Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45126 2018-08-13 09:34:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснилась хуйня, анон с утра ходит подавленный и чувствует себя дураком, который не может отделаться от ощущений после какого-то там сна.

#45127 2018-08-13 09:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мелочь, конечно, но.
хотел посмотреть Персеиды, прикинул куда свалю в поля подальше от засветки, ебучий дождь устроил полный облом.

Ты крут, анон! Я просрал потому что хуй его знает как выбраться в нормальное место. Такси боюсь(

#45128 2018-08-13 09:48:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, скорее всего, он и правда специально выделил тебя, многим трудно сказать кому-то напрямую, что надо сбавить обороты, особенно если кто-то не даёт повода и хороший человек, просто его многовато, но раздражение может вот так проявиться. Может, это тебе кажется, что твои "мелочи" не требуют ответа, а для него это уже раздражающий спам и избыточные запросы на внимание, не дающие побыть без тебя. Пусть он сам первый пишет, если ему надо. Возможно, тогда перенасыщенность тобой пройдёт и он сам соскучится и снова будет общаться с тобой, как раньше, а если ты сейчас напрямую из него будешь выбивать подтверждение его усталости от тебя, то в дальнейшем вы, скорее всего, не будете больше общаться. Потому что ты или выбьешь из него, что всё норм, потому что у него будет вина за то, что он обижает хорошего человека просто так, но потом раздражение только усилится. Или он сразу перестанет с тобой общаться. Я могу ошибаться, но мне так кажется. Возможно, я просто перекладываю своё на твою ситуацию.

Я думал что-то такое сделать. Хотя ощущение, будто раздражение не назойливостью вызвано. Всё же, оба пишем друг другу каждый день.

не понял проблему вообще. то есть ты сказал, что смотреть сериал не собираешься. человек это запомнил и указал, что тебе не рекомендует, поскольку ты не заинтересован. и теперь ты доебываешь его претензиями и требуешь пояснить такую ерунду?

Мы про этот сериал до отзыва вообще не говорили. Никогда. Про "смотреть вряд ли буду" я написал уже потом, когда задавал вопросы. И смотреть я не планировал не из-за каких-то специфических тем, а потому что запланировал посмотреть много всего другого.

#45129 2018-08-13 11:58:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон - идиот какой-то. Почему людям, которые слишком навязчивы или мною пользуются, я не могу сказать, чтобы они шли нахер и что мне  тяжело общаться? Ступор и как еблан переписываюсь или таскаюсь на встречи. Зато люди, с которыми бы хотелось подружиться и которые идут на контакт... Нет, я стесняюсь написать, что хотел бы больше общаться, предлагать совместные активности, косплей и прочее.  :dontknow: А надо наоборот  =D

#45130 2018-08-13 12:16:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон - идиот какой-то.

Не надо так :comfort:  Ты просто ведомый. Само по себе это качество не плохое и не хорошее - всё зависит от ситуации, ну и от того, как тебе удобнее жить...

#45131 2018-08-13 12:56:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон купил год назад ботильоны, но так и не научился в них ходить - хоть каблук подрезай, чтобы не был как на ходулях.  :facepalm:

#45132 2018-08-13 13:54:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приснилась хуйня, анон с утра ходит подавленный и чувствует себя дураком, который не может отделаться от ощущений после какого-то там сна.

:comfort:  :comfort:  :comfort:
О, анон, знаю по себе такую фигню. Ты не дурак, просто обидно, когда собственный мозг такие вещи подкидывает (еще начинаешь подозревать, что неспроста).

#45133 2018-08-13 14:15:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснилась хуйня, анон с утра ходит подавленный и чувствует себя дураком, который не может отделаться от ощущений после какого-то там сна.

Может подавленные эмоции наружу лезут, и днём их гонишь, а ночью подсознание отрывается. Какая-то тема тебя наверняка ебет, но ты её стараешься прицельно не думать. А после таких снов пломбу с мешка, куда ты запрятал "ненужные" эмоции срывает, вот ты и ощущаешь их потом в полном объёме. Кстати, видеосопровождение не обязательно должно совпадать со сценарием, что запутывает тебя еще больше.

#45134 2018-08-13 14:32:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сократили зп... Хочу уволиться, но боюсь. Но хочу. Очень страшно, т.к. квартира съемная, а подушку съели болячки.

#45135 2018-08-13 15:36:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В магистратуру не поступил (на сайте пишут, что ноль баллов - это как я так умудрился две работы написать, чтобы даже пары баллов не досталось?!), на хедхантере отказ за отказом. Деньги кончаются, кот-старичок плохо ест, его бы к вету. Что-то сегодня явно не день Бэкхема. Или даже год...

#45136 2018-08-13 15:47:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что ноль баллов

О_О Это как? Может, ошибка какая-то? Сходить и узнать не получится?

#45137 2018-08-13 15:51:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

что ноль баллов

О_О Это как? Может, ошибка какая-то? Сходить и узнать не получится?

Завтра пойду за документами и заодно узнаю, как можно апелляцию подать. Просто даже интересно, что там могло быть НАСТОЛЬКО не так  :really:

#45138 2018-08-13 15:57:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что ноль баллов

О_О Это как? Может, ошибка какая-то? Сходить и узнать не получится?

Завтра пойду за документами и заодно узнаю, как можно апелляцию подать. Просто даже интересно, что там могло быть НАСТОЛЬКО не так  :really:

А, хер там. Это надо было 1 августа делать.

#45139 2018-08-13 15:58:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А, хер там. Это надо было 1 августа делать.

получается, тебе с опозданием сообщили результаты?

#45140 2018-08-13 15:59:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня сокращают. За две недели до зп. Очень печалюсь, ТК деньги нужны

#45141 2018-08-13 16:00:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А, хер там. Это надо было 1 августа делать.

получается, тебе с опозданием сообщили результаты?

Я их сам с опозданием увидел на сайте. Сначала еще ждал, как дурак, думал - мб они сами заметят ошибку и поправят. Окончательные результаты должны были 7-го сообщить, вот я 7-го числа и ждал. Дебил.

#45142 2018-08-13 16:06:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

так ведь уже неделя с 7-го прошла, еще неделю ты что делал?

вообще большой конкурс-то был туда? направление понтовое какое-то?

#45143 2018-08-13 16:29:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так ведь уже неделя с 7-го прошла, еще неделю ты что делал?

Ездил по делам и ныл, что не поступил.
Но это неважно, апелляция все равно только один день проводится, чуть ли не в двухчасовой интервал. Мне бы это не помогло.

Анон пишет:

вообще большой конкурс-то был туда? направление понтовое какое-то?

Не очень большой конкурс, но я не могу туда попасть почему-то уже несколько лет. Каждый раз вроде ССЗБ, но каждый раз по разным причинам. Теперь вот ноль баллов откуда-то. При первом поступлении я 94 набрал, но не хватило.

#45144 2018-08-13 16:46:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня сокращают. За две недели до зп. Очень печалюсь, ТК деньги нужны

Анончик, а разве при сокращении не выплачивают сколько-то там окладов?(

#45145 2018-08-13 16:46:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

может, это знак ноосферы  :evil:
ты уверен, что тебе надо именно на это направление?

#45146 2018-08-13 17:13:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Холодно сидеть без рукавов. Но рукава помешали бы мне царапать руки или как минимум могли бы испачкаться кровью. Не думал раньше, что смогу так расцарапать, чтобы прямо маленькие капельки крови выступили.

#45147 2018-08-13 17:18:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хотел идти на ДР коллеги, с трудом себя заставил потому что айайай и вообще надо социализироваться, было ужасно, ко мне лезли с тупыми бестактными вопросами, и еще я отравился то ли шашлыком, то ли салатом, теперь сильно болит живот, сижу на работе и подвываю, благо никто не слышит. Надо было спокойно хикковать дома.

#45148 2018-08-13 17:34:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-параноик с ужасом смотрит на свою страницу вк. Удалять совсем жалко, много людей в друзьях, с которыми других возможностей связаться нет, поэтому, скорее всего, буду чистить все записи на стене, оставлю голый профиль и сообщества с котиками.
Предосудительного в кавычках вроде ничего не постил, в полилоту не лез, но мне все равно стремно и одновременно стыдно за себя, что я такой трус. А еще больше стремно, что я уже даже примерно не представляю, какие у линии партии границы запрещенного и какую фотку в следующий раз расценят как пропаганду, розжиг или оскорбление чего-нибудь.

#45149 2018-08-13 17:45:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-параноик с ужасом смотрит на свою страницу вк. Удалять совсем жалко, много людей в друзьях, с которыми других возможностей связаться нет, поэтому, скорее всего, буду чистить все записи на стене, оставлю голый профиль и сообщества с котиками.
Предосудительного в кавычках вроде ничего не постил, в полилоту не лез, но мне все равно стремно и одновременно стыдно за себя, что я такой трус. А еще больше стремно, что я уже даже примерно не представляю, какие у линии партии границы запрещенного и какую фотку в следующий раз расценят как пропаганду, розжиг или оскорбление чего-нибудь.

Ты не одинок. :friends: Может быть, тебя немного успокоит хотя бы вот это: https://tjournal.ru/74978-vkontakte-ano … ekstremizm

#45150 2018-08-13 17:48:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Даже если я сам виноват во всех своих проблемах и не заслуживаю никакого сочувствия, когда я смотрю на свои расцарапанные руки и чувствую, как они саднят, я чувствую, что я выражаю свои чувства и они реальны. Мои чувства достаточно реальны, чтобы иметь отражение в реальном мире. Они настоящие, даже если проблемы, которыми они вызваны, — не настоящие проблемы для нормальных людей. Это маленькое, но всё же утешение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума