Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43476 2018-07-19 22:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, мажь бепантеном, быстрей заживет!

хм, не пробовал эту мазь. Спасибо, завтра куплю :heart:

#43477 2018-07-19 22:58:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ушел на несколько часов, а собака перегрызла провода. Наказывал ее тряпкой, сосед-шизик начал колотиться в дверь и угрожать убийством.

Вызывай барбухайку. Соседу пора отдохнуть в желтом доме.

#43478 2018-07-20 06:16:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ничего плохого родственники не делают, но почему у меня после встреч с ними (редких, cлаватебехоспади) негатив сплошной. Ну навязывают религиозность, как то жизнь мою критикуют. Как перестать реагировать на такую херню? Знание, что если кто-то твоей жизнью не доволен, то это его проблема, слабо помогает.

#43479 2018-07-20 06:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

критикуй их жизнь в ответ :trollface:

#43480 2018-07-20 07:59:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон на работе делал перевод на 70 тыщ с переводом в доллары, а потом в кассе четырёх тыщ-пыщь рублей недосчитался. То ли наебали, то ли анон-лошара при конвертации так посчитал. Вопщем, пришлось свои вкладывать. Да и кроме этой недостачи куча косяков и ошибок. Так мерзко сейчас от собственной тупости. Всего две недели на этой работе и уже такая вот хуйня. Гори всё в аду. Как же анон не хотел работать с деньгами и с людьми, но, сука, опять работает с деньгами и с людьми! Ибо в наших ебенях норм работу не найти. Порадовался новой работке, ненавижу себя.

#43481 2018-07-20 11:24:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же анон не хотел работать с деньгами и с людьми, но, сука, опять работает с деньгами и с людьми!

сил и терпения тебе, анончик :(

#43482 2018-07-20 11:30:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

на выходные в ДС приезжает мой краш, чтобы встретиться с близким другом.
хочунимагу увидеться, но: 1) мы только недавно начали общаться нормально, 2) не хочу отвлекать его от отдыха (у краша была эмоционально тяжелая неделя), 3) ему не нужны влюбленные взгляды со стороны, отношения и навязчивая дружба, ибо краш вообще спокойно и комфортно чувствует один, без людей и поглажек.

#43483 2018-07-20 11:32:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на выходные в ДС приезжает мой краш, чтобы встретиться с близким другом.

Анон, а ты уже предлагал ему увидеться? Может, один день сможет с тобой погулять? В каких вы вообще отношениях?

Отредактировано (2018-07-20 11:32:37)

#43484 2018-07-20 12:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же анон не хотел работать с деньгами и с людьми, но, сука, опять работает с деньгами и с людьми!

сил и терпения тебе, анончик :(

Спасибо тебе, милый анончик (

#43485 2018-07-20 12:18:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время очень надо кому-нибудь выговориться и посоветоваться, но не с кем. Вот прям не с кем. Есть, вроде, друзья, девушка, родители, а не могу с ними поговорить и всё тут.
Ужасно себя из-за этого чувствую

#43486 2018-07-20 12:22:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В каких вы вообще отношениях?

он мой соигрок  :facepalm:
не, не предлагал, потому что ночь темна и полна ужасов я осознаю как это дебильно выглядит со стороны.
по факту я плохо знаю его самого и мне больше нравится роль, которую он играет, но вместе с этим мне охуеть как любопытно посмотреть на человека, который играет это так, как мне нравится.

#43487 2018-07-20 12:25:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В каких вы вообще отношениях?

он мой соигрок  :facepalm:
не, не предлагал, потому что ночь темна и полна ужасов я осознаю как это дебильно выглядит со стороны.
по факту я плохо знаю его самого и мне больше нравится роль, которую он играет, но вместе с этим мне охуеть как любопытно посмотреть на человека, который играет это так, как мне нравится.

Я думаю, не будет ничего страшного, если ты просто скажешь, что не против погулять с ним, если он захочет, и дальше пусть сам решает. По крайней мере, ты попытаешься, это лучше, чем не попытаться.

#43488 2018-07-20 12:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

завтра впервые иду к мозгоправу - в качестве моральной поддержки родственника. Боюсь как услышать, что проблема есть - и с ней придется работать, так и услышать, что это проблема исключительно моя, а родственник - офигенчик и вообще, отвали от него, анон, лечи своих тараканов  :facepalm:

#43489 2018-07-20 13:14:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время очень надо кому-нибудь выговориться и посоветоваться, но не с кем. Вот прям не с кем. Есть, вроде, друзья, девушка, родители, а не могу с ними поговорить и всё тут.
Ужасно себя из-за этого чувствую

Такая же ситуёвина, анон. Сочувствую.

#43490 2018-07-20 13:25:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время очень надо кому-нибудь выговориться и посоветоваться, но не с кем. Вот прям не с кем. Есть, вроде, друзья, девушка, родители, а не могу с ними поговорить и всё тут.
Ужасно себя из-за этого чувствую

Так здесь можно. Мне тоже не с кем поговорить. Мамку расстраивать неохота, всё равно ничем помочь не сможет, близких друзей нет

#43491 2018-07-20 13:27:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так здесь можно. Мне тоже не с кем поговорить. Мамку расстраивать неохота, всё равно ничем помочь не сможет, близких друзей нет

У меня слишком специфическая ситуация, слишком много писать и объяснять. А ты почему тут не спросишь, правда?

#43492 2018-07-20 13:33:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

завтра впервые иду к мозгоправу - в качестве моральной поддержки родственника. Боюсь как услышать, что проблема есть - и с ней придется работать, так и услышать, что это проблема исключительно моя, а родственник - офигенчик и вообще, отвали от него, анон, лечи своих тараканов  :facepalm:

Ты созрел до того, чтобы идти к мозгоправу и хочешь услышать, что проблемы нет?  :lol: Вряд ли мозгоправ, если он нормальный, сформирует ответ именно так, но жопу придется приподнять в любом случае. В конфликте задействованы два человека, следовательно, проблема не может быть исключительно твоя, если ты, конечно, не со справкой. Да и то есть нюансы.

#43493 2018-07-20 13:33:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня это достало. Попросил пнуть, пнули. Попросил помощи позвонили, сказали. Вроде все. Иду собрался. Сижу как придурок в коридоре и не выйти. Я не знаю, что со мной, но я себя хочу удушить.

#43494 2018-07-20 13:34:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Агарофобия?

#43495 2018-07-20 13:36:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Панической атаки нет при мысли выйти на улицу?

#43496 2018-07-20 13:39:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так здесь можно. Мне тоже не с кем поговорить. Мамку расстраивать неохота, всё равно ничем помочь не сможет, близких друзей нет

У меня слишком специфическая ситуация, слишком много писать и объяснять. А ты почему тут не спросишь, правда?

Пишу иногда  :timid:  сразу как-то легче становится. Вон, выше, как раз, про недостачу в кассе и проблемах на новой работе ныл.

#43497 2018-07-20 13:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

завтра впервые иду к мозгоправу - в качестве моральной поддержки родственника. Боюсь как услышать, что проблема есть - и с ней придется работать, так и услышать, что это проблема исключительно моя, а родственник - офигенчик и вообще, отвали от него, анон, лечи своих тараканов  :facepalm:

Ты созрел до того, чтобы идти к мозгоправу и хочешь услышать, что проблемы нет?  :lol: Вряд ли мозгоправ, если он нормальный, сформирует ответ именно так, но жопу придется приподнять в любом случае. В конфликте задействованы два человека, следовательно, проблема не может быть исключительно твоя, если ты, конечно, не со справкой. Да и то есть нюансы.

созрел родственник. Но в целом я, признаться, хотел бы услышать, что баг не у меня образовался.

#43498 2018-07-20 13:42:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Агарофобия?

Анон пишет:

Панической атаки нет при мысли выйти на улицу?

Нет. Никаких проблем с выходом на улицу. Не могу дойти до поликлиники. Не знаю где они прячут талоны, я так понял на сегодня нет, но можно пойти платно, и не могу. Все уже почти прошло, какой смысл идти  :facepalm:

#43499 2018-07-20 13:46:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю где они прячут талоны, я так понял на сегодня нет, но можно пойти платно, и не могу. Все уже почти прошло, какой смысл идти  :facepalm:

Анончик, а к дежурному врачу нельзя? Он без талонов принимает по очереди. Идти есть смысл, это сейчас прошло, а если повторится и еще хуже станет?

#43500 2018-07-20 13:48:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

завтра впервые иду к мозгоправу - в качестве моральной поддержки родственника. Боюсь как услышать, что проблема есть - и с ней придется работать, так и услышать, что это проблема исключительно моя, а родственник - офигенчик и вообще, отвали от него, анон, лечи своих тараканов  :facepalm:

Ты созрел до того, чтобы идти к мозгоправу и хочешь услышать, что проблемы нет?  :lol: Вряд ли мозгоправ, если он нормальный, сформирует ответ именно так, но жопу придется приподнять в любом случае. В конфликте задействованы два человека, следовательно, проблема не может быть исключительно твоя, если ты, конечно, не со справкой. Да и то есть нюансы.

созрел родственник. Но в целом я, признаться, хотел бы услышать, что баг не у меня образовался.

У тебя определенный баг - интерпретировать свои баги как вину, обязательно кто-то должен быть виноватым. Понятно, что с такой точки зрения идти к мозгоправу очень неприятно. Вопрос в том, хочешь ли ты разьяснить проблему с родственником или зажмурить глазки, как ребенок, и сделать вид, что тебя в ситуации нет.

Все уже почти прошло, какой смысл идти  :facepalm:

Что прошло?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума