Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41776 2018-06-24 15:50:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Идей много) озвучивать не буду
унутренний раздрай больше всего напрягает, а уж за реализацией мсти дело не станет

Так может деликатно поговоришь с ним? Если он искренне думает, что шутит и ничо такого в виду не имеет, а после твоих слов перестанет, то у него просто засранные мозги, и можно и не мстить. А если мстить, то лучше конечно, лол, сразу после защиты. Заодно блюдо как следует остынет.

#41777 2018-06-24 16:38:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же пипец плохо мне по жаре

+1. +35, нахуй так жить. Я еще и заболел с температурой. Врубил кондер на +27 и лежал под одеялом, иначе бы сдох.

#41778 2018-06-24 17:11:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой мозг похож на старенький перегоревший телевизор. Что-то замкнуло, щёлкнуло - и из-под крышки тоненькой струйкой вытекает дым. Информация отказывается впихиваться в голову. Хочется прийти на экзамен, вымолить тройку и уйти домой отдыхать хотя бы месяцок.

#41779 2018-06-25 01:35:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

какая же я корявая, а. делала тест на вакансию - нажала не на ту кнопку и отправила недописанное чтуь письмо. ну вот как?? отправила следующее с дополнением, но как же это тупо...

на работе тоже карма догнала (или еще что-то, хз). как только прибабахнутый начальник удостаивает нас своим посещением - у меня немедленно начинают вылезать косяки один за другим, странные клиенты, с которыми хз как общаться, или наоборот, дичайшее затишье. а еще он странный чувак с тараканами, с которыми не знаешь, как себя вести.  (и вот блин, но на фоне минимального общения с ним я повреила в байки об энерговампирах)

каждый раз думается, что уж в этот раз точно дойдет до глобального разбора полетов и увольнения...

#41780 2018-06-25 21:39:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня огорчает, что я долго был тупой еблан, слушал, кого не надо было слушать, и в итоге похерил себе много чего в жизни. Зачем я был глупый :(

#41781 2018-06-25 21:43:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А кого слушал?

#41782 2018-06-25 21:43:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем я был глупый :(

Естественный этап роста? Не расстраивайся, анончик, главное, процесс пошел)

#41783 2018-06-25 21:44:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А кого слушал?

Близкую подругу.

Естественный этап роста? Не расстраивайся, анончик, главное, процесс пошел)

Скорее, неестественный долбоебизм ;D спасибо, блин, интернету - перечитываю наши переписки и волосы на жопе рвать готов от ахуя, это ж как я себя не любил и насколько у меня в голове все засрано было.

#41784 2018-06-25 22:51:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, аноны, как же тянет ужраться (алкоголь не могу, поэтому не покатит) от отвращения (да, это все ещё я). Как можно было настолько хуево к себе относиться, как можно было так рьяно участвовать в этом сраном абьюзе, как, блядь, вообще такое возможно, что у меня в голове было, Господи, зачем, как это все вообще стало возможно? Ну ок, ладно, причины я, наверное, примерно знаю, но от этого не легче. Я, блин, в жизни не хотел никому плохого, я просто хотел, чтоб все было хорошо. Господи, за что я себя так довел, за что я позволял с собой так обращаться, за что я так активно подыгрывал и участвовал в этом пиздеце в отношении себя же, что за сраная хуйня творилась :pink: :facepalm:

#41785 2018-06-25 22:55:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, за что я себя так довел, за что я позволял с собой так обращаться, за что я так активно подыгрывал и участвовал в этом пиздеце в отношении себя же, что за сраная хуйня творилась

Ну всё, всё, выплюнь каку) Глаза открыты, выводы сделаны, мазохизм излишен. Ложись спать, анон, а переписку вашу удали к хуям.

#41786 2018-06-25 22:56:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пришел сегодня с работы уставший, три часа тупо просидел перед нетфликсом.
плюс вчера вечером сообщили про защиту курсовой во вторник вечером.
и ничего не готово.

завтра вместо обеда буду делать, видимо.
что ж я такой размяклый, боже

#41787 2018-06-25 23:00:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну всё, всё, выплюнь каку) Глаза открыты, выводы сделаны, мазохизм излишен. Ложись спать, анон, а переписку вашу удали к хуям.

Да оно само ;D глянул, и кааак полезли воспоминания, блядь, хуе-мое... да-да, все то, ол чем я запрещал себе думать, все то, о чем я себя убеждал, что это я неправильно понял, я дурак, что неправильно отреагировал, и все вот это вот. Просто по классике  :facepalm: тошнит теперь непередаваемо. А ещё тошно, что я себе не верил. Моя жопа чуяла лажу давно, но я себя убеждал, что да ну, не может такого быть, я все выдумываю. Пиздец идиот. А как отдельные моменты вспомню, так божечки, какой пиздец, бляяяя.

Удалять не хочу по одной причине: чтоб было чем себе напомнить, кто это и что это, в случае чего. Извините, что тему засираю, сил в себе держать нет, а пойти больше тоже некуда, куда ж кроме холиварки такое сливать.

Отредактировано (2018-06-25 23:06:42)

#41788 2018-06-26 11:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полгода назад съехал от родителей, сейчас по ряду причин пришлось вернуться, надеюсь, ненадолго. Всего второй день, а я уже, кажется, понял, как умудрился вырасти в сраного невротика :facepalm: меня теперь удивляет не моя невротичность, а напротив - то, что я хоть какой-то ясный рассудок сохранил, живя в этом вот пару десятков лет. Нет, моя мать - замечательный человек и восхитительная личность, но некоторые вещи... :facepalm:

#41789 2018-06-26 11:52:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полгода назад съехал от родителей, сейчас по ряду причин пришлось вернуться, надеюсь, ненадолго. Всего второй день, а я уже, кажется, понял, как умудрился вырасти в сраного невротика :facepalm: меня теперь удивляет не моя невротичность, а напротив - то, что я хоть какой-то ясный рассудок сохранил, живя в этом вот пару десятков лет. Нет, моя мать - замечательный человек и восхитительная личность, но некоторые вещи... :facepalm:

Иди на ручки, анончик. Надеюсь, ты скоро съедешь и восстановишь душевное равновесие.

#41790 2018-06-26 12:08:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вытье

#41791 2018-06-26 12:18:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

еще чуточку

#41792 2018-06-26 12:22:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, прости, но у тебя депрессия, похоже. Ты б к специалисту сходил, если есть возможность?

#41793 2018-06-26 12:24:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди на ручки, анончик. Надеюсь, ты скоро съедешь и восстановишь душевное равновесие.

Спасибо, анончик.

#41794 2018-06-26 12:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

лапки

#41795 2018-06-26 12:41:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой-то я косноязычный шопесец.

#41796 2018-06-26 13:32:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А таблетки...
Я хз, просто - какой эффект должен быть? Я понимаю ситуации, когда человек жил-жил, планы строил и радовался жизни, бывали, конечно, проблемы, но в целом все было ок, греб, потом хоба - депрессия. Тогда наверное таблеточки и все опять ок.
А я же всегда такой был, сколько себя помню, я не умел в планы на жизнь и в радость и вот это все. Просто с годами оно все тяжелее переносится. Мне так-то тоже кажется, что это не депрессия, это просто я утка.

Я иногда думаю возобновить терапию. Но я просто не уверен, что вообще хочу, чтобы стало лучше. Я бы просто исчез, пусть не становится сколько угодно.

Бляяя. Анон, прости, но это нихуя ненормально, и ИМХО, на депру или на ещё какие проблемы это тянет, и лечить это надо. Ты б к другому спецу сходил?

#41797 2018-06-26 13:50:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня такие проблемы, о которых никому не скажешь, ни на хс, нигде.

#41798 2018-06-26 13:51:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня такие проблемы, о которых никому не скажешь, ни на хс, нигде.

В инете есть анонимные консультирующие психологи. Им можно заплатить, и побеседовать письменно, не раскрывая личности, потом исчезнуть.

#41799 2018-06-26 13:56:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты б к другому спецу сходил?

Разве что эксперимента ради.) Но, наверное, можно попытаться, хуже не сделаю наверное уже.
Спасибо, серьезно.

+

#41800 2018-06-26 14:00:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

проблема в том, что у меня нет желания что-то налаживать

Это распространенная проблема. Желание пропадает раньше, чем ощущение дискомфорта. Ты, возможно, еще очень долго не будешь чего-то хотеть, тут надо действовать на знании о том, что может быть лучше, а не на ощущении-эмоции. Извини, если путано описываю. Можно ненадолго опереться на негатив, ты же пишешь, что тебе хочется ОРАТЬ, значит тебе очень дискомфортно. Действия по хотя бы постепенному слезанию с подстилки из гвоздей приведут тебя хотя бы к ситуации, когда орать хочется реже, или не хочется совсем. А желание - это уже высший пилотаж и практически выздоровление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума