Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39326 2018-05-17 21:53:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хоть бы гречку в уник спустил. Повидать бы тех гандонов, которые в самую жару вхуярил в мусоропровод ТУХЛУЮ СЕЛЕДКУ. Как раз дня три хотела пожаловаться.

#39327 2018-05-17 21:59:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хоть бы гречку в уник спустил. Повидать бы тех гандонов, которые в самую жару вхуярил в мусоропровод ТУХЛУЮ СЕЛЕДКУ. Как раз дня три хотела пожаловаться.

Селедку тоже надо было в унитаз или доесть?

#39328 2018-05-17 22:02:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я подозреваю, что селедку надо было в газету, газету в целлофановый пакет, а пакет в мусорку на улице.
Но я сомневаюсь, что возмущающийся селедкой анон сам так за собой вонючие продукты убирает.

#39329 2018-05-17 22:07:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я подозреваю, что селедку надо было в газету, газету в целлофановый пакет, а пакет в мусорку на улице.
Но я сомневаюсь, что возмущающийся селедкой анон сам так за собой вонючие продукты убирает.

Так там крысы, которых анон тут желал, они сквозь пакет без проблем прогрызутся.

#39330 2018-05-17 22:13:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так там крысы, которых анон тут желал, они сквозь пакет без проблем прогрызутся.

В мусорке на улице?
Или ты к тому, что тухлую селедку должны съесть крысы, чтоб она не воняла?

#39331 2018-05-17 22:17:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*анон, живущий на первом этаже, категорически против вываливания соседями тухлых селедок в унитазы*

#39332 2018-05-17 22:33:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще-то в унитаз только какашки и туалетную бумагу можно смывать, еда, а уж тем более жиры трубам неполезны вот совершенно.

#39333 2018-05-17 22:38:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я  и не умею телепатически диагностировать у врачей пофигизм головного мозга, а потому вынужден платить деньги теперь? Или я дурак и не понимаю, как и где искать нормального врача? Или я просто кусок больного гнилого мяса, который просто не сможет выздороветь уже?

Анончик, если хочешь, можем попробовать покопать хотя бы область, в которой тебе надо искать специалиста.
Я врач, понимаю, что диагнозы по интернету не ставятся, но примерно сориентироваться в области проблемы возможно. Материальной заинтересованности, как ты понимаешь, у меня ноль.
Если в ДС-2, то может и по конкретным именам врачей сориентирую, куда идти.

Скрытый текст

ДС-1, спасибо.

#39334 2018-05-17 22:52:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анончик, не опускай руки. Всё ещё сложится, врача ищи лучше по рекам, может даже в бесплатной больничке что будет, если ничего не находят - не стесняйся погуглить всякие конференции/институты изучающие всякую НЁХ, вдруг ты такой внезапно-интересный анончик что тебя будет смысл смотреть и лечить разным светилам, да чтоб вылечить и опубликоваться.
Всё ещё наладиться. :comfort:

Спасибо тебе, анон! Правда-правда. Я знаю, что может быть хуже, я буду стараться как-нибудь не допустить этого хуже, если уж совсем вылечиться не получится. А с реками... как-то так по жизни получилось, что у меня никого знакомых нет, чтобы можно было реки получить... надо будет ещё покопаться, конечно.
:friends:

Извините, что я тут так...  Пойду-посижу не отсвечивая.

#39335 2018-05-17 23:04:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, сама вонючие даже впредь продукты в ДС-1 выкидываю в закрытом пластиковом пакете из-под молока, заворачиваю в туалетку, чтобы влезли. Всё, что связано с кашами и макаронами, спускаю в унитаз. Но вообще рассчитываю, сколько готовлю, у меня био-отходов только очистки, пропавший продукт ЧП. Селедку покупаю в малых жестяных баночках, съедаю, баночки  как и другую упаковку даже не просто споласкиваю, а мою, их джамшуды иногда собирают на металлолом.

#39336 2018-05-17 23:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется картошки фри. Но лень за ней идти.

#39337 2018-05-17 23:24:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочется картошки фри.

Блин, теперь тоже хочется :pink:

#39338 2018-05-17 23:31:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочется картошки фри.
Блин, теперь тоже хочется

:friends:
Хочется съесть чего-нибудь горячего, но лень готовить и мыть посуду. Хлеб что ли в микроволновку положить, для бутеров ничего нет(

#39339 2018-05-18 00:15:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, теперь тоже хочется :pink:

И мне тоже, но сцуко медицинская диета, с которой на такое даже смотреть нельзя :panic:

#39340 2018-05-18 11:10:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очки сломал, идиот. Придется на мероприятие в старых развихляйках переться, это раз. Ну и деньги. :cool: Голодать и запланированные траты откладывать не придется, но все равно неприятно, когда заначка на четырнадцать тыщ худеет. :bubu:

#39341 2018-05-18 11:18:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А кто придурок и пролил кофе на рабочий ноут? Бляааааа. Перевернул, посушил, пишу с него сейчас, но седых волос везде явно прибавилось.

#39342 2018-05-18 13:58:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, теперь тоже хочется :pink:

И мне тоже, но сцуко медицинская диета, с которой на такое даже смотреть нельзя :panic:

Дай обниму, бро, и вместе поедим пюрешки :comfort:

#39343 2018-05-18 14:01:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, когда у отдельных индивидов начинается "кококо, большие сиськи - это пошло и некрасиво".

Анончик, я держу пари, что ни один из тех, кто так говорит - не мужик.

#39344 2018-05-18 21:58:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришёл поныть. Чот от всего устаю, пц просто. И работа ненапряжная и меньше 8 часов, а всё равно каждой пятницы жду как манны небесной. И все выхи валяюсь или за компом туплю, сил нет на чот ещё, максимум уборка.
Записался к эндокринологу, похоже, где-то сбоит. Ща полетят денежки на анализы-приёмы...

#39345 2018-05-18 22:00:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять поругался с матерью. У нее главный аргумент в срачах - ну и вали вон, собирай манатки и вали, и дроч на моих кузенов, которые все якобы такие пиздатые.
Я в сердцах и брякнул - мол, вот только смогу, свалю и на похороны твои не приеду. Пусть тебя эти пиздатые и хоронят.
С одной стороны, сил уже нет и терплю как могу, год остался. С другой - от себя самому мерзко. Погладьте, а, аноны? Скажите, что я сумею съебать из этого блядского цирка.

#39346 2018-05-18 22:14:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты справишься, анончик  :comfort:

#39347 2018-05-18 22:33:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя начальница — классная тётка, мировая, учит меня-долбоёба, очень нравится прямо. Но есть у неё привычка — орать. И вот когда она начинает орать, у меня в голове возникает такое ощущение, что там случился небольшой такой локальный взрыв, и потом накрывает жуткой головной болью, а когда у меня болит голова, я кончаюсь как личность и перехожу в режим боли. Блин( Не выношу, когда на меня орут...

#39348 2018-05-18 22:45:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я к вам поплакаться по поводу работы. Сейчас я, можно сказать, впервые устроился по специальности. Проект рассчитан на год, что будет потом — непонятно. Вполне вероятно, что всей набранной команде сделают ручкой, и придётся искать что-то новое. Причём искать без возможности положить результаты проекта в портфолио, потому что договор о неразглашении. И меня дико, просто до истерик выматывает ощущение, что мне вечно надо что-то делать помимо работы. Фриланс? Мне НАДО за него браться, даже если там поджимают сроки и придётся сидеть по ночам, а я и так вымотан в ноль после основной работы. Ведь через год этот заказчик может снова объявиться или посоветовать меня кому-то, когда я буду сидеть без работы. Личный проект? Мне НАДО его делать, потому что его можно будет положить в портфолио, на которое через год будут смотреть потенциальные работодатели. Связанные с профессией курсы? Мне НАДО на них ходить, даже если я и так валюсь с ног, а они занимают весь выходной, потому что... ну вы поняли.
При этом я люблю свою работу, с удовольствием смотрю уроки и читаю статьи, радуюсь, когда узнаю что-то новое и полезное. Да и идеи для личных проектов в портфолио мне воплотить интересно. Но вот это постоянное ощущение, что мне НАДО что-то делать, висит дамокловым мечом. Я сегодня весь вечер ревел, потому что прилетела подработка, которая займёт минимум день, а у меня и так в субботу курсы, с которых я приползу часам к девяти вечера. Вроде понимаю, что всё это реально нужно мне же, и через год я себя поблагодарю, но сейчас хочется на ручки((

#39349 2018-05-19 00:19:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде понимаю, что всё это реально нужно мне же, и через год я себя поблагодарю, но сейчас хочется на ручки((

Молодец, анончик!
Ты все правильно делаешь!  :comfort:

#39350 2018-05-19 00:34:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала эта ебучая жизнь, какого хера я не сдох в 18 лет  :hanged:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума