Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41501 2018-06-20 12:29:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди к другому врачу.

К какому? Один терапевт на участке.

#41502 2018-06-20 12:44:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты еще скажи, один терапевт в городе. К лору сходи, прояви смекалку. Или не прояви, жди, когда на скорой увезут.

#41503 2018-06-20 13:28:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К лору можно попасть только в среду. Еще к урологу предложи сходить, умник.

#41504 2018-06-20 13:31:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К какому? Один терапевт на участке.

К дежурному? Я уж и не помню, когда в последний раз попадал к участковому. И мне всегда везло, спокойно выдавали больничный даже при температуре 37 и умеренных симптомах. Это какой-то совсем долбанутый и упоротый врач должен быть, чтобы считать 37,5 нормой, особенно когда народ регулярно ходит с утра либо реально без температуры, либо с отмазкой, что она сбилась после парацетомола.

Отредактировано (2018-06-20 13:32:04)

#41505 2018-06-20 13:44:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Носоглотка вся опухшая, сопли ручьем, слабость и ломка, но темеература всего 37,5? Хуй вам, а не бумажка.

Я бы в страховую позвонил, ибо нехуй.

#41506 2018-06-20 16:57:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Носоглотка вся опухшая, сопли ручьем, слабость и ломка, но темеература всего 37,5? Хуй вам, а не бумажка.

Врача на дом и врачу втираем, что было жаропонижающее и уже сработало.

#41507 2018-06-20 17:04:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что, врачи нынче при себе заставляют температуру мерить? Зачем говорить про 37,5, если можно сказать 38.)))

#41508 2018-06-20 17:10:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотел бы скрывать - достаточно было бы просто не говорить, откуда он еще узнает?

ну откуда? во-первых, во время секса или при отказе от секса в связи с. потом прокладки-тампоны достаются, остатки от них куда-то выбрасывается. врать, что у тебя голова болит, чтобы партнер ничего не заметил, бежать выкидывать прокладку в мусоропровод или замаскировывать ее в мусорке - это все-таки скрывать уже

А еще некомфотно ходить на фитнес и в басейн, да и многие в трусах по дому ходят, очертания прокладки видно же.

#41509 2018-06-20 17:22:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что, врачи нынче при себе заставляют температуру мерить? Зачем говорить про 37,5, если можно сказать 38.)))

Когда как... Анон когда домой вызывал зимой, то дома заставили померять (было 38.9). А когда потом через 5 дней ходила за продлением к дежурному, - на слово поверила, что я ее сбила перед походом. (Хотя может я тогда слишком зеленая была, поэтому на слово поверили...)

#41510 2018-06-20 17:31:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Носоглотка вся опухшая, сопли ручьем, слабость и ломка, но темеература всего 37,5? Хуй вам, а не бумажка.

Это железобетонный повод для годного скандала с привлечением администрации поликлиники. Понятно, что скандал во время болезни - развлечение на любителя (может быть, дешевле сходить к платнику), но вообще-то врач твой все берега попутал.

#41511 2018-06-20 17:38:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А когда потом через 5 дней ходила за продлением к дежурному, - на слово поверила, что я ее сбила перед походом. (Хотя может я тогда слишком зеленая была, поэтому на слово поверили...)

Да им, в принципе, реальная выгода от повторных посещений, денежка же капает за них. Меня как-то две недели на больничном продержали, когда я уже Христом-богом просил выписать меня с остаточным кашлем и соплями (уже мне было сидеть дома невыгодно), но врач был неумолим. К отсутствию температуры у меня придрались единственный раз лет двадцать назад, когда я был еще школьником, а врачиха подозревала меня в симуляции.

#41512 2018-06-20 19:05:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что, врачи нынче при себе заставляют температуру мерить?

Эээ, вообще-то да. Это основной критерий выписывания больничного.

#41513 2018-06-20 19:58:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эээ, вообще-то да. Это основной критерий выписывания больничного.

странно, у меня мерили давление, температуру даже не стали. хотя я честно принёс свои 38

#41514 2018-06-20 20:02:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что, врачи нынче при себе заставляют температуру мерить?

Положено измерить, причем при любом диагнозе в карту пишется "температура такая-то, давление такой-то". Обычно это пишется из головы, потому что 10 минут на пациента и за них даже не прочтешь все, что должен сделать, про выполнить уж не говорю, но если есть жалобы - то почему бы нет.
Но это не ведущий критерий. Если температура невысокая, а в лёгких хрипы - с большей вероятностью дадут больничный.

#41515 2018-06-20 20:03:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это основной критерий выписывания больничного.

Видимо, зависит от врача. Мне без проблем выписали больничный при температуре 37, опухшем горле, кашле, слабости и жалобах на головную боль.  Еще и попеняли, что нехрен ждать температуры, она, вроде как, может и вовсе не подняться, даже при пневмонии.

#41516 2018-06-20 22:01:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотел бы скрывать - достаточно было бы просто не говорить, откуда он еще узнает?

ну откуда? во-первых, во время секса или при отказе от секса в связи с. потом прокладки-тампоны достаются, остатки от них куда-то выбрасывается. врать, что у тебя голова болит, чтобы партнер ничего не заметил, бежать выкидывать прокладку в мусоропровод или замаскировывать ее в мусорке - это все-таки скрывать уже

мама считает, что надо женские трусы не на видном месте сушить, прокладки и тампоны прятать в ящиках, зкапывать в мусорном ведре...

#41517 2018-06-20 22:40:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мама считает, что надо женские трусы не на видном месте сушить

А где их сушить? О_о Под диваном?

#41518 2018-06-20 22:42:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

мама считает, что надо женские трусы не на видном месте сушить

А где их сушить? О_о Под диваном?

На своей горячей попе  =D

#41519 2018-06-20 22:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эм, окей, сушить надо в углу, на своей пылающей жопке, у сотоны на вилах, где-то ещё. Ладно. Но, ммм, в процессе совместной жизни с тебя ж эти трусы снимать будут, а значит видеть. Как это сочетается с харамом в виде трусов в ванной?

#41520 2018-06-20 22:47:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мама считает, что надо женские трусы не на видном месте сушить

А мужские?

#41521 2018-06-20 22:54:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но, ммм, в процессе совместной жизни с тебя ж эти трусы снимать будут, а значит видеть.

Ничо подобного, снимать надо в темноте и самостоятельно! И ловким движением руки прятать, пока мужик не спросил "милая, а что это у тебя за странная штука? о_О"  :lol:

#41522 2018-06-20 23:25:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не,  с женского тела их стягивать перед процессом - это норм.
А видеть их развешенными на веревочке - это пошлая бытовуха, убивающая страсть и эротизЬм. Мужык посмотрит на такое безобразие и уйдет к другой!11 :vanga:

мама считает, что надо женские трусы не на видном месте сушить

Как бы рациональное зерно в этом есть, анончики. Развешивать такие личные вещи на всеобщее обозрение - ну такое. Это как в городе на балконе, например - вывесить полотенца или пеленки еще туда-сюда, а устроить выставку труселей и лифчиков - уже совсем не...(

#41523 2018-06-20 23:29:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Развешивать такие личные вещи на всеобщее обозрение - ну такое.

Нас всех спасет гостевой брак, ящитаю)) Слабоват мужик, чтобы обитать с женщиной на одной территории, не те у него возможности. То от шуроповерта хуй отвалится, то от созерцания трусов на веревке...

#41524 2018-06-20 23:34:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как бы рациональное зерно в этом есть, анончики. Развешивать такие личные вещи на всеобщее обозрение - ну такое. Это как в городе на балконе, например - вывесить полотенца или пеленки еще туда-сюда, а устроить выставку труселей и лифчиков - уже совсем не...(

ну иногда до смешного доходит.
стоит вот в гостиной сушилка для белья, вот туда вот женское белье нельзя, его надо на батарею и за занавесочку.
а мужское пусть висит, кому оно нужно.

#41525 2018-06-20 23:35:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну фиг знает, анон. У всех свои границы приемлемого)
Меня вот, пардон, от говна на стенках унитаза просто физически тошнит, и еще когда в носу ковыряют...
А кому-то окнорм, и он скажет " мдя, слабоват нынче анон пошел, чтоб обитать с мужиком на одной территории, не те у него возможности." ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума