Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#38101 2018-04-26 23:01:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Читая и слушая такие жалобы, я радуюсь, что организм ебанулся окончательно и теперь у меня месячные раз в полгода-год  :lol:

это, конечно, удобно, но... ты б проверился, а?

#38102 2018-04-26 23:19:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Читая и слушая такие жалобы, я радуюсь, что организм ебанулся окончательно и теперь у меня месячные раз в полгода-год  :lol:

я иногда радуюсь, что их у меня уже года полтора нет, но потом начинаю паниковать и все равно не иду к варчу

#38103 2018-04-26 23:27:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а как ты этого добился?

#38104 2018-04-26 23:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хотел бы, чтобы в сутках было 26 часов, анону бы было достаточно. При том было бы так, что длина суток не увеличивала бы время работы и прочих каких-то дел, а чтобы эти 2 часа были исключительно отдыхательными. И чтобы при таких растянутых сутках все так же относились к времени после 22 уже как к такому, в какое неприлично уже беспокоить. И можно было бы целых 2 часа читать, страдать фигнёй, валяться и гладить котов, зырить сериальчики. А то выходит, что необходимые дела закончены только перед самым сном. Я сейчас мечтаю о двух часах спокойного чтения. Но если я сейчас почитаю - то опять недосплю и буду разбитым. А ещё мне сегодня исполнилось 35.

#38105 2018-04-26 23:58:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Читая и слушая такие жалобы, я радуюсь, что организм ебанулся окончательно и теперь у меня месячные раз в полгода-год  :lol:

я иногда радуюсь, что их у меня уже года полтора нет, но потом начинаю паниковать и все равно не иду к варчу

От возраста зависит, если менопауза приближается, то такое может быть, но если возраст фертильный, то  надо бежать к гинекологу.

#38106 2018-04-27 00:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если не болит ничего? Просто нет и не нужно *другой анон*

#38107 2018-04-27 00:15:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если не болит ничего? Просто нет и не нужно *другой анон*

Причём тут болит или не болит? Если женщине не за сорок и у неё месячные раз в полгода, значит у неё какая-то херня в организме происходит с вероятность почти в 146 процентов
Ебать вы любители экстрима конечно

#38108 2018-04-27 00:37:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если не болит ничего? Просто нет и не нужно *другой анон*

при сифаке, бывает, тоже ничего не болит :trollface:
блин, сколько вас тут таких???

#38109 2018-04-27 00:37:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если не болит ничего? Просто нет и не нужно *другой анон*

Когда заболит - может оказаться поздно.
Самый яркий пример - Саша Мендель покойная, на стадии "у девочки просто нет месячных" был шанс отловить ген.нарушение и не допустить онкопроцесса.

#38110 2018-04-27 00:37:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не любитель экстрима, я просто не хочу страдать от этой херни ака месячные. Прекратились - и хорошо. Гинеколог мазки брал для справок на учебу, чето смотрел, никаких проблем не нашел. Ебал я это женское здоровье с выпадением из жизни на 5 дней минимум. Но мой выбор есть мой выбор, лучше и правда удостовериться, что все норм, у врача  :dontknow: . И вообще, у нас тема о месячных отдельная есть

#38111 2018-04-27 00:45:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гинеколог мазки брал для справок на учебу, чето смотрел, никаких проблем не нашел. Ебал я это женское здоровье с выпадением из жизни на 5 дней минимум.

Анон-онколог в срочном порядке колонизирует Плутон.
Ну ебаный в рот, 21 век, половина отделения гинекологии лежит с "месячных не было хуй знает сколько, не болело, к врачу не ходил, на осмотрах говорил, что все ок".
Мазки не информативны в плане нарушения структуры яичников, например, при осмотре никакие процессы в яичниках не найдешь.
Женское здоровье - это не родить 120 деточек, это ещё и не свалиться с раком 4 стадии на голову врачу, который исцеление наложением рук не практикует.

#38112 2018-04-27 00:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я бы вообще не стал доверять "осмотру гинеколога для учебы"
как-то у лора был на медосмотре, у меня хронический тонзиллит, а у него вышло, что все чистенько и идеально :lol:
ну ничо, пожелаем этому анону поскорее вырасти и понять, что женского здоровья отдельно от здоровья в целом не бывает

#38113 2018-04-27 00:53:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да умру и слава богам.

#38114 2018-04-27 00:57:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да умру и слава богам.

Анон, ты извини, не мое дело конечно, но умирать от пиздецомы бывает медленно и мучительно, а не так что раз и лежишь трупиком.

#38115 2018-04-27 01:11:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вы закошмарили уже анонов. Сходят, да проверятся, не надо сразу жути нагонять. Все нормально будет, но провериться надо!

#38116 2018-04-27 01:12:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гинеколог мазки брал для справок на учебу, чето смотрел, никаких проблем не нашел. Ебал я это женское здоровье с выпадением из жизни на 5 дней минимум.

Анон-онколог в срочном порядке колонизирует Плутон.
Ну ебаный в рот, 21 век, половина отделения гинекологии лежит с "месячных не было хуй знает сколько, не болело, к врачу не ходил, на осмотрах говорил, что все ок".
Мазки не информативны в плане нарушения структуры яичников, например, при осмотре никакие процессы в яичниках не найдешь.
Женское здоровье - это не родить 120 деточек, это ещё и не свалиться с раком 4 стадии на голову врачу, который исцеление наложением рук не практикует.


Узи надо делать?

#38117 2018-04-27 01:26:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Узи надо делать?

УЗИ + гормоны. С нихуя месячные не прекращаются.

#38118 2018-04-27 02:30:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-онколог в срочном порядке колонизирует Плутон.

Анон, а какие показатели гормонов звоночки на пиздец?

#38119 2018-04-27 03:26:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон года четыре пытался это сделать, и вот наконец записался к психиатру. Страшно, вдруг не поможет :pink: Или вдруг мне надо будет много ходить, и меня задушит жаба, и я перестану, и так и останусь со своими тараканами(

#38120 2018-04-27 07:53:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А другой анон сегодня был у психиатра. Психиатр отвёл на тестирование к клиническому психологу. Анон прошёл разные тесты, и на дом ему дали тест кеттеля на 187 вопросов. В конце психолог говорит «в нашу следующую встречу я напишу заключение, ничего страшного я у вас не вижу. Девушка вы молоденькая, все вы и сами можете исправить, зачем вам диагноз и медикаменты? К нам же вы приехали».
Sooqaa Анон с постели встаёт с трудом, неделями не моется, не жрет практически. И «ничего серьёзного не вижу». Но психиатр поворчала, что я пять лет назад к детскому психиатру не обратилась. Надеюсь, выпишет лекарства.

#38121 2018-04-27 08:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Девушка вы молоденькая, все вы и сами можете исправить, зачем вам диагноз и медикаменты? К нам же вы приехали

:fuuu:
Иди на ручки, анон :comfort:

#38122 2018-04-27 08:18:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон года четыре пытался это сделать, и вот наконец записался к психиатру. Страшно, вдруг не поможет :pink: Или вдруг мне надо будет много ходить, и меня задушит жаба, и я перестану, и так и останусь со своими тараканами(

:comfort: Удачи тебе, анончик, в борьбе с тараканами.

#38123 2018-04-27 08:58:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Sooqaa Анон с постели встаёт с трудом, неделями не моется, не жрет практически. И «ничего серьёзного не вижу». Но психиатр поворчала, что я пять лет назад к детскому психиатру не обратилась. Надеюсь, выпишет лекарства.

Здоровья и сил тебе, анон. Среди психологов немало шушеры - какое гадство, что ты попал на такую, да ещё и в настолько трудный период :( Ты борешься за себя, ты крут, пусть всё наладится!

#38124 2018-04-27 08:59:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять режутся зубы мудрости, дёсна болят, щёки покусанные  :pink:

#38125 2018-04-27 09:32:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, анон окончательно поломался: нет сил ни на что, с трудом держу свое тело вертикально, накрывает тревогой, глаза на мокром месте, все валится из рук. А надо еще сегодня и завтра пахать на работе. Чем таким вмазаться, чтоб дожить до завтрашнего вечера?( кофе выпил-тахикардия и тревога еще больше усилились(

Отредактировано (2018-04-27 09:32:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума