Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47151 2018-09-26 19:29:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу, блять, осеннюю или хуй знает какую хандру. Весь день депрессивные мысли в голове забористее обычных раз в сто, а потом вспомнила своё отношение к холодной свинцово-чёрной-белой параше с дождями и снегом за окном. Теперь до середины весны постоянный дебафф к настроению за исключением десятка светлых морозных дней.

#47152 2018-09-26 19:31:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если работать месяц в аврале и пиздеце с ором и криками, без выходных и с переработками, тебя никакие мысли о подработках и оплате не утешат. А если еще и с психикой есть вопросы, можно отхватить такие проблемы, что нынешнее нытье про "не хочу спать, не хочу на работу" покажется цветочками.
В идеале - увольняться нафиг и искать нормальную работу. Если же ты не сможешь содержать девушку, пока она ищет другую работу, то только договариваться, что спите вы тогда, когда хотите - она попозже, ты пораньше. Криминала в этом нет, можно ложиться и в разное время.

#47153 2018-09-26 20:38:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В общем, анон в очередной раз спросил у друзей, пойдём ли мы на запланированные мероприятия, чо с билетами. В ответ тишина, я по привычке впал в режим, когда думаю о друзьях гадости, самому стыдно. Умом понимаю, что мне не обязаны  отвечать ни в тот же час, ни даже в тот же день. Но где я, а где ум. Плюс всё же есть - один билет себе взял. Может, подумаю и ещё какой-нибудь куплю.

#47154 2018-09-26 21:07:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у анона лезет зуб мудрости щека опухла, судя по всему там уже серьёзное.
и запись к стоматологу только через три дня
как.я.ненавижу.зубную.боль.

#47155 2018-09-26 21:09:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неапетитное

Скрытый текст

#47156 2018-09-26 21:10:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюс всё же есть - один билет себе взял. Может, подумаю и ещё какой-нибудь куплю.

Вот и здорово, анончик) Желаю хорошо провести время на мероприятии)

#47157 2018-09-26 21:14:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неапетитное

Ох, сочувствую, анон.  :comfort:
Побыстрее тебе убрать все неаппетитное и отдохнуть в чистоте.
Но меры предосторожности прими, чтобы снизить вероятность второй серии уборки.

Если ты сознание пытался потерять, там не пора уже врачей вызывать?

#47158 2018-09-26 21:14:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелкая аллергия может раздуваться стрессом до плохих размеров. Пей антигистаминное и пустырник, пусть у тебя все пройдет.

Спасибо, анончик! :iloveyou:

#47159 2018-09-26 21:25:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты сознание пытался потерять, там не пора уже врачей вызывать?

Спасибо.
Да вот меня отпустило. Совсем. Как ни в чем не бывало. У меня бывает, было такое же, но довольно давно. Может стоит дойти до врача провериться.

#47160 2018-09-26 21:47:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может стоит дойти до врача провериться.

Ей-богу стОит. Вообще-то потеря сознания - это очень серьезный симптом, тем более с рвотой (ну если я правильно понял...) И не читай старые романчики, где героини падают в обморок от каждого пука признания в любви - просто придуривались. Ну, такая мода была  :dontknow:
Не хочу пугать, но при внезапной потере сознания может быть любой ппц - от упасть лицом в кипяток до захлебнуться слюнями  :creepy:

#47161 2018-09-26 22:15:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ей-богу стОит. Вообще-то потеря сознания - это очень серьезный симптом

Понятно. Тогда стоит собраться и провериться.
Спасибо.

#47162 2018-09-26 22:37:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На связи анон, нывший тут недавно про то, что в нервяке и депрессии жрет все, что может. Угостили на работе кое-чем, после чего началась, кажется, изжога или что это, в общем, нечто неприятное, приполз домой, очень мало съел, выпил чаю, вроде попустило. Посидел, посидел и ну жрать опять, закончив тадааааам чипсам. Ебаными чипсами. Это же именно то, что надо в половину одиннадцатого ночи после приступа. Я-клинический ебанат, мне, наверное, даже справку бы дали...

Отредактировано (2018-09-26 22:38:13)

#47163 2018-09-26 23:27:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дико хочу спать, глаза закрываются, но кошка бегает по дому и поносит в каждый угол. С ней это случается временами хер пойми с чего, вет после анализов и узи говорит, что это возрастное и хрен тут чо сделаешь, ну, спецкорм, ну, средство для поддержки печени... И вроде ж все наладилось, когда внезапно вот.

#47164 2018-09-27 00:02:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На связи анон, нывший тут недавно про то, что в нервяке и депрессии жрет все, что может. Угостили на работе кое-чем, после чего началась, кажется, изжога или что это, в общем, нечто неприятное, приполз домой, очень мало съел, выпил чаю, вроде попустило. Посидел, посидел и ну жрать опять, закончив тадааааам чипсам. Ебаными чипсами. Это же именно то, что надо в половину одиннадцатого ночи после приступа. Я-клинический ебанат, мне, наверное, даже справку бы дали...

Разделяю твою боль :facepalm: Нервные зажоры - они такие, хрен что проконтролируешь.

#47165 2018-09-27 02:54:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может стоит дойти до врача провериться.

И не читай старые романчики, где героини падают в обморок от каждого пука признания в любви - просто придуривались. Ну, такая мода была  :dontknow:

Тогдашняя мода была затягиваться корсетом до полуудушения, там в обморок упасть нефиг делать, и их всех хорошо бы к современному врачу тоже.  :casper:

#47166 2018-09-27 06:37:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начал расти зуб мудрости, да как-то так, что теперь и ухо болит и горло и все на свете. Хотел сохранить, но походу придется сегодня бежать удалять (((

#47167 2018-09-27 08:25:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона удалились все фотографии с телефона, около 14 тысяч штук, за год жизни в другой стране без возможности восстановления. Очень грустно и обидно.

#47168 2018-09-27 08:31:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начал расти зуб мудрости, да как-то так, что теперь и ухо болит и горло и все на свете. Хотел сохранить, но походу придется сегодня бежать удалять (((

:comfort:

#47169 2018-09-27 08:31:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона удалились все фотографии с телефона, около 14 тысяч штук, за год жизни в другой стране без возможности восстановления. Очень грустно и обидно.

Анончик, очень сочувствую :comfort:

#47170 2018-09-27 08:43:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня заебало все, сильно больше нет /рыдая, убежал в закат/

#47171 2018-09-27 09:40:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как меня заебало все, сильно больше нет /рыдая, убежал в закат/

Иди на ручки, анончик :comfort:

#47172 2018-09-27 10:15:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу рыдать, мозг в кашу, а сегодня важная встреча, можно я вместо этого посплю годик

#47173 2018-09-27 10:16:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу рыдать, мозг в кашу, а сегодня важная встреча, можно я вместо этого посплю годик

Анончик, :comfort:  пусть у тебя всё будет хорошо

#47174 2018-09-27 10:17:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу рыдать, мозг в кашу, а сегодня важная встреча, можно я вместо этого посплю годик

:comfort:
Бедный анончик.

#47175 2018-09-27 10:19:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебался тревожиться, депрессовать на пустом месте и "делиться" всем этим с окружающими. Сука, захожу в этот тред уже как на работу со своими пустякам, хотя бы пишу далеко не всегда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума