Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39626 2018-05-25 17:52:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Снова материализовался анон со стоматологией и он в диком шоке. Его через 10 минут будут резать. И хрен бы с ним, но пошто сразу про импланты не сказали, я бы так не трясся. :facepalm:

:comfort:

#39627 2018-05-25 18:39:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тот дебильный случай, когда охота ради любви сделать что-то значительное и стоящее, но ты такой ноль без палочки, что все что можешь сделать - написать дурацкий фичок. Блять.

Отредактировано (2018-05-25 18:39:33)

#39628 2018-05-25 19:23:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а что именно значительное? С крыши прыгнуть? По-моему, классно, когда так вдохновило.

И чтоб два раза не вставать,

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-25 19:25:34)

#39629 2018-05-25 19:45:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ЗаебалЪ маму-папу своим любимым фильмом и персонажем на отличненько, теперь они ругаются на меня и выносят мозг. Ааааа!!! :wall:

#39630 2018-05-25 19:48:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а что именно значительное? С крыши прыгнуть? По-моему, классно, когда так вдохновило.

И чтоб два раза не вставать,

Скрытый текст

про крышу беру слова обратно, редактировать опоздал, сорри, получилось хреновато.
все равно считаю, что анон с фичком крут, я б не смог вообще ниче написать.

#39631 2018-05-25 20:18:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе тоскичную коллегу-бабку опять пидорасит во все стороны ( она орет по всем углам, что я 1) лесбиянка 2) сплю с мужиком-директором 3) сучка 4) шваль 5) бездарность 6) сексот 7) амбициозная тварь и так далее. Как бы уже даже не очень и обидно. Просто озуеваю.

#39632 2018-05-25 20:28:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе тоскичную коллегу-бабку опять пидорасит во все стороны ( она орет по всем углам, что я 1) лесбиянка 2) сплю с мужиком-директором 3) сучка 4) шваль 5) бездарность 6) сексот 7) амбициозная тварь и так далее. Как бы уже даже не очень и обидно. Просто озуеваю.

Иди на ручки, анон :comfort:
Токсичные люди, они на то и токсичные - даже если ты будешь лапушкой, всё равно найдут к чему прикопаться. У меня похожая ситуёвина на работе, искренне сочувствую!

#39633 2018-05-25 22:31:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

про крышу беру слова обратно, редактировать опоздал, сорри, получилось хреновато.
все равно считаю, что анон с фичком крут, я б не смог вообще ниче написать.

Э, ну спасибо что ли, я как умею - так выражаю любовь, иначе меня эмоции сожрут. Так хоть оридж написал. Просто как оказалось я нифига не знаю, что такое значительное можно человеку сделать, если он по тебе не горит от слова совсем. Да и надо ли  докапываться :wall:

#39634 2018-05-25 23:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с соседкой алкашкой снова в треде

блин, как "весело" у тебя... отлично, что дали тебе время спокойно выехать. на всяк случ сделай это побыстрее, а то мало ли)

Анон пишет:

Снова материализовался анон со стоматологией

:comfort:
ты там как сейчас?

#39635 2018-05-26 00:48:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты там как сейчас

Не ржать. Лежу с курячьими голяшками на морде. :lol:
А вообще номуль, самочувствие даже лучше чем после 8 выдранных зубей. Зато адически болит банковский счет. =D

#39636 2018-05-26 01:25:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

это ты вместо льда или у курозапчастей есть какой-то особый лечебный эффект?))
сорян, у меня хорошее воображение))))

#39637 2018-05-26 01:30:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Э, ну спасибо что ли, я как умею - так выражаю любовь, иначе меня эмоции сожрут. Так хоть оридж написал. Просто как оказалось я нифига не знаю, что такое значительное можно человеку сделать, если он по тебе не горит от слова совсем.

Анон с ориджем, извини,

под спойлером куча бесполезной фигни, о которой никто меня не спросит, да я почти и забыла.

#39638 2018-05-26 01:31:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вместо льда естественно.)) И вообще, мне самому с курног смешно. =D

#39639 2018-05-26 06:44:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу сдохнуть, просто сдохнуть.

#39640 2018-05-26 10:34:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дико заебало, когда в разговоре о болезнях и травмах упирают на "девочке тяжелее". Получается, блять, мужику можно жить одноглазым, с плоскостопием, любыми шрамами на лице, кривыми зубами и прочим таким, и норм, никто ничего не скажет, а девушке надо вечно трястись не за жизненный комфорт и здоровье, а "шоб эстетично было".
Аааа, как же бесит!
И у самого анона так было, когда ему в ранней юности пеняли на хуевую походку, типа ниженственна. Сука, у меня ноги больные, я вообще в плоской обуви долго ходить не могу, сбиваюсь на ковылянье как попало, лишь бы дойти.

#39641 2018-05-26 12:02:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вместо льда естественно.)) И вообще, мне самому с курног смешно

мне приходилось так мясо и сало использовать. т.к. лед не всегда есть в морозилке)

Анон пишет:

а девушке надо вечно трястись не за жизненный комфорт и здоровье, а "шоб эстетично было"

ога. тыждевочка. пох, хорошо тебе или плохо, надо чтоб красивой была

Анон пишет:

Хочу сдохнуть, просто сдохнуть.

не надо, анончик :comfort:

#39642 2018-05-26 13:49:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, собственно, можно ли это плачем назвать или нет, но не могу вот решить, стоит ли человеку сказать, что он меня обидел (скорее всего, не специально), или стерпеть, как обычно. Но если стерпеть, то обида не денется никуда, а будет раздуваться, я уже, блин, по себе знаю, увы

#39643 2018-05-26 13:54:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

стоит ли человеку сказать, что он меня обидел (скорее всего, не специально), или стерпеть, как обычно. Но если стерпеть, то обида не денется никуда, а будет раздуваться, я уже, блин, по себе знаю, увы

Так скажи, если так-то. Смысл копить в себе, если сам знаешь, что оно никуда не денется?

#39644 2018-05-26 13:57:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, потому что иначе будет хуже. "Стерпеть" в качестве основной тактики ведет к пиздецу с вероятностью сто процентов.

#39645 2018-05-26 14:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, склоняюсь к тому, чтобы сказать об обиде. Очень страшно, но сделать это нужно.

#39646 2018-05-26 14:13:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скажи, конечно. Терпение ведет к большему пиздецу, ты ж сам знаешь. А если высказать обиду, желательно при этом сформулировав не в обвинительном стиле, то есть вероятность выяснить, что человек и в курсе-то не был, что тебя что-то  задело, и не хотел тебя обижать, и больше так не будет.

#39647 2018-05-26 14:45:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон перевернул коробочку с мелочами в направлении мусорного ведра. Все на ковре, кроме одной сережки. Анон перебрал, сцуко, мусорку по предмету, перекладывая в другой пакет - нет сережки. Вокруг стола на полу бардак, конечно. Сил разгребать весь бардак нет. Сережку жалко.

UPD. Анон нашел сережку в ванной.  :)  Видимо, за одежду зацепилась и там отпала.

Отредактировано (2018-05-26 14:58:33)

#39648 2018-05-26 15:24:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Э, ну спасибо что ли, я как умею - так выражаю любовь, иначе меня эмоции сожрут. Так хоть оридж написал. Просто как оказалось я нифига не знаю, что такое значительное можно человеку сделать, если он по тебе не горит от слова совсем.

Анон с ориджем, извини,

под спойлером куча бесполезной фигни, о которой никто меня не спросит, да я почти и забыла.

Спасибо, что поделился, анон) Мне близки твои слова про "силу слова"  ;) Интересное совпадение: я стихи посвящал, у меня даже книжка выходила. Давно. То есть я уже бывал в подобной ситуации "ааа, я ноль, что мне сделать, чтобы обратить на себя внимание объекта любви?!" *красочные забеги по потолку прилагаются* С тех пор мало что изменилось, потому что способ реагирование из себя не выкинешь. А я-то надеялся, что я уже взрослый серьезный анон. Фи, куда там. Забеги по потолку и стихи продолжаются, только теперь я в стол пишу, потому что раздумываю, а оно вообще надо? Может лучше в тихую переживать эти эмоции? А стоящее... Я даже не знаю, серьезное-материальное? В голове что-то запредельное, бррр, такие подарки просто так не дарят А еще я все последние годы надеялся, что у меня-таки отвалился этот модуль "псевдо-творческой личности", потому что в жизни это никуда не пристроишь. Если ты не простигосподи, Ричард Бах или Дэн Браун. И обидно, что эта "любовь" - единственное, что меня, депрессивного, зажгла не по-детски. Ух, пожаловался, так пожаловался  :please:

#39649 2018-05-26 18:36:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что у меня-таки отвалился этот модуль "псевдо-творческой личности", потому что в жизни это никуда не пристроишь. Если ты не простигосподи, Ричард Бах или Дэн Браун. И обидно, что эта "любовь" - единственное, что меня, депрессивного, зажгла не по-детски.

Анон со стихами на связи, тебе тоже спасибо, я рад, что ты доброжелательно отнесся, а то некому и сказать-то :)

прастихи и не только

Отредактировано (2018-05-26 18:42:49)

#39650 2018-05-26 19:05:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Влюбленные аноны, которые думают, что они "ноль и ничего не могут", я вот не раз такое же слышала, но так и не смогла придумать, а что же вообще надо сделать, чтобы не быть "нулем". Ну вот например? У меня просто таких мыслей не было, если людям интересно друг с другом и химия есть, то чем не повод для отношений?
Извините, что я тут придираюсь, но давно интересно, кто тогда не нули.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума