Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45101 2018-08-12 16:23:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

плюс до расставания мы несколько лет вместе прожили, тоже не выкинешь эти годы на помойку так просто.

это да. лучше ж не идти дальше, а выкинуть еще несколько лет на попытки приспособиться к мудаку

#45102 2018-08-12 16:45:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

плюс до расставания мы несколько лет вместе прожили, тоже не выкинешь эти годы на помойку так просто.

это да. лучше ж не идти дальше, а выкинуть еще несколько лет на попытки приспособиться к мудаку

Не понимаю, чего тут напустились на меня.
Я написала, что разлюбила и возвращаться не собираюсь. Но на душе всё равно тяжело и потянуло поныть.

#45103 2018-08-12 16:51:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не понимаю, чего тут напустились на меня.
Я написала, что разлюбила и возвращаться не собираюсь. Но на душе всё равно тяжело и потянуло поныть.

Потому что тут не ныть, а прыгать до потолка и радоваться жизни только.
Главное, второго не такого найти. И не ждать до рукоприкладства. Манипулирует - нахуй. Ебёт мозг - нахуй. Доволит до слёз - нахуй. А рукоприкладство - вопрос времени. Но даже если до него и не дойдёт - всё вышеперечисленное уже повод слать далеко и надолго.

А в остальном ты молодец. Всё правильно сделал.

#45104 2018-08-12 17:16:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не понимаю, чего тут напустились на меня.
Я написала, что разлюбила и возвращаться не собираюсь. Но на душе всё равно тяжело и потянуло поныть.

ну, анон, ты пишешь, что пытаешься в себе найти нежность к этому куску дерьма, ведешь с ним длительные переговоры и чувствуешь себя мудаком, а он всего лишь "тоже виноват". и единственная причина с ним расстаться - "разлюбила". это выглядит как плодотворная почва для следующего мудака, извини уж.

#45105 2018-08-12 18:25:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как думаете, эстетические предпочтения могут измениться за два дня срача из-за них?

#45106 2018-08-12 18:34:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как думаете, эстетические предпочтения могут измениться за два дня срача из-за них?

Могут, имхо. Иногда вроде бы походя кто-то фразу бросит, а она у тебя потом из головы никак не уйдет

#45107 2018-08-12 19:52:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не знаю, что за хуйня со мной происходит, но в последние 2-3 месяца я просто убитый
работа вроде норм, зарплата более-менее, живу один, никто мозги не ебет, но блин
вчера шёл по улице, вроде все ок, погода хорошая, лето, а у меня такая усталость от жизни, как будто я тётка 50 лет, похоронившая трёх мужей, воспитавшая пятерых детей и всю жизнь работающая буфетчицей в мухосранске
реально, просто какая-то вселенская заебанность всем
ещё заметил, что стал прятаться от негатива, ну то есть с крупным негативном, типа решения вопросов со здоровьем, справляюсь, а мелкий игнорю до последнего, типа "да, я знаю, что в холодильнике лежит банан, он наверняка уже сгнил и его надо выкинуть, но я не буду туда заглядывать, потому что не хочу расстраиваться из-за испорченной выкинутой на ветер еды" (пишу и самому смешно и стыдно сейчас)
главное, недавно обследовался, МРТ даже делал, анализы сдавал, все более-менее, есть гормональные проблемы, но не с щитовидкой ттт
а самое смешное, что я пью АД, подобраны давно, помогают хорошо, за три года, что пью, ни разу какой-то подобной херни не вылезало
в общем, я не знаю, что делать и куды бечь

#45108 2018-08-12 19:53:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон хотел столько всего сделать за сегодня, но в итоге только поспал. Тоже, конечно, дело, но блин!

А когда я это написал? Во сне что ли?

#45109 2018-08-12 19:54:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а самое смешное, что я пью АД, подобраны давно, помогают хорошо, за три года, что пью, ни разу какой-то подобной херни не вылезало

Пора менять.

#45110 2018-08-12 20:51:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то температура не сбивается,

Черт, анон, ты меня триггернул

Скрытый текст

Что-то меня аж передернуло.

#45111 2018-08-12 23:04:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

типа "да, я знаю, что в холодильнике лежит банан, он наверняка уже сгнил и его надо выкинуть, но я не буду туда заглядывать, потому что не хочу расстраиваться из-за испорченной выкинутой на ветер еды"

Много лет та же ерунда касательно съедобных вещей.

#45112 2018-08-13 00:55:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня снова болеет кот. У него постоянно то одно, то другое, перенес несколько операций в свои-то четыре года. В сущности, изначально был практически не жильцом, когда оказался у меня в виде двухнедельного, но уже полуслепого комка облезлого меха и костей, но назло всему превратился в невероятного красавца, эмоционального, ласкового, хулиганистого и при этом совершенно беззлобного - у которого, по ходу, вообще нет ни одного здорового органа.
Боюсь, что на этот раз все совсем плохо.
И ужасно стыдно за то, что я даже животное не могу сделать счастливым.

#45113 2018-08-13 01:01:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, попробуй сменить врача. Без шуток, мы полтора года непрерывно лечили кота. Сначала ему поставили панкреатит, потом оказалось, что у него камни в желчном, потом неправильная грудная клетка и проблемы с сердцем. Количество лекарств и процедур исчислению не поддавалось, половина бюджета улетала в кота.
А потом случайно через общих друзей в дом пришел другой ветеринар. И оказалось, что панкреатит у кота связан с желчным, и не надо коту капельниц, катетеров и уколов, анализов раз в неделю тоже, грудная клетка у него вполне обычная, сердце нормальное.
Два года, как сделали одну операцию, удалили камни и отстали от кота. Раз в год сдаём анализы - все замечательно.

#45114 2018-08-13 02:16:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мелочь, конечно, но.
хотел посмотреть Персеиды, прикинул куда свалю в поля подальше от засветки, ебучий дождь устроил полный облом.

#45115 2018-08-13 02:41:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня снова болеет кот.

Анон, плюсану к анону выше - попробуй другого врача. Иногда это в самом деле помогает. Свежим взглядом новый спец может увидеть то, что упускает тот, у которого на твоего кота уже глаз замылился.
В любом случае, здоровья котику. И не вини себя. Если ты смог из полуслепого комка сделать красавца игривого, значит всё ты можешь сделать животное счастливым. Не мог бы, он бы у тебя помер ещё тогда, мелким. Сколько бы зверь ни прожил, но он жил и живёт в хороших условиях у человека, которому он важен.

#45116 2018-08-13 03:56:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже поною/поплачусь. Наверное, мелочь, но на нервы всё равно негативно сказывается. У меня есть друг (по крайней мере, я стараюсь считать его таковым, учитывая что это единственный человек с которым я достаточно активно общаюсь, помимо семьи). Друг и раньше иногда выборочно отвечал мне, но я списывал это на его усталость и собственные загоны. В конце концов, я понимаю, что могу быть весьма назойлив. Да и не требуют всякие мелочи особых ответов. Но недавно вот, в общем чате, отписал этот друг мнение об одном сериале. Описал как ему это всё релейтебл и нравится и что рекомендует всем-всем, кроме меня и ещё одного пользователя. И если почему второй пользователь был указан вполне понятно (в сериале есть ЛГБТ отношения, а пользователь весьма гомофобен, вот только пользователь такой не один), то причина указания меня была загадкой. Спросил в чате - отвечает другим, а меня игнорит. Задал этот вопрос в личке, вместе с рядом других штук. Ответил на всё, кроме этого самого вопроса. Пока я ему не указал на это. И ответ был в духе "Ну ты сам сказал, что вряд ли посмотришь (причины я не указывал), потому и советовал всем кроме тебя". На вопрос "Зачем тогда специально меня выделил?" и "Звучит как отговорка" полный игнор.

#45117 2018-08-13 06:57:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У Анона первый день отпуска (выхи не считаю), вместо бурной деятельности жутко хочу спать.

#45118 2018-08-13 07:49:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У Анона первый день отпуска (выхи не считаю), вместо бурной деятельности жутко хочу спать.

Так рано же ещё ;) Выспись и приступай к делам.

#45119 2018-08-13 07:58:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже поною/поплачусь.

:comfort:
Анончик, скорее всего, он и правда специально выделил тебя, многим трудно сказать кому-то напрямую, что надо сбавить обороты, особенно если кто-то не даёт повода и хороший человек, просто его многовато, но раздражение может вот так проявиться. Может, это тебе кажется, что твои "мелочи" не требуют ответа, а для него это уже раздражающий спам и избыточные запросы на внимание, не дающие побыть без тебя. Пусть он сам первый пишет, если ему надо. Возможно, тогда перенасыщенность тобой пройдёт и он сам соскучится и снова будет общаться с тобой, как раньше, а если ты сейчас напрямую из него будешь выбивать подтверждение его усталости от тебя, то в дальнейшем вы, скорее всего, не будете больше общаться. Потому что ты или выбьешь из него, что всё норм, потому что у него будет вина за то, что он обижает хорошего человека просто так, но потом раздражение только усилится. Или он сразу перестанет с тобой общаться. Я могу ошибаться, но мне так кажется. Возможно, я просто перекладываю своё на твою ситуацию.

#45120 2018-08-13 08:19:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Описал как ему это всё релейтебл и нравится и что рекомендует всем-всем, кроме меня и ещё одного пользователя. И если почему второй пользователь был указан вполне понятно (в сериале есть ЛГБТ отношения, а пользователь весьма гомофобен, вот только пользователь такой не один), то причина указания меня была загадкой. Спросил в чате - отвечает другим, а меня игнорит. Задал этот вопрос в личке, вместе с рядом других штук. Ответил на всё, кроме этого самого вопроса. Пока я ему не указал на это. И ответ был в духе "Ну ты сам сказал, что вряд ли посмотришь (причины я не указывал), потому и советовал всем кроме тебя". На вопрос "Зачем тогда специально меня выделил?" и "Звучит как отговорка" полный игнор.

не понял проблему вообще. то есть ты сказал, что смотреть сериал не собираешься. человек это запомнил и указал, что тебе не рекомендует, поскольку ты не заинтересован. и теперь ты доебываешь его претензиями и требуешь пояснить такую ерунду?

#45121 2018-08-13 08:27:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У Анона первый день отпуска (выхи не считаю), вместо бурной деятельности жутко хочу спать.

Так рано же ещё ;) Выспись и приступай к делам.

я не в дефолтном часовом поясе))
первый день отпуска начался немного предсказуемо: семь звонков по работе. лучше бы я спал.

#45122 2018-08-13 08:56:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не получается спин-поворот при темпе больше 100. Вот хоть расцелуйте, хоть расстреляйте - один хрен не получается.
А на конкурс надо его на 130 делать.
печаль-беда...

#45123 2018-08-13 08:58:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не получается спин-поворот при темпе больше 100. Вот хоть расцелуйте, хоть расстреляйте - один хрен не получается.
А на конкурс надо его на 130 делать.
печаль-беда...

Эх, анон, мне бы твои проблемы. Тут бы обычный поворот выполнить, а у меня что-то шею заклинило.

#45124 2018-08-13 09:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут бы обычный поворот выполнить, а у меня что-то шею заклинило.

О! Понимаю твою боль.  :comfort:
анон-с-поворотом

#45125 2018-08-13 09:26:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон впахивал полгода как проклятый, чтобы закончить одну важную учебу, и чо-то подзаебался, а еще здоровье посыпалось. Пока не знаю, не сколько сильно, но работоспособность упала, постоянно чувствую сонливость, усталость, боли в мышцах, а еще часто сваливаюсь с давлением, головной болью и спазмом сосудов. Подозреваю еще холестерин повышенный и гастрит начинающийся, так как питался всяким говном. =( Придется теперь бегать по врачам, а так не хочется. Хотелось побыть еще юным и здоровым, но вот нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума