Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39501 2018-05-21 22:01:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как же с этим бороться, если непонятно, где я сам, а где желание насолить кому-то.

Мне помогает представить, что я на другой планете/необитаемом острове/в пост-апоке, где все умерли/альтернативной вселенной, где нет ни одного знакомого, ну ты понял. И спросить себя, стал бы я делать это тогда, или нет.

Надо попробовать, спс)

#39502 2018-05-21 22:02:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, которого сегодня должны были убивать на работе, как ты там? Выжил?

#39503 2018-05-21 22:03:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даа! Присоединюсь к твоей жалобе, хочется хотя бы общения как в фичках. Чтобы тебя поддерживали, твои идеи подхватывали и так далее. В фике, если у героя был тяжелый день, партнер ему принесет чайку и пледик и будут обнимашки

:(
тоже хочется.
хочется понимать, что тебя всегда поддержат и вообще никогда не будут орать и оскорблять(

#39504 2018-05-21 22:06:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попросил подругу вечером со мной погулять и научить кататься на велосипеде (да, я лох и не умею).

Какая свинота. Сочувствую тебе, анонче  :comfort:

#39505 2018-05-21 22:55:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а принтер-то тебе вернули?

Вернули, грустно стоит в офисе.
Гарантия была до пятницы, теперь переживаю, что ж я за косяк-то допустил.
/Анон с принтером.

#39506 2018-05-21 23:00:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мастер кормил анона завтраками, уже постфактум анон узнал, что мастер уволился из компании. Под шумок прошел срок гарантии, и теперь компания предлагает сдать принтер еще раз и заплатить за него, а мастер не отвечает на звонки.

Вот сссука. Вот нахуя ему это надо было?

#39507 2018-05-22 01:52:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот сссука. Вот нахуя ему это надо было?

А вот хуй его знает. У анона сложилось ощущение, что матер дельный, знает, что делает, но иногда проебывается.
Анону теперь грустно, потому что от нервяка он не может спать и хз, как с эти справиться.

#39508 2018-05-22 01:52:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ёбаная тревожность привела подружку-бесонницу и теперь эти две мрази устроили сочные лесбийские игрища в моей голове. Уже утро, а глаз не сомкнул.
Я бы лет десять жизни отдал, лишь бы избавиться от этой хуйни.

#39509 2018-05-22 01:59:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, в моей жизни что-то капитально не так, но я второй год проебываю диплом. Точнее в этом году я его еще не проебал, но все к этому и идет  :facepalm: Даже не знаю, что к этому прибавить кроме того, что меня это мало волнует, а вот мои родители немного сходят с ума и заодно выносят мозги мне.

#39510 2018-05-22 08:28:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, я простудился.
Горло болит, сопли и кашель начинаются. Пойду убьюсь апстену.

#39511 2018-05-22 08:34:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, я простудился.
Горло болит, сопли и кашель начинаются. Пойду убьюсь апстену.

Зачем убиваться, если тебе и так нехорошо? Лечись, анончик, и постарайся не нагружать себя, чтобы не разболеться еще сильнее. Желаю тебе поскорее выздороветь!

#39512 2018-05-22 09:09:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, я простудился.
Горло болит, сопли и кашель начинаются. Пойду убьюсь апстену.

:comfort: Держись, анон.

Тоже простыл, настроение похожее.

#39513 2018-05-22 09:48:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все чаще ловлю себя на мысли, что хочу расписать спину огромной татушкой назло матери. Нет, я не сделаю, но сама мысль какая-то дохуя неправильная: контрпозиция также вредна, говорят психотерапевты. Но как же с этим бороться, если непонятно, где я сам, а где желание насолить кому-то.
Бля, детство не отыграло, вестимо  :facepalm:

  Может быть временная тату то, что тебе нужно?:)
Маме можно не говорить, что татуха временная.

Отредактировано (2018-05-22 09:48:38)

#39514 2018-05-22 10:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

расписать спину огромной татушкой назло матери

назло матери

Некоторые детей еще назло злым мерзким предкам рожают. Рил детство не отыграло, анон. Не надо так, временная тату конечно выход, но лучше разберись в себе, потому что сам посыл тут тревожный и неправильный.

#39515 2018-05-22 11:07:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Интересно, если мне снился как на меня кричат с лёгким искажением реальных ситуаций, это я подсознательно считаю, что так и должно быть?

#39516 2018-05-22 11:12:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, если мне снился как на меня кричат с лёгким искажением реальных ситуаций, это я подсознательно считаю, что так и должно быть?

нет. вот то, что ты это так трактуешь - возможно, и значит.

#39517 2018-05-22 11:18:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может быть временная тату то, что тебе нужно?:)
Маме можно не говорить, что татуха временная.

Не существует, блять, временных тату. Не бывает их.
Есть рисунки хной и наклейки, и то, и то с километра отличается любым зрячим от татуировки.

#39518 2018-05-22 11:32:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть рисунки хной и наклейки

Какая разница, как это называется, если и так понятно, о чём идёт речь?

#39519 2018-05-22 11:33:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая разница, как это называется, если и так понятно, о чём идёт речь?

Огромная. Это не татуировки, они не похожи на татуировки и никакая мать их не перепутает с настоящей.

#39520 2018-05-22 11:38:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая разница, как это называется, если и так понятно, о чём идёт речь?

Огромная. Это не татуировки, они не похожи на татуировки и никакая мать их не перепутает с настоящей.

Зависит от зашоренности отдельно взятой матери. Не пойму, с хуя у тебя так из-за этого полыхнуло  O_o

#39521 2018-05-22 11:45:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зависит от зашоренности отдельно взятой матери. Не пойму, с хуя у тебя так из-за этого полыхнуло

Да потому что заебали желающие сделать "временную тату", которая будет выглядеть, как настоящая, только чтоб временная.
Заебывает ужасно объяснять, что нет, так нельзя, совсем нельзя, похоже не будет.

#39522 2018-05-22 12:12:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*приложил заебанному анону к сраке кусок сухого льда*
Шел бы ты отсюда со своими истериками, нервишки полечил бы...

#39523 2018-05-22 12:15:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"временную тату", которая будет выглядеть, как настоящая, только чтоб временная.

Чтоб кожная реакция на цветные составляющие пошла и чтобы все расплылось и позеленело через полгода?  :trollface:

#39524 2018-05-22 12:17:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зависит от зашоренности отдельно взятой матери. Не пойму, с хуя у тебя так из-за этого полыхнуло

Да потому что заебали желающие сделать "временную тату", которая будет выглядеть, как настоящая, только чтоб временная.
Заебывает ужасно объяснять, что нет, так нельзя, совсем нельзя, похоже не будет.

Мне маман десять лет назад скандал устроила из-за переводной розочки от вкладыша к жвачке на руке. Орала, что засудит татуировщиков, которые несовершеннолетней наколку сделали без согласия родителей.

#39525 2018-05-22 12:21:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хз, вот честно, как по мне, переводные намного лучше настоящих выглядят. Надоело - смыл. А настоящие вблизи 90% адовый расплывшийся пиздец. Фоловлю в инсте пару плотно забитых тянок-моделей, издалека на фотках красиво, а вблизи видно, что у нее все пальцы как будто грязные, черно-синие, мелкие детали уже везде поплыли, и ей еще 30 нет. Не представляю, как вообще люди все эти розочки-веточки-дотворк как у Хайна, например набивают, через год же тупо пятно будет  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума