Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#45026 2018-08-10 14:19:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а 100гетеро это кстати не приговор 

я знаю, плавал)
просто она сама даже не рассматривает тот вариант, что ей может понравиться девушка.

#45027 2018-08-10 14:20:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ух, как я зол!
У моей матушки, обитающей в деревне, кто-то из активно хейтящих ее соседей (а таковых трое) убил кота. Разъебал ему голову и бросил на крыльцо.
Пиздец какой!

:creepy: и правда пиздец редкостный

#45028 2018-08-10 14:42:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень нравится одна девушка, но она 100% гетеро и живет в другом городе.
Каждый день с ней переписываемся по 12 часов о всяком, ревную ее ко всем. Пытаюсь держать себя в руках, но нихуя не получается - читаю от нее сообщения и улыбаюсь от нежности, дебил. А потом осознаю, что она никогда не будет со мной.
Вот бы взять и отключить все эти чувства, чтобы не мучиться.

Ооо, было такое, не раз и не два. И даже если девушки были не гетеро, анон им не нравилась в этом плане. Но я уже смирилась, и проще воспринимаю отказы.

#45029 2018-08-10 15:30:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ерунда, но всё равно досадно >.<
Создал анон новую фейковую страницу вконтакте для своих целей, и только спустя несколько минут после активации обнаружил, что одно из слов в нике написал неправильно >.< Заявку на смену, конечно, отправил, но её скорее всего отклонят, потому что там исправление слова, а не смена ника на паспортное имя >.<

#45030 2018-08-10 15:51:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зарегайся заново. Привяжи просто тот же номер.

#45031 2018-08-10 16:25:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зарегайся заново. Привяжи просто тот же номер.

Пробовал. Пишет, что этот номер недавно использовался. регайтесь с другого.

#45032 2018-08-10 17:58:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зарегайся заново. Привяжи просто тот же номер.

Хуй там. Сначала надо его отвязать, а сделать это можно только привязав вместо него другой.
И регить на один номер страницу можно всего три раза, даже если между ними перерывы по году  :heh:

#45033 2018-08-10 18:00:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Зарегайся заново. Привяжи просто тот же номер.

Хуй там. Сначала надо его отвязать, а сделать это можно только привязав вместо него другой.
И регить на один номер страницу можно всего три раза, даже если между ними перерывы по году  :heh:

У меня на мой старый номер было зарегано 6 страниц (ну давно, ещё когда можно было), в итоге недавно их все заблокировали в один день(

#45034 2018-08-10 18:25:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вконтакте. Все для удобства наших пользователей!

#45035 2018-08-10 19:04:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вконтакте. Все для удобства наших пользователей!

Срумейлы всегда отличались анальностью

#45036 2018-08-10 19:38:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с возможной беременностью не выдержал, отпросился с работы и поехал к врачу пораньше. Приехал, зашел в кабинет, начал раздеваться и понял, что вопрос отпал - КД пришли.
Мы с врачом посмеялись, конечно, на всякий случай сдала анализы. Но какой же у меня камень с души свалился, аноны. Еще раз большое вам спасибо!

Поздравляю, анончик! Как я рад за тебя, фух..

#45037 2018-08-10 19:43:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ух, как я зол!
У моей матушки, обитающей в деревне, кто-то из активно хейтящих ее соседей (а таковых трое) убил кота. Разъебал ему голову и бросил на крыльцо.
Пиздец какой!

Бедный котик, какие же тварины бывают, это пздц

#45038 2018-08-10 21:52:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, раза три за последнее время покупал антибиотики без рецепта, в разных аптеках. Даже не спрашивали.

Анон, тебе очень везет, я был в четырех за последние три дня, все требуют

А ещё, анон, тебе очень везёт, что ты диких побочек от самолечения не огрёб  :facepalm:

#45039 2018-08-10 22:40:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините, у меня мелкий повод, но надо проораться.
Анон играет в одну браузерную игру-симулятор лошадиных бегов. Игра довольно сложная, но очень классное коммьюнити, люди друг другу с удовольствием помогают и всё такое.
И вот есть там один игрок, который всё время ноет. "Ах, я такая неумелая и глупая, у меня ничего не получается. Ах, я никак не могу понять, как же мне тренировать лошадей и готовить их к скачкам. Ах, у меня никогда не будет кандидата для больших скачек, потому что я тупая. Ах, мои жеребята все родились неудачными, потому что я глупая и не могу разобраться с механикой размножения и генетикой". И каждый раз её все подбадривают, дают советы, объясняют что нужно делать. И каждый раз она отвечает: "дааа, но я думала, что всё не таак, я ничего не могу запоомнить, я очень глуупая и у меня ничего не получается"
Просто бомбит уже  :bull:

#45040 2018-08-10 22:42:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, раза три за последнее время покупал антибиотики без рецепта, в разных аптеках. Даже не спрашивали.

Анон, тебе очень везет, я был в четырех за последние три дня, все требуют

А ещё, анон, тебе очень везёт, что ты диких побочек от самолечения не огрёб  :facepalm:

Мне их выписывали врачи, один, кстати, не давал рецепта точно, просто лист с назначениями вроде был.

#45041 2018-08-10 22:44:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не знаю, куда с этим сунуться ещё. не помню, когда это вс

#45042 2018-08-10 22:46:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И каждый раз её все подбадривают, дают советы, объясняют что нужно делать. И каждый раз она отвечает: "дааа, но я думала, что всё не таак, я ничего не могу запоомнить, я очень глуупая и у меня ничего не получается"
Просто бомбит уже  :bull:

Обидно быть единственным говном в дружной компании, да?  :trollface:

#45043 2018-08-10 22:48:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обидно быть единственным говном в дружной компании, да?  :trollface:

Конечно, но я вежливое и хорошо воспитанное говно. Именно поэтому я не называю её дурой в общем чатике, а выпускаю пар на анонимном форуме. Сорян, не люблю уточек.

#45044 2018-08-10 23:03:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон уволился уже 1,5 недели как и вроде бы неплохо бы начать искать работу. анон так и планировал - отдохнуть 2 недельки с половиной, потом подлатать резюме и вперед, за орденами. пока было свободное время, пошел волонтерствовать удаленно для одно организации, решил полепить им кое-какие работы по своему профилю. вдохновился и даже сел рисовать (нихуя не умею). ожидаемо, вышло страшное говно. еще и полдня впизду ушло на переустановку нормального фш.
анон зол, выгорел и устал и чота все больше и больше понимает, что он стар, не особенный и ничего не достиг (ТМ). и хуй кто мне зарплату предложит больше, чем была. а то и меньше. а то и без соцпакета.
в общем, не хочу уже работу искать. у меня лапки. жаль, правда, что иногда кажется, вроде их нет. лучше бы что-то одно, блядь.

#45045 2018-08-10 23:05:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

простите, анон ньюфаг, дебил и не туда нажал  :facepalm:
всю свою сознательную жизнь ненавижу прикосновения со стороны других людей. сам я вполне себе горазд обниматься, целовать в щечки, кусаться и прочее, чувствую себя лицемером ебучим. бурной реакции на прикосновения нет, если они исходят со стороны друзей — они в курсе происходящего, отнеслись, на удивление, с пониманием. с родителями возникают огромные проблемы, причём, в обеих частях. я не могу переносить даже когда они за спиной стоят, а они оба, как назло, очень тактильные, не очень понимают границы и не очень понимают, что именно не так. обижаются дико. орут, что это "их частичка, их ручки, их шейка", называют меня больной на голову и, каждый раз, когда я пытаюсь объяснить, что мне неприятно, что я не могу сдержать реакцию, устраивают дикие истерики на тему "как ты смеешь". видят, что меня трясёт буквально, но всё равно, чуть что и начинается: положить руку на колено, "поцеловать шейку" — это вообще у нас потрясающая методика мелкого шантажа, мама спокойно ходит за мной в душ, отдёргивает шторку, пока я моюсь, если ей на шрам хочется посмотреть. благо, сейчас я их вижу только на каникулах, и то по вечерам, но и этого хватает. чувствую себя ужасно виноватой, понимаю, что со мной не всё так, как надо, но мне обидно, что на попытки поговорить и объясниться, я получаю только обстрел из говномёта. я не знаю, как с этими людьми разговаривать вообще.

#45046 2018-08-10 23:09:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

видят, что меня трясёт буквально, но всё равно, чуть что и начинается: положить руку на колено, "поцеловать шейку" — это вообще у нас потрясающая методика мелкого шантажа, мама спокойно ходит за мной в душ, отдёргивает шторку, пока я моюсь, если ей на шрам хочется посмотреть. благо, сейчас я их вижу только на каникулах, и то по вечерам, но и этого хватает. чувствую себя ужасно виноватой, понимаю, что со мной не всё так, как надо

по-моему, это с твоими родичами что-то не так, если они собственную дочь сексуально харассят

#45047 2018-08-10 23:10:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если они собственную дочь сексуально харассят

:facepalm: Причём здесь секс?

#45048 2018-08-10 23:16:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

по-моему, это с твоими родичами что-то не так, если они собственную дочь сексуально харассят

Это не связано с сексом, это связано с невыросшими родителями, для которых взрослая дочь все еще ничем не отличается от няшного младенчика. Вот у анона к его маленькому ребенку примерно те же чувства, и тот соответственно заняшен, но даже по годовалому видно, что ему нравится, а что нет, и няшить насильно того, кому неприятно - дикость.

#45049 2018-08-10 23:27:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чувствую себя ужасно виноватой, понимаю, что со мной не всё так, как надо, но мне обидно, что на попытки поговорить и объясниться, я получаю только обстрел из говномёта.

А в чём ты виноват, анон? Люди все разные, есть тактильные, есть не очень. И вообще-то на просьбы перестать нарушать границы получать обстрел из говномёта неправильно.

И да, думаю, никакой привязки к сексу здесь нет. Это скорее о личных представлениях родителей о личных границах и установке "ну это ж мой ребёнок, чего я там не видел".

#45050 2018-08-10 23:38:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чувствую себя ужасно виноватой, понимаю, что со мной не всё так, как надо

Ты не виноват, анон.
Ты такой, какой есть, твоя особенность не плоха - ну, она может мешать тебе, да, но это не вина и не злодейство - не любить прикосновения!
Нельзя трогать людей, которые с этим не согласны (случаи младенцев, давки в метро и медпомощи не трогаем, мы про дружеское неформальное общение)
Все, точка.
Никак нельзя.
Даже если это твой взрослый ребенок.
Даже если тебе этого пиздец хочется.
Даже если ты считаешь, что так правильно.
НЕЛЬЗЯ, БЛЯДЬ.

Знай это точно, анонче. На самом деле, да, правда-правда, в мире нормальных людей никого не трогают насильно и против его воли. Ровно так же, как никого не общают насильно, не ебут и прочее.
Это твои родители из другого, устаревшего но живучего мира, где они святы и могут творить хуйню как хотят, но они не правы. Они не могут. Им нельзя. Похуй, что они думают.

Они не правы.
А ты имеешь право на свою неприкосновенность абсолютно от кого угодно. Пусть даже стописят раз мамы-папы.

Отредактировано (2018-08-10 23:40:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума