Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39301 2018-05-17 18:54:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сегодня решил блеснуть красотой и надел красивенькое платьице на роботу, как оказалось зря. Вообщем есть у анона одна особенность организма, у меня маленькие сиськи, а с тех пор как немного похудел, совсем-совсем маленькие. Чтобы был понятен масштаб трагедии, грудь у анона 77 сантиметров в обхвате..под грудью 70, и это при довольно широкой грудной клетке. Вообщем, мое красивенькое платье футляр, красивенько обтягивало мои отсутствующие сиськи и я клянусь, минимум половина мимокроков сегодня смотрела сначала анону в район груди, а потом быстро и с удивлением уже на всего остального анона, видимо думали какого я пола. Чо это было вообще?  :facepalm:

#39302 2018-05-17 18:57:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

минимум половина мимокроков сегодня смотрела сначала анону в район груди, а потом быстро и с удивлением уже на всего остального анона

так а это самое, анон, может, они просто тупо и одобрительно пялились на сиськи и все? маленькие-не маленькие, но если их обтягивало, вай нот? а потом заценивали всю фигуру. чего сразу про другой пол думать?

#39303 2018-05-17 19:03:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так а это самое, анон, может, они просто тупо и одобрительно пялились на сиськи и все?

Чой-то мне сомнительно, плюс половина из них была девушками, но окей, пускай будет так, а на будущие запомнить, чтоб без поролона из дома не выходить лол.

#39304 2018-05-17 19:04:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так может на платье красивое пялились, чо ты сразу о плохом? Да и потом большие сиськи сейчас каждая курица себе пришить может, маленькие это даже оригинально, носи гордо анон, это вот абсолютно не повод для самоуничижения

#39305 2018-05-17 19:35:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каждый раз, как кто-то жалуется на маленькие сиськи, анона с пятеркой на пару секунд рррраздирает лютой завистью.

#39306 2018-05-17 19:42:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с тройкой, плавно переходящей в четверку, всю жизнь мечтает о мини-сисях.

#39307 2018-05-17 19:48:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал жир, сил нет.
Очень тяжело воспринимать себя, бывшего спортсмена, с жирами. Пусть они и не свисающие, а плотные - все равно тяжело. Сбросить - пиздец сложно, хотя я дохуя хожу пешком и зожусь, постоянно в движени.
Мышечная основа никуда не ушла, тупо жиром поросла, и так уже несколько лет. Если меня высушить, я буду Сарой Коннор из Т-2,но хуев панамку мне.
Неужели так и помру жирухой, не могу с этим смириться.

#39308 2018-05-17 19:57:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

минимум половина мимокроков сегодня смотрела сначала анону в район груди, а потом быстро и с удивлением уже на всего остального анона, видимо думали какого я пола. Чо это было вообще? 

Блин, ну у тебя и комплексы на ровном месте. Почему люди не могли смотреть удивлённо, если, например, ты редко носишь платья, обтягивающее или цвет заметный? И маленькая грудь очень котируется, как говорится, большие сиськи хороши в одежде - маленькие без  =D

#39309 2018-05-17 20:17:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

минимум половина мимокроков сегодня смотрела сначала анону в район груди, а потом быстро и с удивлением уже на всего остального анона

Анон, ты в лифчике был?  ;D  Я на днях без вышел, в итоге все именно что туда и пялились, а потом внезапно спохватывались и смотрели на чота другое.

#39310 2018-05-17 20:19:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

минимум половина мимокроков сегодня смотрела сначала анону в район груди, а потом быстро и с удивлением уже на всего остального анона, видимо думали какого я пола. Чо это было вообще? 

вангую, половину этих взглядов ты себе надумал, а половину - неправильно интерпретировал ) ты не единственный мелкогрудый анон в мире.

#39311 2018-05-17 20:24:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

когда уже мои предки поймут и примут что у них родился простой быдланчик, который да, всю жизнь хочет работать ручками по рабочей специальности и нет, не вернётся в офис  :pink:

#39312 2018-05-17 20:30:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты в лифчике был?

Да.  :lol:  Но окей, аноны, будем считать, что я просто мнительный.

#39313 2018-05-17 20:31:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый раз, как кто-то жалуется на маленькие сиськи, анона с пятеркой на пару секунд рррраздирает лютой завистью.

Анон пишет:

Анон с тройкой, плавно переходящей в четверку, всю жизнь мечтает о мини-сисях.

Анон с седьмым скорбно жмёт лапу товарищам.

#39314 2018-05-17 20:32:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с седьмым

:yeah:  :yeah:  :yeah:

Анон со вторым

#39315 2018-05-17 20:39:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй-анон-с-седьмым и дичайшим кинком на красивую мелкогрудь очень извиняется если случайно обдрочится об мелкосисечного анона.
Я не со зла, вы просто секс

Отредактировано (2018-05-17 20:39:36)

#39316 2018-05-17 20:48:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот ведь бабы, вечно им свое не нравится и у другой лучше :lol:

#39317 2018-05-17 20:58:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот ведь бабы, вечно им свое не нравится и у другой лучше :lol:

Потому что большая модно, и у кого мелкая, не знает, сколько с ней мороки  ;D
Анон, до недавних пор носивший 65DD, которого вообще в нашей размерной сетке нет, с мамой 85F и 150 см роста, которая уже всю спину сломала и думает об уменьшении

#39318 2018-05-17 21:00:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики из Питера, кто хотел рекомендаций врачей - еще раз вешаю ник, пишите в личку, мне нужно хотя бы минимально понимать ситуацию, чтоб кого-то советовать (в смысле, на что жалуетесь, у кого были и что подозревали).

Скрытый текст

#39319 2018-05-17 21:02:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот ведь бабы, вечно им свое не нравится и у другой лучше :lol:

Красота - дело наживное, а межрёберный спазм со мной всегда(
анон-с-седьмым

#39320 2018-05-17 21:04:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как раз сейчас маленькая грудь в моде
моя четверочка меня бесит. променял бы с радостью на нулевку.
хуй найдешь блузку, чтобы на сиськах застегивалась.
и лифчик нормальный не за 5000 рублей.

#39321 2018-05-17 21:08:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот ведь бабы, вечно им свое не нравится и у другой лучше :lol:

Мне нравилась своя тройка! Когда мне было двадцать  =D
А через десять лет и после двоих детей... Блин, лучше б это была единичка!

#39322 2018-05-17 21:14:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как раз сейчас маленькая грудь в моде

не в адрес анона, а просто батхёрт
Бесит, когда у отдельных индивидов начинается "кококо, большие сиськи - это пошло и некрасиво". Ну прастите, бля, за удачно отхваченную генетическую цепочку, что мне теперь сделать, мешок картошки надеть, чтобы ничьих взоров не оскорблять?

#39323 2018-05-17 21:22:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, когда у отдельных индивидов начинается "кококо, большие сиськи - это пошло и некрасиво".

Анон, ну что ты на ебанатов внимание обращаешь.  :comfort: Такие всегда найдут, к чему докопаться - то сиськи большие, то глаза маленькие, то коленки не той формы. Кому надо, тем нравится, а кому не нравится - так и не надо  ;D

#39324 2018-05-17 21:48:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За несколько часов ничего с большинством еды не случится.

На отдельный приём пищи этих остатков все равно не хватит, придётся дополнительно есть что-то другое. Так что, если в остатках не самое любимое блюдо, то лучше сразу обойтись другим, а недоеденное выкинуть.

в несортированный мусор в открытый бак. А то и в мусоропровод. Бля. Чтобы тебе потом крыс ногтями ловить. А ВОНЬ.

#39325 2018-05-17 21:51:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в несортированный мусор в открытый бак. А то и в мусоропровод. Бля. Чтобы тебе потом крыс ногтями ловить. А ВОНЬ.

что же тогда со шкурками от картошки делать? Жрать с хлебом на полдник?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума