Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43751 2018-07-23 06:46:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебучий сотрудник ушёл в ебучий запой!  :bang: Сегодня его уволили. Всё хорошо? Авотхуй! Нас на объекте всего четверо и одна как раз в отпуске. А в августе в отпуск ухожу я. А объект подразумевает шестидневную работу!
Ёбаный карась!!  :panic:

#43752 2018-07-23 06:59:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, я опять протупила полночи в интернетиках, потом протекла на простыню и диван, сонная давай оттирать вотэтовсе, запустила стиралку, и тут отключили всю воду  :fuuu: Аварийные, УК и ЖЭУ либо не отвечают, либо шлют друг к другу  :fury:
А мне так-то сегодня уезжать надо. Бляблябля.

Отредактировано (2018-07-23 07:00:29)

#43753 2018-07-23 07:33:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга сходила к модным врачам нашего города, ей сказали "худей". Без рекомендаций, без всего, сама, как хош. Срашивает у меня диеты, а у меня вообще от другого была. Сказал ей идти к нормальному врачу, нет, это же светило.

#43754 2018-07-23 08:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И где ты этот дофига находил?

Эм-м... Один - друг друзей тогдашних; второй - есть общие знакомые, но познакомились ВК; третий - в одной группе учились; четвёртый - был на курс старше, есть общие знакомые, но общаться начали тоже ВК, чел админил паблик, где я сидел; и-и с последним учились на одном курсе, познакомились на факультативе.

А почему ты спрашиваешь?

#43755 2018-07-23 08:33:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я неудачник.

А что за фандом?

/анон-мимобета/

#43756 2018-07-23 10:00:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я как бисексуал всегда недоумеваю с кем же нам тогда дружить, ориентация вроде ни с кем не позволяет

Вот-вот!
*ещё один бисексуал*

#43757 2018-07-23 10:36:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Припоминаю историю, как я с одним парнем-женатиком какое-то время ходила по кафешкам и всяким тирам, бильярдам, другим развлекательным мероприятиям...

Они потом сами разошлись

Дорогой анон
У меня тоже было до сраной жопы друзей и приятелей-мужчин
И именно поэтому я могу твердо сказать, что если мужик постоянно где-то просто так тусит наедине с девушкой, особенно с одной и той же, без всякой романтики, это значит, что в отношениях у него все не слава богу, безотносительно его чувств к девушке-подружке

#43758 2018-07-23 11:10:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И именно поэтому я могу твердо сказать, что если мужик постоянно где-то просто так тусит наедине с девушкой, особенно с одной и той же, без всякой романтики, это значит, что в отношениях у него все не слава богу, безотносительно его чувств к девушке-подружке

почему? в смысле, почему об этом сигнализирует именно одна конкретная девушка, к которой ничего нет?

#43759 2018-07-23 11:44:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проебал в очередной раз проездной, жалко как того, что оплачен был до конца месяца, так и того, что в августе уже не покатаешься по сниженной цене (студенческий был), а денег практически нихуя. Пиздец все вовремя, МРЗД как издевается.

#43760 2018-07-23 11:46:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как бисексуал всегда недоумеваю с кем же нам тогда дружить, ориентация вроде ни с кем не позволяет

Вот-вот!
*ещё один бисексуал*

Бисексуально присоединяюсь. Наверное, нашими друзьями должны быть какие-нибудь гермафродиты, агендеры и прочие небинарные (и то, мы ж можем ПАНСЕКСУАЛЬНОСТЬ в себе открыть).

#43761 2018-07-23 11:48:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сидит анон такой сегодня, тестовое доделывает, минут пятнадцать работы осталось. И тут - рраз! - птица обломинго прилетает в виде электронного письма. Спасибо за интерес, но мы нашли себе другого программиста  :fuuu:

#43762 2018-07-23 11:49:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И где ты этот дофига находил?

Эм-м... Один - друг друзей тогдашних; второй - есть общие знакомые, но познакомились ВК; третий - в одной группе учились; четвёртый - был на курс старше, есть общие знакомые, но общаться начали тоже ВК, чел админил паблик, где я сидел; и-и с последним учились на одном курсе, познакомились на факультативе.

А почему ты спрашиваешь?

С целью узнать, где дофига находят.

#43763 2018-07-23 11:53:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Припоминаю историю, как я с одним парнем-женатиком какое-то время ходила по кафешкам и всяким тирам, бильярдам, другим развлекательным мероприятиям...

Они потом сами разошлись

Дорогой анон
У меня тоже было до сраной жопы друзей и приятелей-мужчин
И именно поэтому я могу твердо сказать, что если мужик постоянно где-то просто так тусит наедине с девушкой, особенно с одной и той же, без всякой романтики, это значит, что в отношениях у него все не слава богу, безотносительно его чувств к девушке-подружке

Э... Нет.  Ну то есть это смотря что ты подразумеваешь под словом "постоянно".

#авотуминя
Есть муж. И в отношениях у нас все прекрасно.
Но у мужа есть потрясающая особенность - когда он встречает нового интересного человека, причем "мальчик-девочка, какая, в жопу, разница", у мужа перемыкает: "ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! ОБЩАТЬ!!!!!!"
И от пары месяцев до полугода интересного человека общают, зовут в гости, на мероприятия, гулять регулярно и постоянно, так что анон-интроверт в какой-то момент начинает тихо звереть и говорит, что он вообще никого не хочет видеть, а человека и вообще никогда в жизни. После этого муж общает человека без анонс, ну типа наедине...
Через некоторое время мужа попускает и он забывает про человека настолько, что может не узнать при встрече. ;D
А анон всегда остаётся)))

Отредактировано (2018-07-23 11:55:04)

#43764 2018-07-23 12:15:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И именно поэтому я могу твердо сказать, что если мужик постоянно где-то просто так тусит наедине с девушкой, особенно с одной и той же, без всякой романтики, это значит, что в отношениях у него все не слава богу, безотносительно его чувств к девушке-подружке

Чёта странно звучит. А если с другом, с одним и тем же, тоже не айс?  :think:

#43765 2018-07-23 12:21:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проебал в очередной раз проездной, жалко как того, что оплачен был до конца месяца, так и того, что в августе уже не покатаешься по сниженной цене (студенческий был), а денег практически нихуя. Пиздец все вовремя, МРЗД как издевается.

Анон, который регулярно проёбывает проездной, имеет совет для тебя, если ты из ДС-2 (возможно подойдёт и для ДС, я не знаю где там проездные выдают и продлевают).
Если у тебя всё ещё есть студенческий (я бы и с паспортом попробовал), подходишь к любой станции метро с документом и говоришь: "я проебал проездной", тебя находят в базе, берут с тебя 80 рублей и записывают оставшиеся дни на временную карточку.

Отредактировано (2018-07-23 12:22:36)

#43766 2018-07-23 12:40:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, который регулярно проёбывает проездной, имеет совет для тебя, если ты из ДС-2

Я из ДС, у нас раньше была какая-то тема с временными карточками, но ХЗ как там сейчас, погуглю. Спасибо за совет :)

Отредактировано (2018-07-23 12:42:44)

#43767 2018-07-23 12:41:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон выть готов. Работы нет (это я тут пробегал с тестовым), дел особых тоже. Общать меня сейчас никто не может, походу. Смотреть нечего - с утра всё досмотрел. Читать особо не хочется. ААААА.

#43768 2018-07-23 12:52:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон выть готов. Работы нет (это я тут пробегал с тестовым), дел особых тоже. Общать меня сейчас никто не может, походу. Смотреть нечего - с утра всё досмотрел. Читать особо не хочется. ААААА.

Физкультура? Долгая пешая прогулка, пробежка. И отвлечешься хорошо, и мозги проветришь. Останешься за компом сидеть - так и будешь крутить в голове плохие штуки.

#43769 2018-07-23 15:27:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалуюсь. С утра, как пришел на работу, ощутил легкий зуд на нижней губе. Потом зазудело под носом. Потрогал - вроде прыщик. Ну, думаю, фиг с ним.
Сейчас подошел к зеркалу. Вот зачем я это сделал? Левая половина нижней губы и над верхней губой - роскошный герпес. Мерссссский такой, расссскидисссстый. И зудит, собака.

#43770 2018-07-23 15:32:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалуюсь. С утра, как пришел на работу, ощутил легкий зуд на нижней губе. Потом зазудело под носом. Потрогал - вроде прыщик. Ну, думаю, фиг с ним.
Сейчас подошел к зеркалу. Вот зачем я это сделал? Левая половина нижней губы и над верхней губой - роскошный герпес. Мерссссский такой, расссскидисссстый. И зудит, собака.

беги в аптеку, анон, ацикловир мазь плюс табл, чем раньше начнешь, тем быстрее пройдет
та же фигня была, только на ночь

#43771 2018-07-23 15:44:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

беги в аптеку, анон, ацикловир мазь плюс табл, чем раньше начнешь, тем быстрее пройдет
та же фигня была, только на ночь

Надо доработать, а так сразу лыжи в аптеку навострил.

#43772 2018-07-23 15:49:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

роскошный герпес. Мерссссский такой, расссскидисссстый. И зудит, собака.

Если регулярно бывает, таскай с собой таблетки ацикловира. Ебанешь при первых признаках зуда, отделаешься легким испугом))

#43773 2018-07-23 15:52:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если регулярно бывает, таскай с собой таблетки ацикловира. Ебанешь при первых признаках зуда, отделаешься легким испугом))

Несколько лет назад он меня одолевал, тогда таскал постоянно. А тут уже отвык, что он бывает. Ну и...
Скотина, как же больно!

#43774 2018-07-23 16:34:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже ныла в медблоке, теперь поною тут
Как же болит прививка! Чуть дернешься - и аааааааа
Как будто всю спину растянула и ушибла одновременно, и это ещё и болит
Ааааааааааа

#43775 2018-07-23 17:06:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с прививкой, жалею тебя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума