Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41126 2018-06-13 23:54:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заходишь в тредик, а тут сжв удобно устроились и сидят. Про эстетические чувства уже не поноешь. Нигде нет спасения

Но никто же не обязан соответствовать твоим эстетическим чувствам, так что мудак здесь ты. Страдай.

#41127 2018-06-13 23:56:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Допускаю, что ты там не прояснил контекст, но что такого в том, что кому-то маникюр нафиг не уперся, если они сами свои ногти подстригают и никого ими не царапают?

все прекрасно, пока они свою неупертость держат при себе и не обосновывают ей то, что другому человеку следует делать со своими ногтями

#41128 2018-06-13 23:58:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Допускаю, что ты там не прояснил контекст, но что такого в том, что кому-то маникюр нафиг не уперся, если они сами свои ногти подстригают и никого ими не царапают?

все прекрасно, пока они свою неупертость держат при себе и не обосновывают ей то, что другому человеку следует делать со своими ногтями

А. Ну да, когда лезут в твою внешность, это херово, конечно.

#41129 2018-06-14 00:01:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заходишь в тредик, а тут сжв удобно устроились и сидят. Про эстетические чувства уже не поноешь.

интересно, а ты уверен, что не оскорбляешь ничьи эстетические чувства?

#41130 2018-06-14 00:04:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он им настолько не уперся, что они доебывают тех, кто делает маникюр СЕБЕ, за свои деньги, тупыми вопросами?
Другой анон

:friends:  Я именно об этом.
При этом анон, ну т.е. я, вообще такой по жизни, что не лезет к другим людям со своими порядками, частично потому, что считает, что все люди имеют право на свои тараканы, пока они других не задевают, частично потому, что своя жизнь не сахар, вот еще за чужой следить. Мне вообще насрать, делают они маникюр или нет, сами или где-то, но стоит сказать между делом "Не, я завтра в 11 не могу, я на маникюр записан, значит освобожусь ближе к 12, может чуть раньше" - получаю фе на тему маникюра. Приходится постоянно следить за речью, и нидайбох не упомянуть, что я сходил на тот самый грешный маникюр, взял такси, и сделал еще что-то такое, презренно-цивильно-гламурское.

#41131 2018-06-14 00:09:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он им настолько не уперся, что они доебывают тех, кто делает маникюр СЕБЕ, за свои деньги, тупыми вопросами?
Другой анон

:friends:  Я именно об этом.
При этом анон, ну т.е. я, вообще такой по жизни, что не лезет к другим людям со своими порядками, частично потому, что считает, что все люди имеют право на свои тараканы, пока они других не задевают, частично потому, что своя жизнь не сахар, вот еще за чужой следить. Мне вообще насрать, делают они маникюр или нет, сами или где-то, но стоит сказать между делом "Не, я завтра в 11 не могу, я на маникюр записан, значит освобожусь ближе к 12, может чуть раньше" - получаю фе на тему маникюра. Приходится постоянно следить за речью, и нидайбох не упомянуть, что я сходил на тот самый грешный маникюр, взял такси, и сделал еще что-то такое, презренно-цивильно-гламурское.

:comfort:


авотуминя

#41132 2018-06-14 00:18:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

.... сходил на тот самый грешный маникюр, взял такси...

Наши люди на такси в булочную не ездят!

#41133 2018-06-14 00:28:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приходится постоянно следить за речью, и нидайбох не упомянуть, что я сходил на тот самый грешный маникюр, взял такси, и сделал еще что-то такое, презренно-цивильно-гламурское.

Ну так а сколько на эти деньги твои нецивильные знакомые могли бы кофюшка и сигарет купить!.. вот и пригорает у них...

#41134 2018-06-14 00:37:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я еще и с людьми работаю; и они мои руки постоянно разглядывают в ходе работы:)

Та же ситуация, анон, и тоже результат собственноручно сделанного маникюра лучше окружающим не показывать.   :friends:

Анон пишет:

Ну так а сколько на эти деньги твои нецивильные знакомые могли бы кофюшка и сигарет купить!

Херня в том, что назвать их героями треда про несоциализировавшихся ролевиков я тоже не могу (иначе бы не общался). Они нормально живут, работают. Но какие-то вещи для них остались признаками иной социальной культуры, что ли.

#41135 2018-06-14 00:43:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я переодически натыкаюсь на что-то в интернете, бякаюсь об него и потом сижу бомблю сам с собой. :facepalm:
Вот сейчас бякнулся на в принципе достаточно нейтральную фразу из одной тем на холиварке, просто написанную в двачестиле таком немного (хотя со смыслом фразы я даже согласен скорее :facepalm: ), сижу, накручиваю себя, посраться пойти по этому поводу - дико и глупо, а как успокоиться не знаю. :facepalm:

#41136 2018-06-14 01:14:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону за 40(лет) и ок. 50(размер). В субботу анон едет делать колорирование и скорее всего фиолетовые пряди (хотя спонсор ехидно посоветовал анончику сразу красится в цвета флага России)...

Интересно, сильно ли оскорбит окружающих новый имидж анона? :think:
Блин. Волнуюс...(
ПС: маникюр раз в неделю, но скромный - прозрачный или френч.

#41137 2018-06-14 01:18:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, сильно ли оскорбит окружающих новый имидж анона?

я на десять лет моложе и чуть толще, мои зеленые волосы некоторых коллег оскорбляли.
такшта да, будь готов.

#41138 2018-06-14 03:29:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, это снова тот анон, который вчера приходил пожаловаться на ремонт стояка. Прикиньте, сижу я сегодня с утра, жду мастера, чтоб фильтр поменял. Вдруг опа - звонок, думаю, что-то рановато, открываю, а там - мент. Я в офиге, чо за номер. А оказывается, ночью соседей по площадке грабанули(
Похоже, влезли в 3 часа через окно. Которое, между прочим, рядом с нашим балконом - и тот, естественно (лето же), тоже нараспашку был. Я, конечно, подозреваю, что лезли прицельно, но все равно стремно, аж жуть(

Отредактировано (2018-06-14 03:30:51)

#41139 2018-06-14 03:42:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, это снова тот анон, который вчера приходил пожаловаться на ремонт стояка. Прикиньте, сижу я сегодня с утра, жду мастера, чтоб фильтр поменял. Вдруг опа - звонок, думаю, что-то рановато, открываю, а там - мент. Я в офиге, чо за номер. А оказывается, ночью соседей по площадке грабанули(
Похоже, влезли в 3 часа через окно. Которое, между прочим, рядом с нашим балконом - и тот, естественно (лето же), тоже нараспашку был. Я, конечно, подозреваю, что лезли прицельно, но все равно стремно, аж жуть(

Огогошеньки. Но ты уже не парься - в соседнее не полезут уже.

#41140 2018-06-14 03:43:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону за 40(лет) и ок. 50(размер). В субботу анон едет делать колорирование и скорее всего фиолетовые пряди

Анон в 37 красился в полностью фиолетовый, а работает в довольно строгой конторе с дресс-кодом, все норм. Хотя... Смотря какой оттенок, наверное, у меня был ближе к бордовому. Был бы ближе к синему, меня бы не поняли. Красные волосы, я так понимаю, смотрятся для консервативного народа более приемлимо, чем, скажем, зеленые.

Отредактировано (2018-06-14 03:54:25)

#41141 2018-06-14 03:49:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я с хуйней, прост выговориться.
Среди друзей много бывших ролевиков и прочих неформалов, сам такой. Всем около 30 и больше, доходы разные, но и работаем по-разному, у всех, короче, свои реалии. Но остались общие темы и интересы. Однако, чувствую, что с некоторыми людьми, с кем ооочень интересно болтать о музыке, книгах, еще чем-то, мне все же придется рвать общение. Потому что начинаются заходы типа нафига я платный маникюр делаю (300р раз в две недели, если что), и прочие подобные хрени.

Я хочу с тобой дружить. Сам такой же и люблю поговорить о маникюре. И о книгах-музыке тож.

#41142 2018-06-14 03:52:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нафига я платный маникюр делаю (300р раз в две недели, если что)

А нафига?  :creepy:

Я тоже делаю. Потому, что не умею, как маникюрщицы делать так же ровно. При этом лаком разрисовываю их сам себе. У меня важная часть имиджа - аккуратные руки. А без ухода они превращаются в ебаную срань.

#41143 2018-06-14 03:53:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поддержу анона в его крови из глаз, но все же, анончик, делай скидку на юность публики =D Большинство гарантированно перерастет, а пока это даже умиляет местами - молодость, смешные эксперименты, все дела)

Если остануться богему изображать, не перерастут. Анон видит аналогичный пиздос у теток 50-60-ти.

Ты странный.
Выпускники худ.вуза разве не богема?

#41144 2018-06-14 03:55:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он им настолько не уперся, что они доебывают тех, кто делает маникюр СЕБЕ, за свои деньги, тупыми вопросами?
Другой анон

:friends:  Я именно об этом.
При этом анон, ну т.е. я, вообще такой по жизни, что не лезет к другим людям со своими порядками, частично потому, что считает, что все люди имеют право на свои тараканы, пока они других не задевают, частично потому, что своя жизнь не сахар, вот еще за чужой следить. Мне вообще насрать, делают они маникюр или нет, сами или где-то, но стоит сказать между делом "Не, я завтра в 11 не могу, я на маникюр записан, значит освобожусь ближе к 12, может чуть раньше" - получаю фе на тему маникюра. Приходится постоянно следить за речью, и нидайбох не упомянуть, что я сходил на тот самый грешный маникюр, взял такси, и сделал еще что-то такое, презренно-цивильно-гламурское.

Да, конечно. Следишь за своей внешностью - скрывай это, таи и не упоминай вслух, ибо бездуховно

:sacrasm:

#41145 2018-06-14 03:56:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона благодаря учебе была приличная скидка в один салон на маникюр (творческий колледж и сеть связана с ним как-то), но ехать туда было далековато и лень, когда любимый хороший мастер в соседнем дворе - так я когда обмолвился об этом, такой бомбеж от подруг словил, мол, какой же я нерациональный дурак и ваще. Бля, я ж в их кошельки не лез, это вообще не мое дело, на что и как чел свои деньги тратит. И вот вроде на холиварке много адекватных анончиков - а где же адекват в реале?

#41146 2018-06-14 04:08:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона благодаря учебе была приличная скидка в один салон на маникюр (творческий колледж и сеть связана с ним как-то), но ехать туда было далековато и лень, когда любимый хороший мастер в соседнем дворе - так я когда обмолвился об этом, такой бомбеж от подруг словил, мол, какой же я нерациональный дурак и ваще. Бля, я ж в их кошельки не лез, это вообще не мое дело, на что и как чел свои деньги тратит. И вот вроде на холиварке много адекватных анончиков - а где же адекват в реале?

Люблю людей, которые любезно посчитают деньги в твоем кошельке за тебя...

#41147 2018-06-14 04:12:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А еще меня бесят люди, которые за копейку удавятся и считают признаком достойного человека скопидомство вроде "встать специально в 5 утра что бы доехать на базар к открытию что бы там урвать что-то подешевле и дотарабанить на горбу домой". Эти же люди воруют на работе мешки с цементом, вдруг пригодятся, тащат их домой и хранят на балконе  :casper:

Я не шучу, у моего мч был друг детства, с которым они плотно дружили, и его жена мне бесконечно ебала моск, почему я так не делаю, для нее было признаком слабости и безволия не убиваться за копейку, пох что я не нуждался в том, что бы экономить мужнины деньги и зарабатывал больше своего парня. Нет, приличный женщин должен мотыляться по всему городу в поиске дешевой крупы.

#41148 2018-06-14 04:16:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вообще у меня какое-то странное ощущение, что разделение по социальным стратам происходит прямо на глазах, и если лет даже десять назад ты с друзяками был на равных, и было так славно дружить, то сейчас ты в каком-то одном слое общества (к примеру, где моветон материться и норма ездить на такси к маникюрщице), а они к примеру в той, где принято смеяться над хипстерами и признак духовности - это не следить за модой. И вроде бы вы в одном соц.слое, одно образование, примерно один доход, а ментальность прямо на глазах меняется. И не сказать, что бы у нас была сильно разная работа, и сильно разные родители, но буквально одно-два отличия - и меж вами пропасть(((

#41149 2018-06-14 04:32:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще меня бесят люди, которые за копейку удавятся и считают признаком достойного человека скопидомство вроде "встать специально в 5 утра что бы доехать на базар к открытию что бы там урвать что-то подешевле и дотарабанить на горбу домой".

У меня маман к этому склонна, и меня учить пытается тому же. Специально звонит каждый раз, когда увидит где-то скидку, этакое бесплатное акционное приложение - при том, что живём мы на разных концах города. И восторгается знакомой, которая смыслом жизни видит купить что-то по акции за копейки и тратит на поиски чуть ли не всё свободное время.
(у знакомой, на минуточку, 3 квартиры в ДС-2, семейный доход сильно так за сотку и скупердяйство в уже заметно клинической стадии, вплоть до истерик в голос, если вдруг тратится на рубль больше, в простенькое кафе сходить посидеть - реально проблема, своим даже попить не разрешает купить, "чай дома попьёте, ешьте так")

#41150 2018-06-14 04:56:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вообще у меня какое-то странное ощущение, что разделение по социальным стратам происходит прямо на глазах

Тоже иногда так кажется

Анон пишет:

У меня маман к этому склонна, и меня учить пытается тому же.

Вот пока они к другим не лезут, то и пусть себе таскаются за крупой по акции, но нет, им же надо и другим свет истины донести :/

Отредактировано (2018-06-14 04:58:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума