Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41451 2018-06-19 19:22:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот настал День-В-Который должны вернуть горячую воду, а трубы до сих пор ледяные, как сердца работников Теплосети(((((
БОЛЬ

У нас было также. Меня бомбануло и я устроил истерику на официальном сайте отключений систем жизнеобеспечения. Включили воду пулей и еще извинялись за задержку.

Анон пишет:

Ой, а я люблю) Еще с грозой чтобы

+1

#41452 2018-06-19 20:22:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начали лютейше бесить люди, которые не умеют заваливать ебало. Я поняла недавно, что вокруг меня слишком много людей, которые общаются в режиме монолога: они говорят, говорят, говорят на какую-то интересную им (и только им) тему, бесконечно изливают свои душевные боли или восемь часов рассказывают, как им не понравился фильм, на который они сходили в кино, как это тебе понравился, а вот мне не понравился, ну вообще не понравился, не, ну начало нормальное, а потом конец вообще ужасный, не понимаю, как тебе понравился, вот мне не понравился...
Я хуй знает даже уже какими словами говорить, что, чувак, ты не исус, чтобы слушать твои проповеди, затаив дыхание. Для меня дико, что вообще надо людям такие вещи объяснять. У меня какое-то лицо доброе, что ли, что у людей все фильтры сносит и они перестают себя контролировать?
Заебали, мой мозг не помойка, чтобы в него этот мусор сливать.

Бля, сразу вспомнил ролевиков, которые часто общаются в перебивающие друг друга монологи

#41453 2018-06-19 20:28:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, а у меня была соседка особая. Она была во всем адекватная кроме того, что бесконечно говорила. И нет, не со мной. Она знала, что я замкнутое и необщительное и говорила или по телефону с кем-то блять часами, или же говорила сама с собой.

И у меня свой лвл по вычленению инфы из потока слов. Ибо ее разговоры самой с собой вслух даже не подразумевали эмоционального перечирикивания друг с другом, она тупо сама к себе обращалась, и если на первый год анона на эти реплики выпинывало резко из размышлений или чтения, то потом анон начал понимать, когда ему что-то говорят, а когда нет.

#41454 2018-06-19 20:29:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что заставляет себя так вести?

Я как-то у одного психолога спрашивал, почему отдельные личности вообще не могут в слушание. Ответом мне было - "инфантильность". Выглядит оч логично. Типа человек себя считает настолько прекрасным подарочком (ну как маленький ребенок, которому все умиляются, что он ни сделает - все хорошо и прекрасно), что ему можно просто нести в общение СЕБЯ. И все, он уже охрененно много дал, а че еще надо-то?.. То, что другой человек имеет какие-то свои интересы, на ум уже не приходит.

а еще себя так ведут старики, а особенно - старики заслуженные

#41455 2018-06-19 20:33:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да у меня все окружение такое независимо от лет :lol: Повезло.

#41456 2018-06-19 20:36:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон - интровертный хиккан, краш анона - человек-праздник, душа любой компании, пиздит и дружится со всеми, кого видит. не угадаете, кто от кого ждет монологов :lol:

#41457 2018-06-19 20:56:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините, я поплакаться.

абида йобаная

Спасибо, полегчало.

#41458 2018-06-19 20:59:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извините, я поплакаться.

Бедный анончик, иди на ручки.

#41459 2018-06-19 21:04:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извините, я поплакаться.

:comfort:
Здоровья тебе, анончик.

#41460 2018-06-19 21:08:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извините, я поплакаться.

Бедный анончик. Всё пройдёт.
А ты уверен, что партнёр, который появляется в мессенджере 2 раза, чтобы написать 2 фразы на отъебись - твой партнёр?

#41461 2018-06-19 21:18:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Партнер, живущий в другом городе

думаю, проблема в этом

#41462 2018-06-19 21:20:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, сразу вспомнил ролевиков, которые часто общаются в перебивающие друг друга монологи

Да!

#41463 2018-06-19 21:23:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Партнер, живущий в другом городе

думаю, проблема в этом

Это не проблема, если партнёру реально интересно, что там у второго происходит.

#41464 2018-06-19 21:28:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Останавливают две вещи: анон вымотан и нервен, не хочет пороть горячку, а потом сожалеть. И не хочет, чтобы на том конце его сочли истеричкой, из-за ерунды рвущей отношения. Но всё равно обидно.

Если партнер, случись у него что, начинает названивать, плакаться, требовать внимания и немедленного приезда для утешения, кормления, вытирания жопы и т.д., то стоит задуматься о том, чтобы внести его в черный список. Другой город это сколько километров, анончик?

#41465 2018-06-19 21:29:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебала безработность. на горизонте маячит биг фэт асс, а я всё плаваю неуверенным в себе говном в проруби уныния и не могу взять себя в лапищи  :panic:

#41466 2018-06-19 21:36:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если партнер, случись у него что, начинает названивать, плакаться, требовать внимания и немедленного приезда для утешения, кормления, вытирания жопы и т.д., то стоит задуматься о том, чтобы внести его в черный список. Другой город это сколько километров, анончик?

Анон, не передергивай. Я не звонил, не плакался, не требовал немедленного приезда для утешения, кормления, вытирания жопы и т.д. Я написал только то, что было: общение через мессенджер, парой-тройкой фраз.
Расстояние между городами - чуть больше двухсот км. А как это влияет на ситуацию?

#41467 2018-06-19 21:39:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не проблема, если партнёру реально интересно, что там у второго происходит.

это офигенная проблема для всех, кому от отношений не только попиздеть нужно.

#41468 2018-06-19 21:39:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ты уверен, что партнёр, который появляется в мессенджере 2 раза, чтобы написать 2 фразы на отъебись - твой партнёр?

Конкретно сейчас - не уверен. Сейчас мне хочется послать всё нахер, везде заблокировать человека и больше никогда не общаться. Но сейчас я нервен из-за пмс, обижен и вымотан трудным днем, я могу быть необъективен. Возможно, завтра человек пояснит свое поведение или вскроются какие-то важные детали, по которым ему было не до висения в мессенджере и поддержки несмертельно больного анона.

#41469 2018-06-19 21:45:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно, завтра человек пояснит свое поведение или вскроются какие-то важные детали

Все важные детали он уже сказал: отлично погулял, может и бабу какую весело ебал пока ты маялся с животом и обнимался с белым фаянсовым другом. 200 км не такое большое расстояние, мог бы скатнуться, поняшкать тебя и сварить тебе чаю, не развалился бы козел. Подумай, он будет маяться один с отравлением, что сделаешь ты? Будешь гулять в это время с друзьями, смотреть любимый фильм?

#41470 2018-06-19 21:51:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно, завтра человек пояснит свое поведение или вскроются какие-то важные детали

Все важные детали он уже сказал: отлично погулял, может и бабу какую весело ебал пока ты маялся с животом и обнимался с белым фаянсовым другом. 200 км не такое большое расстояние, мог бы скатнуться, поняшкать тебя и сварить тебе чаю, не развалился бы козел. Подумай, он будет маяться один с отравлением, что сделаешь ты? Будешь гулять в это время с друзьями, смотреть любимый фильм?

нунинаю. Анон точно не поехал бы на ночь глядя из ДС в Рязань или Тулу ( и наоборот;)) , если бы у партнера было легкое обыденное недомогание.

#41471 2018-06-19 21:52:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подумай, он будет маяться один с отравлением, что сделаешь ты? Будешь гулять в это время с друзьями, смотреть любимый фильм?

Вероятнее всего - буду торчать в мессенджере и оказывать моральную поддержку. Работу никто не отменял, сорваться в другой город в будний день - не вариант. Но я в принципе интроверт, я все время дома сижу и могу быть на связи все время, пока не сплю. Партнер экстраверт, ему нужно общение для того, чтобы чувствовать себя живым. Обычно мы друг друга не пытаемся переломать в этом плане.

#41472 2018-06-19 21:53:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон с партнером в другом городе
вообще ему стоило позвонить тебе и спросить что и как, посоветовать способ лечения или попросить тебя ему следовать, попереживать о твоем здоровье. у меня так было что человек даже извинялся, что сейчас он гуляет с друзьями, пока мне плохо, и что он не может меня поддержать. но это ваши отношения и тебе виднее, как он должен вести себя в таких ситуациях и как у вас налажено общение.

мб у партнера страх всего, что касается месяков?
а вообще... ты сам понимаешь.

#41473 2018-06-19 21:56:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

200 км не такое большое расстояние, мог бы скатнуться, поняшкать тебя и сварить тебе чаю, не развалился бы

муж мой (тогда еще парень) по такому поводу за 300 км не катался, но исключительно потому что я жил с маман и был под присмотром тогда. но звонил и спрашивал что и как, писал постоянно, выражал интерес. тут хз может у анона мамка через подъезд живет, вот он и не парится.
ну и мч написал спустя сколько там часом не с вопросом, а с утверждением. как-то мэ

Отредактировано (2018-06-19 21:57:01)

#41474 2018-06-19 22:11:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вышел на работу, дали задание, жутко тупил, сделал его за три часа вместо 15 минут.
чувствую себя дерьмом

#41475 2018-06-19 22:14:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если партнер, случись у него что, начинает названивать, плакаться, требовать внимания и немедленного приезда для утешения, кормления, вытирания жопы и т.д., то стоит задуматься о том, чтобы внести его в черный список. Другой город это сколько километров, анончик?

А вот и тетя Срака приехала.
Щас будет учить жЫзни.

Анон пишет:

это офигенная проблема для всех, кому от отношений не только попиздеть нужно.

Попиздеть тоже бывает вкладом в отношения, когда ты блять далеко. Отказывать любимому человеку в поддержке, потому что вы в разных городах - это пидорство 80 левла. Тем более партнёр не занят, а просто тусит. 15 минут мог бы уделить.

Анон пишет:

Конкретно сейчас - не уверен. Сейчас мне хочется послать всё нахер, везде заблокировать человека и больше никогда не общаться. Но сейчас я нервен из-за пмс, обижен и вымотан трудным днем, я могу быть необъективен. Возможно, завтра человек пояснит свое поведение или вскроются какие-то важные детали, по которым ему было не до висения в мессенджере и поддержки несмертельно больного анона.

Ты молодец, анончик. Поспи-отдохни, потом на свежую голову уже анализируй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума