Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42926 2018-07-13 17:11:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Божечки, какой ад((( Выздоравливай, анончик!

Спасибо, анон! Думаю, завтра-послезавтра уже перестану изображать земноводное

#42927 2018-07-13 17:24:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скорее всего. Я сильно жгучее тоже не люблю, и по вкусу, и желудок больной. Но для меня жгучее, перченое - это там кайенский перец, холопеньо, и тп. Чёрный перец для меня вообще не жгучий, скорее просто для особого аромата.

Ну, мы говорили именно про перец, не про остроту. Но я все равно допускаю, что меня недопоняли.

Анон пишет:

Заинтриговал.
Что там было-то?

Тофу.

#42928 2018-07-13 17:25:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

за окном +38 и во мне +38. идеальное равновесие :chearleader:

здоровья тебе, анончик  :comfort:

#42929 2018-07-13 18:44:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон лох (
Анон хотел заминусить на фантлабе гнусный мизогинный коммент. Минус никак не нажимался, и в итоге анон случайно жмакнул на плюс (
Анон теперь сидит и сам себя уебать хочет (

#42930 2018-07-13 19:02:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон лох (
Анон хотел заминусить на фантлабе гнусный мизогинный коммент. Минус никак не нажимался, и в итоге анон случайно жмакнул на плюс (
Анон теперь сидит и сам себя уебать хочет (

А там отозвать никак нельзя?  Нууууу... поставь ему три минуса.

#42931 2018-07-13 19:03:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон лох (
Анон хотел заминусить на фантлабе гнусный мизогинный коммент. Минус никак не нажимался, и в итоге анон случайно жмакнул на плюс (
Анон теперь сидит и сам себя уебать хочет (

А там отозвать никак нельзя?  Нууууу... поставь ему три минуса.

Нельзя, и региться надо ( И минусы, похоже, в принципе не ставятся ( UPD Нужно своих 300 плюсов иметь, жесть...
Анон сверх-лох (((

Отредактировано (2018-07-13 19:07:54)

#42932 2018-07-13 19:07:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Которую неделю в городе периодически со страшной силой несет дерьмищем со стороны свинокомплекса. Окна не открыть. Но если окна не открыть хотя бы ночью, то в квартире пиздец душно. Погуглил - все проверки по городу показывали, что все в норме. Сраное лето, сраные свиньи.
Нахуй так жить.

Отредактировано (2018-07-13 19:08:19)

#42933 2018-07-13 19:10:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, я что-то купил поесть, уже не помню, наверное как-то выкрутился, вряд ли голодал до вечера, просто само действие немного... за рамками моего понимания. Человек вообще не задумывался?

Я тоже такой очень привередливый в еде, и мне кажется да, некоторые люди просто не понимают. Мои родственники и друзья готовы есть все, если голодны. Невкусный ингредиент в блюде - да какая разница. Пересолено - невкусно, но съедим. То есть для них испорченное блюдо не значит, что они не смогут его съесть и вынуждены будут решать проблемы из-за этого, а мелкая неприятность. Поэтому и меня с "я правда не буду это есть, если там будет этот ингредиент" слышать стали не сразу.

#42934 2018-07-13 19:16:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А этот анон страшно затрахался, и не знает, куда со всем этим вот. Очень хочется верить, что я выгребу, все наладится, и у меня появятся какие-то силы.
Страшно хочу съебать с этой хаты, в которой живу с семьей и прорвой собак, которых моя семья разводит (собаки хорошие, но их реально дохуя, и со всеми вытекающими мы едва справляемся, по ходу анонова мать тоже затрахалась), с отцом, который послужил катализатором всего пиздеца в моей жизни, а съебать мне уже и некуда. Когда я сделала попытку съехать отсюда, отношениям настала пизда (но не из-за быта), и я никак не пойму, совсем это пизда или оживет. Мы едва-едва не разошлись, все вроде налаживается, а вроде я никак не могу слезть с измены, что ща опять ебнет, ебнет и пиздец. Я постоянно тревожен, хотя мне уже легче, чем было.
И хуй бы с ним пусть бы уже ебнуло, пусть даже я и не знаю, а как тогда жить ваще ближайшее время, но я ж тогда останусь в этой хате с собаками, с отцом, с братом, который слетает с катушек, и я боюсь его бросать. И друзья все разъехались. Только работа у меня хорошая, но на нее силы нужны.
Все можно разгрести, и все наладится, наверное, так или иначе, но я так заебался, что хочется только лежать и выть от этого всего. Или разъебать все к херам собачьим.

#42935 2018-07-13 20:14:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона всю неделю что-то ломается в сантехнике.
Анон в нее слил уже больше десятки денег (за неделю для анона это крупная сумма). Сегодня новая поломка. Ещё около трёх штук.
Анон сходил пожаловаться близким людям, и получил ушат говна, дескать что ты ноешь, мы это не ломали.
А анон затрахался неделю жить без воды:(

Анон, а ты все время одних и тех же мастеров вызываешь чинить? Может они тебя просто на бабло разводят?

#42936 2018-07-13 20:39:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон лох (
Анон хотел заминусить на фантлабе гнусный мизогинный коммент. Минус никак не нажимался, и в итоге анон случайно жмакнул на плюс (
Анон теперь сидит и сам себя уебать хочет (

Не переживай, анон, бывает, ты не специально же.
Кроме того, теперь ты знаешь, что часть плюсов на таких коментах - просто чья-то ошибка))

#42937 2018-07-13 21:19:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон лох (
Анон хотел заминусить на фантлабе гнусный мизогинный коммент. Минус никак не нажимался, и в итоге анон случайно жмакнул на плюс (
Анон теперь сидит и сам себя уебать хочет (

Не переживай, анон, бывает, ты не специально же.
Кроме того, теперь ты знаешь, что часть плюсов на таких коментах - просто чья-то ошибка))

:heart: спасибо, анончик!

#42938 2018-07-13 22:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свою жизнь. Нужно посетить парочку врачей, а у меня руки не поднимаются позвонить и записаться.

Скрытый текст

#42939 2018-07-13 22:31:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вышел купить мороженого, зашёл в магазин, а на пороге мне говорят, что он закрыт. Казалось, что он до 23 работает. Расстроился больше, чем надо, и заодно вспомнил все свои косяки последнего времени. Шикарная пятница.

#42940 2018-07-14 09:42:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, аноны. Как же пиздецки страшно, что диагноз подтвердится и анон начнет слепнуть.

#42941 2018-07-14 09:51:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, аноны. Как же пиздецки страшно, что диагноз подтвердится и анон начнет слепнуть.

Держись, анончик. Все хорошо будет.
какой диагноз, если не секрет? Не нашел по треду.

#42942 2018-07-14 09:55:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Держись, анончик. Все хорошо будет.
какой диагноз, если не секрет? Не нашел по треду.

Спасибо, анон, вроде держусь, но иногда как накроет...
Частичную атрофию зрительных нервов. Блин, всего четыре дня до приема врача, а я не удержалась и опять полезла в гугл искать, чо все эти обидные слова в мрт значат((

#42943 2018-07-14 10:02:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Частичную атрофию зрительных нервов. Блин, всего четыре дня до приема врача, а я не удержалась и опять полезла в гугл искать, чо все эти обидные слова в мрт значат((

Лучше так не делать, анончик) Серьезно. У меня ДЭП - я когда только получил диагноз в зубы, принялся читать про него и уже суицид потихому планировал, потому что по описаниям пара лет - и я овощ.  Уже пятнадцать лет с ней живу, работаю, есть семья и всех проблем - курс уколов раз в полгода. Да, бывают приступы и обострения и машину водить нельзя - но на фоне того, что пишут интернеты просто капля в море. Частичная это не приговор - сейчас есть, да, весьма недешевые, но способы с этим справится за счет имплантации. Так что даже в самом фиговом случае все не так уж плохо скорее всего. А еще иногда МРТ фигово обрабатывают и расшифровывают. Если тебе легче станет, могу кулстори на эту тему рассказать.

Иди на ручки.

#42944 2018-07-14 10:34:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучше так не делать, анончик) Серьезно.

Вот +1. Анон вспомнил, какую истерику закатил, начитавшись в интернете про цитомегаловирус - выявили у анона носительство во время беременности, каких только страшилок не начитался. Доктор успокоил, мол, да дофига таких, как я, всё норм будет. Так и было - беременность протекала отлично, ребёнок здоровый.
Так что не лезь в интернет, только зря себя накрутишь. Только твой врач знает, насколько там всё фигово, он тебе и объяснит, что с этим делать (и нужно ли вообще что-то делать - может, совсем не плохо всё).

#42945 2018-07-14 11:38:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало то, что я всегда сталкиваюсь с отвратительными мужиками с нулевой эмпатией и хуем вместо мозга.

#42946 2018-07-14 13:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Честно говоря я дофига так разочарован. Заменил секцию в диване, что от времени приказал долго жить. Казалось бы - ура, теперь можно наконец выспаться не стуча косточками об твердое основание и не зарабатывая синяки. Синяков нет, но спать не возможно. Как может быть паролон мягким, но по ощущению твердым??

#42947 2018-07-14 13:13:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как может быть паролон мягким, но по ощущению твердым??

Может, со временем обомнётся?

#42948 2018-07-14 14:28:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После месяца приёма антидепрессанта каждый сука день анон впадает в неадекват. К психиатру пришёл с депрессивным состоянием длиною в два года как минимум. До этого иногда безосновательной  эйфорией накрывало, появлялась внутренняя активность, но до разгребания завалов с учебой, элементарной работы по дому не доходило. То есть «штырит», а сделать ничего не можешь. А после ад совсем жуть, какое-то маниакальное состояние с суицидальными мыслями, психованием, низкой потребностью сна, рискованностью. Но длится оно не 24/7, а с перерывами на адекватность (вроде), то есть если анон гуляет с близкими друзьями, то все ок. К психиатру пойду на следующей неделе. Если у кого такое было, как вы справлялись, как успокаивали себя?

#42949 2018-07-14 14:32:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К психиатру пойду на следующей неделе. Если у кого такое было, как вы справлялись, как успокаивали себя?

Я бы на твоем месте сменил психиатра, если честно. Или как минимум проконсультировался с другим. То, что ты описываешь, очень похоже на биполярку. И неправильно подобранные АД тебе баланс расшатали, а проблему не решили.
Биполярка тоже лечится, но сложнее и одними АД там не обойдешься.

Отредактировано (2018-07-14 14:33:30)

#42950 2018-07-14 14:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Честно говоря я дофига так разочарован. Заменил секцию в диване, что от времени приказал долго жить. Казалось бы - ура, теперь можно наконец выспаться не стуча косточками об твердое основание и не зарабатывая синяки. Синяков нет, но спать не возможно. Как может быть паролон мягким, но по ощущению твердым??

так мебельный поролон бывает очень разной плотности

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума