Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47076 2018-09-24 18:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, не сдавайся, анон. Грузовик пряников уже едет на твою улицу. )

  :friends: спасибо, анонче! постараюсь не падать духом. (кастрюлю плова, вон, приготовила, в качестве ободряющего и поддерживающего средства; жаль, что мой отличный плов не котируется в резюме ;D )

Знаю заведения, где такой человек жизненно необходим. )))

#47077 2018-09-24 18:48:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкое ощущение: не заебался - значит, не работал.
Сегодня встал в 4:30, удачно поймал лёгкий и объёмный кусок работы (вот зачем вставать рано - в это время большинство сотрудников спит и можно ухватить жирненькие задания), выполнил очень быстро и даже больше нормы своей, потом потупил в учебное видео, сдал тест, потупил в язык... и всё равно ощущение, что я сегодня ленивая жопа, раз у меня отличное самочувствие и свободное время было.
Пошёл обратно работать, короче.

#47078 2018-09-24 19:08:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненароком насадился на фичок с мощным личным сквиком (не из стандартных шапочных предупреждений), и у меня после этого какая-то огрессия и зубы скрипят  :angry_mob:

#47079 2018-09-24 19:24:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вышел с больничного, упала температура на улице за выходные, как итог - снова на больничном. И самое хуевое, что я даже немного рад - за прошлую неделю не подготовил материал, который пропустил. И теперь не могу решить - это я из разряда помирающих (температуры не было и не бывает почти никогда) лебедей, или все же моё отсутствие и ничего неделанье (сон, еда и лечение только) это была оправданная необходимость и я не отлынивал? В школе из-за чувства вины, что при собственном отсутствии не успевал что-то подготовить, начинал прогуливать, теперь боюсь того же. По-хорошему уже завтра надо идти в институт, я же первый курс только, пропущу - будет сложно нагонять, а я сегодня уже весь день мог только спать, да к врачу сходить. Но что если я просто прилагаю недостаточно усилий, дело в моей личности? И снова могу спустить учёбу в унитаз? А если буду откладывать, а потом нагонять, то вернусь в депрессию? От ощущения, что поставляю себя и других и почти не прилагаю усилий, становиться грустно.

#47080 2018-09-24 19:26:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И теперь не могу решить - это я из разряда помирающих (температуры не было и не бывает почти никогда) лебедей, или все же моё отсутствие и ничего неделанье (сон, еда и лечение только) это была оправданная необходимость и я не отлынивал?

Врачу виднее. Дал больничный - значит, необходимость.

#47081 2018-09-24 19:27:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я же первый курс только, пропущу - будет сложно нагонять

На первом же обычно общеобразовательные идут, редко что-то совсем сложное бывает.

#47082 2018-09-24 19:29:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и тут сотрудник на том конце провода спросил про возраст, а анона только стукнул тридцатник и он пока не может к этому привыкнуть((

анон, отставить тревогу
это ты знаешь, что сказал возраст, снаружи это прозвучало как "*слушает в трубку* гражданин. *слушает*. прописка. *слушает* тридцать."
тридцать могло быть как у Чапаева и Петьки, что угодно. если ты при этом изменилась в лице, заволновалась заметно, то это скорее отнимет очко у предположения "а не возраст ли?", если кто-то вообще решит про это думать, потому что среднему человеку в среднем срать на возраст, значит, что-то еще.

#47083 2018-09-24 19:32:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хочу поныть.

есть подруга, с которой учимся в одной вузовской группе.
раньше я не работал, задания делали вместе, но я распределял задачи, контактировал с преподавателями, узнавал детали, в общем, делал всю организационную работу.
сейчас я работаю (3 курс), времени меньше, сил меньше.
и я ее просил несколько раз что-то узнать, что-то спросить, поговорить с преподавателями. то есть, подойти к преподавателям после пары / спросить у одногруппников, поскольку у меня сейчас на работе временный аврал.

сегодня выдохнул, посмотрел - она не сделала ничего.
я написал, спросил, что как чего - ой я все спрошу.
снова написал - ничего не узнала.

прямо обидно как-то.
ругаться не хочу, но всю организационную работу делать тоже не хочу, я заебался.

#47084 2018-09-24 19:35:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

задания делали вместе, но я распределял задачи, контактировал с преподавателями, узнавал детали, в общем, делал всю организационную работу.

У вас проектно-ориентированная учеба? Вас разбили на пары, и вы пилите общее?

#47085 2018-09-24 19:45:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У вас проектно-ориентированная учеба? Вас разбили на пары, и вы пилите общее?

да, процентов 50-60 - проекты в группах от 2 до 5 человек, в зависимости от предмета.

#47086 2018-09-24 19:45:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо сделать три важных дела завтра. И как же меня накрыло тревожностью оттого, что мой привычный распорядок дня хоть на день, но по пизде, а два из этих трех дел могут не выгореть, и то не по моей вине, а одного из этих дел вообще могло не быть, если бы с той стороны никто не проебался. Думаю закинуться феназепамом, но не уверен, что от этого не станет хуже. :panic:

#47087 2018-09-24 19:48:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да, процентов 50-60 - проекты в группах от 2 до 5 человек, в зависимости от предмета.

Может тогда объясни ей, что эта срань сама не сделается, а проект пойдет по пизде из-за этого?

#47088 2018-09-24 20:54:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анону в очередной раз отказали с работой, за месяц поисков ни одного собеседования. анон ощущает сильное желание снизить планку своих ожиданий и пойти в перекресток кассиром. а анону ведь говорили, что он умный и толковый. теперь анону кажется, что ему всё это время врали.

Оказывают и умным людям, анон. Знаю, что отказы бьют по самолюбию и всё такое, но иногда могут отказать даже потому что ты слишком хорош. Или характером не вышел (меня не брали в юности в торговый зал и в колл-центр, потому что я грустный и тормознутый)). Или тупо успели до тебя кого-то уже взять. Или у ответственных за набор персонала день такой...
А ещё некоторые компании, кстати, держат активными вакансии, по которым на самом деле никого не набирают.
В общем, не сдавайся, анон. Грузовик пряников уже едет на твою улицу. )

А еще начальство может быть немного.. с придурью. У нас например начальник не берет  женщин, потому как "они все равно залетят и уйдут в декрет". (За все годы работы залетела только одна, но его это останавливает).

#47089 2018-09-24 21:02:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону завтра лететь на самолете, анона потряхивает. И это не смотря на тонны налетанных часов(((

#47090 2018-09-24 21:04:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону завтра лететь на самолете, анона потряхивает. И это не смотря на тонны налетанных часов(((

:comfort:  Всё будет хорошо, анончик)

#47091 2018-09-24 21:07:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще начальство может быть немного.. с придурью. У нас например начальник не берет  женщин, потому как "они все равно залетят и уйдут в декрет". (За все годы работы залетела только одна, но его это останавливает).

А у нас, анон, двое с одного места с разницей в год, а по отделу в тот же год еще двое. Заебешься обучать. А одна вышла из декрета, и теперь больше на больничных, чем на работе. Она умница, но поручить что-то затруднительно.

#47092 2018-09-24 21:56:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может тогда объясни ей, что эта срань сама не сделается, а проект пойдет по пизде из-за этого?

да я сказал уже - не, мы успеем, ща сядем за ночь сделаем, завтра пораньше встану и все такое.
ну как с этим бороться?

#47093 2018-09-24 22:04:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анону в очередной раз отказали с работой, за месяц поисков ни одного собеседования. анон ощущает сильное желание снизить планку своих ожиданий и пойти в перекресток кассиром. а анону ведь говорили, что он умный и толковый. теперь анону кажется, что ему всё это время врали.

Ох, анон, и у меня то же самое((

#47094 2018-09-24 22:54:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может тогда объясни ей, что эта срань сама не сделается, а проект пойдет по пизде из-за этого?

да я сказал уже - не, мы успеем, ща сядем за ночь сделаем, завтра пораньше встану и все такое.
ну как с этим бороться?

В будущем не вставать с ней в проекты разве что.

#47095 2018-09-24 23:04:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В приступе ярости бился головой об пол. Набил себе синяк прямо на лбу.
Одновременно страшно и почему-то пиздец смешно.

#47096 2018-09-24 23:08:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В приступе ярости бился головой об пол.

Причина?

#47097 2018-09-24 23:08:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В приступе ярости бился головой об пол. Набил себе синяк прямо на лбу.
Одновременно страшно и почему-то пиздец смешно.

:facepalm:

#47098 2018-09-24 23:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра идти на профосмотр, и прям заранее тоскливо оттого, что придется наполнять баночки, тащиться с ними, не пивши и не жравши, по холоду и дождю в какую-то шарашкину клинику, торчать там несколько часов, а потом переть на работу и на всякий случай думать всякие страшные мысли насчет того, вдруг даже в шарашкиной клинике в анализах обнаружат что-нибудь ужасноэ.

#47099 2018-09-25 01:17:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хочу поныть.

есть подруга, с которой учимся в одной вузовской группе.
раньше я не работал, задания делали вместе, но я распределял задачи, контактировал с преподавателями, узнавал детали, в общем, делал всю организационную работу.
сейчас я работаю (3 курс), времени меньше, сил меньше.
и я ее просил несколько раз что-то узнать, что-то спросить, поговорить с преподавателями. то есть, подойти к преподавателям после пары / спросить у одногруппников, поскольку у меня сейчас на работе временный аврал.

сегодня выдохнул, посмотрел - она не сделала ничего.
я написал, спросил, что как чего - ой я все спрошу.
снова написал - ничего не узнала.

прямо обидно как-то.
ругаться не хочу, но всю организационную работу делать тоже не хочу, я заебался.

Может, ей с людьми сложно общаться? Есть ли возможность как-то перераспределить работу, чтобы организационную часть делал ты, а она взамен - что-то другое?

#47100 2018-09-25 06:08:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Под окнами живет какая-то пернатая хрень, которая громко и пронзительно орет по утрам.
Причем голос ее - нечто среднее между скрипом несмазанных петель и звуком поворота ключа в замке.
Угадайте, почему анон не спит в 6 утра :hanged:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума