Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39576 2018-05-23 18:12:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я пожалуюсь на то, что не могу жаловаться. У меня проблемы со здоровьем, работой, жизнью, неписцом, нечтецом, общая непруха... Но как только я решу жаловаться... В общем, не получается у меня. Не знаю, что это значит.

#39577 2018-05-23 18:21:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, круто, что позвонил!

Плюсую.

#39578 2018-05-23 18:26:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, круто, что позвонил!

Плюсую.

Спасибо, анончики. Все-таки боязнь телефона одна из тех крайне тупых и поганейших штук которые отравляют жизнь.

#39579 2018-05-23 18:33:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пожалуюсь на то, что не могу жаловаться. У меня проблемы со здоровьем, работой, жизнью, неписцом, нечтецом, общая непруха... Но как только я решу жаловаться... В общем, не получается у меня. Не знаю, что это значит.

Для письменных жалоб может сработать: попробуй сперва написать жалобу в третьем лице. Не "у меня пиздец с работой, начальник дурак, коллеги мудилы", а "у анона пиздец с работой..."

#39580 2018-05-23 18:58:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анончики. Все-таки боязнь телефона одна из тех крайне тупых и поганейших штук которые отравляют жизнь.

А с чего она у тебя началась?

Скрытый текст

#39581 2018-05-23 19:22:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А с чего она у тебя началась?

Ну, наверно потому что я с детства был очень одиноким ребенком с минимальным количеством контактов. Навык общения не особо  сформировался. И дальше по жизни эта тенденция сохраняется.
Не, анончик, пойми правильно, когда очень надо я и по инстанциям бодро бегаю и звоню без дрожи, а вот на мелочах крышечку таки иногда срывает. И сейчас я очень зол на себя за провафленный визит.

#39582 2018-05-23 19:52:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И сейчас я очень зол на себя за провафленный визит.

Июнь скоро уже.

#39583 2018-05-23 20:03:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон полез на пинтерест поискать нужную картинку - и по поисковому слову на него обрушились тонны креатива Бздев :fuuu: Зашто...

#39584 2018-05-23 20:09:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Июнь скоро уже.

Да я исключительно из-за имплантов злюсь. Очень обидно, понимаешь ли, зажить раньше всех клинических сроков и в итоге отсрочить операцию исключительно благодаря собственной дури.

#39585 2018-05-23 20:36:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какая-то дева в раздевалке спортзала уперла у меня магнитный ключ от шкафчика. Я пришел из душа, открыл свой шкафчик, начал пертеодеваться. Пока копался в рюкзаке, мимо прошла какая-то девушка и что-то взяла со скамейки. Там бутылка вроде стояла. И вместе с ней она, видимо, прихватила мой ключ, приняв за свой. На ресепшене мне сказали, что если ключ за две недели не принесут или он не найдется, мне впаяют штраф в две тыщи деревянных. А лишних денег и так нет! СУКА!

#39586 2018-05-23 20:38:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон к телефонофобам, понимаю нашу боль.
У меня телефон плотно ассоциируется с наступлением жопы в самое ближайшее время. Привет школе и одноклассникам, которые звонили поднасрать или рассказать, как именно обосрал анона кто-то ещё. Туда же институт - где преподы сначала говорили звонить им и договариваться, а потом обсирали, как могли.
В итоге анону в сто раз проще написать куда угодно, но позвонить - никогда.

#39587 2018-05-23 20:41:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня вроде не было конкретных проблем с телефоном, но тоже с трудом звоню. Может это из детства, когда звонишь друзьям по городскому, не знаешь кто возьмёт и нервничаешь, как обращаться и что говорить.

#39588 2018-05-23 20:54:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто немного поною. Послезавтра анону 24, а у анона нихуя нет и не будет, видимо. У анона только работа хорошая. Анон унылая серая мышь, которая все школьные годы был пухлым ботаником в очках. Матушка все пророчила, что анон такой никому не нужен будет. Тогда анон зло думал, что нужен себе, а к остальным он не набивается насильно. Ну и жил себе анон титаном одиночетсва. Но годы идут, анон смотрит на окружающих и чувствует себя неполноценным уебищем. Ну с почти прошедшим годом моей убогой жизни меня.

#39589 2018-05-23 20:54:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня тупая проблема, но нужно проораться, сорри.
в свое время красила волосы краской аквамаринового цвета. Волосы у меня очень короткие, поэтому осталось где-то две трети тюбика. Цвет не идет, поэтому я им больше не крашусь.
сегодня купила краску цвета peppermint. За две тысячи. Думаете, это холодный оттенок светло-зеленого? Хуй там плавал, а тут потонул: ЭТО ТОТ ЖЕ САМЫЙ ЕБАНЫЙ АКВАМАРИН.

#39590 2018-05-23 22:06:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто немного поною. Послезавтра анону 24, а у анона нихуя нет и не будет, видимо. У анона только работа хорошая. Анон унылая серая мышь, которая все школьные годы был пухлым ботаником в очках. Матушка все пророчила, что анон такой никому не нужен будет. Тогда анон зло думал, что нужен себе, а к остальным он не набивается насильно. Ну и жил себе анон титаном одиночетсва. Но годы идут, анон смотрит на окружающих и чувствует себя неполноценным уебищем. Ну с почти прошедшим годом моей убогой жизни меня.

Блядь, анон! Тебе ВСЕГО 24 и у тебя УЖЕ хорошая работа! Можешь тусить, путешествовпть, ходить по кафешкам и черрте чего делать! *27-летняя безработная старуха*

#39591 2018-05-23 22:16:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, анон! Тебе ВСЕГО 24 и у тебя УЖЕ хорошая работа!

Плюсую.

#39592 2018-05-23 22:24:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

JetBrains, почему вы JetBrains? Каким бы продуктом у них не пользовался, всё одно эта срань не интуитивная, хоткеи не общепринятые, а местами и вовсе долбанутые. Пока настроишь эту срань, три раза сдохнуть успеешь. Охота выть матом, а я же отучиваюсь.

Я тоже его ненавижу, бро, хоть у меня и не Джава. Говорят, что потом оценю, когда привыкну (прямо "стерпится - слюбится", буэээ), но, сука, к нему не получается привыкнуть.
Но у меня вообще от любой IDE такое впечатление, так и сижу в углу с родимым блокнотом.

#39593 2018-05-23 22:24:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Записали аж на начало июня.

хы, я зашла в стоматологию, так меня на конец июня записали) и почти весь июль тоже расписали. а раньше у протезиста уже все занято, он у нас только по четным числам работает и он единственный протезист в этой клинике.
не переживай, анончик, ну сколько тут до того июня осталось  :comfort:

и я тоже крайне не люблю звонить по телефону, особенно незнакомым людям, которым сначала надо рассказать, кто я и чо хочу. вот по работе надо позвонить в одно место, а я всё тяну и тяну...

Отредактировано (2018-05-23 22:26:36)

#39594 2018-05-24 01:24:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто хочу пожаловаться, что за 3 будних дня ни разу не пришел домой и не начал тупить. Хочется столько всего делать, а никаких сил, ни моральных, ни физических. :\

#39595 2018-05-24 03:15:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо к врачу за справкой в бассейн, ненавижу ходить к врачам.
Ненавижу звонить по телефону, ненавижу брать трубку, поддерживаю боль анонову с прошлой страницы. В школе был социальной няшей, мог болтать с подружками часами. Больше мы с ними не разговариваем - даже если случайно встретились, не особо прёт, но началось вроде не с этого.
Не могу выспаться никак (таблеточки нельзя, да и не действуют), не могу похудеть (уже несколько лет, бесит), не могу сейчас работать (без сна особенно), а деньги очень нужны. На хотелки и на ипотеку, которая очень нервирует анона.
Даже поныть куда-то, даже самому себе в блокнотик, и то сложно.
Анон был у психотерапевта, несколько лет подряд регулярно был, до сих пор иногда заходит. Очень устал в своей психике копаться.
Как узбагоиться и начать получать удовольствие, анон не знает. Хотя тип хорошо всё. :panic2:

#39596 2018-05-24 04:13:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Высыпаюсь, умеренно работаю и нормально питаюсь. Ничего не болит, диагнозов нет.
Но нет никаких сил! Совсем! Встаю с постели уже усталым, через силу воли раскачиваюсь к обеду хоть на что-нибудь. И хочу, и убраться, и поработать активней, о спорте могу только завистливо мечтать. Сил хватает едва чтоб таскать тушку туда-сюда.  Это не жизнь.

#39597 2018-05-24 04:50:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Высыпаюсь, умеренно работаю и нормально питаюсь. Ничего не болит, диагнозов нет.
Но нет никаких сил! Совсем!

Помню, страдал от этого же. В итоге обнаружили хрень в груди. И лимфоузлы увеличенные подмышкой. Так что...

#39598 2018-05-24 07:50:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Семь утра, время самокопаться вместо сна. Жаль телефон почти разрядился, я б хоть посерфил по интернету.

#39599 2018-05-24 12:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

монтировал до 5 утра видеоролик, рассчитывал закончить в час ночи, но прога пошла не так, пришлось все переделывать.
отправил, а сейчас написали, что ролик не нужен, он по таймингу не вписывается.

и, главное, даже претензий не предъявишь, я бесплатно подписалась для благотворительности.

и глупо, и обидно.

#39600 2018-05-24 12:40:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Высыпаюсь, умеренно работаю и нормально питаюсь. Ничего не болит, диагнозов нет.
Но нет никаких сил! Совсем!

Помню, страдал от этого же. В итоге обнаружили хрень в груди. И лимфоузлы увеличенные подмышкой. Так что...

Анон, если уверен, что диагнозов нет, - курс витаминов (лучше витрума) тебе в помощь + Д витамин, он часто отдельно идет, есть набры кальций-витамин Д.
Как раз весна с ее авитаминозами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума