Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41151 2018-06-14 05:43:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня хорек умирает.
Состояние настолько скверное, что не смогли даже кровь на анализ взять - вены пустые.

Всё. Сегодня усыпили.

#41152 2018-06-14 06:04:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня хорек умирает.
Состояние настолько скверное, что не смогли даже кровь на анализ взять - вены пустые.

Всё. Сегодня усыпили.

:comfort:

#41153 2018-06-14 06:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня хорек умирает.
Состояние настолько скверное, что не смогли даже кровь на анализ взять - вены пустые.

Всё. Сегодня усыпили.

Обнимаю, анончик... Это грустно(((((

#41154 2018-06-14 06:19:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всё. Сегодня усыпили.

Соболезную... Не вини себя, ты сделал, что мог на тот момент.

#41155 2018-06-14 07:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Люблю людей, которые любезно посчитают деньги в твоем кошельке за тебя...

Да, они иногда бывают реально внезапными: мне в магазине в очереди на кассу какой-то мужик начал рассказывать, что зря я покупаю мягкую трёхслойную туалетную бумагу, она же дорогая, вот же есть рулончик в десять раз дешевше, девушка! Зачем брать эту, не нужна она вам! Разницы же никакой, а дорогущая какая!
И всё это так серьёзно и возмущённо.
Я прям не знала,  :lol: или  :facepalm:

#41156 2018-06-14 07:17:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня хорек умирает.
Состояние настолько скверное, что не смогли даже кровь на анализ взять - вены пустые.

Всё. Сегодня усыпили.

:comfort:  Соболезную, анончик. Держись.

#41157 2018-06-14 07:49:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что после работы остается всего 3-4 часа на "пожить для себя". Весь день думаешь, прийти бы домой и порисовать, а к вечеру не остается сил. Еще домашние дела, учеба на вечернем, тренировки. Мозгами понимаю, что это надо только мне и больше никому, что делаю я все это ради себя, но как же раздражает слабость организма. 35 лет, чувствую себя старой развалиной. В итоге живу по-настоящему только в выходные, и то не так, как хотелось бы.

#41158 2018-06-14 08:25:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, они иногда бывают реально внезапными: мне в магазине в очереди на кассу какой-то мужик начал рассказывать, что зря я покупаю мягкую трёхслойную туалетную бумагу, она же дорогая, вот же есть рулончик в десять раз дешевше, девушка! Зачем брать эту, не нужна она вам! Разницы же никакой, а дорогущая какая!
И всё это так серьёзно и возмущённо.
Я прям не знала,  :lol: или  :facepalm:

У меня тоже один раз так на кассе было, но с влажной туалетной бумагой. У женщины за мной вот-вот должен был случиться приступ от того, что я выбрасываю 80 рублей на влажную туалетную бумагу, когда можно взять обычную за 10  :facepalm:

#41159 2018-06-14 08:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У женщины за мной вот-вот должен был случиться приступ от того, что я выбрасываю 80 рублей на влажную туалетную бумагу, когда можно взять обычную за 10

Как будто разницу ты ей подаришь :dontknow:

#41160 2018-06-14 08:40:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

работа.... домашние дела, учеба на вечернем, тренировки.

И ты удивляешься, что устаешь?  :facepalm: Да тут любой устанет, если не сидит на стимуляторах, но и на стимуляторах долго не пропрыгаешь. Сразу видна вся трагедия твоего детства.

#41161 2018-06-14 08:44:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня хорек умирает.
Состояние настолько скверное, что не смогли даже кровь на анализ взять - вены пустые.

Всё. Сегодня усыпили.

Обнимаю и сочувствую :comfort:

#41162 2018-06-14 09:03:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, они иногда бывают реально внезапными: мне в магазине в очереди на кассу какой-то мужик начал рассказывать, что зря я покупаю мягкую трёхслойную туалетную бумагу, она же дорогая, вот же есть рулончик в десять раз дешевше, девушка! Зачем брать эту, не нужна она вам! Разницы же никакой, а дорогущая какая!
И всё это так серьёзно и возмущённо.
Я прям не знала,  :lol: или  :facepalm:

У меня тоже один раз так на кассе было, но с влажной туалетной бумагой. У женщины за мной вот-вот должен был случиться приступ от того, что я выбрасываю 80 рублей на влажную туалетную бумагу, когда можно взять обычную за 10  :facepalm:

К анону приставали тетки, которые колой отмывали ржавчину. С возмущением так-вы зачем берете колу? Я вот ею отмываю! Поинтересовался, как они потом сладкую липкую хуйню оттирают. Еще в магазине, куда часто захожу, одно время можно было мелочь обменять на купюры покрупнее. Принес банку 10копеечных. Приебался мужик-да нахуй собираешь, выкинь! Нормальные есть же деньги! Все обменяли, он прихуел.

#41163 2018-06-14 09:09:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, да, любители раздавать советы, когда их не спрашивают - задалбывают  :facepalm:
Анон как-то в аэропорту сдавал небольшой рюкзачок в багаж (вёз несколько бутылок воды, по которой прусь, но в его стране такой нет. И какой-то мужик сзади "Ну зачем такой маленький рюкзак сдавать, можно же в самолёт взять, в ручную кладь".
Да ёпт. А то я бы так не сделал, если бы там не было воды  :heh:

#41164 2018-06-14 09:19:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой, а про лекарства как часто говорят, мол, зачем вы эти дорогие таблетки берёте, есть же вон те подешевле/чудесное народное средство. Вроде из лучших побуждений, но зачем чужие деньги считать?
А ещё я знаю провизора в аптеке, которая специально убеждает покупателей брать дешёвые аналоги, мотивируя это тем, что "ну у них же деньги не лишние, зачем на дорогие лекарства тратить, пусть лучше что-то другое себе купят". Многие верят и соглашаются.

А ещё меня сегодня по дороге на работу догнала женщина, с которой мы максимум в коридорах здороваемся, и начала про моё зрение расспрашивать, а то "наверное, ты плохо видишь, ты иногда не здороваешься, я не обижаюсь, конечно...". Что это вообще было? О_О Причём не впервые, мне ещё в вузе замдекана такие же претензии предъявлял.
Я всегда здороваюсь, если человека близко встречаю. Если он идёт где-то по другой стороне дороги, я его просто не замечу, скорее всего. Но раз у меня близорукость, то так и быть, меня простят.

#41165 2018-06-14 09:29:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ещё меня сегодня по дороге на работу догнала женщина, с которой мы максимум в коридорах здороваемся, и начала про моё зрение расспрашивать, а то "наверное, ты плохо видишь, ты иногда не здороваешься, я не обижаюсь, конечно...".

Видно ОЧЕНЬ обижается  :lol:

#41166 2018-06-14 09:32:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И я к вам, анончики.
Тоже как-то раз выбесила ситуация, когда даже не то чтобы знакомая, а полузнакомая внезапно выкатила, что мне не идет моя стрижка, и меня надо было стричь по-другому. Причем, ее мнения вообще никто не спрашивал. Да и сам разговор шел совершенно на другую тему, как вдруг она выдает дословно: "Тебя плохо подстригли, не идет тебе. Надо было более женственно стричься". Ага, сказала тетка, у которой тощая коса вокруг башки обмотана один раз на манер Тимошенко (и фамилия, кстати, у этой тетки такая же). Но у Тимошенко хоть волосы густые, а у этой три волосины, и мне она еще ЦУ дает блядь  :facepalm:

#41167 2018-06-14 09:47:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне просто поорать в пустоту, потому что я сам себе злобный буратино, но...
Нашел огромную ошибку в начальных расчетах, из-за которой придется переделывать работу последнего месяца за неделю. Прощай, сон, прощай, мозг.
:panic:

#41168 2018-06-14 09:51:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне просто поорать в пустоту, потому что я сам себе злобный буратино, но...
Нашел огромную ошибку в начальных расчетах, из-за которой придется переделывать работу последнего месяца за неделю. Прощай, сон, прощай, мозг.
:panic:

Лучи сочувствия, анончик  :comfort:
Удачи тебе в исправлении.

#41169 2018-06-14 10:28:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня хорек умирает.
Состояние настолько скверное, что не смогли даже кровь на анализ взять - вены пустые.

Всё. Сегодня усыпили.

Анончик  :comfort:

#41170 2018-06-14 10:59:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, они иногда бывают реально внезапными: мне в магазине в очереди на кассу какой-то мужик начал рассказывать, что зря я покупаю мягкую трёхслойную туалетную бумагу, она же дорогая, вот же есть рулончик в десять раз дешевше, девушка! Зачем брать эту, не нужна она вам! Разницы же никакой, а дорогущая какая!
И всё это так серьёзно и возмущённо.
Я прям не знала,  :lol: или  :facepalm:

У меня тоже один раз так на кассе было, но с влажной туалетной бумагой. У женщины за мной вот-вот должен был случиться приступ от того, что я выбрасываю 80 рублей на влажную туалетную бумагу, когда можно взять обычную за 10  :facepalm:

Кстати да, мне тоже как-то раз продавец на кассе пыталась объяснить, что двухслойная дешевле  :facepalm:  типо как раз это дешманский Дикси напротив общаг, так тут всех надо учить экономить... Бесят.

#41171 2018-06-14 11:04:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой, а про лекарства как часто говорят, мол, зачем вы эти дорогие таблетки берёте, есть же вон те подешевле/чудесное народное средство. Вроде из лучших побуждений, но зачем чужие деньги считать?
А ещё я знаю провизора в аптеке, которая специально убеждает покупателей брать дешёвые аналоги, мотивируя это тем, что "ну у них же деньги не лишние, зачем на дорогие лекарства тратить, пусть лучше что-то другое себе купят". Многие верят и соглашаются.

Ну тащем-та часто у "аналогов" бывают побочки. Лучше не экономить, если у тебя нет медицинского образования, тут даже фармакологическое не поможет, ибо нюансы индивидуальных реакций, которые доктора могут знать, а фармакологи - нет. Правда, доктора могут иногда и выписывать что-то ради процента от дистрибьютера. Но так-то блин, хрен поймешь, какой тут вариант в твоем случае. Анон как-то раз взял дешевый аналог антидепрессанта, весь потом исчесался, хотя там даже доктор говорил, что хотите - берите дешевый вариант, если где-то найдете. В результате анон словил какую-то реакцию организма на какое-то там составляющее, и проклял тот день, когда захотел сэкономить.

#41172 2018-06-14 11:06:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что после работы остается всего 3-4 часа на "пожить для себя". В итоге живу по-настоящему только в выходные, и то не так, как хотелось бы.

+1
Тут надо что-то делать с работой, потому что не спать нельзя.
Не думала, что когда-нибудь буду завидовать домохозяйкам в декрете, но блин. Все, что они делают, осмысленно и нужно самым близким. А современный работающий человек отчужден от результатов своего труда. Мне кажется, это основной источник тревоги и неудовлетворенности. Очень не хватает на работе результата, один процесс (IT, заказная разработка).

Пожалуйста, не пишите, какие есть проблемы у домохозяек в декрете!

#41173 2018-06-14 11:09:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

+2 про айти и отчужденность

#41174 2018-06-14 11:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отчужденность, она в 80-90% работ, я в этом плане айти завидую, что там хотя бы условия можно нормальные найти в плане гибких графиков, комфортной среды без дресскодов и прочей мозгоёбли

#41175 2018-06-14 11:20:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня маман к этому склонна, и меня учить пытается тому же. Специально звонит каждый раз, когда увидит где-то скидку, этакое бесплатное акционное приложение - при том, что живём мы на разных концах города.

Моя тоже звонит  :facepalm:  Я уже научился просто говорить "ага, хорошо, спасибо" и всё, она вроде и понимает, что я отказываюсь принимать её информацию всерьез, но сделать уже ничего не может.
Вообще она мне голову этой экономией поломала знатно, я реально заставляю себя тратить деньги, прямо усилие нужно ментальное приложить, иначе всё время эта экономия и скупердяйство из меня прёт. И я мучаюсь, из-за того, что и деньги есть и регулярно себе в чём-то отказываю, потому что "дорого". Пытался ей объяснить, чтобы она хоть сейчас от нас с мужем отвязалась на тему "неэкономного поведения" и что мне целую работу над собой пришлось проделать, чтобы элементарно шмотки начать покупать себе не самые-самые дешевые (у неё нет проблем таких при этом, она просто экономит, без загонов почему-то таких как мне от неё же достались), так бесполезно, не слышит нифига, говорит "ну и молодец, ты у меня экономная, это ж хорошо"  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума