Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45051 2018-08-11 01:56:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ебучий райанэйр отменил ебучий рейс, предупредил ближе к одиннадцати вечера, при том, что вылетать в девять утра завтра, то есть уже сегодня.
ну ок, нашла замену, все деньги с кошельком, перенести не могу, завязана на других людей.
замена вылетает в шесть утра, то есть выйти из дому надо в три, сейчас почти час, сна ни в одном глазу.
ну и да, обратный рейс тоже райановский.
отпуск начинается хорошо, что и сказать.

#45052 2018-08-11 01:58:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чувствую себя ужасно виноватой

Ты не виноват. Тактильность у всех разная, да и у тактильных людей с возрастом многие прикосновения больше невинными не воспринимаются, вот тот же "поцелуй в шейку", нахер, там потенциальная эрогенная зона, еще нам внутренние эмоциональные конфликты с инцестуальным подтекстом не сперлись. Твой мозг имеет полное право хоть всю поверхность кожи воспринимать как "прикосновение губами допустимо только для интимного контакта", это твое тело, оно никому больше не принадлежит, кроме тебя.

"Их частичка" вообще бррррр.  :casper: Ты у себя целый, а не чья-то часть.

#45053 2018-08-11 02:35:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Твой мозг имеет полное право хоть всю поверхность кожи воспринимать как "прикосновение губами допустимо только для интимного контакта",

Что правда что ли?
Другой анон если что, и меня сильно клинит на прикосновениях, уж думал что совсем я какой-то что от всей родни шарахаюсь.

#45054 2018-08-11 02:40:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То было лучше, по не известным мне причинам, может витамины помогли хотя б как плацебо, то опять чувствую себя не очень, проблемы со сном и ленью. Сериальчик да, пыль вытереть нет, скоро задыхаться начну и никак и никак и бесит.
И так со всем, задолбало, но никак.

#45055 2018-08-11 02:48:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

уж думал что совсем я какой-то что от всей родни шарахаюсь.

И я такой. Родители обожали затискать, но это я еще терпел, пока был мелкий. От поцелуев всяких теть, кузин и хз кого шел отмываться с мылом, до того противно. Вырос, ничего не изменилось. Великосветски чмокаю воздух озле щеки, "чтобы помадой не испачкать", это с родней. С друзьями, слава ЛММ, мы не целуемся.

#45056 2018-08-11 03:16:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чувствую себя ужасно виноватой, понимаю, что со мной не всё так, как надо,

Анон, это с тобой не все, как надо? Это что за дичь?
Если ты говоришь, что тебя не надо целовать в шейку, то проблемы у того, кто несмотря ни на что целует тебя в шейку. Даже если это родитель, который так выражает святую родительскую любовь.
Это не они должны истерить и ругаться, а ты.

#45057 2018-08-11 06:35:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, почитал анона с тактильными родителями и вспомнил свое.
У меня такая мать. Анону 28, но при встрече мама норовит зажамкать.

Скрытый текст

#45058 2018-08-11 06:39:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лет до 23 (не смейтесь)

Это не смешно. Это ужасно. Сочувствую, анончик.

#45059 2018-08-11 07:22:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что правда что ли?
Другой анон если что, и меня сильно клинит на прикосновениях, уж думал что совсем я какой-то что от всей родни шарахаюсь.

конечно, все с тобой нормально.
не представляю себе даже, чтобы меня-взрослого облизывал кто-то, с кем я не собираюсь в сексуальные отношения, брр

#45060 2018-08-11 07:46:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чувствую себя ужасно виноватой, понимаю, что со мной не всё так, как надо,

Это у них не тактильность,анон. Это власть и контроль.

#45061 2018-08-11 07:57:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тактильность у всех разная, да и у тактильных людей с возрастом многие прикосновения больше невинными не воспринимаются, вот тот же "поцелуй в шейку", нахер, там потенциальная эрогенная зона, еще нам внутренние эмоциональные конфликты с инцестуальным подтекстом не сперлись.

вот да. охотно верю, что мамка анона не о сексе думает, когда лезет к нему в душ и нацеловывает шейку. но менее инцестуальной крипотой кулстори от этого не становится.

#45062 2018-08-11 09:07:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ротавирус сука(((

#45063 2018-08-11 09:50:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, почитал анона с тактильными родителями и вспомнил свое

тот самый анон с тактильными родителями. анончик, это пиздец, я серьёзно. и ситуация будто с нашей семейки списана, всё один в один. и про отношения то же самое — про внуков ещё разговоров нет (анону двадцать всего, скорее всего, здесь причина и затаилась). сочуствую тебе очень.

#45064 2018-08-11 10:06:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чувствую себя ужасно виноватой, понимаю, что со мной не всё так, как надо,

анон, а ты не думал, что у тебя неприятие чужой тактильности из вот этого "я зажмякаю тебя и мне посрать, что тебе там нравится-не нравится" и выросло, собственно?
но вообще твои родители охуели и впору учиться им устраивать такой шитшторм, чтобы их шитштормы перекрывало
орать, бросаться посудой, биться в истерике и рыдать
нездорово, но действенно

#45065 2018-08-11 10:38:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чувствую себя ужасно виноватой, понимаю, что со мной не всё так, как надо,

бля, анон, с тобой все нормально, а твои родители редкие уебки. Ввалиться в ванную и начать разглядывать? Штоваще?  :creepy:
поддерживаю остальных, это их тараканы в голове и попытки тебя отдоминировать и утвердить "ты безмозглая деточка, что ты там можешь понимать". Скорее всего из этого действительно выросла полная неприязнь тактильщины (потому что так-то все таки есть градации, и маму-папу вполне можно с приязнью обнять, если всем это нравится и так привыкли делать, и можно это делать, не испытывая боли и принуждения), но в твоем случае лучше все-таки прекратить это терпеть, ты ж сам себе плохо делаешь этой терпячкой.

#45066 2018-08-11 11:40:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

(ворвусь в тред)

Анон понял, что заработал (по своей глупости, переработал в оч. плохом коллективе) серьезнй невроз. Пошел поделится этой новостью с родителями в надежде на сочувствие и поглаживание.

Нарвался на совершенно неадекватную реакцию от матери с вытаращенными глазами и визгами: "нет! такого быть не может! такого быть не может, просто потому что не может быть!" На осторожный вопрос: "зачем мне врать?" Опять визг "да, ты врешь! я не знаю зачем!" Лицо красное, глаза перекошены, с человеком от такой новости (а я просто и легко все подал, мол, да, врач сказал заработал, сам дурак, вылечусь) просто нечто невообразимое случилось.

С той поры то и дело вспоминаю, отпаиваюсь валерьянкой, и думаю на тему "и что это, блять, было?!" Этот тот же самый человек, который ездил ко мне в больницу с вкусняхами, когда я там лежал, готовил вкусняхи (просто чтоб порадовать), когда я съезжал и жил один. В общем, раннее всегда переживал и заботился. Плюс спокойный человек, не так уж часто просто повышающий голос. 

Писец какой-то, сейчас опять вспоминаю и руки трясутся.

Отредактировано (2018-08-11 11:41:11)

#45067 2018-08-11 11:53:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ротавирус сука(((

:comfort:
поскорее тебе закончить забеги на дистанцию диван-сортир

#45068 2018-08-11 12:23:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ваша заявка на изменение имени во Вконтактике была отклонена, патамушта у нас можно указывать только паспортные имя-фамилию

Горите в аду, мрази  :bull:

#45069 2018-08-11 12:25:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

поскорее тебе закончить забеги на дистанцию диван-сортир

Спасиба, дорогой!

#45070 2018-08-11 12:31:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нарвался на совершенно неадекватную реакцию от матери с вытаращенными глазами и визгами: "нет! такого быть не может! такого быть не может, просто потому что не может быть!" На осторожный вопрос: "зачем мне врать?" Опять визг "да, ты врешь! я не знаю зачем!" Лицо красное, глаза перекошены, с человеком от такой новости (а я просто и легко все подал, мол, да, врач сказал заработал, сам дурак, вылечусь) просто нечто невообразимое случилось.

Походу ты нарвался на мамину зону супер-тревожности. Вангую "невроз = психическое заболевание, моя дочь = психбольная, психбольные = отбросы общества, моя дочь = отброс общества, я = отброс, я = неправильная. я = плохая" отсюда "ты все врешь!" и слепое отрицание. Частый случай, увы.

#45071 2018-08-11 12:49:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ух, как я зол!
У моей матушки, обитающей в деревне, кто-то из активно хейтящих ее соседей (а таковых трое) убил кота. Разъебал ему голову и бросил на крыльцо.
Пиздец какой!

Чтоб суке, кто это сделал, также голову разбили. Бедный кот. Сочувствую маме :pink:

#45072 2018-08-11 13:44:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Твой мозг имеет полное право хоть всю поверхность кожи воспринимать как "прикосновение губами допустимо только для интимного контакта",

Что правда что ли?
Другой анон если что, и меня сильно клинит на прикосновениях, уж думал что совсем я какой-то что от всей родни шарахаюсь.

Чистая правда, анон. Это личное восприятие и это вариант нормы. Либо у тебя может быть некоторое количество людей-исключений, от которых платонические поцелуи воспринимаются действительно платонически, без ощущения неправильности. Причем эти люди-исключения - не обязательно родители или сиблинги.
В любом случае, твое тело всегда принадлежит только тебе, и это твое неотъемлемое право - решать, кто и как к нему прикасается (пока ты не нуждаешься в экстренной медицинской помощи или не представляешь непосредственную угрозу себе или другим).

Аноны с историями про родителей, какой ужас.  :creepy:
:comfort:  :comfort:  :comfort:

#45073 2018-08-11 14:59:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

думаю на тему "и что это, блять, было?!"

Считает, что невроз - это психиатрия, и не хочет верить, что у нее психически больная дочь.

#45074 2018-08-11 21:08:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять родители разосрались, отец напился, я ещё и болею, в отпуск едем с мамой без отца, у меня к тому же депрессия.

#45075 2018-08-11 22:30:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять родители разосрались, отец напился, я ещё и болею, в отпуск едем с мамой без отца, у меня к тому же депрессия.

лучи добра тебе, анончик  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума