Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39526 2018-05-22 13:01:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не татуировки, они не похожи на татуировки и никакая мать их не перепутает с настоящей.

Анон, я лепила на себя китайские черно-белые наклейки-переводки за 100р штука, и абсолютно, сука, все путали их на мне с настоящими, пока слезать не начали. Нужно приблизить чб переводку на коже к глазам, чтобы увидеть, что это тонкая пленочка, а не краска, что она слегка поблескивает и т.п. А если у смотрящего близорукость, а переводка сделана а-ля дотворк, ему придется чуть не носом по ней возить.

#39527 2018-05-22 13:27:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не представляю, как вообще люди все эти розочки-веточки-дотворк как у Хайна, например набивают, через год же тупо пятно будет 

Смотря где бить.
У меня черный дотворк на плече и предплечье, 5 лет, полет идеальный.
Пальцы - да, пальцы стираются, там другой темп смены кожи.
Никаких пятен не будет, если руки у мастера не из жопы.

#39528 2018-05-22 13:34:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

расписать спину огромной татушкой назло матери

назло матери

Некоторые детей еще назло злым мерзким предкам рожают. Рил детство не отыграло, анон. Не надо так, временная тату конечно выход, но лучше разберись в себе, потому что сам посыл тут тревожный и неправильный.

Аноны, не ссорьтесь!
Я так и понял про себя, что какие-то стремные желания назло возникают именно когда маман или другой чел начинает меня жать, давить и продавливать, поскольку  хорошую девочку анон из себя еще не выдавил. Ну и я понял, что нафиг мне татушка, которую носить всю жизнь мне, и нафиг контрпозиция, энергию еще тратить.
Лучше я себе пирсинг сделаю, как всегда хотел, но было стремно потому что "тыж приличная девочка". Вот пирсинг я сам и давно хотел  :girly: Как раз отпраздную, что пиздецомы не случилось.

#39529 2018-05-22 13:43:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Про тату напомнили.
Знакомый забил голень офигенно красивой и качественной текстурой - лес, деревья, сосны (делал его приятель, победитель какого-то там конкурса). Вблизи рассматривать - просто вау... но вы часто чужие голени вблизи рассматриваете? вот-вот. Мне-то по работе положено)
А с обычного расстояния, да с высоты роста, да мимолетным взглядом - похоже что он во что-то вляпался, и оно стекает по ноге темными разводами((
Я конечно не сказала, но даже как-то обидно за него, блин...

Я так и понял про себя, что какие-то стремные желания назло возникают именно когда маман или другой чел начинает меня жать, давить и продавливать, поскольку  хорошую девочку анон из себя еще не выдавил. Ну и я понял, что нафиг мне татушка, которую носить всю жизнь мне, и нафиг контрпозиция, энергию еще тратить.
Лучше я себе пирсинг сделаю, как всегда хотел, но было стремно потому что "тыж приличная девочка". Вот пирсинг я сам и давно хотел

Во, лучший выход  :)

#39530 2018-05-22 14:39:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я конечно не сказала, но даже как-то обидно за него, блин...

а анону-то как обидно.
набил себе на руку, с нужного ракурса дохрена красиво. но если самому смотреть на свою руку, то изображение внезапно оказывается чем-то вроде "на изображении вы видите старуху или красивую девушку?"
ну и вот ко мне обращена эта условная старуха, я уже и не помню иногда, что набивал девушку.

#39531 2018-05-22 15:12:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

набил себе на руку, с нужного ракурса дохрена красиво. но если самому смотреть на свою руку, то изображение внезапно оказывается чем-то вроде "на изображении вы видите старуху или красивую девушку?"

Анон, а показать можешь? Мне аж стало интересно, у меня людей нет, только узоры, растения и предметы, смотрятся одинаково со всех сторон и расстояний.

#39532 2018-05-22 15:12:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А настоящие вблизи 90% адовый расплывшийся пиздец. Фоловлю в инсте пару плотно забитых тянок-моделей, издалека на фотках красиво, а вблизи видно, что у нее все пальцы как будто грязные, черно-синие, мелкие детали уже везде поплыли, и ей еще 30 нет. Не представляю, как вообще люди все эти розочки-веточки-дотворк как у Хайна, например набивают, через год же тупо пятно будет  :dontknow:

А мне кажется наоборот, что вблизи татуировки выглядят намного лучше, чем издалека. Издалека (для подслеповатого анона) татуировки, в основном, выглядят как пятна, а вблизи видно рисунок и его качество. Как уже сказал анон, все зависит от мастера. Если у тебя хороший, опытный мастер - с вероятностью в 90% у тебя будет качественная, красивая татуировка. Адовый расплывшийся пиздец либо изначально таким и был, либо татуировке очень много лет, как, собственно, и тому, кто ее носит и тут уже ничего не поделаешь - люди стареют, дряхлеют и все такое. Например, анон активно худелтолстелхуделтолстел, но его татуировки на бедрах, внезапно, не растянулись, не поплыли и не превратились в пятна, хотя обеим уже лет по 7 лет. Потускнели, но немного, не настолько, чтобы им требовалась коррекция. А все потому, что мой мастер охуенна как мастер и использует качественные материалы, а не чернила, гитарную струну и иглу. Ну и может потому, что анон еще молод и его кожа пока справляется с этими американскими горками. Короче, всякое бывает, анон. В любом случае всегда можно сделать коррекцию, свести или перебить, было бы желание.

#39533 2018-05-22 15:29:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, если мне снился как на меня кричат с лёгким искажением реальных ситуаций, это я подсознательно считаю, что так и должно быть?

нет. вот то, что ты это так трактуешь - возможно, и значит.

С учётом того, что накал страстей в этих снах такой, что я хочу выйти в окно, это прям как-то напрягает.

#39534 2018-05-22 15:35:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, я понимаю, что не по теме, но, может, кто помнит :)
Очень нужно фото такого мужика в минималистичном купальнике на пляже, с крылышками и в нарукавниках. Вот как не надо - так он везде постоянно, а как надо - никак не могу накопать.

#39535 2018-05-22 15:59:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что бы тату не выглядела потом пиздец-пятном, надо ее обновлять иногда+следовать инструкциям мастера, а не "сказал /что-то" ну и хуй с ним, я лучше знаю"+найти нормального мастера, а не самоучку с дешманскими иглами и красками.

#39536 2018-05-22 16:20:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С учётом того, что накал страстей в этих снах такой, что я хочу выйти в окно, это прям как-то напрягает.

может, это то, как ты эмоционально считал эту ситуацию (человек в реале не орал, но ему очень хотелось)
может, это твои ощущения от ситуации (важность для тебя этого человека такая, что любое его неудовольствие для тебя как катастрофа)
может, это твои страхи
разное может быть

#39537 2018-05-22 16:32:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

С учётом того, что накал страстей в этих снах такой, что я хочу выйти в окно, это прям как-то напрягает.

может, это то, как ты эмоционально считал эту ситуацию (человек в реале не орал, но ему очень хотелось)
может, это твои ощущения от ситуации (важность для тебя этого человека такая, что любое его неудовольствие для тебя как катастрофа)
может, это твои страхи
разное может быть

Похоже да. И где-то я чувствую вину. Плюс я вообще боюсь громких скандалов.

#39538 2018-05-22 16:50:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая разница, как это называется, если и так понятно, о чём идёт речь?

Огромная. Это не татуировки, они не похожи на татуировки и никакая мать их не перепутает с настоящей.

  Как у тебя пригорело-то, а!

#39539 2018-05-22 17:11:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а показать можешь? Мне аж стало интересно, у меня людей нет, только узоры, растения и предметы, смотрятся одинаково со всех сторон и расстояний.

сорри, я бы не хотел палиться.
у меня тоже не люди. про старуху-девушку сказал в качестве примера того, как все зависит от ракурса.
условно как вот это - заяц или утка?
http://xopoiiio.ru/wp-content/uploads/z … utka-2.gif
ко мне обращена утка, а к окружающим заяц. но я же вижу утку!
причем тату красивая, в реалистичном стиле, деталищированная. надо же было так выйти.

#39540 2018-05-22 17:28:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плохо себя чувствую, кажется, что полный идиот какой-то, никогда ничего не достигну и никто не захочет со мной дружить. Плюс презираю себя за некоторые сделанные решения. Если кто-нибудь возьмёт меня на ручки или скажет что-то хорошее, я буду очень благодарен этому доброму человеку.

#39541 2018-05-22 17:29:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плохо себя чувствую, кажется, что полный идиот какой-то, никогда ничего не достигну и никто не захочет со мной дружить. Плюс презираю себя за некоторые сделанные решения. Если кто-нибудь возьмёт меня на ручки или скажет что-то хорошее, я буду очень благодарен этому доброму человеку.

Иди на ручки, анон. Ты справишься!

#39542 2018-05-22 17:29:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плохо себя чувствую, кажется, что полный идиот какой-то, никогда ничего не достигну и никто не захочет со мной дружить.

Иди на ручки, анон, всё будет хорошо  :comfort:

#39543 2018-05-22 17:44:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я крупно проебался, и это наполовину моя вина. Теперь дедлайны жмут, а я ничего не могу делать, только лежать овощем.

#39544 2018-05-22 17:44:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я крупно проебался, и это наполовину моя вина. Теперь дедлайны жмут, а я ничего не могу делать, только лежать овощем.

:comfort:

#39545 2018-05-22 18:55:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чо ж я сегодня так туплю. Весь день как вареная, сделала самый минимум, хотя было запланировано много. Щас пришла домой, хотела пойти в душ и обнаружила, что уже сижу мокрая в полотенце, то есть уже сходила и напрочь забыла. Когда ж меня отпутстит(

#39546 2018-05-22 20:22:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бесит одногруппница, которая все парные проекты дедлайнит и иногда в утро сдачи присылает, а я не успеваю приготовиться.

#39547 2018-05-22 21:04:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался на работе. Торчу там по 11 часов в день, пожрать времени нет, иногда даже в туалет сходить - нет.
Ем в 8 утра, а потом уже как получится. Обед формально есть, по факту - минут 10, если очень повезет. В столовку тупо не успеваю.
Сегодня во время перерыва откусил банан, потом отвлекли, работаработаработа, через 5 часов наткнулся на этот скукоженный банан, очень удивился. Прихожу домой к 11 вечера (дорога в один конец занимает 1,5 часа), усталость дикая, думаю - ну лягу спать. Угу, а жрать-то хочется. И жру все, что не приколочено. В итоге ложусь спать с набитым желудком, сплю плохо, похудеть не получается, злюсь на себя, но каждый раз одно и то же. Бесит.

#39548 2018-05-22 21:18:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала бывшая. Мало того, что в свое время выебала все нервы, а с ними и все здоровье, так потом еще невинно требовала, чтобы я приехал к ней и настроил ей роутер в другой город бесплатно, даже не оплачивая дорогу. А теперь бычится из-за того, что я не захотел ей вещь продавать в рассрочку без завышения цены и поливает говном. Что блять движет такими людьми? Покажите мне место, где рассрочка без переплаты. Тем более, что переплата там была вообще мизерная, чисто из-за страховки, что вещь никто, кроме нее, не заберет, а она сама не свалит в туман.

#39549 2018-05-22 22:26:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Покажите мне место, где рассрочка без переплаты.

На то она и рассрочка, а не кредит  :dontknow:

#39550 2018-05-22 22:52:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон заебался на работе. Торчу там по 11 часов в день,

сочувствую, анончик  :comfort: платят хоть ок? какие-то перспективы снижения нагрузки есть? долго ты уже в таком режиме?
у меня наподобие ситуация, с некоторыми изменениями: добираться быстрее, если без пробок (вечером), пообедать в основном можно, но рабочие дни бывали и по 16 часов. плохо в этом то, что не только в жизнь помещается мало чего, кроме работы, но и "аккумулятор садится", сил становится меньше, требуется больше "просто лежать", когда казалось бы время есть на что-то еще, быстрее утомляемость, нет запаса энергии на "рывки", которые бывают нужны в работе, появляется раздражительность, что не на пользу. а будешь слабый и кислый - какому работодателю будешь нужен?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума