Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41226 2018-06-14 19:48:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Установилась теплая погода и это значит, что анон, у которого жирная кожа, будет постоянно ходить с лицом, как масленный блин.  :fuuu: И хорошо, если не высыпятся прыщи.

#41227 2018-06-14 19:59:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приснилось, как я с моим давним безответным крашем целовался на балконе. Я думал, помидоры уже завяли, а поди ж ты.

:comfort:  это пройдёт

#41228 2018-06-14 20:05:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон снимает хату с подругой. И подруга сейчас лежит дома с гипсом на ноге, соответственно, анон за нее делает шоппинг. И анона, сука, бесит, что на 50-70% список ее покупок состоит из сладостей. При это у нее непрекращающиеся проблемы с жкт и лишний вес, который она жуть как хочет сбросить. И вот покупая вчера торт по просьбе подруги (который она благополучно съела в два присеста за день) - анон думал, а так ли хорошо он поступает, выполняя просьбы подруги? может, анону стоит набраться смелости и сказать подруге, что хватит жрать по стакану сахара в день?

и вот сейчас анон не может понять, раздражен он от безвольности подруги или от того, что из-за него подруга будет болеть и толстеть еще больше? или, может, от того, что нытье по поводу здоровья и веса достало и хочется его прекратить?

Анон, это просто. Банально поставь условие, - либо она не жрет столько сладкого, либо не ноет тебе, что она жирная. Будет ныть - обрывай "сама виновата".

#41229 2018-06-14 22:47:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да все равно неверибельно)

Суть не в том, большая это услуга или небольшая. Суть в том, что ты делаешь то, что ты не хочешь (считаешь неправильным, как вариант). Алкоголику приносишь бутылку, грубо говоря.

Анон пишет:

и вот сейчас анон не может понять, раздражен он от безвольности подруги или от того, что из-за него подруга будет болеть и толстеть еще больше? или, может, от того, что нытье по поводу здоровья и веса достало и хочется его прекратить?


А отказаться или прямо сказать подруге, что мол я считаю вот это неправильным, если тебе нужна помощь, окажу ее, но есть то, что я делать не буду, поступай с этим как знаешь, ты не можешь. Не такие у вас отношения.

Отмазы про костыли не катят, если вы живете не в областном райцентре. Есть инет-магазины с едой, есть доставка еды, есть что угодно, при желании.

И бьюсь об заклад, при отказе купить шоколадки у подруги вдруг мигом вырастут 1. предъявы к тебе 2. крылья и второе дыхание срочно раздобыть свою жрачку))


Мне на тебя проецировать нечего, я не общаюсь с очень полными людьми, нет желания слушать постоянное нытье и плохо замаскированные тычки про "кому-то тут повезло с генами\силой воли\нетоксичными родителями\фигурой, а мне нет, пойду заем горе булочкой" =)

#41230 2018-06-14 22:48:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С костылями в магазин не сходишь и пакет домой не принесешь. И даже тележку в магазине не потолкаешь.

Но она ходит в кино и гулять? Магическим образом именно то, что ей интересно, ей делать доступно. Ну-ну)

#41231 2018-06-14 22:50:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон снимает хату с подругой. И подруга сейчас лежит дома с гипсом на ноге, соответственно, анон за нее делает шоппинг. И анона, сука, бесит, что на 50-70% список ее покупок состоит из сладостей. При это у нее непрекращающиеся проблемы с жкт и лишний вес, который она жуть как хочет сбросить. И вот покупая вчера торт по просьбе подруги (который она благополучно съела в два присеста за день) - анон думал, а так ли хорошо он поступает, выполняя просьбы подруги? может, анону стоит набраться смелости и сказать подруге, что хватит жрать по стакану сахара в день?

и вот сейчас анон не может понять, раздражен он от безвольности подруги или от того, что из-за него подруга будет болеть и толстеть еще больше? или, может, от того, что нытье по поводу здоровья и веса достало и хочется его прекратить?

Мой совет - заааааааабей. Это просто включается какая-то подлая маленькая фигня в мозгу, типо я не могу себе позволить, а она может даже с проблемами, айайай, но на самом деле подруга тебе не ребенок и не престарелый родитель, тебе не отвечать за неё, потому выдохни, выразив свое фе только анонам на анонимном форуме, и забеееееей.

#41232 2018-06-14 22:57:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а потому что мысль о нехватке вкусненького вызывала панику и желание нажраться впрок, пока можно.

Блиииин, как же я тебя понимаю... Нет, меня не худели насильно. Прст рос в 90х и недоедал, ходил в гости к друзьям что бы поесть супа, мама была целыми днями на работе и не готовила, давала мне чуть денег и я покупал полбулки хлеба и это и было моим обедом, завтраком и ужином. Поэтому у меня до сих пор синдром блокадника и оч легко при любом стрессе выжираю все в холодильнике и не успокоюсь, пока все не съем, ведь в детстве даже холодильника не было и это типо сбывшаяся мечта и праздник каждый день. Суп! Каша! Котлетка! Так мало надо для счастья и так адски сложно худеть, особенно с учетом что для изящной фигуры мне надо реально жить в полуголодном режиме считая калории и много-много спорта, от которого разыгрывается аппетит... И это была бы хуйня, но у меня иногда начинаются панические атаки от отсутствия доступа к еде и я готов порвать за нее, будто от этого зависит моя жизнь. И только в ооооочень спокойные и плавные периоды жизни, когда полно удовольствий и радостей, я ем по чуть-чуть.

#41233 2018-06-14 23:15:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если кто-то помнит, как анон жаловался на советчиков по баскетболу, когда я один хочу покидать мячик в корзину на площадке во дворе.
Я еще тогда спрашивал, можно ли играть после 22. В общем - нельзя.
Пошел после 22 и применил также совет по поводу наушников, врубил музыку на полную громкость)))
В результате в 22-30 пришел какой-то тренер по-площадке, которому позвонили жильцы, чтобы он меня приструнил. Сказал, что завтра повесят табличку на площадке, что она до 22. Может, жильцы и из окон кричали, а не слышно ничего в наушниках.
Ладно, спасибо, что не спрашивают регистрацию, а то я из соседнего двора вообще-то.

Придется опять ходить в 21. Вообще очень неприятно получилось. Надо будет переждать недельку, что ли, а то вдруг меня в 21 теперь будут освистывать как злостного нарушителя тишины. Хотя в наушниках все равно ничего не слышно, но у меня воображение хорошее.

#41234 2018-06-14 23:15:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, сидеть на больничном было плохо всем, кроме одного, - я внезапно не тупил в игрушки и в интернетики, а целыми днями ваял свою нетленку, летая на крыльях вдохновения. И что же: вышел на работу, после работы сходил в спортзал - ну и в итоге сейчас открыл файл... закрыл файл, готовлюсь запустить игрушку. :facepalm: И не факт, что хотя бы на выходных что-то напишу: в спортзал сходить надо, дома убраться надо - опять буду уставший и тупящий.

#41235 2018-06-15 00:32:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала подруга-достигаторша. Я редко близко схожусь с людьми, а тут нашла родственную душу. Но подруга уехала в Москву, и понеслось  :facepalm: И город-то наш жопа мира (миллионник, на секундочку), и как она резко в Москве обрела вкус к жизни патамушта там и люди другие, и для досуга больше возможностей (в Третьяковку ходили с ней вместе впервые для нее за год ее пребывания в ДС), и как можно свалить в любую европейскую страну на свой вкус, а если считаешь, что нельзя вот так запросто, это ты сам себе придумываешь отмазы ( она читает ЖЖ с реальными историями сваливших, так что ВСЕ ВОЗМОЖНО если сильно захотеть). Хотелось послать нахуй ещё после тирады о том, что раковые больные сами виноваты в появлении у них рака, но что-то сдерживало. А щас чот нет сил терпеть этот покровительственный тон от человека, который из своей съемной московской халупы выходит только на ненавистную работу, в свободное от нее время играет в молчанку с ненавистной сожительницей и сосет деньги с оставшихся в мухосранске родителей.

#41236 2018-06-15 00:50:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотелось послать нахуй ещё после тирады о том, что раковые больные сами виноваты в появлении у них рака, но что-то сдерживало.

ващет после таких тирад можно было остального уже не ждать. она у тебя и до ДС не мисс адекватность была так-то

#41237 2018-06-15 00:55:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотелось послать нахуй ещё после тирады о том, что раковые больные сами виноваты в появлении у них рака, но что-то сдерживало.

ващет после таких тирад можно было остального уже не ждать. она у тебя и до ДС не мисс адекватность была так-то

Это было уже после. Ну там какая-то слепая вера в то, что абсолютно все происходящее с человеком - результат каких-то процессов, происходящих у него в голове. Внешних факторов просто не существует, это все выдумки и попытки найти оправдания.

#41238 2018-06-15 01:34:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну там какая-то слепая вера в то, что абсолютно все происходящее с человеком - результат каких-то процессов, происходящих у него в голове.

а она не задвигала о таких вещах, что если с тобой что-то плохое происходит, то это ты "неправильный запрос миру" отправляешь? Ну или что "ты не создаешь вокруг себя пространство любви"? Я с подруженькой одной тоже на этой почве расстался. Она все пыталась объяснить, что если меня обижает каррентный мужик, то это исключительно по моей собственной неспособности правильно отношаться с мирозданием =D
каких-то изотериков накушалась. Даже бомбила меня ссылками на их великие труды. Возможно, твоя подруга ту же шнягу потребляет.

#41239 2018-06-15 09:07:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну не в таких формулировках, но общий посыл тот же. Недавно ездила с какой-то сектой (по ее же словам) на природу йогой заниматься.
Ну посмотрим, какой посыл она отправит мирозданию, чтобы свалить из расеюшки в любую европейскую страну на выбор  :hmm:

#41240 2018-06-15 09:27:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебала подруга-достигаторша. Я редко близко схожусь с людьми, а тут нашла родственную душу. Но подруга уехала в Москву, и понеслось  :facepalm: И город-то наш жопа мира (миллионник, на секундочку), и как она резко в Москве обрела вкус к жизни патамушта там и люди другие, и для досуга больше возможностей (в Третьяковку ходили с ней вместе впервые для нее за год ее пребывания в ДС), и как можно свалить в любую европейскую страну на свой вкус, а если считаешь, что нельзя вот так запросто, это ты сам себе придумываешь отмазы ( она читает ЖЖ с реальными историями сваливших, так что ВСЕ ВОЗМОЖНО если сильно захотеть). Хотелось послать нахуй ещё после тирады о том, что раковые больные сами виноваты в появлении у них рака, но что-то сдерживало. А щас чот нет сил терпеть этот покровительственный тон от человека, который из своей съемной московской халупы выходит только на ненавистную работу, в свободное от нее время играет в молчанку с ненавистной сожительницей и сосет деньги с оставшихся в мухосранске родителей.

О, понимаю тебя анон! У самого была близкая подруга из областного мухосранска. Приехала сперва в нашу столицу учиться. Нихуя не училась, работала продаваном где придется. Потом выебла пенсионерке матери мозг, свалила к сестре в дс. Сестра ее нах послала за выебы. Та стала жить в комнатушке с тремя гастершами. Работала на другом конце дс чуть ли не без выходных, по 2 часа в транспорте туда и обратно,  в магазине экокосметики, стала веганкой и ебнутой зеленой, с мантрами и прочей хуетой. Но все равно с аноном свысока начала говорить, тупой пиздой называть потому что она-то огого! Потом свалила в дс2 и затерялась. Хз чо сейчас.

#41241 2018-06-15 10:21:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а она не задвигала о таких вещах, что если с тобой что-то плохое происходит, то это ты "неправильный запрос миру" отправляешь? Ну или что "ты не создаешь вокруг себя пространство любви"?

triggered
тоже была такая подружка
"нужно думать о позитивном, в мире нет зла, мы создаём его сами!", "всего можно добиться, надо только захотеть!", и моё любимое - "выключи мозг и подумай нутром!".
Сука, нормальный был человек, а щас мицелий говорящий, реально.

#41242 2018-06-15 11:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

подруга-достигаторша

Анон пишет:

сосет деньги с оставшихся в мухосранске родителей

Кхм.

#41243 2018-06-15 12:30:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сводили кота к ветеринару. Обнаружили почечную недостаточность и мкб, а коту всего 7 лет :(

#41244 2018-06-15 12:37:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалко кота... Моему в этом году тоже 7.

#41245 2018-06-15 12:40:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

подруга-достигаторша

Анон пишет:

сосет деньги с оставшихся в мухосранске родителей

Кхм.

Таких дохуя, достигать на родительские бабки легче.

#41246 2018-06-15 12:58:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

подруга-достигаторша

Анон пишет:

сосет деньги с оставшихся в мухосранске родителей

Кхм.

Ну работать она работает, получает неплохо. Но тут решила, что работать на дядю - не ее. Пошла учиться, оплата учебы, конечно, из кармана родичей.

#41247 2018-06-15 13:06:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сводили кота к ветеринару. Обнаружили почечную недостаточность и мкб, а коту всего 7 лет :(

:comfort:
вы хотя бы вовремя успели

#41248 2018-06-15 13:07:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

подруга-достигаторша

общий косяк этих "достигаторов" в том, что их цель это иметь деньги, а не независимость. В этого угла обзора жить на мамкины в другом городе - уже достижение.

#41249 2018-06-15 13:12:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это не достигаторша тогда, я об этом. Достигаторы жопу рвут сами, из любви к искусству, а не потому что "так, пора прокачаться, возьму у мамки денег".

#41250 2018-06-15 15:56:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну там какая-то слепая вера в то, что абсолютно все происходящее с человеком - результат каких-то процессов, происходящих у него в голове.

а она не задвигала о таких вещах, что если с тобой что-то плохое происходит, то это ты "неправильный запрос миру" отправляешь? Ну или что "ты не создаешь вокруг себя пространство любви"? Я с подруженькой одной тоже на этой почве расстался. Она все пыталась объяснить, что если меня обижает каррентный мужик, то это исключительно по моей собственной неспособности правильно отношаться с мирозданием =D
каких-то изотериков накушалась. Даже бомбила меня ссылками на их великие труды. Возможно, твоя подруга ту же шнягу потребляет.

Даже психологи говорят о том, что человек своими мыслями, словами, поступками притягивает определенных людей и обстоятельства. Так что не такая уж шняга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума