Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45276 2018-08-15 14:45:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что делать?

Почитать про fag hags и бежать, теряя тапки.

Анон, шутка в том, что они не XY оба, не подойдет.

#45277 2018-08-15 14:53:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон травил тараканов и нанюхался, анон не может откашляться и анону хуёва.
И откуда они у анона появились? Анон не чистюля вообще, но это добро впервые, никогда раньше не было.

#45278 2018-08-15 14:53:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что делать?

ВСЁ! И побыстрее, пока у тебя на них стоит.

#45279 2018-08-15 15:04:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон травил тараканов и нанюхался, анон не может откашляться и анону хуёва.
И откуда они у анона появились? Анон не чистюля вообще, но это добро впервые, никогда раньше не было.

я видимо скоро буду анон-мемом, но от соседей у меня приходила моль(дважды) муравьи и огромные жирные жуки.
Анон живёт с дихлофосом в обнимку, залил все щели и марлей вентиляцию. Стало лучше(

#45280 2018-08-15 15:07:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, мне пора откладывать бабки на психотерапевта, которому я буду долго, со вкусом, много сеансов рассказывать про свою маму.
Сегодня она на меня сагрилась, потому что я сидела в своей комнате и заряжала телефон.
Есть шанс, что скоро мы наконец-то разъедемся и будем общаться исключительно по праздникам и по телефону, но пока я чувствую, как у меня кукуха едет нахуй.

#45281 2018-08-15 15:23:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон травил тараканов и нанюхался, анон не может откашляться и анону хуёва.

:comfort:

Молока, может, выпить?
Я бы по инерции бахнул антигистаминного, но я не знаю, насколько оно от токсичного помогает, на самом деле.

#45282 2018-08-15 15:35:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздовать 15 минут только до машины или тратить большее ее стоимости на покупку гаража?

не так давно в треде то ли ремонта, то ли расхламления был срач про захламление общедомовых коридоров, так вот адресую тебе идею из того срача: "если у тебя нет денег, чтобы организовать хранение своей вещи, значит, ты не можешь себе ее позволить"  :trollface:

Отредактировано (2018-08-15 15:36:01)

#45283 2018-08-15 15:39:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты не из РФ? у нас продаже алкоголя ночью запрещена.
Да, где-то торгуют потихоньку, но это решается вызовом наряда если кто-то буянить начнёт.

Из РФ, только своим из-под полы замечательно продают.
Они не буянят. Они просто садятся с алкоголем на пресловутую зелень-лужайку и обсуждают вопросы личных взаимоотношений. Кто кого ебал, кто кого обидел, кто кому должен что рассказать, рыдают, прощают, расстаются навсегда.
Наряд на вызов "люди громко разговаривают во дворе" приедет тогда, когда рак на горе свистнет.

#45284 2018-08-15 15:46:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

от круглосуточного магазина с алкоголем, приманивающего потребителей маргинального вида

ты не из РФ? у нас продаже алкоголя ночью запрещена.
Да, где-то торгуют потихоньку, но это решается вызовом наряда если кто-то буянить начнёт.

если магазин получит лицензию бара, может продавать и ночью, сам видел такое - обычный небольшой гастроном, но продает бухло и после 23

#45285 2018-08-15 15:49:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебалась, что когда ищешь какую-то инфу, тебе надо перелопатить вагон пустых бессмысленных статей, прежде чем найдешь актуальные данные. Открываешь очередную страницу, а там - плохо написанная статья, написанная копирайтером с биржи за еду, чуть ли не выделенными жирным ключевыми словами.
Даже если в ней нужная инфа есть, она настолько разбавлена водой "конечно же стоит отметить, что нельзя не обратить внимание" и прочим мусором, что ты охуеешь вылавливать крупицы смысла.

Дай обниму. Всем копирайтерам хуй в жопу и перо под ребро.
О чём только думают владельцы сайтов? Писали бы статьи из пяти предложений, но по делу и цены бы им не было.

#45286 2018-08-15 15:52:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебалась, что когда ищешь какую-то инфу, тебе надо перелопатить вагон пустых бессмысленных статей, прежде чем найдешь актуальные данные. Открываешь очередную страницу, а там - плохо написанная статья, написанная копирайтером с биржи за еду, чуть ли не выделенными жирным ключевыми словами.
Даже если в ней нужная инфа есть, она настолько разбавлена водой "конечно же стоит отметить, что нельзя не обратить внимание" и прочим мусором, что ты охуеешь вылавливать крупицы смысла.

Дай обниму. Всем копирайтерам хуй в жопу и перо под ребро.
О чём только думают владельцы сайтов? Писали бы статьи из пяти предложений, но по делу и цены бы им не было.

простите аноны, жрать реально хотелось  ;D
хотя пиздец, кто ж спорит.
И когда им блин предлагаешь - давайте чуть-чуть дороже, но будет в несколько раз лучше напишу, то неееет, зачем, что.

#45287 2018-08-15 15:52:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты не из РФ? у нас продаже алкоголя ночью запрещена.
Да, где-то торгуют потихоньку, но это решается вызовом наряда если кто-то буянить начнёт.

Из РФ, только своим из-под полы замечательно продают.
Они не буянят. Они просто садятся с алкоголем на пресловутую зелень-лужайку и обсуждают вопросы личных взаимоотношений. Кто кого ебал, кто кого обидел, кто кому должен что рассказать, рыдают, прощают, расстаются навсегда.
Наряд на вызов "люди громко разговаривают во дворе" приедет тогда, когда рак на горе свистнет.

В ДС вполне себе приезжают. "Распивают и мешают спать. Мне позвонить на 112 или достаточно вот этого звонка в наше отделение?"
Приезжают оперативненько, проблему ликвидируют.

#45288 2018-08-15 16:10:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В ДС вполне себе приезжают. "Распивают и мешают спать. Мне позвонить на 112 или достаточно вот этого звонка в наше отделение?"
Приезжают оперативненько, проблему ликвидируют.

У нас уточняют, драка, угрозы, уничтожение придомового имущества? Нет? Идите спать, женщина, люди отдыхают.

#45289 2018-08-15 16:26:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон живёт с дихлофосом в обнимку, залил все щели и марлей вентиляцию. Стало лучше(

О. А пластилином можно, как думаешь?

#45290 2018-08-15 16:46:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О. А пластилином можно, как думаешь?

я делал марлю в два слоя на вентиляцию, а остальное замазал эпоксидкой (поксипол как вариант). Пластелин вангую что сожрут

#45291 2018-08-15 16:47:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О. А пластилином можно, как думаешь?

Нельзя(( пластилин не держит герметичность, через некоторое время образуются дырки. Он вообще не предназначен для отделочных работ.
Купи лучше специальную фигню (штукатурку, герметик, пену или затирку для щелей) с инсектецидом...

#45292 2018-08-15 16:48:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дай обниму. Всем копирайтерам хуй в жопу и перо под ребро.
О чём только думают владельцы сайтов? Писали бы статьи из пяти предложений, но по делу и цены бы им не было.

Да я сама копирайтер :D
Из-за этого отдельно припекает. Все вот эти люди, которые пишут хуйню, зато называют себя Авторами, поехавшие сеошники, которые вообще по-моему не люди, а рептилоиды какие-то, и конечно заказчики, которые бездумно забивают свои сайтоподелия текстомассой - все они зашкваривают мою бедную, без того не слишком престижную профессию. 
Они создают безумный круговорот текстоговна, занимаются бессмысленной работой ради работы, приносящей только хаос, боль, вред, страдания.

#45293 2018-08-15 17:02:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу на ручки. Черт знает сколько хочу на ручки и чтоб сказали, что все хорошо. И поплакать, чтоб пожалели.
Но хуй мне, плакать - это для слабаков, жалость унижает и вообще не порти своими соплями людям настроение, это неприлично. А я уже не могу, я, кажется, сломался =/

#45294 2018-08-15 17:09:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу на ручки. Черт знает сколько хочу на ручки и чтоб сказали, что все хорошо. И поплакать, чтоб пожалели.
Но хуй мне, плакать - это для слабаков, жалость унижает и вообще не порти своими соплями людям настроение, это неприлично. А я уже не могу, я, кажется, сломался =/

:comfort: иди на ручки, анон. И поплачь, это нормально.

#45295 2018-08-15 17:31:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они не буянят. Они просто садятся с алкоголем на пресловутую зелень-лужайку и обсуждают вопросы личных взаимоотношений. Кто кого ебал, кто кого обидел, кто кому должен что рассказать, рыдают, прощают, расстаются навсегда.
Наряд на вызов "люди громко разговаривают во дворе" приедет тогда, когда рак на горе свистнет.

Та же беда с соседями. Глухие, как пни, ещё и работают (если работают) хрен пойми по какому графику.

#45296 2018-08-15 17:34:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу на ручки. Черт знает сколько хочу на ручки и чтоб сказали, что все хорошо. И поплакать, чтоб пожалели.
Но хуй мне, плакать - это для слабаков, жалость унижает и вообще не порти своими соплями людям настроение, это неприлично. А я уже не могу, я, кажется, сломался =/

Иди на ручки анончик. Ты можешь плакать и быть слабым, ты можешь чувствовать что сломался, ты можешь уставать и оно важнее чем испорченное настроение окружающих
:comfort:

#45297 2018-08-15 17:41:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и оно важнее чем испорченное настроение окружающих

А потом в тред приходят заёбанные приятелями-нытиками, и на нытиков выливается ушат говна.

#45298 2018-08-15 19:19:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом в тред приходят заёбанные приятелями-нытиками, и на нытиков выливается ушат говна.

Выражать свои эмоции и ныть могут все. И нытики, и друзья нытиков. И это не повод запрещать кому-то вываливать свои эмоции.

#45299 2018-08-15 20:01:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выражать свои эмоции и ныть могут все. И нытики, и друзья нытиков. И это не повод запрещать кому-то вываливать свои эмоции.


НЕ соглашусь. Я не канализация  для слива чужих негативных эмоций. Вываливайте их, пожалуйста , на специалистов. То есть разово/иногда поделиться это одно, а постоянно лить в уши - нет уж. Оставьте при себе.  Публичная флатуленция примерно вот в одном ряду с.

Понятно, что здесь такая тема, что мона, нуна, и специально создана. Но ИРЛ... непродуктивно.

Отредактировано (2018-08-15 20:03:11)

#45300 2018-08-15 21:24:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом в тред приходят заёбанные приятелями-нытиками, и на нытиков выливается ушат говна.

Анон пишет:

НЕ соглашусь. Я не канализация  для слива чужих негативных эмоций. Вываливайте их, пожалуйста , на специалистов. То есть разово/иногда поделиться это одно, а постоянно лить в уши - нет уж. Оставьте при себе.  Публичная флатуленция примерно вот в одном ряду с.

Понятно, что здесь такая тема, что мона, нуна, и специально создана. Но ИРЛ... непродуктивно.

А про ИРЛ никто и не говорил. Говорили конкретно про этот тред. Анонче, если ты не канализация для слива чужих эмоций - зачем ты читаешь этот тред? Ладно бы писал и жаловался, но читать и возмущаться тем, что другие сюда приходят поныть - ну такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума