Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39251 2018-05-17 13:07:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что тут крутого? Зачем выбрасывать еду? Можно же потом доесть, когда проголодаешься.

Зачем доедать уже полежавшую и заветрившуюся еду, если можно эту выбросить и новую взять?

#39252 2018-05-17 13:08:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За несколько часов ничего с большинством еды не случится.

#39253 2018-05-17 13:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За несколько часов ничего с большинством еды не случится.

Ну оставь свои 4 ложки гречки и полсосиски на несколько часов и ешь их, а другим не мешай есть свежее.

#39254 2018-05-17 13:12:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да сами ешьте свою гречку и сосиски, я такое вообще не ем.

#39255 2018-05-17 13:12:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За несколько часов ничего с большинством еды не случится.

На отдельный приём пищи этих остатков все равно не хватит, придётся дополнительно есть что-то другое. Так что, если в остатках не самое любимое блюдо, то лучше сразу обойтись другим, а недоеденное выкинуть.

#39256 2018-05-17 13:17:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне кажется, анон имел в виду то, что у него наконец получилось отказаться от оставшейся на тарелке еды, когда он наелся, а не доедать все до конца.

а не то, что вы тут развели

#39257 2018-05-17 13:17:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не проще ли сразу не есть то, что ты не очень любишь?

#39258 2018-05-17 13:28:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне кажется, анон имел в виду то, что у него наконец получилось отказаться от оставшейся на тарелке еды, когда он наелся, а не доедать все до конца.

а не то, что вы тут развели

Анон, выбрасывать недоеденную еду и не мучиться совестью - для многих скилл. Сам знаешь, какой тут бэкграунд. Голодный совок, дети в Африке, бабушка старалась три часа готовила, а ты. В детстве, думаю, почти все по шапке получали за недоеденное, а кого-то, вон в треде заебавших родственников говорят, из-за стола не выпускали до вечера, пока кашу не доест. И у многих в башке это сидит крепко.
Не доесть, например, в кафе, если даже очень вкусно, но больше не хочется - это скилл. Да, эту еду потом выбросят. Да, ты за нее заплатил. Но это не повод впихивать в себя, если из ушей лезет. И кмк никакая еда не стоит того, чтобы на регулярной основе жрать через силу. Метаболизм и хорошее самочувствие дороже.

#39259 2018-05-17 13:31:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не доесть, например, в кафе, если даже очень вкусно, но больше не хочется - это скилл.

Кстати, почему-то в кафе всегда просто не доесть, потому что не ты эту еду готовил) Дома как-то жалко своих трудов.
Сам я ленивый и нехозяйственный анон, часто выбрасываю остатки.

#39260 2018-05-17 13:32:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тёть Сраки, вашего сугубо ценного мнения, как анону распорядиться остатками еды, никто не спрашивал. Это не Мозгоправка, ифчо.

#39261 2018-05-17 13:33:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не доесть, например, в кафе, если даже очень вкусно, но больше не хочется - это скилл. Да, эту еду потом выбросят. Да, ты за нее заплатил. Но это не повод впихивать в себя, если из ушей лезет.

Вот +100
как от этого избавиться - не знаю.
всегда доедаю все, даже если сыт и вообще не голоден.

#39262 2018-05-17 13:38:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не доесть, например, в кафе, если даже очень вкусно, но больше не хочется - это скилл.

Кстати, почему-то в кафе всегда просто не доесть, потому что не ты эту еду готовил) Дома как-то жалко своих трудов.
Сам я ленивый и нехозяйственный анон, часто выбрасываю остатки.

У меня наоборот. В кафе всегда доедаю, потому что деньги заплатил. Дома выкидываю спокойно, потому что если надо еще приготовлю, да и дорогущих деликатесов я не покупаю.

#39263 2018-05-17 13:42:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я в кафе всегда доедаю (впрочем, практически не ошибаюсь с размером порции), а дома просто оставляю на следующий раз.

#39264 2018-05-17 13:52:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не проще ли сразу не есть то, что ты не очень любишь?

Анон,  ну раз уж все уже начали асибе, то лично мне не проще, питаться только и исключительно мясом для здоровья не очень.

#39265 2018-05-17 13:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну раз ты сама это понимаешь, то зачем тогда выкидывать немясо, раз всё равно его иногда надо есть?

#39266 2018-05-17 14:01:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что тут крутого? Зачем выбрасывать еду? Можно же потом доесть, когда проголодаешься.

четыре ложки гречки?
одну картошку?
полсосиски?

одна картошина +полсосиски +1 яйцо= мгновенный перекус  на одну персону.

#39267 2018-05-17 14:01:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с 90% вероятностью запорол собеседование на работу. Причем засыпался на том, в чем никогда в жизни не должен бы был. И вот хуй с ней, с этой работой (хотя работа как раз нужна позарез), ломает от стыда.
Божечки, и вот в кого я такой дебил, а.

#39268 2018-05-17 14:02:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За несколько часов ничего с большинством еды не случится.

Ну оставь свои 4 ложки гречки и полсосиски на несколько часов и ешь их, а другим не мешай есть свежее.

За несколько часов ничего с гречкой и сосиской не случится. Убрать в контейнер, и все. Вообще не люблю выбрасывать еду. Поэтому намастрилась готовить на один-два раза.

#39269 2018-05-17 14:13:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну раз ты сама это понимаешь, то зачем тогда выкидывать немясо, раз всё равно его иногда надо есть?

А что с ним ещё делать, если немного съел ради "надо" и больше уже не хочется?

#39270 2018-05-17 14:16:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ломает от стыда.
Божечки, и вот в кого я такой дебил, а.

Понимаю. Вчера сделал глупость, ничего ужасного, но полночи маялся стыдом, потому что как я мог так ступить, идиот.
Выпей валерьянки какой-нибудь и попробуй переключиться. Ничего страшного не произошло и ты это понимаешь. К тому же, все уже случилось, чо тут поделаешь. Все иногда глупят, бывает.
И желаю тебе найти хорошую работу)

#39271 2018-05-17 14:22:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Антон с буквальным многолетним голодом в прошлом прочитал предыдущую страницу и сожрал в флэшбеке сковородку куриного филе.
Анону плохо, но хоть больше не трясёт.
:pink:

#39272 2018-05-17 14:45:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с 90% вероятностью запорол собеседование на работу. Причем засыпался на том, в чем никогда в жизни не должен бы был. И вот хуй с ней, с этой работой (хотя работа как раз нужна позарез), ломает от стыда.
Божечки, и вот в кого я такой дебил, а.

:comfort:
Ничего, анончик. Бывает. Может, ты перенервничал или слишком себя контролировал, вот и вылезло там, где ты не ожидал.
А может, всё не так страшно, как тебе кажется)
Удачи тебе в любом случае.

#39273 2018-05-17 14:50:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне тоже пришлось учиться не доедать в кафешках, на самом деле. Впихивал в себя, даже если уже не хотел есть, а потом маялся животом, потому что мой организм очень придирчив к объёму еды и склонен возвращать сдачу. Получалась проблема за мои же деньги. Так что уметь не доедать, когда не надо - это хороший скилл) Правда, дома я скорее оставлю на потом, а не выброшу, если это не что-то, что я не особо люблю.

#39274 2018-05-17 14:51:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что с ним ещё делать, если немного съел ради "надо" и больше уже не хочется?

Зачем изначально готовить слишком много нелюбимой еды?

#39275 2018-05-17 14:59:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики.
Маштабы фейла под катом

Скрытый текст

В общем, нашла дома полбутылки красненького. Сейчас допью и баиньки, завтра будет легче (надеюсь).
/анон с собеседованием/

Отредактировано (2018-05-17 15:00:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума