Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41526 2018-06-20 23:37:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мама считает, что надо женские трусы не на видном месте сушить, прокладки и тампоны прятать в ящиках, зкапывать в мусорном ведре...

Бгг, моя тётя однажды выбранила меня за испачканную туалетную бумагу, которую я не завернула и выкинула ;D примечательно,что мужчин в доме нет.

#41527 2018-06-20 23:47:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня всегда забавляют эти апелляции к тонкому душевному устройству мужчин) Тех самых мужчин, что пердят, рыгают, ссут в раковину, чешут яйца и громко ржут в процессе всех этих действий  :lol: 
Конечно, встречаются нервные экземпляры с психологическим устройством тушканчиков, одним своим видом вызывающие желание почесать жопу и заржать уберечь их от варварства окружающего мира, но будем честны, во-первых, миссия невыполнима, во-вторых, в большинстве случаев оно явно того не стоит)

#41528 2018-06-20 23:49:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пердят, рыгают

Не разу не встречал женщин, которые бы это не делали :blabla:

#41529 2018-06-20 23:52:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нас всех спасет гостевой брак, ящитаю))

Не зря в старину бывала женская половина дома и мужская половина. Или там будуар. Муж и жена спали раздельно. Можно пердеть и храпеть, сушить трусы хоть на люстре.
Понятно, что такое могли позволить себе только люди побогаче. А крестьянский мужик был крепок - оглоблей не перешибешь - у него вид кровавых юбок жены импотенцию не вызывал.

#41530 2018-06-20 23:53:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

пердят, рыгают

Не разу не встречал женщин, которые бы это не делали :blabla:

Вот именно)) Так нафига изображать из себя фею, пряча по углам трусы и прокладки? Уж если ваши отношения дошли до стадии совместного проживания и вы таки видели друг от друга некоторое дерьмо на стенках унитаза)

Отредактировано (2018-06-20 23:55:33)

#41531 2018-06-20 23:59:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Куда я попал? забыл, про че хотел пожаловаться, ну да и ладно, зато впечатлений новых набрался. :bu:

#41532 2018-06-20 23:59:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня вот, пардон, от говна на стенках унитаза просто физически тошни

меня тоже
прям корежит
а еще бесит, когда руки не моют после туалета и освежителем не пользуются

#41533 2018-06-20 23:59:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так нафига изображать из себя фею, пряча по углам трусы и прокладки?

Плюс сто.

#41534 2018-06-21 00:05:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотел бы скрывать - достаточно было бы просто не говорить, откуда он еще узнает?

ну откуда? во-первых, во время секса или при отказе от секса в связи с. потом прокладки-тампоны достаются, остатки от них куда-то выбрасывается. врать, что у тебя голова болит, чтобы партнер ничего не заметил, бежать выкидывать прокладку в мусоропровод или замаскировывать ее в мусорке - это все-таки скрывать уже

Вне зависимости от того, дома партнер анона или в командировке ( и даже когда анон жил один)- он сворачивает прокладку в эдакий рулончик, рулончик оборачивает пленкой от новой прокладки и потом бросает в мусорное ведро. Не секретности ради, а своей фиялочности для.

#41535 2018-06-21 00:06:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня заебало то, что я не могу получить больничный. Носоглотка вся опухшая, сопли ручьем, слабость и ломка, но темеература всего 37,5? Хуй вам, а не бумажка.

Иди к другому врачу.

угу. Анон с ОРВИ безтемпературным получает больничный ( хотя более редко)

#41536 2018-06-21 00:06:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он сворачивает прокладку в эдакий рулончик, рулончик оборачивает пленкой от новой прокладки и потом бросает в мусорное ведро.

Ну вроде бы все так делают, разве нет? Упаковка устроена именно таким образом.

#41537 2018-06-21 00:07:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бляц... Ну в жизни всякое бывает, конечно. Но если на глазах у анона любимый начнет обсирать стенки, вытаскивать козявки или массово пускать газы - боюсь, что чувства развеются как те газы
Причем это нелогично, глупо, неправильно - но ничего сделать с собой не могу. Даже мед.образование не помогает((
Может, поэтому с пониманием отношусь к сквикам других людей. Просто сразу прикидываю, насколько они совместимы с моим удобством и образом жизни...

#41538 2018-06-21 00:07:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это как в городе на балконе, например - вывесить полотенца или пеленки еще туда-сюда, а устроить выставку труселей и лифчиков - уже совсем не...(

ну вообще на улицу вывешивать и полотенца с пеленками не айс, причем по той же причине, что и трусы, - оно загрязняется.

#41539 2018-06-21 00:08:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он сворачивает прокладку в эдакий рулончик, рулончик оборачивает пленкой от новой прокладки и потом бросает в мусорное ведро.

Ну вроде бы все так делают, разве нет? Упаковка устроена именно таким образом.

ну и как партнер может догадаться- чего там эдакое внутри?:) Роется в помойке и разворачивает?

#41540 2018-06-21 00:10:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Роется в помойке и разворачивает?

О, у одной моей подруги такой номер устроило трехлетнее дитя. При гостях, разумеется  =D

#41541 2018-06-21 00:33:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Роется в помойке и разворачивает?

О, у одной моей подруги такой номер устроило трехлетнее дитя. При гостях, разумеется  =D

Трехлетнее дитя аноновой подруги нашло в недрах шкафа  кучу секс-игрушек , ввело их декоративными элементами в огромадный замок и пригласил пожилых и не очень родственников, поздравлявших его прабабушку с юбилеем - посмотреть как он хорошо построил.
Дело было между 5 и 6 тостами, так что в основном народу понравилось.

#41542 2018-06-21 00:35:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начинаю думать, что это естественный период развития в жизни любого ребенка))

#41543 2018-06-21 01:04:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Роется в помойке и разворачивает?

О, у одной моей подруги такой номер устроило трехлетнее дитя. При гостях, разумеется  =D

Трехлетнее дитя аноновой подруги нашло в недрах шкафа  кучу секс-игрушек , ввело их декоративными элементами в огромадный замок и пригласил пожилых и не очень родственников, поздравлявших его прабабушку с юбилеем - посмотреть как он хорошо построил.
Дело было между 5 и 6 тостами, так что в основном народу понравилось.

У анона пятилетний сын внёс в комнату на семейные посиделки с пожилыми родителями вибратор  и предъявил им в качестве "джедайского меча" (ведь он жужжит и крутится). Анон его прятал под ванной в трёх пакетах за тазиками и бытовой химией.

#41544 2018-06-21 01:23:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начинаю думать, что это естественный период развития в жизни любого ребенка))

Разумеется. Урон может быть больший или меньший, в зависимости от обстоятельств. Этого анона всего лишь спросили в маршрутке про что-то неприличное, кажется, зачем нужны прокладки, но надо было видеть окрестных теток - встрепенулись, не скрываясь навострили ушки в сторону анона, по-моему, одна даже рот приоткрыла. Так-то в маршрутке не принято проявлять интерес к чужим разговорам, но не тогда же, когда им начинают популярный анекдот показывать! Анон их дико разочаровал - сказал ребенку, что расскажет дома, когда никто не будет слушать (и рассказал же).

#41545 2018-06-21 01:40:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона пятилетний сын внёс в комнату на семейные посиделки с пожилыми родителями вибратор  и предъявил им в качестве "джедайского меча" (ведь он жужжит и крутится). Анон его прятал под ванной в трёх пакетах за тазиками и бытовой химией.

Аноооон :lol:  От маленьких детей нужно прятать наверху - весь "нижний этаж" квартиры они уже обползали, и знают его намнооого лучше мамы)

#41546 2018-06-21 02:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

временная напарница уже заебала манерой симулировать оргазм от еды в каждый обеденный перерыв. Ну, знаете: "Оооо! Ааааа!!! Уууух!! Нямнямнямням какая же вкусняяяяяшка! Оо... Как вкуууусноооо!! Аааах! Мммм... Пища богов..." между укусами. Уйти на время, пока она ест, нельзя. Послать ее нахуй тоже нельзя. Работать с ней до конца следующей недели.
самое смешное, что не могу понять, какого хуя она закатывает эти концерты. Ладно бы она шиковала с деликатесами, а я был бы диетник/панкреатитник/нищеброд, вынужденный питаться овсянкой, но ведь нет. Мы едим один и тот же бесплатный корпоративный хавчик, и он такой... очень средненький, прямо скажем.

#41547 2018-06-21 02:16:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Оооо! Ааааа!!! Уууух!! Нямнямнямням какая же вкусняяяяяшка! Оо... Как вкуууусноооо!! Аааах! Мммм... Пища богов..."

Как я тебя понимаю, анон. И вроде бы фигня, но бесит >< Театр, бля, одного актёра.

#41548 2018-06-21 02:17:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

временная напарница уже заебала манерой симулировать оргазм от еды в каждый обеденный перерыв

:lol: Может, у нее ауто-тренинг такой? Внушает себе, что ест вкусное, и вроде уже не так уныло есть? Или прям явно на публику? Или может у нее дома все хреново готовят и обычная еда для нее теперь пища богов  =D

#41549 2018-06-21 02:38:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или прям явно на публику?

на мой взгляд - да, но у меня не совсем норм с распознаванием таких штук.
тем более, из публики пока только я. Так что, возможно, ты и прав.

#41550 2018-06-21 08:04:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы едим один и тот же бесплатный корпоративный хавчик, и он такой... очень средненький, прямо скажем.

Может, она курить бросила, и вся пища внезапно стала вкусная? (Что не оправдывает публичных оргазмов, конечно.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума