Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#37451 2018-04-16 15:50:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я примеряю на себя: как же бляцки эгоистично должно хотеться жить, чтоб я у своей дочери или сына ( у меня два двадцатилетних ребенка, я неюный анон, да) забирал почку, своего собственного ребенка делая инвалидом, а!

Нет, не стал бы.

Но ты не в этой ситуации, ты просто ХОТЕЛ БЫ так не поступить, но никто не знает, что бы ты сделал, окажись в таком положении  :)
Одно дело на форуме приосаниться, а другое - прочувствовать все на себе. Но ты, конечно, убеждай себя что ты самый благородный анон на свете.

Почему же "не знаю"?  Знаю.  *криво усмехается* твой смайлик очень хорош в мой адрес.

Отредактировано (2018-04-16 15:51:12)

#37452 2018-04-16 15:51:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На два одноместных поменять никак?

Никак. На месте все номера забиты, а номер бронировал собственно это человек, и снять бронь, чтоб искать по другим гостиницам в срочном порядке я не смогу.
Я даже не знаю, как объясни ему свое состояние.
А говорить, боюсь, придется.

#37453 2018-04-16 16:02:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди в жопу, моралист  :bull:

Я примерил на себя. Если ты можешь иначе, я могу только порадоваться за тебя и твою внутреннюю свободу.


А я примеряю на себя: как же бляцки эгоистично должно хотеться жить, чтоб я у своей дочери или сына ( у меня два двадцатилетних ребенка, я неюный анон, да) забирал почку, своего собственного ребенка делая инвалидом, а!

Нет, не стал бы.

Эээ, анон, но я-то со стороны "ребёнка" писал, а не родителя. У меня детей нет, если начну рассуждать, что наверное не хотел бы от них таких жертв, тоже  приосаниванием сочтут, да и хз, что бы я там хотел.

#37454 2018-04-16 16:09:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я примерил на себя. Если ты можешь иначе, я могу только порадоваться за тебя и твою внутреннюю свободу.


А я примеряю на себя: как же бляцки эгоистично должно хотеться жить, чтоб я у своей дочери или сына ( у меня два двадцатилетних ребенка, я неюный анон, да) забирал почку, своего собственного ребенка делая инвалидом, а!

Нет, не стал бы.

Эээ, анон, но я-то со стороны "ребёнка" писал, а не родителя. У меня детей нет, если начну рассуждать, что наверное не хотел бы от них таких жертв, тоже  приосаниванием сочтут, да и хз, что бы я там хотел.

Меня вон уже одернули;)

#37455 2018-04-16 16:11:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну как близким - у нас не любовь, но довольно своеобразные давние отношения. Множество совместных проектов, общая занятость по работе, общие хобби, игры, ролевки...ну и секс, притом неплохой секс.

Э... а что в твоём понимании тогда любовь, анон?

#37456 2018-04-16 16:14:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон при помощи пассатижей вскрывал нераскрытые фисташки и до кровищи сильно и больно прищемил себе ладонь  :facepalm:

#37457 2018-04-16 16:18:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как близким - у нас не любовь, но довольно своеобразные давние отношения. Множество совместных проектов, общая занятость по работе, общие хобби, игры, ролевки...ну и секс, притом неплохой секс.

Э... а что в твоём понимании тогда любовь, анон?

Чувства. Взаимные или не очень, приподнятые эмоции, что-то такое. Этого человека я могу ещё другом назвать, если к дружбе допустимо прилагать секс.
Мне хорошо с ним, мне отлично без него,у него регулярно романы и типа влюбленность, у меня секс без обязательств с бывшей парой и своя жизнь.

#37458 2018-04-16 16:19:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон при помощи пассатижей вскрывал нераскрытые фисташки и до кровищи сильно и больно прищемил себе ладонь  :facepalm:

Сочувствую, анончик. Останови кровь, а потом приложи лёд к месту травмы, боль и отек будут меньше.

#37459 2018-04-16 16:26:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у него регулярно романы и типа влюбленность, у меня секс без обязательств с бывшей парой и своя жизнь

во время романов тоже ебётесь?
Тогда какие обязательства у тебя перед ним? Поставь в номере перегородку, и пускай на чужую территорию не лезет.

#37460 2018-04-16 16:31:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, ебемся, если это так важно, и не только ебемся=) Нет, при мне со своими временными партнёрами этого не делают

Интересно, из чего можно будет сделать перегородку в гостиничном номере.
Есть шанс, что кровать будет двуспальная.

Я сам с себя недоумеваю, почему меня так бесят эти перспективы:(

Отредактировано (2018-04-16 16:32:46)

#37461 2018-04-16 16:35:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты собираешься вечно жить , анон?

Чем старше сироты, тем лучше.

#37462 2018-04-16 16:37:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, лучше с собой забрать.

Не надо за взрослого человека решать, лучше ему будет без почки или без мамы.

#37463 2018-04-16 17:35:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с почкой несколько удивлен дискуссией.
На самом деле, для меня ответ однозначный - у меня довольно молодая мама, и пересадка подарит ей около тридцати лет жизни.
Мой ответ - при случае да. Наверное, с точки зрения родителя это выглядит по-другому, но лично мой выбор такой

Но пока обошлось. Операция понадобится, но пересадка не требуется.

#37464 2018-04-16 17:39:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но пока обошлось. Операция понадобится, но пересадка не требуется.

Анончик, я рад, пусть всё пройдёт отлично и долгих лет и здоровья вам с мамой.

#37465 2018-04-16 17:42:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но пока обошлось. Операция понадобится, но пересадка не требуется.

хорошая новость. пусть мама поскорее выздоравливает.
но ты все равно молодец. give_rose.gif

#37466 2018-04-16 17:48:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, ну что вы тут развели, "стал - не стал". Это я про почку. Читать противно. Вы не на месте анона и скажите "спасибо", что не на его месте. Развели тут. На хрена ему сейчас ваше "супер ценное" "а я бы не стал"? В данной ситуации авотуминя вообще не актуально. Авотуминяки, иногда это бывает вообще неуместно  :bull:

Отредактировано (2018-04-16 17:49:09)

#37467 2018-04-16 17:50:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, ну что вы тут развели, "стал - не стал".

Да вроде уже все успокоились, анону с мамой вот добра желают, выдыхай

#37468 2018-04-16 17:55:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, из чего можно будет сделать перегородку в гостиничном номере.

Картонная ширма. Простыня. Перевернуть на бок кровать и постелиться на полу по обе стороны.

Анон пишет:

Да, ебемся, если это так важно, и не только ебемся=)

Бля  :puke:

#37469 2018-04-16 17:56:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Картонная ширма. Простыня. Перевернуть на бок кровать и постелиться на полу по обе стороны.

Анон, спасибо хотя бы за поднятое настроение! =D

Отредактировано (2018-04-16 17:57:35)

#37470 2018-04-16 18:59:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон устал утешать двух подруг. Обычно их проблемы случаются в разное время, но вот наложилось.

С одной из них вообще отношения чем дальше, тем меньше анона устраивают, и это даже не вопрос нытья. Нечто среднее между "Она сама звездец своего счастья" и "Это она к анону так странно относится или по жизни необязательная и воплощает стереотипы об иррационалах?". Надо будет найти других подруг и отпочковываться походу, проверять уже не хочется.

Короче, анон хочет на ручки, а надо фигачить.

#37471 2018-04-16 19:00:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, анон хочет на ручки

Иди на ручки, анон. Всё будет хорошо

#37472 2018-04-16 19:18:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон при помощи пассатижей вскрывал нераскрытые фисташки и до кровищи сильно и больно прищемил себе ладонь  :facepalm:


Бедный анончик! Что-то противовоспалительное выпей и пакет со льдом на больное место :comfort:

#37473 2018-04-16 22:59:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди на ручки, анон. Всё будет хорошо

Спасибо, анон. Я надеюсь на это.

#37474 2018-04-16 23:49:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень инфантильная причина для нытья, но..  Но как же мне надоело всегда быть вторым  :facepalm:  Потому что это вроде дает надежду, что когда-нибудь выбьешься вперед, а на деле так и остаешься середняком, да ещё и с кучей загонов.

#37475 2018-04-17 05:00:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ударилась мизинцем ноги о тумбочку очень-очень сильно.  :panic:  поначалу даже так больно не было, как теперь. Весь палец в гематоме, ходить больно, задевать больно, как же мне обувь-то надевать теперь, аааа?(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума