приезжали блядь..

#47818 2018-10-12 17:25:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

блядь, не поверите, это снова анон с блохэями

Анон, ты мой духовный бро. Я уже пятый день мониторю этих акул, будто мне заняться нечем)

#47819 2018-10-12 17:27:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, на сайте в чатике можно у консультанта спросить, когда следующий завоз.

#47820 2018-10-12 17:27:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты мой духовный бро. Я уже пятый день мониторю этих акул, будто мне заняться нечем)

:lol:
ну, они есть на авито за ценник от 1900 до 2500. я в полном восторге от предприимчивых чилавеков)
а в интернет-магазине икеи их, кстати, нет. я подписывался на рассылку когда появятся и один хрен не успел съездить и купить.

#47821 2018-10-12 18:30:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же я заебался стрессовать. В жизни все ок, постепенно даже налаживается и становится лучше, а я все равно нахожу для себя причину попереживать. Причем понимаю, что это из-за травмы в далеком прошлом, временами успешно с этим борюсь, но все равно иногда прорывает эта тяга к безудержным страданиям и посыпанием головы пеплом. В итоге то и дело выпрашиваю у партнера поглаживания и слова о том, как я важен и нужен. Устал, противно от себя из-за того, что не ценю все хорошее, что имею.

анончик, ты это я
давай обниматься

#47822 2018-10-12 20:28:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, ты это я
давай обниматься

Обнимаю тебя, анон. Держись как можешь, чтобы потом не жалеть, что был дураком.

#47823 2018-10-12 20:35:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пока был лютый холод - держался огурцом.
Только потеплело - ливень из носа, горло дерёт, ознобище И НИКАКОЙ СУКА ТЕМПЕРАТУРЫ  :wall:

#47824 2018-10-12 20:44:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я щас шёл себе домой по нашему подмосковному городку мимо пруда по тротуару, довольно темно, фонари далече, вижу краем глаза - чё-то шевельнулось на асфальте, подумал, мож большая ночная бабочка подмерзла и барахтается, ну и машинально так присмотрелся, а это! сука! чудовище! огромный какой-то паук что ли, блятьблятьбять! огромный!! Намного больше пятирублёвой монеты! И странный какой-то, как краб! Анон в ужасе ёбнул по нему ногой и драпал от этого места сверкая пятками! Хорошо, что было темно и подробностей я не рассмотрел. Теперь у меня душевная травма и тошнит. Почему я?  :panic2:  Почему наткнулся на ЭТО именно я?! Как теперь жить, зная, что у нас в городе обитают такие твари! :casper:

Отредактировано (2018-10-12 20:48:39)

#47825 2018-10-12 20:48:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему наткнулся на ЭТО именно я?! Как теперь жить, зная, что у нас в городе обитают такие твари!

:comfort: Жуть какая(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума